«Искала интернет»: в Мегино-Кангаласском улусе несовершеннолетняя мотоциклистка попала в ДТП

«Искала интернет»: в Мегино-Кангаласском улусе несовершеннолетняя мотоциклистка попала в ДТП

20 июля в дежурную часть МВД по Мегино-Кангаласскому улусу поступило сообщение о том, что на дороге возле села Дойду произошло дорожно-транспортное происшествие с участием водителя мототранспорта, сообщает управление ГИБДД по республике.

На несанкционированной дороге возле села Дойду 15-летняя девочка, управляя мотоциклом Andes Sport-003, не заметив яму от карьера, совершила опрокидывание мототранспорта.

В результате происшествия несовершеннолетняя получила ушиб поясницы и левого плеча, доставлена и госпитализирована в медучреждение села Майя.

В момент ДТП мотоциклистка находилась без защитной экипировки, мотошлема. Несовершеннолетняя поясняет, что вышла погулять с друзьями, чтобы ловить сеть, так как внутри села интернет не ловил. И поэтому одолжила у знакомого мотоцикл, чтобы поймать на поле интернет.

Фото: управление ГИБДД МВД по РС(Я)

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-39
Сообщите нам
Лучший комментарий
супершаман супершаман
Поймала интернет на койке больничной в Майе. Выздоравливай интернетчица:)
Комментарии 41
  • Maximal 21.07.2021, 23:31
    мда....
  • TFS 21.07.2021, 23:32
    мдаа....
  • чык-чырык привет 21.07.2021, 23:32
    Какое безрассудство
  • супершаман супершаман 21.07.2021, 23:32
    Поймала интернет на койке больничной в Майе. Выздоравливай интернетчица:)
  • blistik 22.07.2021, 00:04
    Как романтично!
  • vliw 22.07.2021, 00:11
    Из-за плохой связи страдают люди
  • Polecold80 22.07.2021, 00:12
    Создать закон о Продаже мотоциклов и иже с ними- только людям прошедшим обучение и получившим права!
  • Pvd04091924 22.07.2021, 00:36
    Зомби
  • Солидд Егорьев Сымыт 22.07.2021, 00:37
    Любимый тикток был оффлайн
  • вики Виктория Виктория 22.07.2021, 00:41
    Ну может для учебы ловила интернет , сейчас время такое все онлайн … даже дневник заполнить после вакцинации нужен интернет
  • Си 22.07.2021, 00:48
    Помнится, одну такую весной из реки вылавливали, жертву своим здоровьем и жизнью
  • Ивандр Феникс 22.07.2021, 01:35
    Это уже зависимость
  • firenan 22.07.2021, 01:41
    Типа все умные, что и в море не писали и молодыми не были...
  • Tyrgen_tarbax 22.07.2021, 01:57
    Ожидала весточки от мальчика
  • NU2012 Хрюн Моржов 22.07.2021, 02:11
    вики, какая учеба в июле месяце?
  • NNN-KKK 22.07.2021, 06:08
    1. "На несанкционированной дороге возле села... " Охренеть. И с каких это пор у нас проселки "санкционируют"? Если это определяется наличием/отсутствием асфальта, так у нас, извините, большинство республиканских дорог такие.
    2. "яму ОТ карьера"????!!!!! Все равно что огонь от пламени, вода от кипятка, мясо от говядины...
    Якт, сжальтесь. Ну сколько можно издеваться над русским языком и нами?
  • Evpatiy Евпатий 22.07.2021, 06:18
    В деревнях в 15 не то что на мотоцикле ездиют, на тракторах поля пашут.
  • mor.alex 22.07.2021, 06:30
    Проводите в деревнях интернет, там тоже люди живут, желающих будет полно.а девочку всё же жалко, из за интернета ехать куда то
  • спартак10 спартак 22.07.2021, 06:35
    Да техника хороша в деревне,но девушка все время на небо глядела значить свой телефон, даже яму метр глубиной не увидела,вот до чего может довести интернет,все такие стали с телефоном разговаривают скоро просто так уже не умеем наверно разговаривать иногда хорошо но пугающе хорошо.
  • Yaka-83 22.07.2021, 06:37
    И это в центральном улусе, что же можно говорить о адльних улусах? Как там люди живут без интернета, в век когда все вопросы решаються через этот интернет.
  • KHARALAAN 22.07.2021, 06:59
    С ушибами госпитализируют?
  • Dansan 22.07.2021, 08:39
    Не ведитесь господа, ДТП не из-за интернета, просто она водит мотоцикл не умеет. Если карьер впереди, его из далека видно. Или дело было в полумраке, с неисправной фарой...
  • Суолауола 22.07.2021, 08:46
    Выздоравливай девочка, следующий раз будь осторожна, мотоцикл это не игрушка, он может покалечить. В деревнях с раннего возраста дети ездят на мотоциклах, автомашинах, водят трактора на полевых работах.
  • Морхаун Иннокентий Иванов 22.07.2021, 09:10
    LessYkt, это не в Майе произошло, а в дальней деревне.
  • Бурхалдьы 22.07.2021, 09:11
    mor.alex, при Александре Борисове что то делалось по интернету,а теперь тишина. Это вина глав поселений что в сёлах нет интернета. Надо требовать . На мост деньги есть,а на интернет нет денег.
  • Parkso лонид 22.07.2021, 09:42
    интернет ломка
  • LessYkt 22.07.2021, 10:04
    Морхаун, А понял. Извиняюсь. Дойду, по-моему, самый отдаленный наслег района.
  • Sekur 22.07.2021, 10:05
    Вывод: интернета в селах нет..
  • Дьырас Дьырас 22.07.2021, 10:29
    Интересно что не одела защитные средства - каску, в итоге получила ушибы поясницы и левого плеча. Если бы одела каску - ничего не случилось бы. Яма от карьера - это надо додуматься так выразиться.
  • Kylym-chagul Күлүм Чаҕыл 22.07.2021, 11:00
    Несанкционированная дорога?
    Кто такое придумал? Дороги возникают по необходимости. Дороги могут разделяться на категории: лесные, без покрытия, с грунтовым покрытием, гравийка, твердое покрытие. По содержанию: бесхозные, местные, районные, региональные, федеральные и т.д.
  • Дьулуруйар 22.07.2021, 11:03
    мотоциклом Andes Sport-003

    Может это – Регул мото спорт 003?
  • mics 22.07.2021, 12:50
    Надеюсь в больницу wi fi есть
  • Polecold80 22.07.2021, 13:09
    Polecold80, опять регулмото....
  • Polecold80 22.07.2021, 13:10
    Бурхалдьы, тем более многие учатся дистанционно...
  • max.daniels 22.07.2021, 13:16
    Polecold80, написано же - одолжила у знакомого, а знакомому скорее всего купили родители.
  • 5рович 5рович 22.07.2021, 13:18
    LessYkt, это напротив Кангаласс. На самом берегу реки, Якутск виден
  • Polecold80 22.07.2021, 14:03
    max.daniels, судить знакомого.
  • mor.alex 22.07.2021, 15:45
    Бурхалдьы,
    Да, при Александре Ильиче было бы по другому, был человек дела.сейчас тоже проводят, но очень медленно, медленно работают
  • aiklo 22.07.2021, 16:03
    Работники администрации этого села также ловят интернет в поле. Там человек до 100 по моему живут, потому операторам связи как всегда экономически не выгодно
  • max.daniels 24.07.2021, 22:28
    Polecold80, засудят, не бойся.
  • Polecold80 24.07.2021, 23:59
    @max.daniels, лишь бы не отпустили
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}