За сутки в Якутии умерли шесть человек с коронавирусной инфекцией

За сутки в Якутии умерли шесть человек с коронавирусной инфекцией

В республике за сутки умерли шесть человек с COVID-19, сообщает 21 июля федеральный оперативный штаб по борьбе с вирусом.

Днем ранее болезнь унесла жизни пятерых человек. Общее число скончавшихся в Якутии с начала пандемии достигло 851.

Всего в регионе зарегистрировано 43 358 случаев заболевания (99 — за последние сутки). По данным на 21 июля, республика занимает 68-е место по числу суточного прироста зараженных в России.

https%3A%2F%2Ft.me%2Frian_ru%2F110386

По данным федерального оперштаба, за последние сутки из больниц республики выписались 52 человека после лечения COVID-19 (днем ранее — 76). Всего с начала наблюдений выздоровели 39 314 человека.

Согласно данным портала stopcovid19.sakha.gov.ru, на данный момент коронавирусом в Якутске болеют 2166 человек.

#коронавирус

Фото: РИА Новости / Илья Питалев

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-36
Сообщите нам
Лучший комментарий
pupkoff
А вот бомжи почему не болеют коронавирусом?
Комментарии 22
  • Archyn78 21.07.2021, 21:47
    Выздоравливающих очень мало. Как они?
  • Россия21 Алексей 21.07.2021, 21:50
    Прививайтесь, глупцы!
  • Солидд Егорьев Сымыт 21.07.2021, 21:52
    Спасибо арсену непaльскому !
  • Innosent 21.07.2021, 22:08
    Что твориться люди каждый день похороны!
  • кот-обормот 21.07.2021, 22:15
    Пока идёт война между вакцинофилами и вакцинофобами, ковид делает своё чёрное дело.
  • Blakospa Galaxy 21.07.2021, 23:10
    Kukishvam, а зачем скрывать? Смысл?
  • pupkoff 21.07.2021, 23:13
    А вот бомжи почему не болеют коронавирусом?
  • D63 21.07.2021, 23:17
    Что, лимит умерших увеличили до шести что ли?
  • вин Питер Блад 22.07.2021, 00:18
    Вчера по новостям сказали что в Израиле от короны умер всего один человек.
  • вин Питер Блад 22.07.2021, 00:18
    вин, за сутки.
  • LuciferMorningstar
    НесущийСвет
    22.07.2021, 00:29
    А почему не рассказывают как лечат. Дайте угадаю.
    Аспирин чтобы сбить температуру, чтобы не мешать коронавирусу.
    И иммунодепрессантами чтобы быстрее выздоровели, как рекомментдует ВОЗ.?
    вообще нет доверия.
  • ykt1212 ykt 22.07.2021, 00:58
    Из них четверо изза дыма..... двое от обычной пневмонии , один от онкологии.
  • Согласен 22.07.2021, 02:16
    Все смерти на совести айсена и путина
  • Maksim831230 22.07.2021, 08:15
    соболезнование родным и близким, в нашей семье такое же горе
  • Анцифирус 22.07.2021, 08:52
    pupkoff, бомжи не болеют, потому что у нх денег нет.
  • Parkso лонид 22.07.2021, 09:45
    pupkoff, проспиртованы)))
  • AnUda 22.07.2021, 09:48
    pupkoff, они не интересны медицине с финансовой точки зрения.

    Это бизнес.

    Как возобновили Принудительную вакцинацию количество поползло вверх.
  • zea33 22.07.2021, 10:12
    pupkoff, потому что простой человек скорую вызвать не может, а ты про бичей, тут себя и своих спасти бы
  • ДревоЖизни
    Александр А
    22.07.2021, 10:19
    pupkoff, потому что вакцина им не положена.
  • morxx morxx 22.07.2021, 10:52
    пора траур объявлять, с таким темпом никто не останется
  • экстраБитва битва экстрасенсов 22.07.2021, 11:08
    Их души теперь в астральном измерении , это ещё не конец жизни.Тело умирает ,а душа живёт.
  • dear my dear 22.07.2021, 11:46
    Господи, пусть минует чаша сия! Пусть проклятый вирус оставит нас в покое! Упокой души умерших...
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}