Житель Якутска получил 12 лет за сексуальное насилие над падчерицей

Житель Якутска получил 12 лет за сексуальное насилие над падчерицей

Вынесен приговор 36-летнему жителю города Якутска, признанному виновным в изнасиловании потерпевшей, не достигшей 14-летнего возраста, сообщает следком Якутии.

Следствием и судом установлено, что в ноябре 2020 года мужчина в состоянии алкогольного опьянения, зная о малолетнем возрасте своей падчерицы, совершил изнасилование.

Позже мужчина был задержан и заключен под стражу. Приговором суда мужчина признан виновным и приговорен к наказанию в виде 12 лет шести месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима с ограничением свободы сроком один год восемь месяцев.

Фото: из открытых источников

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-34
Сообщите нам
Лучший комментарий
Серый8962
Что сказать мало господа мало на мыло таких
Комментарии 16
  • Marte 21.07.2021, 23:13
    Вот что за дуры бабы, которые оставляют своих дочерей не пойми кому? Надо о ребенке думать, а не передком
  • Серый8962
    Серый
    21.07.2021, 23:15
    Что сказать мало господа мало на мыло таких
  • kent37 21.07.2021, 23:20
    Добро пожаловать на зону, там таких ждут с огромным нетерпением, кому-то нужно по утрам кукарекать.
  • Gmike 21.07.2021, 23:48
    Таких расстреливать надо сразу !! без суда и следствия !!
  • Polecold80 22.07.2021, 00:10
    Четвертовать.
  • Gmike 22.07.2021, 00:25
    Kukishvam, полностью поддерживаю !!
  • дед_Мазай ded 22.07.2021, 01:00
    думаю этот случай правдивый. его расстрелять надо по идее. но дело в том что любая девочка может сейчас подвести под расстрел. таксисты рассказывали случаи что клиентка малолетняя говорила что начнет кричать что ее насилуют и итд. и водитель нафиг надо никому ничего не докажешь потом отпускал ее без оплаты
  • Poligrafist 22.07.2021, 01:40
    немалая доля таких инцидентов возникает по причине женской обиды. просто женщина обижается на мужика и сообщает, что он домогался ее дочери. а остальное дело техники.
  • NNN-KKK 22.07.2021, 06:24
    Вся беда в том, что ""орудие преступления" у любого мужика всегда при себе, не скинешь...
    Но если "домогательство" опровергнуть трудно, то реальное изнасилование доказать легко. Это - самое омерзительное из преступлений. Тем более, по отношению к ребенку. По-хорошему - кастрировать таких гнид и в пассивные. Пусть на себе все испытает сволочь.
  • Iustus 22.07.2021, 06:36
    Poligrafist, сейчас факт сексуального насилия легко подтверждается судмедэкспертизой, так что оговорить просто так не получится. Домогался, это одно, а изнасиловал это другое.
    И то и другое мерзкие деяния, но юридические последствия разные. Доказать домагательство сложно.
  • 888lblaiya88 ЛБИАЛИЯ 22.07.2021, 07:22
    Gmike, давай, поддерживаю. Найди такого ублюдка и расстреляй без суда и следствия. Сможешь или только на словах только?
  • Тесла 22.07.2021, 08:19
    Таких людей только кастрация остановит.(((.
  • 888lblaiya88 ЛБИАЛИЯ 22.07.2021, 08:38
    Kukishvam, ты сколько человек убил, что четвертовать ничего не стоит?
  • tamano1083 22.07.2021, 09:42
    Тесла, наоборот кастрация приведет к более тяжким последствиям. Без возможности удовлетворения они будут получать его способом мучений и добиваний жертв.
  • Ammosov1978 Сергей 22.07.2021, 10:08
    Отрезать мужской орган с корнем