В четверг в Якутске воздух прогреется до плюс 27 градусов

В четверг в Якутске воздух прогреется до плюс 27 градусов

По прогнозам синоптиков Якутского Гидрометцентра, 22 июля в Якутске ожидается до плюс 27 градусов.

«Ночью небольшой дождь, днем преимущественно без осадков, ветер северо-западный, днем юго-западный 4-9 м/с», — говорится в сообщении.

Температура в Якутске в ночь на четверг составит +15+17, днем +25+27°.

Сегодня в 15:00 в столице было зафиксировано плюс 25 градусов.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-14
Сообщите нам
Лучший комментарий
strekal
ГДЕ ГРОЗА?
Комментарии 20
  • ГеррГенерал 21.07.2021, 15:25
    Лол опять ЯУГМСовской грозы нет ))
  • strekal 21.07.2021, 15:26
    ГДЕ ГРОЗА?
  • tyaka 21.07.2021, 15:32
    Акелла снова промахнулся, где обещанная гроза и сильный дождь?!...((
  • pav 21.07.2021, 15:43
    tyaka, Самолет отобрал ее и увел в Сунтары
  • jujuj jujuj 21.07.2021, 15:50
    Дождик так и остался в мечтах, а вчера, кто-то написал, что «дождя не будет», так его заминусовали. Точно наш Гидрометцентр никчёмная организация, ни на один процент не угадывают.
  • Путинист 21.07.2021, 15:51
    Над Якутском стоит грязный купол из выхлопных газов, он блокирует дождевые облака.
  • jem777 21.07.2021, 16:03
    strekal, тоже жду грозу, может к вечеру бахнет?))
  • kkkaaaiii 21.07.2021, 16:09
    strekal, жду. Надежда умирает последней ( в 24.00).
  • Николай2016 21.07.2021, 16:13
    Самолеты по вызову дождей сработали наоборот...
  • Антик-Савишна Саванна 21.07.2021, 16:26
    было бы как на картинке(
  • Mmm777 21.07.2021, 16:35
    Сегодня рано утром был дождь
  • CAPRAL 21.07.2021, 17:20
    Когда уже солнечно будет,достала эта блювотина в небе......
  • Лоботряс Василий Слушает-да-Ест 21.07.2021, 17:36
    У нас что ЯУГМС, что АК Якутия - дважды пробитое днище. Нет, трижды!
  • MrFox 21.07.2021, 18:33
    Скоро и в правду придется нам всем попросить прощения что одного человека дали в обиду. это все как то связано с тем - что дождь в этом году выпадает в мегино, намском, горном но только не в якутске - как раз сегодня ночью обошел именно только якутск
  • Сылыктааччы Родион 21.07.2021, 18:44
    Скоро дожди будут.
  • login-ykt32 OdinTakoi 21.07.2021, 19:45
    Смотрю на данное фото, и вспоминаю, как выглядят облака! из-за этого дыма, уже забыл их облик.
  • Людоед666 21.07.2021, 20:40
    Самая бесполезная служба ! Так и метео"не служба"! Сидят, палец в окно и думают что б сказать и написать. Разогнать дармоедов!
  • Людоед666 21.07.2021, 20:42
    MrFox, Да ты про своего что ли "Форрест Гампа"? Ххахахахахапха..... Чушь не пори!
  • Аноним345789 21.07.2021, 20:45
    Вообще самая непонятная организация. Предсказать могут максимум за 1 день, и то с промахами. Так и народные приметы с такой же вероятностью Предсказать могут