В Мегино-Кангаласском улусе Lexus сбил женщину у пляжа

В Мегино-Кангаласском улусе Lexus сбил женщину у пляжа

ДТП произошло утром 19 июля в Нижнем Бестяхе в местности Хотун Мааччыйа, сообщает пресс-служба ГИБДД по Якутии.

38-летняя женщина-водитель, управляя автомобилем Lexus NX200, следуя по проселочной дороге, совершила наезд на пешехода — женщину 35 лет. В результате происшествия пострадавшая госпитализирована в больницу села Майя с закрытым переломом тазобедренного сустава.

По словам свидетелей происшествия, женщина-пешеход внезапно выбежала из лесного массива на дорогу с левой стороны.

Водитель «Лексуса» имеет стаж вождения девять лет, в момент аварии в салоне была одна, не пристегнута ремнем безопасности. Проведенное медосвидетельствование не выявило у женщины факта употребления алкогольных напитков, отметили в ГИБДД.

По факту ДТП проводится административное расследование.

Фото: пресс-служба ГИБДД по РС(Я)

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-55
Сообщите нам
Лучший комментарий
Солидд Егорьев Сымыт
Встретились две женщины в лесу, одна неажданно как йети выбижала полураздетая, а другая гоняла по лесу с гранатой утром..
Комментарии 43
  • Солидд Егорьев Сымыт 20.07.2021, 19:32
    Встретились две женщины в лесу, одна неажданно как йети выбижала полураздетая, а другая гоняла по лесу с гранатой утром..
  • imuno вввв ддддд 20.07.2021, 19:34
    Пешеход шаталась или лексус со стороны в стороны виляла .Женщины ездят как и ходят :))
  • Зеленский Владимир Александрович 20.07.2021, 19:36
    На лесной дороге надо быть втрое осторожной. Виновата водятельница!
  • tyaka 20.07.2021, 19:42
    Перелом тазобедренного сустава это серьёзная травма.
  • mor.alex 20.07.2021, 19:46
    Пробегала мимо что ли в глухом лесу?
  • Тыыраахы 20.07.2021, 19:46
    Да, если это перелом шейки бедра, то в лучшем случае это инвалидность, в худшем - медленная смерть.
  • ANTONY 20.07.2021, 19:50
    Ещё и свидетели были. Какое оживление на Нижний Бестях бич.
  • Gohstahs 20.07.2021, 19:51
    Из леса невозможно быстро выбежать. Кусты, хворост и т.д. Водитель говорит неправду.
  • ИванСлепцов1977 Иван 20.07.2021, 19:53
    Может просто хотела задавить, после ссоры.
    Откуда появились свидетели если она в машине одна была?
    И главное, что утверждает пострадавшая?
  • нуэтоваще 20.07.2021, 19:56
    Gohstahs, это говорит не водитель, а свидетели, посторонние люди.
  • Rulfo 20.07.2021, 20:06
    нуэтоваще, свидетелей опросить надо по отдельности. За дачу ложных уголовка грозит. Не верю что из лесу можно выбежать быстро, там просматриваемая дорога. Лихачить не надо, где не надо.
  • bai333 20.07.2021, 20:06
    Солидд, )))) история очень странная
  • LanBri 20.07.2021, 20:09
    Лексусы и в лесу гоняют...
  • Кляча 20.07.2021, 20:32
    При чем тут пляж
  • Некривой Piter 20.07.2021, 20:32
    Может вернее Водитель Лексуса?
  • sawer_ 20.07.2021, 20:42
    В Нижнем Бестяхе нет дремучего леса,там Сосновый бор и все там видно. Водительница спецом кажется наехала.
  • нуэтоваще 20.07.2021, 20:49
    Sawer_, этот "сосновый бор" на фото))
  • DEIMUS 20.07.2021, 21:01
    Rulfo, в смысле лихачить не надо? Никаких знаков нет, можно и 90 ехать. Где она просматриваемая, одни деревья вокруг Дорога из песка, цепки нету, машина не остановится сразу. Пешеходу нужно быть внимательнее, машину на такой дорога из далека слышно.
  • Бастиан 20.07.2021, 21:33
    Примите душ лучше
  • Jmot 20.07.2021, 21:45
    DEIMUS, блин сейчас грибы буду с опаской собирать, от дерева к дереву перебегать, а то гоняют под 90, знаков то нет :)
  • 5рович 5рович 20.07.2021, 21:51
    Кляча, это дорога на пляж, может даже окраина озера, где пляж
  • Гонки за земляникой
  • Стрельцы Алексей 20.07.2021, 22:01
    Тыыраахы, есть третий вариант, протез тазобедренного сустава.
  • ralys 20.07.2021, 22:56
    А почему так выделили марку машины? Что это именно лексус. С тем же успехом мог быть другой автомобиль. Хватит уже ненависть к водителям дорогих автомобилей нагнетать. Как будто люди не на лексусе не гоняют.
  • ralys 20.07.2021, 22:58
    Заголовок еще так написан, будто автомобиль сам сбил пешехода, а не водитель, управляющий им. "Lexus сбил женщину".
  • Carpov Виктор 20.07.2021, 23:13
    Это не тамады Нюргуши Лексус ? Они с компанией отдыхали там
  • Дьулуруйар 21.07.2021, 00:07
    Продать лексус, а деньги на лечение
  • Threepwood 21.07.2021, 00:41
    Две женщины в лесу явно что то не поделили, теперь байки лепят про то, как выскочила и прочее. Владельца источника повышенной опасности под суд !! И прав лишить, в лесу людей не видят...
  • Н2012 Алик 21.07.2021, 01:09
    ralys, точняк. Люди управляя транспортным средстаом (на аутомобиле) сбивают, а не Lexus самостоятельно охотится на людей.
    Равно как и пишут "иномарка", анахронизм 90-х.
    Пострадавшей восстановления, водителям осторожности!
  • oda2015 21.07.2021, 06:58
    Женщинам должны уступать дорогу!
  • MuzzleToff 21.07.2021, 08:27
    скорее всего водительница уткнулась в смартфон, вот и результат.
  • Gvozd 21.07.2021, 08:50
    Солидд, ХАХАХ красиво написал
  • KamillaK 21.07.2021, 09:18
    Ходите осторожнее по лесу - пожары, лексусы гоняют....
  • Суолауола 21.07.2021, 09:49
    Одна с гранатой, другая неожиданно выскочила из-за кустов
  • Бурхалдьы 21.07.2021, 09:50
    mor.alex, животик подвёл наверняка
  • mihly 21.07.2021, 10:33
    Откуда узнали, что не пристегнута?
  • Ykt.id Libertad y Orden 21.07.2021, 11:40
    из категории: что у вас тут происходит?
  • Jokerr999 21.07.2021, 14:54
    Это случаем не дорога ведущая в Күрүлүүр? Там для пешеходов нет тропинки, а машин пруд пруди и пыль наверняка стояло столбом. Там не только человека заметить трудно как и дерева.
  • Simbur 21.07.2021, 16:22
    Были там недели две назад с семьей, ночью полная анархия-пьянка, драки, попса всю ночь.
    Пожалели, что остались с ночевкой.
  • cezap 21.07.2021, 16:50
    они что то скрывают. Подруги может.
  • _Mustang_ 21.07.2021, 17:46
    Очень странно, пострадавшая не видела, не слышала что едет машина? Я даже в жилой зоне оборачиваюсь перед тем как перейти дорогу и иду по левой стороне всегда. Будьте внимательны на дорогах, что водители что пешеходы.
  • _Mustang_ 21.07.2021, 17:47
    cezap, Ноо, что-то темнят. Либо постравшая пьяная была в дребедень.
  • _Mustang_ 21.07.2021, 17:57
    _Mustang_, Или убегала от кого... может не в тему, вспомнил случай, еду значит по лермонтова, свернул на не освешенную улицу, ночь, вдруг откуда не возмись мужик выскочил, пьяный по самое не балуй. Ну я по тормозам, прям перед ним остановился, стоит, голова вниз, пьяный...и стоит. Я по сигналу, а сигнал у меня громкий, очнулся и отошел. А прикинь, молодежь бы ехала с пердунами вместо глушителя.. атас.
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}