В Якутии выявлено 97 новых случаев коронавирусной инфекции за сутки

В Якутии выявлено 97 новых случаев коронавирусной инфекции за сутки

За сутки в Якутии зарегистрировано 97 новых случаев COVID-19, передает 18 июля республиканский оперативный штаб по борьбе с вирусом. Днем ранее коронавирусом заразились 99 человек.

Больше всего заболевших в Якутске — 52 человека (днем ранее — 55).

https%3A%2F%2Ft.me%2Fbalabkinaov%2F14713

По последним данным больше всего заболевших в Мирнинском районе — семь случаев, затем идут Алданский и Кобяйский районы — по шесть случаев, Ленский, Нерюнгринский, Усть-Алданский — по четыре случая, Мегино-Кангаласский, Оймяконский — по два случая, Амгинский, Булунский, Вилюйский, Жиганский, Нюрбинский, Олекминский, Таттинский, Томпонский, Хангаласский, Чурапчинский — по одному случаю.

Всего в Якутии проведено 1 230 769 лабораторных исследований на наличие коронавируса, в том числе 2 910 тестов за минувшие сутки. 

По последним данным федерального оперативного штаба, с начала наблюдений в Якутии умер 831 пациент, болевший COVID-19. Выздоровело 39 113 человек. 

#коронавирус

Фото: из открытых источников

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-23
Сообщите нам
Лучший комментарий
Blakospa Galaxy
M.CARD, да везде так. Вчера вечером идёт небольшая толпа со Столички,все в масках. Не фига себе,думаю,какие примерные, даже на улице. Оказалось это китайцы.
Комментарии 19
  • M.CARD 18.07.2021, 09:44
    Больше всего заболевших в Якутске — 52 человека

    Вчера был в оптовках на Чер-го 80 народу пресс,маски только у 10% и то у покупателей.
  • Blakospa Galaxy 18.07.2021, 09:47
    M.CARD, да везде так. Вчера вечером идёт небольшая толпа со Столички,все в масках. Не фига себе,думаю,какие примерные, даже на улице. Оказалось это китайцы.
  • Шафт 18.07.2021, 09:48
    Достали одной цифрой !!! Действительно это всё искаженное в разы!!!
  • myyak 18.07.2021, 09:49
    У меня такое ощущение, что в случае более глобальных потрясений, мы не сможем спастись. Помните в начале пандемии в великой стране не было медицинских масок. Меня это очень очень сильно удивило и разочаровало!
  • Вдад 18.07.2021, 09:50
    Скорейшего выздоровления заболевшим!
  • m_arina 18.07.2021, 09:50
    Сколько можно уже этой короной прикрываться? Зачем нам эта статистика. Других болезней нет?
  • bocarchio kai wongh 18.07.2021, 09:55
    Готовятся к выборам, это как Собянин отменил QR-коды
  • Yoq 18.07.2021, 10:05
    Это новость уже не актуальна, сколько людей из-за дыма заболеют?
  • Kunnuk 18.07.2021, 10:16
    Интересно как действуют яды на вирус? Яд от пожаров.
  • Tesey 18.07.2021, 10:20
    Сейчас не до конвида
  • Innosent 18.07.2021, 10:37
    из за осложнений пневмонии на фоне задымлённости то ли ещё будет
  • Ник112 18.07.2021, 10:38
    M.CARD, а 24 июля открытие мега/супер/секунд хенд... вот погуляем!
  • Дагамчик Василий 18.07.2021, 11:02
    От дыма больше вреда, ну скоро к ближе выборам добрый Путин дас по шапке и испортит карьеру кое кому
  • sard70 18.07.2021, 11:10
    И без короны из за дыма скоро все вымрем
  • Gripp 18.07.2021, 11:49
    у меня с 14 числа анализ пцр не говорят результат.
  • БолотнаяТопь 18.07.2021, 12:48
    А почему всё возле цифры 9ка крутится вирус
  • kotter Kotter 18.07.2021, 13:17
    у меня есть 3ое знакомых которые переболели но не попали в статистику, сидят теперь без qr кодов ребята
  • Soldier_of_Fortune 18.07.2021, 13:18
    БолотнаяТопь, Потому, что жонглерам статистам так сказали, чтобы не вызвать волнение населения и они то прекрасно понимают и осознанно шедеврально рисуют.
  • LuciferMorningstar
    18.07.2021, 15:27
    Все это глупости.
    Т.к никто не может гарантировать достоверность сведений. А до тех пор это лишь цифры нарисованные на бумаге.
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}