«Скоро примем меры». Экоактивистка рассказала о новой переписке с Леонардо Ди Каприо

«Скоро примем меры». Экоактивистка рассказала о новой переписке с Леонардо Ди Каприо

Леонардо Ди Каприо заявил экоактивистке из Якутии Розе Дьячковской, что его благотворительный фонд изучает ситуацию с лесными пожарами в Сибири и «скоро примет меры». Об этом Дьячковская 15 июля написала на своей инстаграм-странице.

Активистка утверждает, что она вновь вступила в переписку с американским актером; Ди Каприо написал ей в инстаграме и спросил, как идут дела. Она опубликовала скриншот этой переписки.

Обновление. Дьячковская удалила пост из инстаграма. Она рассказала SakhaDay, что удалила переписку по просьбе самого Ди Каприо. «Он не хотел бы, чтобы диалог был опубликован», — ответила экоактивистка изданию.

 

«Сегодня Лео активный в инстаграме, написал мне, как идут дела, я сказала, что все новости в России сейчас про него. Он сказал, что в курсе про это, его Фонд расследует дело о пожарах в Сибири и скоро примут меры», — рассказала Дьячковская.

12 июля экоактивистка заявила, что смогла связаться с голливудским актером в инстаграме. Она писала ему в директ и отмечала Ди Каприо под хештегами #saveyakutia и #yakutiaonfire. Как рассказала Дьячковская, спустя три дня актер обратил на это внимание и ответил ей.

Заместитель министра  экологии, природопользования и лесного хозяйства Якутии Сергей Сивцев заявил, что проблему с лесными пожарами власти республики смогут решить без голливудских звезд. «Пусть Ди Каприо приезжает в гости, а пожары потушим как-нибудь сами», — цитировал Сивцева «Пятый канал».

По данным на 14 июля, в Якутии действовало 316 природных пожаров. Вечером того дня обстановка ухудшилась в Мирнинском районе.

#пожары

Фото: скриншот переписки из инстаграма Розы Дьячковской

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
123
Сообщите нам
Лучший комментарий
Tesey
Надо создать петицию мировому сообществу чтоб помогли в тушении пожара. Наши только популизмом занимаются
Комментарии 154
  • vliw 15.07.2021, 09:14
    В мужском мире за это надо спрашивать
  • Tesey 15.07.2021, 09:15
    Надо создать петицию мировому сообществу чтоб помогли в тушении пожара. Наши только популизмом занимаются
  • SNekerq 15.07.2021, 09:15
    Первый
  • mies 15.07.2021, 09:18
    @vliw, крылатые слова)))))
  • НикПодрывник 15.07.2021, 09:19
    Показуха. Прикиньте каково это в мире инстасамок сказать, что общаюсь с Дикаприо.
  • GoNaRo12 Надежда 15.07.2021, 09:19
    помешает же поджигателям да?
  • Stepych123 15.07.2021, 09:19
    Где призыв от госструктур к населению республики о наборе добровольцев?
    Руки ноги хватают?
    Судя по дыму нет.
    Не справляетесь с пожарами. Почему помощи не ищете?
  • куолуьут 15.07.2021, 09:20
    комолостуннэр ээ баай дьон туох да куьа5аны онорботтор ини да
  • Сылыктааччы 15.07.2021, 09:20
    Дура
  • Vigon Артем 15.07.2021, 09:22
    Благодаря Ди Каприо наши власти начали шевелиться. Уже отправили деньги на тушение пожара, и самолеты. Спасибо Лео, наши голоса услышали власти
  • Пользователь001 15.07.2021, 09:23
    Лео, Леочка, потом скажет мой Лео, потом у нас отношения итд
  • sawer_ 15.07.2021, 09:23
    Да что он сделает? В самой Америке сколько пожаров было, не слышали тогда про Ди Каприо.
  • jokermanykt 15.07.2021, 09:23
    Как и чем он собирается помочь ?! Надо ещё один Оскар слепить и отправить)))
  • Байд 15.07.2021, 09:24
    В гостях у сказочки !
  • X_Singular Профессор кафедры прикладной ф 15.07.2021, 09:24
    Телегония существует - это факт.
  • ПлюммБумм 15.07.2021, 09:24
    Было "коронобесие", сейчас начинается "климатобесие". Обычные ежегодные лесные пожары превратили в хайп и оружие пропаганды.

    Просто надо разрешить весенние палы, чтобы огонь не подходил близко к населенным пунктам и сельхозугодиям. Пожары были всегда и будут, это уже природа сама решает.
  • jujuj jujuj 15.07.2021, 09:25
    "а пожары потушим как-нибудь сами" -главное слово КАК НИБУДЬ.
  • Ianzar lanzar 15.07.2021, 09:25
    Поверю лишь тогда, когда увижу видеообращение Лео
  • Сылыктааччы 15.07.2021, 09:27
    Лесные пожары всегда были и будут, это сила природы! Особенно много пожаров в такие сухие годы! тем более не разрешают сельхозпалы.
  • EldarLeenda 15.07.2021, 09:28
    Полюбому не он сам ведет страницу, уверен он даже не в курсе переписки
  • АльфаВолк 15.07.2021, 09:29
    Сергей Сивцев в отставку, если ситуация не исправится.
  • АльфаВолк 15.07.2021, 09:30
    Вот такие ребята как Орлов, сидят ботами и мешают тушению пожаров в месте, где они ЖИВУТ!
  • Zaycev 15.07.2021, 09:30
    Его не власти Якутии просят помочь, а НАРОД!!! почему чиновники мешают помочь жителям республики???
  • bjulus 15.07.2021, 09:31
    Sawer_, общественный резонанс
  • moxsogoll16 Уол 15.07.2021, 09:31
    Я ржу от наших дур
  • Mayaev 15.07.2021, 09:35
    Лео не слушай наших чиновников
  • 9gramm 15.07.2021, 09:37
    сомневаюсь что фонд дикаприо будет направлять помощь в Якутию, его свои же заклюют, у них там своих пожаров хватает
  • hanguk Лиговский 15.07.2021, 09:37
    У наших "всё под контролем".
  • Карузо 15.07.2021, 09:38
    Вы на самом деле думаете, что Лео лично вступил в переписку? Не будьте наивными, оно ему надо.
  • wa24wa Iwa 15.07.2021, 09:38
    Zaycev, почему всякая букашка щебечет от имени народа???????????????????????????
  • mrnatol Анатолий Безработный 15.07.2021, 09:39
    В США и Канаде тоже пожары, притом погибают люди, целые населенные пункты уничтожены, всё из-за аномальной жары.
  • v445 15.07.2021, 09:39
    Ага каприо ррилетит пожары тушить , вонь на весь мир против России поднимет, эту активистку арестовать на 15 суток за смуту
  • инкогнито3003 inkognito 15.07.2021, 09:40
    Stepych123, Были объявления, оплата чё то около 200руб в час
  • Север50 15.07.2021, 09:40
    Над нами опять смеются, это что за цирк, посмотрим , поглядим ,проанализируем и зима придёт, снег пойдёт
  • wa24wa Iwa 15.07.2021, 09:40
    Не зря говорят, что короновирус имеет действие на головной мозг!!!!! вот последствия......
  • Stepych123 15.07.2021, 09:41
    инкогнито3003, это люди сами организовались.
  • инкогнито3003 inkognito 15.07.2021, 09:42
    EldarLeenda, А он не человек? Он читать не умеет? Или видеть не может?
  • Xtrail84 Андрей 15.07.2021, 09:42
    Этот который держит на контроле, затк н ись короче!!!
  • инкогнито3003 inkognito 15.07.2021, 09:42
    Stepych123, А как люд будет оплачивать 200 руб в час на человека? Какой-то олигарх подключился? Может Эверстов финансирует?
  • АльфаВолк 15.07.2021, 09:43
    Сылыктааччы, Почему "Дура"?
    Человек неравнодушный, раз правительство тупо не справляется, люди сами начали принимать меры.
    Боты совсем страх потеряли, прячутся за VPN и думают что их не найдут.
  • Armand450 Armand 15.07.2021, 09:43
    Отличные новости, вот что значит сила интернета, ждем результатов.
  • Divannyexpert Гоблин 15.07.2021, 09:44
    А Лео в курсе, что статуэтка, которую вручили якутские женщины из серебра? А сколько было перекопано лесов, убито животных, растений, загрязнено рек - чтобы получить это серебро...
  • инкогнито3003 inkognito 15.07.2021, 09:44
    Север50, Когда такое горе случается - никто не смеется. Когда брови рисует шире лба - вот тогда смеются!
  • ZaPravoMir 15.07.2021, 09:45
    Бескультурно так, он действует ни как актер, а как уже организация сохранения природы
  • АльфаВолк 15.07.2021, 09:47
    Бота ДП всполошились)
    Сами ничего не делают и другим мешают.
    Что плохого в том, что люди взяли все в свои руки, раз правительство беспомощное ничего сделать не может?!
    Посмотрите, обзывают и негодуют от помощи аккаунты без аватарок.
    И самое главное что негодуют то? У них родина горит, люди помощи просят, а они радуются.
  • Andr0ID Капитан Диванных Войск 15.07.2021, 09:48
    за огромные выбросы парниковых газов Россию могут попытаться оштрафовать и натянуть на санкции
  • Иерофант 15.07.2021, 09:49
    Мой Лео пригласил меня на тусовку,- скоро так скажет xD
  • Eenamaluh Коричневый бобёр 15.07.2021, 09:50
    Вот позорище! Как нищие на паперти! То шлем серебренного "Оскара", то милостыню просим!
  • LS1105 15.07.2021, 09:50
    Опять попугаи раскудахтались.
    Какая то баба хайп ловит, а боты квохчут.
    Менеджеры ди каприо такие письма пачками ведут.
  • Ламербол Алексей Стуков 15.07.2021, 09:50
    А что они могут сделать на территории вражеского государства?
  • Папич 15.07.2021, 09:52
    Tesey, а сам что помочь не можешь или стремно свои леса идти тушить? Нужно чтоб кто то другой это сделал за тебя. Не позорился бы петицию он напишет.
  • LS1105 15.07.2021, 09:53
    Ди Каприо является членом советов директоров ряда организаций по защите окружающей среды, включая Всемирный фонд дикой природы, Совет по охране природных ресурсов, Международный фонд защиты животных и проект «Чистые моря и океаны 5».
    Он обязан отвечать на обращения людей. Это часть его обязанностей.
  • Fghfgh Drer
    15.07.2021, 09:53
    Сылыктааччы, в советское время и в 90-е не было такого мрака каждый год
  • Сылыктааччы 15.07.2021, 09:54
    АльфаВолк, она дурочка и хайпожорка, еще говорят что она дочь самого Кыталык Уйбаана, вот он этот Уйбаан сам тоже человек не в своем голове.
  • петунья 15.07.2021, 09:54
    будем посмотреть о дальнейшей судьбе этой блогерши...
  • Ray_2007 Fox 15.07.2021, 09:56
    Пишите пока не поздно сами!
  • Сылыктааччы 15.07.2021, 09:56
    Fghfgh‒Drer, я помню в 90- были дождливые лето, или не было такого абсолютно сухого лета и весны ну раз 2-3 раза может было, но тогда сельхозпалы проводили регулярно, работало Авиационная охрана лесов.
  • Mayaev 15.07.2021, 09:58
    Папич, Если все опять сами: мусор собирай сам, анализы платные сдаём за свой счёт, пожары опять сам, то нафига я плачу тогда баснословные налоги Правительству если они сами не в состоянии даже тушить пожары? Может уважаемый Вам самому не стоит позориться! Если всё сами тогда, то и налоги не просите тогда.
  • АльфаВолк 15.07.2021, 09:58
    Сылыктааччы, пусть она будет дочкой самого плохого человека в мире, но она показала свое неравнодушие и делает хоть что-то, что может спасти нашу родину.
    А вы что делаете? Просто пустозвоните на девушку.
  • ANTONY 15.07.2021, 10:00
    Лео примет меры. Объявит санкции Распублике Саха за уничтожение лесов и производство парниковых газов. Мировое сообщество выкатит триллионные штрафы и снимут фильм типа аватара как американцы укращают дикое племя нарушающее экологическое равновесие на планете.
  • Марианнааа 15.07.2021, 10:00
    Розали пояснила Sakhaday, что удалила переписку по просьбе Лео: Он (или кто там ведет его акк) задал много вопросов, и написал, что не хотел бы, чтобы диалог был опубликован.
  • Марианнааа 15.07.2021, 10:03
    А вообще сейчас видать будет каждый второй написывать звёздам и пиариться, выкладывая переписку в сеть. Как будто звёзды им что-то должны. Пожары-то у нас каждый год. Немного детская позиция решения проблем терроризировать celebrity. У неё же прямо на странице призывы писать звездам в личку. За это аккаунт может полететь или бан теневой отхватить.
  • Марианнааа 15.07.2021, 10:05
    Лучше бы аккаунты официальных ответственных лиц так терроризировали. Это их прямая обязаннность.
  • AliieSmith Алиса 15.07.2021, 10:05
    Печально, но блин видимо мнение голливудских скоморохов для нас важнее чем собственный комфорт, неужели нельзя было заняться тушением пожаров без ДиКаприо? В голову никому не приходило. Ну да, инстасамкам плевать что они дышат ядовитым дымом, главное что АКТЁР ЗАМЕТИЛ!
    не понимаю, что я тут делаю до сих пор.
  • Папич 15.07.2021, 10:06
    Mayaev, какие ты налоги ты правительству платишь ? Ты хоть понял. Когда человек живущий тут просит сделать других ? Вы в своём уме. Я говорю про Фому вы про ерему. У нас столько людей которые могут а просят Дикаприо потушить. В своём уме ? И какие ты баснословные налоги платишь. 100 тысяч в год если у тебя зп 700 тысяч в год ? Вы зачем все на деньги переводите ? Или ты думаешь что кроме Якутии в России больше областей нету ? И по вашему хотению все вам будет ? Вон посмотри на мужиков с улусов не просят а идут сами тушить. Так почему вы сидите и кричите чтоб за вас кто то это сделал.
  • ykob57 15.07.2021, 10:07
    Tesey, иди сам помогай тушить пожар "популист" новостей ))
  • Кукушкин Кнут Андерсон 15.07.2021, 10:08
    Дожили, нашими пожарами занимается голландский актёр, только ему есть дело до нас. Ау, а где государство, куда мы платим налоги?
  • fark 15.07.2021, 10:11
    На Ленина что-то не видно Активистов и защитников лесов и тайги
    Где они все ? Нюхают дым и терпят ?
  • Mayaev 15.07.2021, 10:12
    Папич, А налоги от твоей ЗП что тогда? И считай налог с других ресурсов как налог на землю, ИП и многое другое. Раньше 13% то сейчас опять повысили и все наши налоги идут на ЗП чиновников, которые нифига ничего делать не хотят. Так что люди имеют право писать и жаловаться выше и отстаивать за право чистого воздуха в мировое сообщество.
  • fark 15.07.2021, 10:12
    Мировое сообщество это хорошо что знают !!!
    А местные активисты и защита где ???
    Почему терпят и нюхают дым ???
  • Belka_Sandy Белка Сэнди 15.07.2021, 10:12
    Пускай будет огласка в мировом сообществе. То, что происходит в Якутии - это глобальное бедствие планетарного масштаба. Республика одна не в состоянии справиться
  • ExpectoPatronum Лана 15.07.2021, 10:14
    где хвалебные ус -тумсуу?! тут бы " биир сомого" и собрать мужчин на тушение , а не митинги и на концерты
  • fark 15.07.2021, 10:15
    Мы задыхаемся !
    Мы горим !
    Горят легкие планеты !
    Каждый год пожары !
    Власть не справляется !
    Нам нужна помощь !
    SOS Помогите !
    Айса в отставку !
    Путин не поможет !
    Шойгу помогает Турции !
    Нам нужна помощь !

    Вот такие плакаты нужны каждый год !!!
    И СМИ поможет по всему миру !!!

    Может тогда шевелится будут ?

    Кресло у кого то загорится
  • fark 15.07.2021, 10:16
    НАС ТРАВЯТ ДЫМОМ !!!
  • fark 15.07.2021, 10:17
    Власть и самолеты купят от дивидендов АЛРОСЫ
    и ВИС поможет спонсором станет
    и Чемезов с Путиным помогут

    И снимут кое кого наверняка

    А может и ПОЖАРЫ закончятся наконец-то !!!
  • ANTONY 15.07.2021, 10:18
    Где эти гептилоиды? Которые на каждый пуск ракеты с Восточного возбуждаются? Бесплатно не работают? Только по заказу?
  • САМОСБОР Нонконформист 15.07.2021, 10:18
    "Его Фонд расследует дело о пожарах в Сибири и скоро примут меры"
    "Расследует дело"

    В смысле по зову Розы Лео скоро накажет виновных, ну вы поняли ))))))))))))))))))))))
  • САМОСБОР Нонконформист 15.07.2021, 10:19
    Кстати как ненавязчива Роза успела стать экоактивисткой ))))
  • Папич 15.07.2021, 10:19
    Mayaev, давай все будут тыкает 13%налогами. И никто ни чего делать не будет. Тогда что будет. Или ты думаешь кто в Якутии живет особенные ? Или ты думаешь пожары только от гроз или люди тоже в этом виноваты все таки ? Может хватит сидеть за рубежом как этот блогер кричать о любви к своей республике и стране и писать всем подряд. Может хватит быть зомбированным и начать самому что то делать. ? Или вы думаете что пожары только в Якутии ?
  • Папич 15.07.2021, 10:20
    Mayaev, может налогами тушить будем? Деньгами?
  • fark 15.07.2021, 10:22
    ОЙМЯКОН горит говорят с начала лета , там ТУШАТ ?

    Самолеты там летают ?

    ГОРНЫЙ горит рядом 120 км, там тушат или после Игр Манчаары не нужны стали?

    Сколько самолетов летают и все СУНТАР , Нюрба и Мирный ?
  • Папич 15.07.2021, 10:22
    Mayaev, Горят леса на Чукотке, в Иркутской области, Республике Бурятия, Кургане, Оренбургской области, Красноярском крае, Алтайском крае и республике Алтай, Тюменской области.а ты думаешь людей откуда взять. Если все сидят на диване и лучше знают как налогами тушить леса.
  • woda888 15.07.2021, 10:24
    Какие меры он примет?приедет пожары тушить?всё бросил, пойду лайки вам ставить да... и не забуду подписаться на канал ,и нажать колокольчик))
  • Mayaev 15.07.2021, 10:24
    Папич, Я буду делать что-то, но только потом налоги не сдирайте тогда. А при чем тут зомби и налоги? Вас послушать только курам на смех.
  • fark 15.07.2021, 10:25
    Зиничев и Айс спелись наверняка деньги с бюджета России тянут
    Каждый год пожары , лес горит каждый год , случайность?

    Кто виновен грозы, природа и шелкопряд ?

    А раньше еще волки были виноваты , и деньги за лесных санитаров давали

    Куда катится мир ? Когда нажрутся деньгами уже ?

    У власти все виноваты : от волков до природы кто то виноватый , но не власть !!!
  • woda888 15.07.2021, 10:26
    Тут ключевое слово ФОНД
  • fark 15.07.2021, 10:27
    Роза пишите все в мире !!!

    Чем больше узнают , тем лучше АнтиПИАР бездействующей и коррупционной Власти !!!

    Деньги детям не игрушка !!!
  • Папич 15.07.2021, 10:28
    Mayaev, ты налоги повторю платишь 100 тысяч в год при условии что у без зп где то 700 тысяч в год. Много натушишь. На эти налоги у тебя дети учатся бесплатно.
  • Mayaev 15.07.2021, 10:29
    Папич, В моем детстве таких пожаров не было и даже при жаркой погоде, а каждый раз слышать от властей что причиной пожаров на сухую и жаркую погоду и что человеческий фактор это уже недопустимо. Можно было и раньше предотвратить если бы не пилили федеральный бюджет.
  • Mayaev 15.07.2021, 10:31
    Папич, ничего бесплатного нет в этом мире. Это просто иллюзия что идёт бесплатно, а так по сути платим больше обычного
  • Mayaev 15.07.2021, 10:31
    Папич, Так что расширяйте свои шары
  • fark 15.07.2021, 10:32
    Путин самый богатый человек в мире 300 млрд долларов
    Купил всех от Росгвардии , ОМОН, и Кадырова

    Путин отправляй войска на тушение пожаров !!!

    Айс не справляется и не сможет , дождь ждет
  • Папич 15.07.2021, 10:32
    Mayaev, так местные и будут пилить. Если они жадные.
  • Mayaev 15.07.2021, 10:32
    Папич, и хватит жить в розовом мире. Всего доброго
  • Папич 15.07.2021, 10:33
    fark, да ладно. От куда данные то о богатстве? Он сам написал ? Или раскрыли гостайну?
  • Папич 15.07.2021, 10:34
    Mayaev, это вы живете в розовом мире. И думаете что леса тушат вашими 13%
  • KLOKI 15.07.2021, 10:34
    че он сделает то?
  • Rainboway Сергей 15.07.2021, 10:34
    Лео в губернаторы!
  • Stepych123 15.07.2021, 10:34
    Марианнааа, думаете не обращаются? Обращаются конечно, просто их шлют лесом, и игнорируют
  • Sekur 15.07.2021, 10:40
    Лео поможет - ООН защитит!
  • jumpmanykt 15.07.2021, 10:40
    Ди Каприо в Ил Дарханы!
  • Mayaev 15.07.2021, 10:40
    Папич, Зомбоящик меньше смотрите и далеко сейчас не 13 % налоги уже. Так что Вы отстали от жизни и не мои проблемы, что не следите за налоговым вычетом и не пытаетесь смотреть правде в глаза.
  • Марианнааа 15.07.2021, 10:44
    Stepych123, обращаться и терроризировать страницы - это разные вещи! Я не про обращения пишу, а про закидывание аккаунтов сообщениями звёзд. За это в бан можно уйти в Инстаграм. За чрезмерную активность. Она же пишет, чтобы все сейчас писали Тому Харди.
  • Fsb20031 Петя 15.07.2021, 10:44
    Девушка молодец, правильно сделала. Одно фигово сейчас примут меры в адрес этой девушки.
    Надоела эта этмывание денег на всем, у нас на любой проблеме отмывают деньги. И их бесит когда кто-то посторонний мешаит им отмывать эти деньги.
  • ean_ykt 15.07.2021, 10:44
    Это просто ужас какой то, не было раньше таких пожаров и не надо говорить, что были. Если и был дым, то 2 или 3 дня максимум, но не так как сейчас все лето и до октября. Под контролем у этого Сивцева все, пусть тогда летит в Мирнинский район и спасает там деревню от огня. Сидя в кабинете, с закрытыми окнами и под кондиционером все выглядит иначе. То, что Айсу все равно на население Якутии давно ясно, переезжай уже в Москву и не раздражай своим бездействием население.
  • Папич 15.07.2021, 10:52
    Mayaev, о Боже а сколько в вашей реальности налог то ?
  • Mayaev 15.07.2021, 10:54
    Папич, Больше чем ты думаешь и уж точно не 13 %
  • АлексСандро Александр 15.07.2021, 10:54
    Спецом жгут иуды. Но спрос будет жестким, пожалеют да поздно будет.
  • Папич 15.07.2021, 10:56
    Mayaev, ну так сколько в вашей реальности то ? В процентом соотношении ?
  • kusto3108 kusto 15.07.2021, 10:58
    Сейчас наши будут принимать меры. Поговорят с Розой чтобы она так не делала и пожелают всего хорошего Леонардо Дикаприо.
  • Stepych123 15.07.2021, 10:59
    Марианнааа, а что плохого требовать внимания к пожарами в Якутии?
    Это же катастрофа. Все дышим дымом.
  • Mayaev 15.07.2021, 11:00
    Папич, А с какого извините лешего я должна свои налоги раскрыть перед человеком которого я в глаза не видела? Не кажется что это уже не ваше дело?! Говорю ещё раз больше чем 13%
  • Папич 15.07.2021, 11:00
    Mayaev, а ну да за машину за квартиру ндс.
  • Phunky 15.07.2021, 11:05
    "Потушим как-нибудь сами" - замминистра Сивцев
  • Denakor Мастер 15.07.2021, 11:05
    Вот был мне написала анджелина Джоли. А так эта экоактивистка обманула Лео якобы о нём говорят все каналы российские. Короче очередное позерство и хвастовство
  • Папич 15.07.2021, 11:05
    Mayaev, повторю ещё раз ваши налоги не больше 100 тысяч в год и то меньше.
  • Mayaev 15.07.2021, 11:16
    Папич, я знаю и эти 100 тысяч на дороге не валяются. А за ничего неделание и за такую работу даже платить не хочу.
  • Папич 15.07.2021, 11:20
    Mayaev, хотя бы узнала куда эти налоги идут. Ясно все с вами разговор закончен. Смысл говорить с человеком который не понимает куда идут его налоги.
  • ANTONY 15.07.2021, 11:22
    Лео позвонит в Госдеп Псаки. Нам объявят санкции. "Скоро примем меры"
  • Ardis 15.07.2021, 11:24
    Ну что вы такие недовольные. Конечно надо просить помощи у всех у кого можно. Ничего стыдного в этом нет. Это не сугубо наши проблемы а общемировые. Из за наших пожаров климат во всем мире разогревается. Пора уже прекратить страдать совковым изоляционизмом и осознать себя как важную часть мира.
  • Corvair 15.07.2021, 11:37
    Обыкновенные хайпожоры, мирового уровня. Только рейтинг себе фармят, но куда им ещё?
  • Nejdanov 15.07.2021, 11:48
    Только дайте нам знать что еще пишет Лео, нам очень сильно интересно это читать. Особенно читать это на главной )) Потом дайте свой автограф вы ведь с ним переписывались. Я благодарен судьбе что живу с Вами в одном городе. С радостью подпишусь на Ваш аккаунт в инстаграмме и буду смотреть потом как Вы рекламируете суши/пиццу, косметику, одежду и тд.
    з.Ы. Если что это сарказм
  • Coolboy 15.07.2021, 12:19
    ну наверняка это пишут модеры за него, он сам-то без понятия...)))
  • FVF 15.07.2021, 12:32
    Сылыктааччы, эбээ5эр кэпсээ! От горшка два вершка и впариваешь тут "истину" всем. На было раньше ТАКИХ пожарищ! Это палят леса те, за которых ты 5 точку рвешь в каждом посте, скрывая незаконно вывезенные леса и готовя дешевые земли недропользователям с Москвы. Иди лучше видео посмотри про фабрику ботов, что ждет тебя в будущем.
  • ANTONY 15.07.2021, 12:36
    "Заграница нам поможет"
  • мэн268 15.07.2021, 12:54
    fark, не только травят, с дымом коронавирус аэрозольно передается на улице, летает в воздухе не падает. Это как хим атака какая то
  • Belka_Sandy Белка Сэнди 15.07.2021, 12:55
    Denakor, российские СМИ тоже об этом написали. Если вы не читали, не означает, что этого не существует
  • el_solo_lobo 15.07.2021, 13:00
    Эта история, палка о двух концах. С одной стороны, какая-то девушка по имени Роза хотела помочь и "штурмовала" аккаунт Леонардо Ди Каприо и спустя некоторое время они её ответил, написал, что подумает и рассмотрит варианты. И как провинциальная девушка она успела об этом поделиться в социальных сетях, дабы похвастаться, мол она переписалась со знаменитостью. А с другой, она все делала так же, но могла бы подождать до того как вынесли бы определенное какое то решение, тогда её может и не хейтили бы из-за того что она обладает скромностью. Мораль все басни такова, пока не клюнет-не говори "Ура". В целом она молодец, что она беспокоится за свою землю, ведь даже в городе невозможно дышать, пока народ сам не начнет действовать, видимо власти до высокой колокольни. Лучше, чтобы Леонардо и вправду помог чем-нибудь, даже мировая огласка проблемы даст хороший стимул для её решения.
  • nikita181 15.07.2021, 13:04
    Наверно, безмерно счастлива, что Лео ответил ей, а не оттого, что пожар потушить поможет. Болела бы за Якутию, любила бы родину свою не уехала бы.
    Считает, наверно, самым лучшим решением уехать навсегда из Якутии.
    Патриоты живут на Родине и тушат пожар безвозмездно и любят её в каком ни положении она была. Видели мы таких героев много этим летом. И они не сидят в инстаграмм, следя за каждым пуком Лео
  • MaryBerry 15.07.2021, 13:04
    Надеюсь что страничка не его все-таки, а его фаната какого-нибудь))) Очень часто фанаты создают страницы под кумиров, постят и общаются от их лица. Звёздам некогда вести Инстаграм. Ахахаха помню как моя подруга общалась с Ричардом Гиром но он разговаривал с ней почему-то на русском языке, но она не придала этому значения, а гордилась этим))
  • Alv1 15.07.2021, 13:16
    Почему вы критикуете человека, который хочет помочь? А сами вы что то сделали для этого?
  • Yktnebot Nebot 15.07.2021, 13:24
    "А был ли мальчик". Может ей отвечает из Детройта бородатый толстый мужичек член фанклуба ДиКаприо? Или очкастый китаёза из фанклуба Лео в Ухань-е. Почему она уверена что переписывается с самим ДиКаприо, у звезд вроди куча секретарей в соцсетях.
  • Yktnebot Nebot 15.07.2021, 13:30
    nikita181, согласен. Им глубоко наплевать на родину. Более интеллигентные покидают Якутск, оставив на растерзание бандитам, вместо них хлынет из деревень необразованное население которые по максимуму дербанят Якутск.
  • an1986 15.07.2021, 13:56
    Сивцев молодец . А это дура из Таиланда чем там занимается , понятное дело .
  • Argus57 Markus 15.07.2021, 13:56
    Да что они сделают, США санкции примет к России, у них самих Калифорния вся выгорела. Дура хайпует, как будто американцы что-то могут, пусть на коленях перед неграми ползают лучше.
  • Любимыйкрай ВНТ 15.07.2021, 14:06
    Yktnebot, к сожалению, это так
  • Кот_В_Унтах_ 🐱 15.07.2021, 14:15
    ну реально , может стоит в инстаграмме писать больше о пожарах , тэги писать - тогда уж мир узнает что творится. Ведь смотрите - тойончики то как огня бояться общественного , а теперь уже всемирного порицания. Нужна огласка! Девушка молодец - если не помощи от властей, то лучше к звездам обращаться. Ибо уже не к кому.
  • ляп Шурик Ботов 15.07.2021, 15:44
    Сразу вспоминается образ Гарика Харламова про пожар))). У нас все все хорошо, все под контролем, не стоит беспокоится))))
  • Tyrgen_tarbax 15.07.2021, 15:44
    Пока будет принимать меры, снег пойдёт и пожары самопотушаться
  • Палица 15.07.2021, 16:25
    Вот это хайпанула! Попросись к нему на работу!
  • feddieshark Александр Петров 15.07.2021, 16:40
    Причем тут мировая звезда...? народ, вы реально думаете, что дикаприо допустят к тушению пожаров в РФ? это внутреннее дело страны. нелепый хайп
  • Gtrx000 15.07.2021, 17:27
    Работники по связям с общественностью мэрии Якутска тут как тут. Айсаботы привет!
  • Omotola 15.07.2021, 17:37
    Ну не ди Каприо, а его менеджер. Если попросили не выставлять переписку, то зачем выставляете?
  • MaryBerry 15.07.2021, 18:02
    Omotola, похваставаться перед всей Якутией=))
  • MaryBerry 15.07.2021, 19:29
    Удалила пост из инсты, но рассказала об этом посте СМИ. Где логика?!
  • Марианнааа 15.07.2021, 19:43
    Stepych123, так требовать никто не должен тем более у актера. Это нарушение личных границ. Когда есть призыв закидайте этого актёра сообщениями. Они наверно в шоке от наглости. Даже менеджер Лео попросил не выкладывать переписку.
  • netzwerk 15.07.2021, 20:41
    аместитель министра экологии, природопользования и лесного хозяйства Якутии Сергей Сивцев заявил, что проблему с лесными пожарами власти республики смогут решить без голливудских звезд. «Пусть Ди Каприо приезжает в гости, а пожары потушим как-нибудь сами», — цитировал Сивцева «Пятый канал».

    Сивцев, вообще-то нормальным людям должно быть стыдно, и за такие дела они должны подавать в отставку. У вас горят миллион гектар. А тебе хоть бы хны.
  • Tesey 15.07.2021, 21:35
    ykob57, а ты че не идешь?
  • zinaidao zin 15.07.2021, 22:54
    А ГДЕ НАШИ МИЛЛИАРДЕРЫ...
  • ырбас 16.07.2021, 08:30
    Наивные чукотские дети)) . Это не Ди Каприо отвечает, а её дирекция, секретариат. У них у звёзд Голливуда у всех целая контора работников, директор, секретариат, другие работники,продюсеры, охрана и т. д
  • bjulus 16.07.2021, 09:38
    MaryBerry, прессанули
  • MaryBerry 16.07.2021, 09:43
    bjulus, кто её там прессанул? Она сама же пишет, что Ди ей сказал удалить переписку так как он не хотел чтобы диалог был опубликован, а сама пошла этот диалог не только удалила, но и пошла хваставаться СМИ:)
  • Parkso лонид 16.07.2021, 10:33
    Вы заколебали портить мне карьеру)))
  • Роща 17.07.2021, 17:23
    Пользователь001, да уймись, ты
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}