«Шаману» Александру Габышеву стало плохо в суде, вызвали скорую

«Шаману» Александру Габышеву стало плохо в суде, вызвали скорую

Его состояние значительно ухудшилось за последнее время.

Сегодня во время судебного заседания Александр Габышев почувствовал себя плохо, была вызвана скорая помощь, которая зафиксировала очень низкое давление, сообщила News.Ykt.Ru его адвокат Ольга Тимофеева.

«Сегодня Александр почувствовал недомогание прямо перед судебным заседанием. Он сказал мне, что у него в глазах потемнело, голова закружилась и стал заваливаться набок, даже сидеть не смог. Сразу бросалось в глаза, что он заторможенный и вялый, речь замедленная», — сказала Тимофеева.

Она отметила, что была вызвана скорая, врачи которой установили у Габышева резкое снижение артериального давления, головокружение и тремор. «Шаман» рассказал адвокату, что сегодня не мог заснуть, его мучает бессонница.

«Также приехала его лечащий врач с ЯРПНД, которая сказала, что с ним все в порядке и Александр просто переволновался перед судом. Затем его увезли обратно в диспансер», — сообщила Тимофеева.

По ее словам, в последнее время она заметила ухудшение здоровья у Габышева.

«Лечение, которое он проходит в диспансере, действует на него явно плохо. По идее, если человек находится в медицинском учреждении, ему должно становиться лучше. Но мы наблюдаем обратную картину, что ему становится все хуже», — подчеркнула адвокат.

Следующее заседание назначено на 12 июля. Напомним, что судебное заседание идет в закрытом режиме, ни пресса, ни родственники Габышева на него не допускаются.

Как сообщалось ранее, в январе 2021 года Александр Габышев заявил, что намерен начать новый поход в Москву в марте. 28 января «шаман» во время принудительной госпитализации, по версии следствия, ранил полицейского самодельным клинком.

В феврале следователи возбудили уголовное дело о «применении насилия, опасного для жизни и здоровья». В рамках уголовного дела «шаману» были назначены разные экспертизы. В середине марта 2021 года Габышева признали невменяемым в результате психолого-психиатрической экспертизы, которую провели в Якутском психоневрологическом диспансере.

Суд должен решить вопрос о принудительном лечении «шамана» Александра Габышева в психбольнице закрытого типа. О каком именно лечебном заведении идет речь, неизвестно.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-265
Сообщите нам
Лучший комментарий
Yktuse4
Бедолага( Медленно убивают человека...
Комментарии 166
  • CN_VERTICAL 08.07.2021, 14:50
    Выпустите уже!
  • Yktuse4 08.07.2021, 14:50
    Бедолага( Медленно убивают человека...
  • Rainboway Сергей 08.07.2021, 14:50
    Ну это же не санаторий. Ему должно становиться психологически лучше. И это мы все видим.
  • Burbunk 08.07.2021, 14:51
    Нейролептический синдром
  • ezkimo 08.07.2021, 14:52
    CN_VERTICAL, Не при этом режиме
  • TAS 08.07.2021, 14:53
    За что его судят если он пациент псих диспансера ?
  • Orexovo Орехово 08.07.2021, 14:54
    Довели невиновного человека . Свободу Александру Габышеву !!!
  • Afansy афанасий 08.07.2021, 14:54
    системно убирают неугодных царю батюшке! в конце скажут заболел короной и умер
  • NazarovYkt Игорь Назаров 08.07.2021, 14:55
    Мне интересно, а если в США какой нибудь индеец скажет "Я иду в Вашингтон изгонять дьявола". Поднимет ли это народное волнение до такой степени, что индейца упекут в психушку? Я думаю, что нет. Потому что какое никакое доверие у народа есть к своей власти.
    А у нас власть до того испугалась, а народ до того возбудился, что дойди он до Москвы - я уверен случилась бы большая заварушка.
    Ну и о каком доверии нынешней власти мы можем говорить?
  • MARVEL 08.07.2021, 14:55
    Айсену наплевать на своего земляка, как и на нас всех
  • Зиманелето 08.07.2021, 14:57
    Чем его там лечат? Ведут душевные разговоры или уколы с таблетками?
    И это только за его устные слова, что собирался дойти до Москвы и выгнать беса.
    Капец ему короче. Не жилец. Точно дураком сделают.
    Не зря от родственников и СМИ прячут. Боятся значит, что правду расскажет.
    С чего бы, это у него здоровье ухудшилось? Он там чё? Лопатой работает? Мешки таскает? Не кормят?
  • ORN 08.07.2021, 14:59
    у него что адвокат проффи или реально давление
  • инкогнито3003 inkognito 08.07.2021, 15:02
    MARVEL, В точку!
  • aub 08.07.2021, 15:04
    Припузов опасен, причинил вред здоровью, довел человека до предсмертного состояния.
  • МаркХ Винсант Луи Де Санта Гарсия V 08.07.2021, 15:04
    зачем полез в политику... шел бы себе спокойно, решил хайпануть....
  • Dohor 08.07.2021, 15:04
    Вот такая наша медицина!
    Вместо того, чтобы лечить, медленно отравляют, убивают.
    Хотя о чем это я?
    Отравить, убить, посадить; это специфика режима.
  • Чэмээт gold 08.07.2021, 15:06
    Свободу нашему шаману Александру Габышеву!!
  • ArtYkt11 Man 08.07.2021, 15:06
    Главврач психушки, видать, чем то его пичкает, что человеку все хуже и хуже!
  • irnicklong 08.07.2021, 15:06
    Одутловатый,отекший весь...Сердце и почки,видимо.От уколов и Жарыы.
  • шептун_смерти2 08.07.2021, 15:07
    залечили бедалагу. реально убивают по тихой, неугодного власти человека. едро пробило дно.
  • ziza59 08.07.2021, 15:08
    Зачем его куда то поменять, он не опасный, пусть живёт с родными и будет ему уход, это же не жизнь в психушке, ему надо чтоб был лес земля, природа,
  • Wonderrgirl 08.07.2021, 15:08
    Затаскали вконец несчастного человека! Может ему адвоката сменить?
  • Shked2 жан жанов 08.07.2021, 15:08
    Скоро на его месте окажутся все нормально несогласные)
  • BBSYLPHY 08.07.2021, 15:08
    Ну человек хоть перестал призывать к походу, значит есть какой-то результат лечения… Может состояние симулирует как в фильмах делают?
  • LVTV 08.07.2021, 15:09
    Так его еще пытаются в спец психушку отправить к маньякам и серийным убийцам. Он же там за несколько месяцев угаснет.
    Лекарствами травят чтоли((
    Позор местной психиатрии.
  • UncleSem 08.07.2021, 15:10
    Мучеником сделают
  • terrarium 08.07.2021, 15:10
    Врачей тоже сломали и заставили врать. Система.
  • LessYkt 08.07.2021, 15:12
    NazarovYkt, Хватит верить во всякий бред! Бредите знатно. Дошел бы до Москвы, ничего не случилось бы. Российский народ более лоялен к своим властям, нежели американский. Захват Капитолия забыли?
    Габышев сам себя загнал в психушку. Точнее, его болезнь, загнала его туда. Вот и все.
    Желаю здоровья, Александру.
  • ГеррГенерал 08.07.2021, 15:13
    MARVEL, если так покопаться, то... не совсем земляк он... я бы написал, да только удалят комментарий за упоминание дархана...
  • Талбаана50 08.07.2021, 15:13
    Если человек болен (неадекватен, по их диагнозу, что принудительно залечили), зачем таскают по судам? Просто нонсенс!
  • Luntik_ 08.07.2021, 15:14
    Как откликнется так и аукнется .. есть ещё суд Божий .. До пятого колена все расставят на свои места !
  • LVTV 08.07.2021, 15:15
    LessYkt, по закону в психушке должны содержаться люди представляющие опасность для себя и окружающих.
    От габышева нет угрозы от людей, ну ходит мужик от города до бурятии и что?
    Ну давайте всех бродяг в котенко определим.
  • xnet 08.07.2021, 15:16
    Прям как в фильме пролетая над гнездом кукушки
  • Облачный 08.07.2021, 15:16
    Политика дело грязное. Шел бы с другими лозунгами (например Гринпис) давно бы вернулся. Вот Конюхов же объездил всю планету вдоль и поперек. И ничего (Правда неизвестно где его носит и кто его спонсирует).
  • загородный анатоль 08.07.2021, 15:17
    ни он первый ни он последнии!!!
  • Sly_Fox 08.07.2021, 15:20
    Они его умышленно убивают, гореть в аду при жизни, всем, кто присчастен. Мне этот человек неизвестен, но из него сделали мученика.
  • Tok11 08.07.2021, 15:20
    Шуганая Россия
  • Шпак Антон Семенович 08.07.2021, 15:21
    Лебедеву можно из-за болезни перенести суд, а этого даже на носилках привезут
  • Rabotny Vigan 08.07.2021, 15:23
    В этой ситуации в целом виноваты мы народ сами, а власть только среагировала. Если бы ни кто не обращал внимание к его походу, не восторжествовали как шамана, воина, он бы сейчас дошел бы до Москвы поженился бы, нашел бы новый дом. А тут народ давай, красавчик, ты можешь, мы с тобой - а где вы с ним? Рядом в психушке? Все испарились, то что молвите строки в инете, хайпаете перед судом, человека просто уничтожили. Такие люди всегда были, если не замечать их, они живут долго и в довольстве.
  • Vigon Артем 08.07.2021, 15:23
    Мы народ все это видим, неужели это не понимают Путинские власти???!!!
    Идёт тотальная диктатура 21 веке. Страна идёт ко дну
  • independent14 independent 08.07.2021, 15:23
    Вот власть какая содним человеком справиться не могут человека. Нвалидом сделали по указке сверху, а кто о ветит?
  • Warthunder Николай 08.07.2021, 15:24
    Сволочи!, Такое может быть токо в Якутии
  • 5Алексеевна Мааппа 08.07.2021, 15:24
    Вот Кого нужно Лечить в Медцентре и в Москве у лучших врачей, чем некоторых симулянтов.
    На наших глазах творится ужасное.
    Где министр здравоохранения, почему нарушают клятву Гиппократа?
  • boruh 08.07.2021, 15:25
    Зря обидели Сашку-шамана.
  • KKona туттуруу 08.07.2021, 15:28
    Вот этого и добивается наша Фемида. Убить человека чтобы он путину глаза не мазолил
  • шептун_смерти2 08.07.2021, 15:31
    в независимые федеральные каналы надо отправить, что за беспредел у нас творят власть имущие.
  • independent14 independent 08.07.2021, 15:31
    Свободу больному человеку!
  • vakansiyanew 08.07.2021, 15:32
    Ужас какой, губят человека!!
  • Caxa_CuP3 Чупа 08.07.2021, 15:32
    вот так вот свобода слова
  • LESNIK1 саша санин 08.07.2021, 15:32
    Подорванное долгим алкоголизмом здоровье подвело. Но с другой стороны, идти пешком по жаре до Москвы ему здоровья хватало, и росгвардейцев батасом колоть тоже, а как отвечать перед законом, так сразу -ой, давление - веди себя, как мужик, если ты мужик.
  • 1966lubovsemenovna Lubov 08.07.2021, 15:35
    Где уполномоченный по правам человека. Почему человеку в этой больнице от принудительного лечения становится хуже...
  • Qeeasdzxc Ольга 08.07.2021, 15:35
    Тех кто воруют бюджетные деньги вот так надо судить, чтоб народ видел как их судят, только потому что наши налоги воруют.
    А, так не слишком ли долго замучали судом Габышева?
  • trew 08.07.2021, 15:36
    Это видимо Айс команду дал додавить его до конца
  • Г_К 08.07.2021, 15:36
    LESNIK1, ну так будь мужиком, призови к ответу. или сам в системе зарплату получаешь и счастлив.
  • nikita181 08.07.2021, 15:36
    А что он сделал такого, что его так часто судят? У маленького человека в этом обществе нет ни мечты, ни свободы. Все должно быть так как они хотят. Все должны говорить то что они хотят услышать. Никаких прав не имеем.
  • Г_К 08.07.2021, 15:38
    LESNIK1, чего испугался? того что до Москвы дойдет и правду донесет?
  • LESNIK1 саша санин 08.07.2021, 15:38
    Г_К, до туалета бы дошел,юродивый ваш :))
  • _MR_ Nikolai F 08.07.2021, 15:42
    Спортсмен освобожден от заседания по состоянию здоровья (якобы в больнице). Старик еле ходит, сознание теряет, обязан быть на заседании. У меня все.
  • Г_К 08.07.2021, 15:42
    LESNIK1, по себе не суди. у мужика цель была, что то исправить. а у тебя тебя одна цель, до туалета дойти. в бой дружок, дойди.
  • РВСН83 ЗабВО 08.07.2021, 15:42
    Кэьэйэн ба5ар кыратык ейденуе, политика5а бэйэ5ит киьиргэтэннит уган биэрбиккит уонна дьэ кэлэн аьыммыта буола5ыт сыбыс сымыйаннан. Ыарыьах акаарыны уган биэрдэххит ити дии...Мыраан диэн дьахтар киьитин до конца кемускэстин!
  • Yakobson_ykt 08.07.2021, 15:46
    Для меня это страшный прецедент в наше время.
    Когда человека посадили в психушку и делают из него растение.
  • Стелла100 александра максимова 08.07.2021, 15:48
    LESNIK1, зачем Вы так?
  • Г_К 08.07.2021, 15:50
    давайте так: единоросы стават + все другие - в этом собственно все решится. зачем много слов, бинарный код
  • БолотнаяТопь 08.07.2021, 15:51
    Rainboway, Ну это же не санаторий. Ему должно становиться психологически лучше. И это мы все видим.


    ВЫ ненормальный какой- то!! не пишите хрень всякую!!
  • ырбас 08.07.2021, 15:51
    Отпустите его, ковид сразу исчезнет. Это он посылает болезни, вернее не он, а очень сильный шаман в его теле "сидящий".
  • Г_К 08.07.2021, 15:53
    что то лесник то у нас затих, мозговой штурм в психушке что б объяснить задержание.
  • _MR_ Nikolai F 08.07.2021, 15:53
    ырбас, Шариш
  • Rainboway Сергей 08.07.2021, 15:54
    БолотнаяТопь, так и в чем же? 1. Это не санаторий. 2. Его психическое состояние улучшилось. 3. Мы видим улучшение.
  • ырбас 08.07.2021, 15:54
    _MR_, сам из них.
  • Ангелина2012 Айсен 08.07.2021, 15:54
    Неугодных власти всех уберают. В 90-х стреляли, нынче в психушку или в тюрму.
  • Г_К 08.07.2021, 15:55
    БолотнаяТопь, вы контролируете? к нему врачей недопускали несколько месяцев. он после уколов, как удав на вскрытии
  • САМОСБОР Нонконформист 08.07.2021, 15:55
    Сперва подумал фингалы а он оказывается снова фломастером изукрасился
  • инкогнито3003 inkognito 08.07.2021, 15:56
    Вот кто истинный патриот Якутии, а не турист
  • LESNIK1 саша санин 08.07.2021, 15:57
    Стелла100, больного,возомнившего себя шаманом,надо лечить. А то опять штаб начнет собирать для войны. Непонятно с кем. Для начала пусть работать пойдет,хотя бы дворником,женщину найдет, глядишь и мозги на место станут.
  • LVTV 08.07.2021, 15:58
    Работа местного фсб, остались нквд- кие замашки.
    Как ниточками дергают врачей, мвд, судьями.
  • LESNIK1 саша санин 08.07.2021, 15:58
    инкогнито3003, он не патриот Якутии.Он трутень,лентяй,бездельник,паразит на теле родной Якутии.
  • LESNIK1 саша санин 08.07.2021, 15:59
    Г_К, у вас в психушке ?С шаманом лежишь ? :))
  • Г_К 08.07.2021, 15:59
    всех кто считает себя людьми, прошу заступиться, жизнь Александра его жизнь. вы за собак бездомных хай поднимаете, которые людей калечат. Александр кому то вред нанес? кроме тех карателей которых казна кормит за наши налоги, что бы с нами бороться.
  • Г_К 08.07.2021, 16:00
    LESNIK1, поумнее что нить придумуешь отпишись. интеллект-утенок. как то аргументируй.
  • Дьулуруйар 08.07.2021, 16:07
    Перестаньте его убивать!
  • ArtYkt11 Man 08.07.2021, 16:07
    Зря они шаману вред наносят, бойтесь кармы неизбежной!
  • Дьулуруйар 08.07.2021, 16:08
    Доктор смерть, отпустите его.
  • Горожанин78 Дмитрий 08.07.2021, 16:08
    Вся правда и суть нашей демократической системы.
  • independent14 independent 08.07.2021, 16:08
    LESNIK1, посебе судите или вместе бухали?
  • Гренадер 08.07.2021, 16:09
    Иных уж нет, а тех долечим, как доктор доктору сказал.
    И. Губерман
  • Ardis 08.07.2021, 16:13
    Даа уж амеры заступаются за своих даже если это вор и наркоман. А мы же простого человека сдаём властям на растерзание и глазом не моргнем.
  • Сакура17 08.07.2021, 16:13
    Отпустили бы уже больного человека!
  • AlpYuri 08.07.2021, 16:18
    Припузов решил заработать проклятие шамана для своих потомков..
  • Лучо Варвара Варфоломеевна Базарова 08.07.2021, 16:21
    Убийцы! Действуете хуже чем в 37 году((( Убиваете дух и душу народа! Дождетесь проклятия народа, иначе проклянут сам народ!!! Отпустите его!
  • инкогнито3003 inkognito 08.07.2021, 16:23
    LESNIK1, Паразит на теле Якутии, это уроженец Ленинграда (Санкт-Петербурга) - турист
  • 2213 08.07.2021, 16:23
    Сколько можно издеваться над человеком. Закололи, чтоб не мог говорить и потом скажут, что он не вменяемый. Отстаньте от него. В этот диспансер только попади,
  • 2213 08.07.2021, 16:24
    куда смотрит уполномоченный по правам человека
  • RS1616 08.07.2021, 16:26
    В страшном государстве мы живем(((
  • Всеникызаняты 08.07.2021, 16:30
    Уже никакого доверия психдиспансеру! Что за калечащий врач, который говорит, что у него все нормально? От волнения давление не падает! Припузов человек системы, который по указке сверху «залечит» человека!
  • Девон86 08.07.2021, 16:31
    этих судов самих надо судить!! затаскали человека ни за что гады!
  • Дагамчик Василий 08.07.2021, 16:33
    Показательная порка, кто против системы тому конец
  • alexandra_78 08.07.2021, 16:34
    Они его убить хотят. Или в овоща превратят, или залечат до смерти. И это в 21 веке в демократической стране. Демократия и свобода слова и выбора в России пустой звук. Власть принадлежит народу лишь на бумаге
  • v445 08.07.2021, 16:36
    Лебедеву тоже плохо
  • калинда 08.07.2021, 16:38
    Побочка нейролептиков, скорее всего аминазин... Дьэ эрэйдээбит киhилэрэ буолла дии! Туох ааттаах сордоотулар?!
  • ОБендер 08.07.2021, 16:38
    Ну признали его психически больным
    Пусть лечится
    Зачем таскать его по судам
    Вот когда вылечится тогда другое дело
    Вон Лебедев прикинулся больным и все отложили до выздоровления
  • Evgeny83 08.07.2021, 16:39
    Интересно, как живется, естся и спится его лечащему врачу?
  • windywin 08.07.2021, 16:39
    Как с Навальным, просто хотят довести до "естественного" конца в казенных учреждениях
  • nikolai2016g 08.07.2021, 16:39
    сейчас всем пенсионерам плохо при такой духоте,гари ,плюс у него стресс ,плюс успокоительные колят , таблетки и т.д. ясно понятно плохо будет . Ему просто бодряцом чтоб на суде был , сделать один укол чтоб давление поднялось и всё, плюс энергетик, шоколадку и всё ,будет бодро чувствовать .
  • shpaller 08.07.2021, 16:40
    залечили
  • спартак10 спартак 08.07.2021, 16:43
    LESNIK1, Время покажет кто паразит на теле Якутии.
  • Стелла100 александра максимова 08.07.2021, 16:45
    LESNIK1, зря Вы так
  • DOGOR67 08.07.2021, 16:45
    NazarovYkt, того индейца просто застрелили бы, тем более при сопротивлении полиции. В США даже при банальной проверке документов на дорогах могут пристрелить если им не понравится что то, если они не увидят твои ладошки открытыми, суд их оправдает. Таких случаев каждый год сотни если не больше. Александр он болен, шизофреник же, у него раздвоение личности. На людей умышленно бросался с мечом, могли и применить оружие против него, но не стали. Понимаешь шизофрения иногда проявляется опасно для окружающих. Им необходимо принудительное лечение, они не понимают что творят. Я лично видел такого человека, больного шизофренией, обливал кипятком окружающих и при этом думал что наливает им чай.
  • Nainabai 08.07.2021, 16:48
    Его надо немедленно освободить, пусть дома побудет, это где же видано, что человек в больничку попал в нормальном физическом состоянии, а ему стало плохо, это что за врачи такие? Они вообще учились или просто досиживали пары в мединституте? В этой больнице люди находятся или это не люди, почему к ним отношение такое с...чье, ни разу не выводят на свежий воздух, в такую жару в палатах лежат помногу, да такие условия даже здоровый человек и двух дней не выдержит, тем более с такими людьми по соседству, самое время Уполномоченному по правам человека вмешаться в ситуацию, и недавно же было кто там сказал (на букву М...не помню, кажется Мурашкин или...), что Габышеву никто не ставил диагноза
  • женженич 08.07.2021, 16:50
    Оставьте уже в покое человека . что прицепились .
  • Postalich GOSPODIN 08.07.2021, 16:51
    шептун_смерти2, ухахахх их нет.даже интернет контролируют...
  • CAPRAL 08.07.2021, 16:51
    Похоже местная власть уже перегнула палку с шаманом,а Кремль молчит.....
  • bioner 08.07.2021, 17:01
    если решили что он психически нездоров,тогда почему по судам тоскаете?Непонятно.
  • Артист
  • Fghfgh Drer
    08.07.2021, 17:04
    хватит уже пиарить этого человека, который лишь позорит громкое слово "шаман". не зря в его отношении это слово берут в кавычки
  • DOGOR67 08.07.2021, 17:04
    Не верующим в болезнь Габышева. Вот к чему могут привести психические расстройства вот пример произошел в США - массовый суицид https://zen.yandex.ru/media/id/60b405c52174cf46a9facf46/samyi-massovyi-suicid-v-istorii-60e3ee84373c493ba0526a70
  • LESNIK1 саша санин 08.07.2021, 17:05
    спартак10
    Сегодня, 16:43
    LESNIK1, Время покажет кто паразит на теле Якутии.

    Любой безработный трутень,именующий себя шаманом на основании рисунка фломастером на лице,который не созидает,а разрушает общество и паразитирует на пожертвованиях пенсионерок добрых.
  • IvanIvanov1 08.07.2021, 17:05
    Всё это аукнется всем имеющим отношение к этому преступлению.
  • Tib 08.07.2021, 17:06
    будьте осторожны в своих высказываниях против власти. в других регионах подбрасывают порошок белый, у нас в психушку закрывают. 30 лет демократии в нашей стране привели к таким итогам. даже боюсь что ждет нас в будущем. все очень печально
  • Тыыраахы 08.07.2021, 17:11
    Хватит мучать старика!
  • Баюн Баюн 08.07.2021, 17:15
    вся правда о нашей системе на примеие двух людей сашки шамана и лебедева. позор
  • дед_Мазай ded 08.07.2021, 17:22
    ужас какойто. сюжет из фильма в реальность перебрался. в психушке насильно пичкают какимито препаратами отчего он в овоща превращается . видимо чтоб не рассказал что при задержании он не ранил никакого бойца а наоборот это его кровь была на полу?
  • rm 08.07.2021, 17:25
    Как пешком на Москву идти, так сил ка к у богатыря. Как с места на место 5ю точку передвинуть-плохо стало. Адвокаты так виновным делА затягивают.
  • Бородино1 08.07.2021, 17:26
    Я бы назвал их нелюдями, роботами, лишенными человеческого. Ни совести, ни разума. Машины, носящие погоны и мантии.
  • suedeshadow 08.07.2021, 17:32
    Ну айсен Николаев в программе Пивоварова"редакция"сказал же словами путина,что шамана науськало США,маразм крепчал.. Отпустите уже невиновного
  • Repetitor_777 08.07.2021, 17:34
    В России к юродивым всегда хорошо относились, не трогали. Василия Блаженного царь Иван Грозный даже не трогал. Ну дошюшел бы до Москвы, сделал бы обряд камлания на Красной плошади и вернулся бы домой. Вывод- Россия потеряла даже это православное отношение к блаженным и юродивым
  • hanguk Лиговский 08.07.2021, 17:34
    Аминазином и ещё забыл как там лекарство его этим пичкают, но не сразу, поэтому он заторможен и речь мпдленная, другого лекарства нет у них, и это делается всегда по опыту говорю
  • Belka_Sandy Белка Сэнди 08.07.2021, 17:43
    Подавили волю нейролептиками, хотят сделать его овощем
  • 099 099 08.07.2021, 17:46
    Называется оказывают помощь
  • Папич 08.07.2021, 17:53
    Ну да всех сейчас кого судят или идут суды ложат в больницу. Все сразу плохо становится. Как воровать заниматься пропагандой или нечестивыми делами здоровые, как отвечать по закону так все больные. Тенденция.
  • Папич 08.07.2021, 17:56
    Repetitor_777, а может он все таки больной человек на самом деле и нужно лечение. Или вы реально верите что он бы изгнал демона ? Или думаете что демон боится его у которого охрана вся армия и полиция ? На самом деле я так думаю это хайп а шаман в нем пешка.
  • Стрельцы Алексей 08.07.2021, 17:57
    Закололи нашего Шамана нейролептиками, вот и давление упало. Так любого человека могут до обморочного состояния довести, а ведь давали клятву врача, где главная заповедь - не навреди. Но нашим психиатрам наплевать на всё и на всех, если приказали сверху сделать из нормального человека овощ. Но придёт время и эти эскулапы ответят за всё, потому что власти всё спишут на врачей - мол это они поставили неверный диагноз и неправильно лечили, то бишь убивали человека. Свободу Александру Габышеву! Уруй Айхал!
  • NucaS_ Save me and our souls 08.07.2021, 18:00
    Габышев на себе доказал, что один единственный человек способен на многое. Черная овца в стаде белых баранов
  • uglovat 08.07.2021, 18:00
    Замордовали человека. Он многое правильно говорил. А народ за ним пошел потому что не за кем больше, всех разогнали. За клоуном жириком идти что-ли, за слабаком зю или никакущими справедливоросами. Нет никого, всех зачистили. Вот народ и пошел за шаманом-правдорубом. Он хоть и странный зато честный и говорит от всего сердца, не то что остальное ворье и жулье
  • dinozavric 08.07.2021, 18:01
    Нет человека - нет проблемы
  • Enano 08.07.2021, 18:14
    Освободите человека изверги! За счет Александра Габышева стараются продемонстировать и запугать нас, народ. Открыто затыкают нам голоса, напоминая, что мы рабы. Такой же беспедел, как в лукашенко над Романом Потрасевичем проделывает.
  • Анна_А Анна 08.07.2021, 18:17
    Конечно! Вам его просто, как человека, не жалко?
  • ключики ключики 08.07.2021, 18:39
    Совершают на глазах преступление (медленно убивают человека)!
  • ключики ключики 08.07.2021, 18:39
    Изверги!
  • Terra20 Terra 08.07.2021, 18:42
    Как сильно он похудел, смотреть больно. Ненавижу эту страну!!!
  • Сапфир21 08.07.2021, 19:01
    Тайком пичкают чем-то. У ЯРПНД видимо есть задание залечить Габышева, в общем, сумеречная опасная зона.
  • Repetitor_777 08.07.2021, 19:11
    Папич, слышала, что политический бомонд в москве вызывает шаманов регулярно для себя. Они всех привечают, и священников, и шаманов, чтобы иолько удержаться у власти. Так что, возможно, и боятся, кто их знает. Скорее боятся что оппозиционные силы или массы используют как повод для хайпа и поднятия волны
  • TB3007 08.07.2021, 19:27
    С нашего молчаливого согласия все это происходит.

    А на его месте можешь быть каждый ты. И кто за тебя заступится? Если даже Саша не смог.

    Ужасно все это, если честно.

    Если бы я знала, заранее о заседании. То просто бы пришла ногами, просто в поддержку. А они ведь даже это скрывают. Боятся.
  • Папич 08.07.2021, 20:47
    Repetitor_777, ага я тоже слышал что Российская империя вернулась и все что происходит это фэйк, а ещё слышал что царя воскресили.
  • Папич 08.07.2021, 20:48
    TB3007, а что Саша то может ? Он ни чего не может он пешка в игре кто борется за власть.
  • bottal 08.07.2021, 21:18
    Свободу шаману, руки прочь от Александра! Это всё по указке кремля
  • SnoX Валера Валера 08.07.2021, 21:38
    NazarovYkt, В США, если ты даже в твиттере/фейсбуке напишешь, что собираешься насильно свергнуть власть, к тебе в течении суток постучатся в дверь из силовых структур.
  • Al_2013 Al 08.07.2021, 23:59
    Пусть спросят у Саши-шамана почему происходят пожары? Думаю он знает ответ. Кто понял, тот понял. Он непростой человек.
  • рязаева 09.07.2021, 01:32
    Лекарствами психотропными напичкали, побочка у них давление снижают.
  • Repetitor_777 09.07.2021, 02:09
    Папич, мне непонятно ваше ерничанье. Я даже знаю этого человека, шамана, не шамана, не могу утверждать, но он туда ездит. После этого у меня все до этого существующая вера в адекватность, разумность наших власть предержащих развеялась моментально.
  • Eva707 Ева 09.07.2021, 02:22
    Так надо написать на сайт Путину, что тут твориться, а то он и духом не знает, что из-за него тут человека губят
  • Fireman78 Fuck Covid 09.07.2021, 02:24
    Бесполезно идти против системы
  • TB3007 09.07.2021, 07:06
    Папич, , мы все пешки, а не ферзи. Любого вот так могут закатать и поразить в обычных человеческих правах, и о тебе моментально все забудут. В этом весь ужас этой страны. Черными нитками по белому могут еще что угодно сфабриковать, там совсем практически не осталось уже честных людей.
  • TB3007 09.07.2021, 07:11
    Eva707, пиши. Ты написал ему? Тому, кто про нас про 500 миллионов думает дважды, которые воспользовались ипотечными кредитами. Да он даже не знает количество человек в его стране. Разве это нормально?
  • Папич 09.07.2021, 07:20
    TB3007, беги Форест беги.
  • грушанка 09.07.2021, 07:23
    BBSYLPHY, как Лебедев?
  • НЕЗАМЕРЗАЮЩИЙ 09.07.2021, 13:09
    пройдёт ещё год-два и мы увидим этих "судей", поменявшихся местами с Александром.. Надеемся Габышев доживёт, как и все мы.. Ведь чтоб увидеть страх мерзавцев, сидящих на скамье подсудимых- стоит жить, люди! ...
  • TB3007 09.07.2021, 14:25
    Папич, в том-то и дело.

    Зачем ему власть-то?

    Он просто борется за умы людей. За нас с Вами.

    Там нет никакого меркантильного интереса точно.
  • VladimirGrig Владимир 09.07.2021, 14:43
    Чэмээт, с какой стати он шаман?
  • VladimirGrig Владимир 09.07.2021, 14:46
    Terra20, чемодан-аэропорт-Москва-Нью-Йорк или Киев
  • VladimirGrig Владимир 09.07.2021, 14:47
    Enano, да, Протасевич невинная овечка
  • Макси97 09.07.2021, 14:48
    TAS, правильный вопрос!
  • Тоуон-Алекс14 Александр 09.07.2021, 15:21
    Шаман воин Александр Габышев сказал всему народу России и миру будите молчать о проблемах страны и мира придёт небесное кара. Будут стихийные бедствия и болезни, если после этого не поймут уничтожить человечество. Полностью перезагрузка земли.
  • independent14 independent 09.07.2021, 15:22
    Свободу полит заключённым в России!
  • Тоуон-Алекс14 Александр 09.07.2021, 16:15
    Пока поздно освободите шамана воина Александра Габышева, чтобы республика Саха Якутия не было стрелочников и повесить всех собак. И самая главное он Человек с большой буквы бог есть не хороший и плохой он просто может уничтожить Человечество.
  • Папич 09.07.2021, 17:40
    TB3007, за какие уму людей ? Его кто то просил ?
  • PanaPhilipova Прасковья 10.07.2021, 08:46
    Что из этого больного человека делаете героя?
    Какой он шаман,вы все сами с ума что ли сходит те,просто нечем заняться?
    Смешно, грустно до чего дошли, верим какому то больному человеку, тунеядцу,возомнившему себя шаманом,он и близко не стоял,в психушке его,пусть лечат,кормят до конца жизни,если родные не хотят,...до чего дошли, займитесь делом...
  • Показать скрытые комментарии. Возможно, спам. (1)
  • Spicy_beans 08.07.2021, 17:00
    Вот кому-кому а Шаману верю! Человек другого ума, непонятый многими!
    Посылаю лучи добра! Пусть поправляется
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}