Суд отложил рассмотрение дела из-за болезни Виктора Лебедева

Суд отложил рассмотрение дела из-за болезни Виктора Лебедева

Он лег на стационарное лечение в Медцентр и не смог посещать судебные заседания.

Защита Виктора Лебедева попросила приостановить рассмотрение уголовного дела в связи с тем, что ему нужно вылететь в Москву для получения медицинской помощи, сообщил News.Ykt.Ru Владимир Стрижак.

По словам Стрижака, уголовное дело рассматривается мировым судом с 9 февраля 2021 года. На данный момент стороной обвинения уже представлены все доказательства: оглашены и изучены письменные материалы дела.

«Я был допрошен в качестве потерпевшего, в том числе был изучен протокол моего допроса с использованием полиграфа (детектора лжи). Также в суде было допрошено очень много свидетелей. В конце мая мы перешли к стадии представления доказательств стороной защиты», — сказал потерпевший.

Он отметил, что 2 июня Лебедев не смог принять участие в судебном заседании, так как был помещен на самоизоляцию из-за контакта с больным коронавирусной инфекцией.

«В этой связи в суде был объявлен перерыв на две недели. После перерыва 15 июня стало известно, что Виктор Николаевич был помещен на стационарное лечение в Национальный центр медицины РС(Я). Заболевание довольно серьезное, но с коронавирусом не связано. Суд продолжил перерыв. С этого момента мы собирались в суде примерно по два раза в неделю, но Виктор Николаевич не шел на поправку, продолжал находиться в больнице и заседания откладывались», — отметил Стрижак.

По его словам, на заседании 5 июля защита Лебедева заявила ходатайство о приостановлении рассмотрения уголовного дела в связи с тем, что Виктору Николаевичу необходимо вылететь в Москву для получения медицинской помощи.

«Мы с моим представителем адвокатом Кононовым не возражали, чтобы он вылетел для лечения в Москву. Я прекрасно понимаю, что Виктор Николаевич живой человек и у него, как и у всех, могут возникнуть проблемы со здоровьем. Мы надеемся на его скорейшее выздоровление. После чего продолжим рассматривать уголовное дело», — подчеркнул потерпевший.


Редакция News.Ykt.Ru также отмечает, что согласно статье 78 УК РФ «Освобождение от уголовной ответственности в связи с истечением сроков давности», лицо освобождается от уголовной ответственности, если со дня совершения преступлений небольшой тяжести истекло два года.

Это значит, что если Виктору Лебедеву не вынесут приговор до 19 декабря 2021 года, то он будет освобожден от уголовной ответственности в связи с истечением срока давности.

Как сообщалось ранее, конфликт между директором АО «Саханефтегазсбыт» Виктором Лебедевым и его подчиненным Владимиром Стрижаком произошел 19 декабря 2019 года.

Спор в кабинете закончился тем, что Стрижак получил перелом носа, ссадины и гематомы. 31 декабря на Виктора Лебедева возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью).

Затем в январе 2021 года статья была переквалифицирована: СК предъявил ему обвинение по статье об умышленном причинении легкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья (часть 1 статьи 115 УК РФ). 

В апреле этого года суд отказал в возврате дела Лебедева для переквалификации на более тяжкое преступление.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-312
Сообщите нам
Лучший комментарий
ANTONY
симулянт
Комментарии 186
  • holod 07.07.2021, 13:02
    как неожиданно...
  • ANTONY 07.07.2021, 13:03
    симулянт
  • Папа всех сынков Ольга Иванова 07.07.2021, 13:04
    Айс! Лебедев твое очень жирное пятно в твоей деятельности как глава региона!
  • faul 07.07.2021, 13:05
    Вроде борец а симулирует как футболист
  • Gcadd9D Артем 07.07.2021, 13:06
    Красавчик!
  • --9-- А К 07.07.2021, 13:07
    до 19 декабря болеть - никакого здоровья не хватит.
    Придётся инвалидность оформлять?
    С инвалидностью потом должности высокие занимать как?
  • Maximal 07.07.2021, 13:07
    а у нас че нет мед.помощи? Почему Москва то?
  • KoverOff 07.07.2021, 13:08
    С виду здоровые люди, внутри труха, мужик не мужик, за свои слова и поступки отвечать, не понятно.
  • хохмач 07.07.2021, 13:08
    Навели порчу?
  • Maximal 07.07.2021, 13:08
    Ну есть же видеосвязь....можно быть и в суде онлайн. В чем проблема то...21 век
  • Папа всех сынков Ольга Иванова 07.07.2021, 13:09
    --9--, ахахахха)))
  • ПримаБалерина 07.07.2021, 13:09
    ыл да эмискэччи ыалдьан хаалбыт уьу да, прям мы ему и поверили
  • KOLUN 07.07.2021, 13:10
    Одна у нас тоже из-за болезни оставила пост, подвергнув бюджет города раскошелиться на 30 лямов на новые выборы. И теперь бегает по стране с флагом новой партии. А кто возмещать будет расходы?
  • radioman 07.07.2021, 13:11
    Витя, кытаат! Ылабыт!
  • ырбас 07.07.2021, 13:12
    Спортсмены почти все больные люди, особенно большого спорта, почти инвалиды из-за допинга, жёсткой диеты и т. д. Борцы из-за диеты жёсткой, почти все с язвами в желудке.
  • Unicornis Unicornis 07.07.2021, 13:13
    Мда
  • Glock17 07.07.2021, 13:13
    --9--, так за инвалидность ещё и выплаты положены, пенсия
  • Dobroe_utro Туяра 07.07.2021, 13:13
    кып-кыра дьыалаттан ньагайданан туьэн ;)
  • Работы обязательные дайте ему. Давно бы закончил. Ведёт себя как женщина: было-не было, помню- не помню Признал бы свои ошибки, если бы был мужчиной и отвечал за свои поступки.
  • Pensionkf 07.07.2021, 13:16
    Хорошо иметь деньги, власть и связи. В медцентр просто так не попадешь. На скорой тебя привозят, а мц не берет, то этого нет, то того нет, в приемной приводят в чувство и домой отправляют, до следующего привоза тебя скорой...
  • login4yktru In the mysterious forest 07.07.2021, 13:16
    Когда избивал, весь такой крутой был: "Ты чё, *******, не знаешь кто я такой или чё?!". А сейчас от суда бегает, хотя можно и он-лайн присутствовать...
  • bufalo 07.07.2021, 13:16
    Папа‒всех сынков, у него вся карьера в качестве главы одно сплошное жирное пятно. Лебедев с Григорьевым, так, мелкие пятна
  • Папа всех сынков Ольга Иванова 07.07.2021, 13:17
    Dobroe_utro, этимэ, дьон, быраас бозотун аймаатаха боло ээ:-)
  • Рулетка 07.07.2021, 13:17
    Ещё один) с Сарданы что ли пример берет? Как дети, чесслово- я не могу, я болею.
  • lange 07.07.2021, 13:18
    он ещё до декабря на больничном будет и зарплатушка тикать будет, а в январе уже на пост свой вернётся как ни в чём не бывало.
  • ilin588 Pk 07.07.2021, 13:19
    Бро ты красавчик саха рулит
  • LS1105 07.07.2021, 13:20
    Столько суеты из за липовой справки Стрижака.
    А так хорошо подготовленная акция, диктофон подготовил, умело справоцировал на агрессию, с адвокатом на видео снялся, липовую справку купил.
    Плохо, что перелома не оказалось)
    Надо было дополнительно еще нос себе сломать, тогда бы прокатило бы.
  • FREEKO 07.07.2021, 13:22
    Как бы не удивительно,что они смогут тянуть это дело до декабря тем более с его то связями.Эта открытая коррумпированность в верхушке достала уже.
  • Mayaev 07.07.2021, 13:23
    Истинный уровень бойца. От суда бегает и притворяется больным! Смешно почему то.
  • tv 07.07.2021, 13:23
    LS1105, а как артистично в диктофон орал.
    Надо было в театральный поступить. Талант пропадает.)))
  • ZTCH 07.07.2021, 13:24
    адвокатам респект, что и требовалось ожидать. Стрижак симулянт
  • Народовластие Народовластие 07.07.2021, 13:27
    Цирк. Проверенная годами тактика, как навальный жалуется на здоровье, чтобы соскочить :) подчинённого в нос бить - здоровье есть, ответить за это - кончилось! "это мужской мир" о котором говорил Григорьев :)
  • Terra20 Terra 07.07.2021, 13:27
    Они резко все болеть начинают, как дело до суда доходит
  • PJD Juli 07.07.2021, 13:27
    Будь мужчиной э! Упал в глазах
  • Belka_Sandy Белка Сэнди 07.07.2021, 13:28
    Чуть больше 5-и месяцев протянуть и всё, чист, как стёклышко
  • ma_st 07.07.2021, 13:29
    radioman, Вы хотите сказать - Витя кытаат, болей до декабря 2021 года, чтобы откреститься от суда?
  • Yaka-83 07.07.2021, 13:30
    Терпила сейчас на что живёт интересно.
    А то что, каждый выкручивается как может, это не для кого не секрет. Вы попади в ситуацию, тоже будете любыми способами защищаться. Ребёнка своего тоже будете защищать если он кому то жизнь поломает тьфу тьфу тьфу, это естественно.
  • САМОСБОР Нонконформист 07.07.2021, 13:30
    Народовластие, Григорьев говорил что он является должностным лицом и поэтому с оскорбляющими провокаторами разбирается посредством правоохранительных органов. Вы же сами за то ратовали в ситуации с Лебедевым, так что готовьтесь проносить сгущёнку))))))))
  • валенсия72 07.07.2021, 13:30
    Токиолаан хаалбыта ини, кытаат утуер Виктор:)))
  • pathe 07.07.2021, 13:32
    Еще чуть-чуть потянут, чтобы публика забыла - и замнут по-тихой.
  • TAS 07.07.2021, 13:33
    Дьэ эмиэ Бииктэри уе5эн дьаабыланыы са5аланна, киhи кэлэйэр дьоно
  • Народовластие Народовластие 07.07.2021, 13:34
    САМОСБОР, я не ратовал ни за что! Я угораю с этого цирка
  • Шпак Антон Семенович 07.07.2021, 13:34
    Республикой руководят сплошь больные люди
  • Rainboway Сергей 07.07.2021, 13:35
    Как обычно. Как что сразу болеют.
  • ГеррГенерал 07.07.2021, 13:36
    Уаров и саввин третий год уже болеют. Их дело тоже тогда закроют скоро...
  • Веснушка_ 07.07.2021, 13:37
    Болезни готовы выдумать, лишь бы не отвечать за свои поступки.
    Фу.. и такие люди сидят у нас во власти..
  • Yktianin 07.07.2021, 13:37
    Ну-ну..
  • PJD Juli 07.07.2021, 13:39
    Лучше с чистой совестью жить, а не так, чтоб люди тебя не уважали!
  • Solbcr Solbor 07.07.2021, 13:41
    Виктор удачи.
  • АльфаВолк 07.07.2021, 13:41
    Папа‒всех сынков, Я бы добавил, что "пятен" у него до кучи.
  • TukoRamires Ivan 07.07.2021, 13:43
    Правильно отп-л охвшего рубля
  • vlad7viktor владислав 07.07.2021, 13:44
    да все сроки прошли по УПК
  • Элэбээйулахансиэнэ ЭлэбээйУлаханСиэнэ 07.07.2021, 13:44
    Виктор Ломоносов))))
  • Narod2021 Алексей 07.07.2021, 13:46
    Вы чё гордость Республики унижаете???!!! Национализм просто прёт! Как будто на якута всё внимание легло, как будто никто другой грешил!
  • ZZ13 07.07.2021, 13:47
    Вообще Чуть-чуть осталось протянуть , Ай молодца
  • Narod2021 Алексей 07.07.2021, 13:47
    Narod2021, не грешил
  • Максимыч Макмимыч Довналь 07.07.2021, 13:48
    Москва ау ты там смотришь на нас ? У нас тут все сгнило .
  • Тырса Тырса 07.07.2021, 13:48
    Витя будет выступать на параолимпийских играх!!! Хоть там станет параолимпийским чемпионом))

    А если серьезно, то Витек не помужски поступает, нагадил и в кусты, за спину тестя спрятался
  • stanvslv 07.07.2021, 13:48
    Республиканские власти готовы окончательно уронить в глазах народа авторитет суда лишь бы сохранить кресло за спортсменом-дебоширом. Какой же позор
  • Антител Андрей 07.07.2021, 13:50
    Как то не мужски поступает ,ждет срока давности ,Пахай
  • Cvatyan Cvatayan 07.07.2021, 13:50
    Narod2021, какая ещё гордость!? Я гордость!
  • Тырса Тырса 07.07.2021, 13:50
    Narod2021, человек с трусливой душонкой, патологический лжец гордость Республики?
  • raft-100 07.07.2021, 13:53
    Боролся он так же? Тьфу как ленивые школьники со справкоой лишь бы физру прогулять
  • uraanhaisakha 07.07.2021, 13:53
    User23358, за базаром следи
  • Cvatyan Cvatayan 07.07.2021, 13:53
    Шпак, никто тобой не болеет
  • ali78 07.07.2021, 13:54
    KOLUN, мы с тобой:))
  • таурен Таурен С 07.07.2021, 13:55
    На фото типа после избиения вообще целое лицо же было у Стрижака. Перелом носа вообще по другому выглядит.
  • Cvatyan Cvatayan 07.07.2021, 13:55
    faul, не придумывай
  • Мужик_ 07.07.2021, 13:56
    Труслив.....
  • Qwerty197 Niki 07.07.2021, 13:56
    radioman, кердык!
  • Cvatyan Cvatayan 07.07.2021, 13:57
    ali78, проваливай!
  • скептик 07.07.2021, 13:58
    люди, которые по несколько месяцев болеют, должны переводиться на инвалидность и отдыхать. На тяжелую и ответственную работу работу депутата и генерального директора найдутся у нас жертвенные люди, которые самою жизнь за народ положат(((
  • Кучана Алекс 07.07.2021, 13:59
    Вроде бы "...трус не играет в хоккей...". Спортсмен, охотник, суровый мачо ?
  • Qwerty197 Niki 07.07.2021, 14:00
    Мафия бессмертна
  • таурен Таурен С 07.07.2021, 14:02
    Да если и осудят, то "умышленное причинение легкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья или незначительную стойкую утрату общей трудоспособности, наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осуждённого за период до трёх месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок от двух до четырёх месяцев."

    Не проще ли заплатить 40 тысяч, чем без работы целый год сидеть :). Хотя наверно статус имевшего судимость заработать не хочется.
  • Orexovo Орехово 07.07.2021, 14:03
    Ну началось . Осознанно затягивает судебный процесс для того чтобы срок давности истек .
  • julus 07.07.2021, 14:06
    Позорник
  • Cvatyan Cvatayan 07.07.2021, 14:08
    julus, пока
  • Туйаара82 07.07.2021, 14:08
    Настоящий чинуша, никакой ответственности, хоть бы вспомнил спортивный бойцовский характер что ли, не верю в его победы уже
  • Как ловко))) ну-ну...
  • zzmmllpp Никола 07.07.2021, 14:09
    Больным стал
  • WERWOLFF 07.07.2021, 14:12
    Позорище, как ребенок прячется
  • TextMe Узурпатор 07.07.2021, 14:14
    а чем заболел то
  • Каян Рита 07.07.2021, 14:18
    Но это надо было ожидать, я не удивлюсь Кырджагасова Генерального директора Водоканала отмажут со случаем погибших рабочих на работе.... А та ещё следствие ещё идёт как ребёнок провалился в люк.....
  • сиэмэх 07.07.2021, 14:19
    АльфаВолк, вообще далматинец
  • uraanhaisakha 07.07.2021, 14:22
    В плюсе будут только адвокаты весело потирают потные ладошки
  • trew 07.07.2021, 14:23
    Кадры Айса все как на подбор! А что, каков ил дархан таковы и подчинённые. А зам.министра Маркова тоже всё хворает с марта месяца? А Уаров с Саввиным всё кашляют поди уже пару лет сердешные?
  • Каян Рита 07.07.2021, 14:25
    Orexovo, У нас в Якутске любят кота за яйца тянуть (кумовство) и защищать тех кто провинился, украл итд..... А ещё повышение дают это только сдесь в Якутске....
  • Сакура17 07.07.2021, 14:26
    Лгать — значит признавать превосходство того, кому вы лжете!

    Если каждый раз будет ложиться на обследование перед судом, то суд может и на независимое мед. обследование в др. регион направить.
  • Tyrgen_tarbax 07.07.2021, 14:28
    Хороший адвокат у него дельные советы даёт
  • Шабалин 07.07.2021, 14:31
    Лебедев не может - судья поможет!
  • Cvatyan Cvatayan 07.07.2021, 14:33
    Если нет двух метров, то как то не мечтается! Поке
  • М20 07.07.2021, 14:35
    Лебедев давно авторитет и уважение потерял
  • Тесла 07.07.2021, 14:38
    Стрижак скоро придет на поклон. (((.
  • Иксора Ixora 07.07.2021, 14:39
    Оказывается, трус этот Лебедев. За содеянное надо ответить, если мужчина.
  • Trev Trev 07.07.2021, 14:40
    Лебедева отпустит. хохла депортировать
  • kent37 07.07.2021, 14:40
    Прокурор, участвующий в деле, обязан заявить ходатайство о проверке законности о заболевании. Иначе Лебедев таким образом может уйти от уголовной ответственности.
  • Cvatyan Cvatayan 07.07.2021, 14:40
    Не надо мне растягивать
  • Cvatyan Cvatayan 07.07.2021, 14:41
    Ну, вообщем вас всех не за что уважать! Поке
  • Evgeny83 07.07.2021, 14:42
    Я бы на его месте открыл бы школу борьбы), а не вот это вот все. От стресса здоровье потеряет
  • Wasder 07.07.2021, 14:42
    Да на нём пахать можно, вон, какой здоровый боров. Ежу понятно, что он симулирует, под суд его!
  • Сэржи 07.07.2021, 14:43
    Достали Едросы Якутии со своей коррупцией!!!
  • pons 07.07.2021, 14:43
    У него такая же "болезнь" как и у Чуды-Юды - воспаление хитрости называется.
  • alexa 07.07.2021, 14:43
    Пожелаем Вите побыстрее выздороветь.
  • Tesey 07.07.2021, 14:44
    Кытат
  • vangrow петров и боширов 07.07.2021, 14:46
    Симуляция довольно серьёзное заболевание.
  • independent14 independent 07.07.2021, 14:49
    Явный симулянт, позорник.
  • motoyo49 07.07.2021, 14:50
    Витя кытаат, эмтэн, утуор! Ыалдьыма!
  • nikita181 07.07.2021, 14:51
    Что то наши чиновники все больные люди. Авксентьева умирала, аж с должности ушла, женщина в министерстве образования почти полгода находится на больничном, бывшие большие люди Уаров и его друзья тоже болеют, суд переносят. А тут ещё молодой Лебедев, который то должен быть здоровым как бык(все таки чемпион же) скоро чуть ли инвалидность оформит, если его лечат только в Москве. Простые люди едут в Москву в крайний случай, или выздоравливают или умирают. 20 на 80. А что они с таким здоровьем более лёгкую работу не выбирают? Или депутатство, чиновничество, министерская работа - самая лёгкая?
  • JakobE alekseyjke 07.07.2021, 14:58
    Уже наловчился, как все эти мерзкие чинуши. Я-не я, и вообще, отстаньте о меня, я больной.
  • Проходимец_ 07.07.2021, 14:59
    Уолу тыытыман!
  • Вдад 07.07.2021, 15:02
    Здоровья Виктору Лебедеву!
  • muos 07.07.2021, 15:10
    А терпила этот зачем к себе на родину не едет? Скакать, он же не москаль)))
  • вася222 07.07.2021, 15:11
    смотрите родит !!вообще до совершеннолетия не осудите))))оленевода молодого
  • SuperJeka 07.07.2021, 15:15
    Виктор кытаат!
  • theArriva 07.07.2021, 15:16
    если его не посадят, то в очередной раз докажет что власть и деньги все решают, а не закон
  • ykob57 07.07.2021, 15:16
    Это уже старые приемы "невменяемый,больной" .Тянут суд и потихоньку подзабудут и приговор штраф вконец )
  • Destik2021 Destik 07.07.2021, 15:20
    Glock17, на пособиЮ жить стыдно
  • Corps999 07.07.2021, 15:23
    Скоро срок давности наступит. Мы все помним и ждём справедливого решения
  • Добрыхделмастер Николас Бредли 07.07.2021, 15:30
    ырбас, согласен..и голова от ударов обычно плохо работает, но это не мешает им занимать руководящие посты)
  • 2213 07.07.2021, 15:33
    вот и будут с адвокатом тянуть время
  • айкы алексей 07.07.2021, 15:44
    ilin588, он не якут,а эвен!
  • snake1953 07.07.2021, 15:47
    Значить чувствует свою вину. Если бы был прав давно бы все закончилось. Трус, сразу заболел и обязательно надо лететь в Москву. Симулянт как чудо-юдо. Та уже за пределами республики хлещется. Вот такие у нас руководители.
  • Север50 07.07.2021, 15:49
    ANTONY, возможно , испугал приезд прокуратура
  • Туристик
    Дмитрий евстиг
    07.07.2021, 15:50
    Понять и простить Лебедева, с кем не бывает, стрижак скорее сам спровоцировал конфликт, и выпросил.
  • Север50 07.07.2021, 15:52
    Иксора, прокурора , любой виновный испугается
  • серыйкардинал 07.07.2021, 15:54
    Уволить его. Такого больного-нетрудоспособного. По соглашению сторон...
  • Jim20156 07.07.2021, 15:57
    Из-за маленьких люлей такой сыр бор... моих одноклассников, однокурсников, однополчан, друзей тож получается надо привлечь... ну и меня тож...
    Просто у Лебедева нервы сдали, видя как нарываясь вызывающе повёл себя стрижак ... как стрижак намеревался дальше работать в компании с такими взаимоотношениями? ... здесь не Европа
  • Sly_Fox 07.07.2021, 16:02
    Terra20, бабки только за ничегонеделанье получать - здоровые. Вынесут только ногами вперёд.
  • ДымДым Дмитрий 07.07.2021, 16:08
    Руки прочь от Виктора!
  • загородный анатоль 07.07.2021, 16:11
    шыфруется ....
  • куолуьут 07.07.2021, 16:15
    элбэх буолан соруйан арааьынайдаан суруйаллар быьыылаах
  • shpaller 07.07.2021, 16:15
    до 19 декабря будет болеть как бабке не ходи
  • симпххх 07.07.2021, 16:26
    Стрижак езжай домой хватит уже
  • Mama5detei Татьяна 07.07.2021, 16:26
    Стрижак артист! Провакатор! Я за Лебедева всей душой!
  • Student1999 07.07.2021, 16:28
    Понять и простить двукратного чемпиона мира по вольной борьбе.

    Уволить обоих с работы!
  • Scholiast 07.07.2021, 16:37
    Гав,нав,гав
  • Пппррр2 Никола 07.07.2021, 16:38
    ПримаБалерина, бэрт буола сатаама кэлии дьонҥо
  • jek4 Данияр 07.07.2021, 16:51
    Витя Кытаат!
  • Морхаун Иннокентий Иванов 07.07.2021, 16:52
    Может и вправду заболел, от всех этих невзгод. Что вы сразу обвиняете в симулянстве. А больничные получать это подсудное дело, мошенничество, он не способен на это.
  • North_wind 07.07.2021, 16:52
    #РукиПрочьОтЛебедева
  • golk1p3r 07.07.2021, 16:57
    Я за местного! Приезжему так и надо.
  • vasilievaag Василька 07.07.2021, 16:59
    Республикабыт биир со5отох киэн туттар спортсменын туекуннээн киирэн, ньиэрбинэйдэтэн эчэйии ылан баран Аны ыалдьыбытын ейдуур аатырда дуу! Ля ты крыса! Уену харахтыыр дьон охсубуттаа5ар ньиэрбэлэр диэбэккин да!Культура той май диэмэн. Руки прочь от Виктора!
  • uBaHoB_AB 07.07.2021, 17:10
    Выдать инвалидность и отправить в отстой, зачем больные во власти.
  • dandi0908 07.07.2021, 17:11
    Слабак эбит
  • 2UZ 07.07.2021, 17:15
    Воспаление хитрости?)
  • Наставар Харахараева 07.07.2021, 17:35
    Рулетка, Согласна с вами. Теперь :чудо-мэр" уже обьехала пол страны. Хорошие у нас врачи. Может Виктору Лебедеву к ним обратиться...Желаем выздоровления. Все под богом ходим,
  • URSUS 07.07.2021, 17:40
    Морхаун, Конечно, не способен он на это! хаха.
    Забыли ли люди, что он говорил после того, как избил подчинённого?
    Забыли ли люди, что говорил его зять депутат?

    Вымазаны с ног до головы - места чистого нет!
    Подоспела смена, нечего сказать... Поколение рвачей 2.0
  • Лукпорей Мария 07.07.2021, 17:51
    Носы бить он не больной, а перед законом предстать-совсем хиленький спортсмен.Как то даже неприятно за него.
  • Rocky2012 07.07.2021, 18:00
    Фламинго1, форточку закрой, нечистотами несёт!!!
  • Flam 07.07.2021, 18:03
    Ахахаха, больше нет слов
  • Rocky2012 07.07.2021, 18:16
    шиза2, ты смотри, Оно под другим ником вылезло, щас в блокуйдет.
  • дед_Мазай ded 07.07.2021, 18:23
    григорьев лебедев чудомэрша. чото айс себе компашку подобрал отмороженную один другого стоит да и сам айсик тот еще турист
  • САМОСБОР Нонконформист 07.07.2021, 18:53
    Витя кытаат!
  • НикПодрывник 07.07.2021, 18:57
    Как удобно....
  • Vigon Артем 07.07.2021, 19:25
    За митинг против Путина, хоть болей, хоть умри, все равно посадят. Без преувеличений!!!
  • Добрыхделмастер Николас Бредли 07.07.2021, 19:27
    ВИТЕ НАДО ВЫЙТИ!!!)))
  • kusto3108 kusto 07.07.2021, 19:39
    ЗбигневКазимеж, он сам не думает, за него другие люди думают. У него походу нет своего мнения. Зяти, адвокаты, приближенные и т.д. Все говорят что ему надо делать и говорить. А так бы признался в вине как мужчина. А то я - не я, поеду-не поеду, бил - не бил
  • Anton26 Anton 07.07.2021, 20:00
    Воспаление хитрости у Лебедева, как у Марковой. Безобразие! Куда Прокуратура и Следственный комитет смотрят? В рот Айса?
  • Кэлэ5эи No pasaran! 07.07.2021, 20:17
    разве полиграф применяют в суде?
  • gruz.sulus.ykt2015 07.07.2021, 20:18
    Боростуой киһини заочно да судтуохтар этэ, а так Виктор эр киһи курдук эппиэттиэххин баран, куттаммакка ! Син хаайбаттар эн курдук сибээстээх киһини, урут кумир курдук этэ да билигин саһа куота сылдьара дьаабы (((
  • Байбал88
    Байбал
    07.07.2021, 21:00
    Молодец Виктор что поставил на местно временщика мажора.Боятся поэтому лают
  • grimmstein 07.07.2021, 22:18
    Воспаление хитрости?
  • ANTONY 07.07.2021, 22:25
    Трусливый спортсмен. Боится суда! Позор! И это чемпион??
  • незнайка1 07.07.2021, 22:34
    О как! Их бин больной. Все здоровье подорвал на благо республики и людей
  • куолуьут 07.07.2021, 23:05
    саха норуота суруйарын курдук косто сатыыллар быьыылаах
  • САМОСБОР Нонконформист 07.07.2021, 23:10
    Suokk, перелом то был если это подтверждено медицинской экспертизой, другое дело что он мог возникнуть оттуда же, откуда возник диктофон в кармане Стрижака.
    Однако бить людей, даже таких, даже если они оскорбляют и провоцируют тебя, в данном случае не вариант. Увольнять, привлекать к ответственности, снимать на телефон наконец. Дело же не в переломе носа а в самом факте рукоприкладства.
    И все равно, несмотря даже на это, несмотря на ехидные комменты бесящихся маргиналов, несмотря на сотни дизлайков яктшных ботов простой народ с Виктором и это видно даже здесь, даже в комментариях на якт и это ничем не заглушить, ни зачисткой комментов, ни банами ни чем.
  • bereza555 08.07.2021, 00:14
    А что в республике так же не могут помочь врачи, как тогда Владимиру не помогли, что аж в Москву пришлось ехать???
  • Indinda INDINDA 08.07.2021, 00:45
    Лол
  • DropTrue 08.07.2021, 02:27
    Туох ааттах бэйэ5ит уолгутун хотон хааллыгыт?! Стрижак ордук да, ханнык эрэ озранник кэлэн ургуччу улахан дуоhунаска олорбута, айма5а харчы б858т8 сии олорбута ордук дуо? Олох киhи кэлэйэр дьонноро5ут. Онно холоотоххо Лебедев быдан бассар, эhи бэйэ5ит эрэ киhигитин таннары тардар ааттаах олоро5ут, то5о атын омук кэлэн барыны барытын бас билэрий, то5о ону у8хсубэккит, олох талан ылан бэйэ дьонун баттыы олоро5ут!
  • Покровчанин 2019 08.07.2021, 03:37
    Совсем уважение потерял... Как ему теперь на людей смотреть-то?!... все же знают... Был чемпионом, а теперь скатился до уровня всеми презираемого дна...
  • Неторопыга М 08.07.2021, 05:07
    "...Он лег на стационарное лечение в Медцентр и не смог посещать судебные заседания.

    Защита Виктора Лебедева попросила приостановить рассмотрение уголовного дела в связи с тем, что ему нужно вылететь в Москву для получения медицинской помощи,...".

    Тьфу на этого [censored]
  • Евгеш2306 08.07.2021, 06:04
    Стрижак - провокатор Вышел Вон , рождённый ползать...
  • Марианнааа 08.07.2021, 08:30
    Позорщики!!! Уважение и хорошую репутацию Лебедеву не видать больше.
  • DropTrue 08.07.2021, 09:05
    Виктор эльбэх киhи эн диэкки, кытаат, бу укт комментатордарын улаханна уурума, бу таах боттар, мэр выборыгар эмиэ манна Обедын хотор курдук этэ, но кырдьыга сугун киhи манна олорбот, дьин Саха у8хсэ олорбот, эн диэкки быдан эльбэх киhи ыалдьар.
  • Androit нюргун 08.07.2021, 09:44
    Саха диэн акаары да норуот)
  • Brave1 про 08.07.2021, 11:13
    Виктор ЛЕБЕДЕВ герой Якутии!! в Стрижак никто для Якутии!
  • Brave1 про 08.07.2021, 11:15
    DropTrue, манна нуччалар барытын атылаьан Лебедев утары улэлии сылдьаллар!! соттороллор игин хайхабыттары улахан анарын соттороллор онногор блокировкалыллыа
  • Brave1 про 08.07.2021, 11:17
    Виктор Лебедев пятикратный чемпион России!!! и двукратный чемпион МИРА!! наш герой!! герой Якутии
  • Brave1 про 08.07.2021, 11:19
    Кэлэ5эи, полиграф официально не признан по всему миру так как можно и обманут полиграф!! не надёжный
  • bereza555 08.07.2021, 12:36
    До назначения Лебедева Рыбкина повысили до министра, а как Никитина сдвинули, то Рыбкина снова вернули в СНГС.Наверное потому, что у Лебедева нет опыта и компетенций? Вам это о чем то говорит?
  • Xaifa1981 Коля 08.07.2021, 13:05
    Врачи за деньги на все согласны
  • Xaifa1981 Коля 08.07.2021, 13:05
    И скорая тоже
  • Xaifa1981 Коля 08.07.2021, 13:07
    Во время суда только так приезжают(очень быстро,как будто рядом стояли и ждали)
  • DECTUS317 09.07.2021, 14:29
    Он что пытается 2 года потянуть, что бы за давностью лет амнистировали?
  • Ник67 09.07.2021, 21:44
    Ни чемпионские титулы, ни слава и популярность, ни любовь народа и болельщиков, ни поддержка родственников и власти, ни титанические усилия тренеров и учителей не смогли превратить простого деревенского паренька Витю в ответственного руководителя высокого уровня Виктора Николаевича. Решать рабочие вопросы криками, матом и кулаками - приемы мамбетов. Впрочем, бегать от ответственности - тоже удел слабых. Обидно и стыдно за любимого многими чемпиона.
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}