Сардана Авксентьева возглавила список партии «Новые люди» на выборах в Госдуму

Сардана Авксентьева возглавила список партии «Новые люди» на выборах в Госдуму

Партия «Новые люди» выдвинула федеральный список кандидатов для участия в выборах депутатов Госдумы, сообщается на официальном сайте партии.

Соответствующее решение было принято на третьем съезде партии, который прошел в Москве. В общефедеральной части списка два человека — лидер партии Алексей Нечаев и его советник, бывший мэр Якутска Сардана Авксентьева.

Сардана Авксентьева считает, что «Новые люди» могут помочь людям вернуть прямой равноправный диалог с властью.

«Наши чиновники превратились в космонавтов, которые оторвались от земли и смотрят на нас через иллюминатор дорогих автомобилей и дворцов. Я совершенно уверена, что люди ждут перемен. И мы с вами должны стать катализаторами решения всех проблем людей. Власть должна быть скромной, власть должна быть уважительной по отношению к своему народу. У нас с вами получится оправдать доверие людей», — сказала она.

Партия «Новые люди» будет также участвовать в региональных избирательных кампаниях. В сентябре кандидаты от партии «Новые люди» примут участие в выборах депутатов более чем 30 заксобраний и шести городских советов.

Фото: пресс-служба партии «Новые люди»

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-213
Сообщите нам
Лучший комментарий
kent37
Одно упоминание об этой мадам вызывает изжогу и тошноту. Редакторы, поберегите здоровье своих читателей, не печатайте о ней ничего.
Комментарии 132
  • kent37 05.07.2021, 08:32
    Одно упоминание об этой мадам вызывает изжогу и тошноту. Редакторы, поберегите здоровье своих читателей, не печатайте о ней ничего.
  • daush 05.07.2021, 08:33
    изыди
  • Каролина_Микс 05.07.2021, 08:34
    А как же её состояние здоровья?!
  • Веснушка_ 05.07.2021, 08:34
    И это говорит главный космонавт нашей Республики))) Какая же наглая, лживая, беспринципная женщина. Недавно умирала, а теперь в Госдуму..
    Неужели и в этот раз жители Республики допустят к власти вот "это"??
  • Широкий_взгляд Иван 05.07.2021, 08:35
    Вот ребята которые работают над результатом в этой партии удивляться , когда в родном регионе она наберёт 0 голосов
  • Sweetmara Марина Румянцева 05.07.2021, 08:35
    Выздоровела?
  • qwerty7878 05.07.2021, 08:40
    "Чудо люди"
  • Анцифирус 05.07.2021, 08:40
    Женщина, предавшая свой народ, предаст и страну
  • Раныч Николай 05.07.2021, 08:40
    После финта с мэром быком из едро и киданием Федорова, я за нее голосовать не буду
  • Анцифирус 05.07.2021, 08:41
    qwerty7878, ахаха точно! Сказочные!
  • trew 05.07.2021, 08:43
    Широкий_взгляд, она конечно не будет отсюда выдвигаться.
    думаю всё ясно с этой партией "Новые люди" - значит там все такие же чиновники-хамелеоны как Авксентьева. Но народ в очередной раз они одурачат! Кроме Якутска никто не в курсе, кто такая это "чудо". В остальной России у неё по-прежнему имидж борца с чиновниками. Всё таки пролезет видимо в Госдуру((
  • Dodgers 05.07.2021, 08:46
    Блогеры которые ее хвалили должны выпустить новое видео про эту лживую даму
  • KuzSV66 Сергей 05.07.2021, 08:47
    Ей ли говорить про честность?
  • VAR1L0R 05.07.2021, 08:48
    Не голосуйте за эти псевдопартии. Их цель - увод голосов у реальной оппозиции.
  • Maxway 05.07.2021, 08:52
    Антиреклама получилась ))
  • Sly_Fox 05.07.2021, 08:54
    Поволжским лопушкам надо на форумы сообщать, что за особа им там презентуется.
  • Россия24 Россия 05.07.2021, 08:54
    Инста-детка!))
  • sss59 05.07.2021, 08:55
    Иуда в юбке ...
  • jujuj jujuj 05.07.2021, 08:56
    Вот пролезла благодаря Фёдорову и попёрла хитрюга.
  • EugeneJohnson 05.07.2021, 09:01
    подождите, по-ходу она собралась еще выше. намного выше...
  • Iustus 05.07.2021, 09:02
    Большие затейники, эти кремлевские политтехнологи, только и думают как еще одурачить народ.
  • 1966lubovsemenovna Lubov 05.07.2021, 09:03
    А что у нас там с Федоровым. Все нормально у него. Надеемся на лучшее...
  • Наянка 05.07.2021, 09:04
    VAR1L0R, а кто, простите "реальная оппозиция"? Тумусов что ли, простигосподи...?
  • NEROBOT Неробот 05.07.2021, 09:04
    Наверняка эта новая партия альтернатива ер.
  • NEROBOT Неробот 05.07.2021, 09:05
    VAR1L0R, в точку
  • nikolai2016g 05.07.2021, 09:07
    Детский сад, рейтинг упал давно ниже плинтуса , ей проще переехать отсюда. т.к. 99% людей тут от нее отвернулись и никто уже не верит ей мягко сказать.
  • Sata_Taas 05.07.2021, 09:08
    Она спойлер, который не даст пролезть в думу реальной оппозиции. "Предатель народа" - теперь не профессия.
  • Sata_Taas 05.07.2021, 09:08
    Sata_Taas, ее профессия
  • NEROBOT Неробот 05.07.2021, 09:10
    Таких дам врунишек республика ещё не видала
  • Maxc ДжоРоган 05.07.2021, 09:12
    чем больше наших тем лучше, не бывают идеальных люде не будьте наивными
  • oldowl 05.07.2021, 09:14
    Молодец Сардана, не слушайте продажных чинуш и купленных комментаторов на сайтах. Удачи вам!!!
  • Отойди 05.07.2021, 09:15
    Гнать её поганой метлой из Республики. Объявить персоной нон грата и не впускать её больше сюда. А там быстро разберутся и выпнут.
  • Ardis 05.07.2021, 09:16
    И главное ведь изберется же. Везде без мыла пролезет. Потом будет тоже сидеть молча со всем соглашаться. Как только в думе окажется мы о ней и не услышим ничего
  • TarsTarkus 05.07.2021, 09:16
    спасибо проблевался
  • Солидд Егорьев Сымыт 05.07.2021, 09:17
    А бабка говорила не собирается никуда, и хаты у нее нет в престижном районе Москвы, ещё и за клевету хотели кого-то в Якутске привлечь. Мол она ангел
  • VeryAngry 05.07.2021, 09:19
    мерзкая мадам
  • Natali1507 Наталья 05.07.2021, 09:25
    Маленький город Якутск "бросила" , а на улице было минус 47...
  • an1986 05.07.2021, 09:30
    Молодец , будут голосовать . Но таких партий много в России .
  • АльфаВолк 05.07.2021, 09:31
    Suokk, тоже не пойму, видать боты НАС постарались, а наши как обычно, подхватили. Человек ничего плохого в принципе не сделал, а грязь льют как не знаю что.
  • antoha Антон Попов 05.07.2021, 09:31
    Молодец! Удачи, Сардана Владимировна!
  • rmp Иван 05.07.2021, 09:32
    Сардашка-переобувашка в деле
  • ВарвараКоролевна Варвара 05.07.2021, 09:33
    Хорошо то как . Я буду голосовать за вас )))
  • Путинист 05.07.2021, 09:33
    Почему не сообщаете, что Шамаев идёт в Госдуму России от РПСС?
  • milliard8 Colya 05.07.2021, 09:34
    Suokk, предателей, всегда и все не любят. Предавший своих, будет предавать других..... Предательство самый жуткий, коварный изьян людей. Я конечно понимаю, может Федоров чем то подвел, в чем то не сошлись. Я даже понимаю, что у нас в Республике принадлнжность к партии особо не значит, будь ты даже с Едроса
    Другим финансы бы не выдали, урезали программы итп. Но как она это сделала. Все таки это предательство. Думала наверно, можно и не обьяснять народу Саха, почему не поддержала.... Все таки предала, не пошла до конца, не отстаивала, захитрилась...... Политика я понимаю все может быть, в кулуарах свои разговоры.....
  • дед_Мазай ded 05.07.2021, 09:39
    новые люди это отборный шлак единороссии. которых даже в едро не берут. надеюсь она быстрей уже хоть куда нибудь изберется и свалит из якутиии благо здоровье у нее железное а наглости врать выше крыши
  • milliard8 Colya 05.07.2021, 09:40
    Suokk, ей надо было обьяснить предательство перед людьми, она упустила этот момент. Скорее себя ставит выше чем народ итп... Теперь ее никогда не простят.
  • bufalo 05.07.2021, 09:40
    Я думал Аксентьева более адекватна и близка к народу, что выражалась в понимании текущей обстановки и настроении общества. Оказалось, что это был лишь удачный PR-ход и создание имиджа чиновника из народа. Любой здравомыслящий человек не болеющий мракобесием знает, что партия «Новые люди» это проект Кремля, по отводу электората в пользу провластных кандидатов. Разочаровала
  • спорткар2007 05.07.2021, 09:40
    kent37, согласен полностью с тобой изжога и рвота
  • не_Бывалый 05.07.2021, 09:42
    Бедная Россея. Партия назвала себя именем "Новые люди". Возглавит партию мадам,которая поступила крайне не красиво. Многие так и называют предатель. Надежды нет никакой. Если "новые люди" по своим моральным качествам как эта мадам,то что ожидать от будущего? Вверх цинизма.
  • ведро 05.07.2021, 09:42
    В связи с невозможностью выполнять обязанности по состоянии здоровья бросила город! А теперь может порулить государством! Врушка и лгунья! Теперь они собираются в кучу! И Авксентьева и Еремеев и ихнее команда!
  • Сторонний
    КС
    05.07.2021, 09:44
    ИСЧЕЗНИ чудо чудное бесполезное
  • кукушонок 05.07.2021, 09:45
    Как можно так плевать на мнение своего народа?
    Понимает же что все ее мало сказать презирают, но лезет без мыла.
    Очень беспринципно и цинично
  • Luntik_ 05.07.2021, 09:46
    Наянка, Айсен близкий родственник Тумусова .. А Вы думали благодаря кому карьера первого в гору пошла ))
  • Lenger7 Ленгер 05.07.2021, 09:51
    Позорница!
  • Aisen15 05.07.2021, 09:53
    Сардана и Григорьев - 4ever. А все остальные просто злые завистники.
  • Aisen15 05.07.2021, 09:53
    Те, кто пишут о них плохо, просто обиженки.
  • ANTONY 05.07.2021, 09:55
    Какие страшные новые люди
  • IVAN2909 05.07.2021, 09:58
    Мелтех тетя
  • Зюйд-зюйд-вест 05.07.2021, 10:14
    Анцифирус, она это давно и сделала
  • Зюйд-зюйд-вест 05.07.2021, 10:15
    Мдээ. Хакамада #2?
  • Добрыхделмастер Николас Бредли 05.07.2021, 10:16
    Господа вы думаете в ДУМЕ есть другие????? Естественный отбор Современной России - отсутствие любых моральных ориентиров.
  • Slonotop1002238 05.07.2021, 10:18
    Подло поступила! Уйди в тень не позорься!
  • sovatava 05.07.2021, 10:21
    bufalo, согласна с вами
  • D63 05.07.2021, 10:24
    Это она уходит от уголовной отвественности. Скорее она слила Местникова. Она наверно с ним на пару работала. Теперь любой ценой хочет защитить себя.
  • Километр 05.07.2021, 10:29
    Будем поддерживать Сардану Владимировну, за нее не будет стыдно. Человек на своем месте, становится популярной по всей России. Надо радоваться за своего человека и подержать хоть молчанием:)
  • Ломбардия Егор Федотов 05.07.2021, 10:34
    Она показала свое истинное лицо ! Предательница и врунишка !
  • Alexter56 Александра 05.07.2021, 10:37
    Suokk, за пустые слова и обещания, за недоработки а сейчас....
  • sss59 05.07.2021, 10:44
    "Лишь измены простить не смогу " - Б.Окуджава
  • АлексСандро Александр 05.07.2021, 10:46
    С каких пор старые чинуши времен работы Басыгысова в гос.думе стали Новыми)) людьми)))))?
  • ilin588 Pk 05.07.2021, 10:47
    Новые люди это такая же единоросы только чуть вдругом формате
  • Наянка 05.07.2021, 11:02
    Luntik_, вот я и спрашиваю, кто здесь "реальная оппозиция"?
  • Джейсон_Байер Джейсон Байер 05.07.2021, 11:02
    "Саха саханы хатыйбат" где-то слышал. Но в жизни больше и сильнее обманывают друг дружку именно сами саха. Эх, а мы радовались когда-то новому мэру.
  • Сылыктааччы 05.07.2021, 11:05
    Уруй туску, надеемся она станет депутатом!
  • ykkola 05.07.2021, 11:07
    Ее что ещё не посадили?????
  • Сылыктааччы 05.07.2021, 11:09
    Aisen15, в основном русские пишут, которые проголосовали за ее против Саввинова, электорат Федорова, так же они изменили ее на 180 градусов, в общем нацики.
  • zz79 Алексей 05.07.2021, 11:10
    я против...
  • Kyostap 05.07.2021, 11:14
    Человек предавший свой электорат думает что ее поддержат как прошлый раз?
  • Расмус 05.07.2021, 11:21
    "Новые люди" - филиал "Единой России". Такая же ПЖиВ, только под другой вывеской. Идеальное место для бывшей мэрши :)
  • warder74 05.07.2021, 11:21
    Обида фантаста Обедина рулит).
    Через год прочитайте и посмотрите её первые интервью будучи мэром.
    Удивитесь сами - она никого не обманывала. Отношение к замам по их уголовным скелетам со шкафов ровные. Кинула Фёдорова?) Так Болуодьа сам нахимичил с дипломами).
    Зы: доверяйте себе. Информацию берите с первых рук, без посредников. 'Писатели' - люди творческие, увлекаются идеализацией). 'Ваши (придуманные, нереальные) ожидания - ваши проблемы' (с) АА23.
  • Север50 05.07.2021, 11:30
    kent37, верно, скоро партия развалиться
  • сиэмэх 05.07.2021, 11:32
    при нынешней власти никакой нормальной партии от народа не дадут войти в госдуму. все действующие партии - выкормыши власти
  • Север50 05.07.2021, 11:40
    Suokk, какой преемник, Евгений понравился НАС тем что полжизни прожил в Москве, учился в хорошем институте, парень может что-то положительного сделать для города
  • motoyo49 05.07.2021, 11:42
    У нас из Якутии еще один вечный депутат ГД появилась, кроме Тумусова. В струю попала! Нос по ветру держит. А что, молодец! Пробилась в люди
  • Alexter56 Александра 05.07.2021, 11:43
    Километр, сомнительно, но ваше право
  • ANTONY 05.07.2021, 11:43
    sss59, Н.Н. Добронравов
  • Dimb2005 05.07.2021, 12:46
    Новые люди??? А остальные кто?
  • Dimb2005 05.07.2021, 12:47
    motoyo49, а кем тогда ты себя считаешь?
  • Dimb2005 05.07.2021, 12:51
    Новые люди филиал ер? Но у нас треть или четверть страны старых людей. Их куда?
  • janni1 05.07.2021, 12:54
    Вот таких лицемерных врушек поискать надо!
  • pons 05.07.2021, 12:56
    Тьфу! Нечисть!
  • Yakobson_ykt 05.07.2021, 13:00
    Я долго думал как относится к Сардаане Авксентьевой после недавних выборов (Григорьев vs Обедин), я также переживал что мое доверие вытоптано, кто она и что она представляет из себя?
    И пришел к такому выводу - я все таки ЗА Авксентьеву и буду её поддерживать, отвечу почему:
    1. Пост мэра она быстро переросла, мэром она сделает гораздо меньше чем в ГосДуме. Плюс весь период было давление от Республиканской властей, правоохранителей, не из-за того что она такая вот хорошая, а они плохие, а потому - что на них тоже давят из центра, она дискредитирует Фед власть.
    2. Она транслирует адекватную позицию лица, который будет утверждать и создавать новые законы.
    3. Она экологично подходит к изменению во власти, главное критика доходит до власти и принимается, а не с помощью революцией с шашкой в руке, обысков, СИЗО и др., где точно никто не выиграет.
    4. Очень хорошо говорит, умеет доносить и убеждать оппонентов, договариваться с региональными и федеральными элитами, так как сейчас без поддержки никак.
    5. Она в системе муниципальной власти очень давно и понимает на прямую проблемы людей, механизмы, бюджеты, нормативные акты, где что как работает, что требуется изменить или внести, чтобы это повлияло положительно на людей.
    6. Последнее добавлю, можете меня если хотите закидать помидорами, она всё таки женщина тем более сильная, нашей нации, которая прожила в Якутии всю свою жизнь, это говорит что здесь друзья, родственники здесь и она не допустит чтобы в Якутии стало ещё хуже. И на мой взгляд что у неё закрыты все физические потребности, ей точно не нужен порш коен, айфон последней модели, или дом в Швейцарии. У женщин лучше выражены черты сохранения и развития, более чем у мужчин, которые стремятся только к авторитетности и власти.
  • ZZ13 05.07.2021, 13:05
    Ок, будем знать за кого точно не буду голосовать
  • Голодные рванули во власть чтобы не кошмарили и свои идеи продвигать, главное чтобы электорат проголосовал)))
  • bottal 05.07.2021, 13:15
    Она же тяжёлобольная же была, об этом она сама же поставила нас в известность. Неужели вылечилась эта иуда?
  • Tib 05.07.2021, 13:17
    эта партия дочка Едра?
  • Евгеш2306 05.07.2021, 13:19
    Я за Сардану единственный адекватный политик и она точно переросла мэра города
  • tirbege3 05.07.2021, 13:25
    Анцифирус, Авксентьева не предатель,она достойная представитель своего народа не то что некоторые неизвестно откуда появившиеся личности с забугорными псевдонимами.
  • unbeliever2012 05.07.2021, 13:39
    Один раз НЕ получилось оправдать доверие людей. Не уверен, что получится во второй раз.
  • fuzifa vera 05.07.2021, 13:49
    Продалась
  • sakhaintek 05.07.2021, 13:50
    Kyostap, "Человек предавший свой электорат" - чушь собачья ! Никакой электорат она не предавала, наоборот это вы так называемый "электорат" из якт с несколькими аккаунтами на одно рыло, вечно предаете, то за неё то против неё, а раньше вовсе за НАСа топили. Федоров и Обедин задолбали вы своими ботами, диплом хотя бы сначала получите наконец.
  • Kilo76 05.07.2021, 13:50
    пошла она...как сказать то..в .опу......короче лесом
  • ykkola 05.07.2021, 13:54
    Так вот ты какое северное Чудооооо,выздоровела......
  • Ами2110 05.07.2021, 13:55
    Антипутинские новые люди?
  • Xtrail84 Андрей 05.07.2021, 13:59
    Увижу ее в якутске харкну прямо в лицо!!!! Убирайся чудо!!!!
  • Argus57 Markus 05.07.2021, 14:16
    Кто первый залезет в эту партию тот и превратится "в космонавтов, которые оторвались от земли и смотрят на нас через иллюминатор дорогих автомобилей и дворцов". Еще один хомут российскому народу. Потом они, разосрутся не поделив госдеповские деньги, как многие явлинские, гудковы, немцовы, насральные и многие бездельники и кровососы продажные.
  • djngecrt1 05.07.2021, 14:31
    Suokk, эээээ, не умирала, так и есть. Но подавалось все этоочень умно. Посты писались и подчеркиваллсь, что из онкологии, муж ей сказал ещё " Просто будь...". Я можно сказать, в этом месте долго плакала...))) Потом прошло то всего ничего и бац, на выборах женщина, забыв о болезни, из за которой не могла работать шустро впряглась в очень напряженгую работу в предвыборном штабе своего визави. Потом зачем то стала его советником. Ауууу, она как советник то что делает, а нсли не делает, то зачем ее назначали? Сейчас, не жалея живота своего, колесит по городам и весям нашей необъятной Родины. Никто, даже Вы, я верена, не верите в болезнь, из за которой надо было уйти в отставку, но на выздоровление после которой потребовалось так мало времени... А так, конечно, здоровья Сардане Владимировна, но не стоит так придумывать ни в каких целях.
  • валенсия72 05.07.2021, 14:41
    Не до неё сейчас нам всем
  • beat4battle 05.07.2021, 14:45
    А что там в мэрии после нее все проверки и проверки куда-то дорожные деньги испарились. Шустро заболела, клялась, что в депутаты не пойдет, грех шутить про онкологию - сколько людей страдало, страдает и будет страдать - а она заявочки такие лишь бы сострадание вызвать, а теперь что здоровее всех здоровых
  • Ammosov1978 Сергей 05.07.2021, 14:53
    Филиал помойного ведра
  • djngecrt1 05.07.2021, 16:32
    Suokk, каких полгода, в январе только снялась с поста, в марте уже выбрали Григорьев. Все это время носилась, не смотря на "тяжёлую болезнь" ... Грехи есть у всех, да. И у меня. Но я во власть и не лезу, в отличие от некоторых...
  • Pravdaest Виктор 05.07.2021, 16:37
    Предатель № 1
  • Spicy_beans 05.07.2021, 17:33
    я не поняла... вы уже успели разлюбить эту дамочку? так топили за нее, она ажна в Воуг попала))) а сейчас один негатив в комментах
  • яблочкина 05.07.2021, 17:56
    sakhaintek,
    Kyostap, "Человек предавший свой электорат" - чушь собачья ! Никакой электорат она не предавала, наоборот это вы так называемый "электорат" из якт с несколькими аккаунтами на одно рыло, вечно предаете, то за неё то против неё, а раньше вовсе за НАСа топили. Федоров и Обедин задолбали вы своими ботами, диплом хотя бы сначала получите наконец.



    Плюсую! Задрал этот бесконечный ор, истерия о том, как она плоха, как будто сами ангелы. Не вижу ничего плохого в том, что человек идёт дальше. Пусть идёт, если может.
  • вася222 05.07.2021, 18:44
    чудо-якутяне не вижу радости )))))))
  • ykkola 05.07.2021, 18:46
    djngecrt1, ехидна общем....
  • Aisen15 05.07.2021, 19:00
    Сылыктааччы, нациками обычно становятся слабые либо дети слабых, либо алкоголиков.
  • Шпак Антон Семенович 05.07.2021, 19:57
    кто эта?
  • Ахэйен Я счастлив 05.07.2021, 21:18
    Ни один мэр Якутска не до сидел до конца срока.
    И действующий не досидит.
  • шептун_смерти2 05.07.2021, 22:10
    стопудово фэйк партия от единой россии чтобы забрать голоса от настоящей оппозиции. иудой оказалоаь ваша чудо мэрша. раньше уважал. а сейчас опустилась ниже плинтуса. аж отписался от нее.
  • шептун_смерти2 05.07.2021, 22:13
    чудо иудо.
  • женженич 05.07.2021, 22:31
    что за тупое название Новые Люди.
    что они типа все из пластика.
    или новые нахлебники которые будут воровать по закону. . по мне так очередное бесполезное звено в делёжке бюджетных денег.
  • Klodin 05.07.2021, 22:40
    А как же проблемы со здоровьем? Продажная предательница !!!
  • Flanchik 06.07.2021, 09:11
    oldowl, я тоже так думаю. Молодец. Не надо обращать внимания на тех, которые под разными никами порочат вас. Смело вперёд! Вы ещё много сделаете для родной республики.
  • Flanchik 06.07.2021, 09:14
    Ammosov1978, да, якт.ру. филиал помойного ведра.
  • Flanchik 06.07.2021, 09:27
    Yakobson_ykt, всё верно написал. Она принесёт народу своему больше пользы в Госдуме.
  • nikita181 06.07.2021, 11:14
    Как она поступила с Федоровым - сверх подлости.
    Она способна на все, ей не присущи понятия чести , совести, честности. Всё основано на лжи. Даже "заболела " ради каких то своих интересов
  • Кон-тики 06.07.2021, 13:09
    Руки прочь от Аксентьевой это ведь чудо Мэр!!! Ухахахаха...
  • salynx 07.07.2021, 03:00
    Yakobson_ykt, Не смешите мои тапочки... Какая сильная женщина?!!! Она же больная! Ей надо было бы поправить свое здоровье. Кто теперь с ней вообще станет договариваться? Использовать ее - да! Спойлерить на выборах, используя ее раскрученный имидж "народного" мэра - да! Неужели не видно - ее используют с ее же согласия. Видать имеется кнопочка. И теперь она уже в очередной раз Советник руководителя партии? А как должность советника нашего мэра? Она везде теперь советник? И деньги ей платят? Или на общественных началах? Чего интересно она советует?
  • salynx 07.07.2021, 03:07
    Suokk, А как она будет отстаивать интересы народа, если не стала отстаивать интересы избирателей на посту мэра? Если она так быстро излечилась, почему не взяла больничный по закону? Не полечилась и не вернулась на работу? Она реально очень плохой безответственный менеджер. И никогда не любила ни своих избирателей, ни свой город, ни свою республику.
  • salynx 08.07.2021, 01:46
    А так на ее место уже пришел другой... Не хваткий, не верткий, не наглый - никакой пока. Или какое место вы имеете ввиду? Место Советника?
  • red_Mari 08.07.2021, 14:30
    Лайк, кто не читал статью и зашел посмеяться над комментариями)
  • sakhaintek 11.07.2021, 13:49
    шептун_смерти2, " аж отписался от нее" - я думаю отряд не заметил потерю бойца))), у нее подписчиков и без тебя полно
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}