«За рулем был не я». Известный предприниматель опроверг обвинения в участии в ДТП со скорой

«За рулем был не я». Известный предприниматель опроверг обвинения в участии в ДТП со скорой

На распространившихся в соцсетях фотографиях сегодняшнего ДТП со скорой внимательные пользователи сети узнали машину необычного синего цвета. По их версии, она принадлежит Максиму Феоктистову, известному в Якутске бизнесмену, владельцу сети магазинов «Хозмаркет».

Журналисту News.Ykt.Ru удалось связаться с предпринимателем. Он подтвердил, что попавший в аварию Lexus имеет к нему отношение, но сообщил, что управлял им не он.

«За рулем был не я, другой водитель. Сам я езжу на другом автомобиле. Эта машина не моя, а организации — ООО „Топ Ритейл“. Насколько я знаю, с нашей стороны не было нарушения, машина двигалась на зеленый свет, но это лучше меня даст информацию ГИБДД», — отметил он.

На данный момент информации от ГИБДД о данном ДТП не поступало.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-197
Сообщите нам
Лучший комментарий
Василий_И
А когда, собственно, у нас из тойнов кто-то виноват был? В этой стране все равны, но люди на лексусах, прадосах и джипах всегда равнее других.
Комментарии 140
  • Василий_И 19.06.2021, 17:58
    А когда, собственно, у нас из тойнов кто-то виноват был? В этой стране все равны, но люди на лексусах, прадосах и джипах всегда равнее других.
  • Maximal 19.06.2021, 17:58
    На данный момент информации от ГИБДД о данном ДТП не поступало.

    о как...
  • tyaka 19.06.2021, 17:59
    Я не я, машина не моя...)) Кто ж тогда за рулём то был?!
  • X_Singular Профессор кафедры прикладной ф 19.06.2021, 18:00
    Василий_И, камаз еще ровнее, ты что?

    Камаз может смять лексус вместе содержимым в паштет.
  • login4yktru In the mysterious forest 19.06.2021, 18:00
    Отвратительная позиция. А если бы в скорой кого-то из его близких везли он бы первым кричал, чтоб быстрее ехали.
  • Master_Maximum 19.06.2021, 18:02
    За рулем он небыл. Был пассажиром и подгонял водилу
  • VeryAngry ivan 19.06.2021, 18:03
    пошли стандартные отмазы
  • Domik_88 Шш 19.06.2021, 18:04
    login4yktru, скорая виновата, нигде не написано что они должны напролом ехать, тараня другие машины. В пдд чёрным по белому написано, скорая должна убедиться, что ее пропускают
  • maxtal9a 19.06.2021, 18:04
    Хозмаркет Максим Феоктистов говорят много пьет. Я не удивлюсь если он был за рулём.
  • blistik 19.06.2021, 18:04
    Master_Maximum, это всё ваши фантазии.
  • jyakyt 19.06.2021, 18:05
    login4yktru, но если он прав и за рулем был другой, то что предлагаете? Его тоже наказать, за компанию?
  • Kudre 19.06.2021, 18:07
    Поставят вину обоюдно!!! По правилам дорожного движения, водитель лексуса обязан пропустить скорую, которая едит со спец звуковым сигналом и проблесковым маячком! В свою очередь водитель скорой обязан убедиться что его пропускают и помех нет! Оба обязаны, и виноваты оба!!!
  • aramith 19.06.2021, 18:08
    Напоминает ДТП с министром молодёжи Куркутова. Помните? :)))))
  • kkkaaaiii 19.06.2021, 18:08
    Скорая ехала с проблесковыми маяками и спецсигалом, которые обязывают пропустить ее при красном свете светофора, а он считает, что нарушения не было. Права качает.
  • MARVEL 19.06.2021, 18:09
    Очевидцы всяко найдутся
  • Tat-Yana 19.06.2021, 18:09
    Ну, конечно, куркутинг
  • ykob57 19.06.2021, 18:10
    Василий_И, значит коррупция со стороны ГИББД республики !
  • vg33e 19.06.2021, 18:10
    как это так ,а если скорая с соблюдением прав спецтранспорта ехала,звуковой и световой спец.сигнал был включен?кто тогда прав?кстати кто знает был ли включен спец сигнал на скорой до дтп?
  • KLOKI 19.06.2021, 18:12
    Насколько я знаю, с нашей стороны не было нарушения, машина двигалась на зеленый свет, но это лучше меня даст информацию ГИБДД» - он ваще ПДД не знает чтоль?! Пусть зеленый для него, но он обязан пропустить спецмашину с световым и звуковым сингалом. Сдай обратно права
  • Texxx 19.06.2021, 18:15
    KLOKI, я тут не оправдываю и со стороны морали не сужу, но пдд перечитайте пожалуйста, не вырывая из контекста.
  • Бастиан 19.06.2021, 18:15
    В такую погоду люди слушают музыку очень громко, может не услышал
  • Manday 19.06.2021, 18:16
    Просто какой то перкрёсток разбитых политических карьер получается. Тут материальный ущерб не имеет значания, просто политические перспективы сходят на нет и всё тут. И ничего не попишешь.
  • egtomz Egor Tomsky 19.06.2021, 18:18
    aramith, куркутинг 2 называется .
  • stanislav 19.06.2021, 18:22
    Молодняк был в белой одежде бегал туда сюда
  • Marisoul 19.06.2021, 18:23
    "Феоктистовинг"... Не моя, но не виноват...
  • ЛИСИХА 19.06.2021, 18:24
    Машина такая вся в тон? Плюс лeйбл и решётка, цвет на чёрный ближе?
  • Дьулуруйар 19.06.2021, 18:24
    Я не я и машина не моя.
  • kkkaaaiii 19.06.2021, 18:25
    Kudre, звуковой сигнал слышен на большом расстоянии, любой водитель за это время сможет отреагировать и пропустить скорую, если он нормальный человек, а не зазнавшийся рас...дяй. Удивляюсь тому, как только достигнут значительных успехов начинают считать себя неприкасаемыми.
  • Зеленский Владимир Александрович 19.06.2021, 18:26
    "Насколько я знаю, с нашей стороны не было нарушения, машина двигалась на зеленый свет" - сразу видно что права покупал. Водитель обязан уступать машине Скорой с включенными мигалками и сиреной, даже если для него горит зеленый, а для Скорой горит красный.
  • Фиактист оказался тряпкой.
  • FastEast. 19.06.2021, 18:29
    MARVEL,
    5
    stanislav
    Сегодня, 18:22
    Молодняк был в белой одежде бегал туда сюда

    уже нашлись))
  • Qeeasdzxc Ольга 19.06.2021, 18:30
    Не я, машина ехала сама...
  • John_Wheels 19.06.2021, 18:32
    Чмошные гаишники тут же заткнулись и не дают никаких комментариев, хотя ВО ВСЕХ остальных случаях сразу же идёт комментарий пресс-службы с дальнейшими дополнениями если нужно. А тут ГАИ молчок, но водила, который якобы ни при чем и его там не было, уже знает, что скорая ехала на красный
  • Parker 19.06.2021, 18:32
    Мдааа... слов просто не хватает, был бы мужиком признался бы что виноват, а тут опять ляля тополя и машина не моя...
  • John_Wheels 19.06.2021, 18:33
    Давайте видео с камеры. Прошлую аварию же она зафиксировала
  • Play8 19.06.2021, 18:33
    Обгон нельзя мне можно
  • kent_19 19.06.2021, 18:34
    Очевидцы говорят выходил он из машины, был бухой
  • GRISVOLD 19.06.2021, 18:36
    Как можно не услышать сирену скорой. Рукалицо((
  • stanislav 19.06.2021, 18:36
    stanislav, а может и он молодо выглядит
  • ufosher Евгений Слепцов 19.06.2021, 18:38
    Лучшая позиция сейчас - это признать ошибки, и помочь морально и материально пострадавшим, а так же возместить ущерб причиненный автопарку врачей. Иначе репутация сразу вниз....
  • kkkaaaiii 19.06.2021, 18:39
    blistik, если дальше пофантазировать: он уговорил (заставил) другого водителя взять участие в ДТП на себя.
  • Тумат1 radion 19.06.2021, 18:39
    jyakyt, если он пьяный был, да выпивший, мог за секунду может стать пассажиром. Даа, по этому фотографии нет, да и ГАИ что то странно опаздывает. По этому народ ненавидит власть, даа ненавидит власть.
  • Yktianin 19.06.2021, 18:45
    Почему нет инфы кто был за рулем, видимо сбежал с места ДТП..
  • red_Mari 19.06.2021, 18:46
    tyaka, Пушкин конечно за рулем был
  • Дьарбайдии 19.06.2021, 18:46
    Чем богаче, тем наглее, этот феоктисистов забыл когда стоял на остановкн и ждал автрбус, жуть.
  • VTV-73 19.06.2021, 18:49
    Это не Я, это моя тень.
  • Imfine 19.06.2021, 18:51
    Ээ в смысле, ехал на зелёный? Написано же, что скорая ехала на вызов со включеными спецсигналами, о каком зелёном может идти речь? Вот такая и позиция у владельцев дорогих тачек... ПДД ни×рена не знают
  • FastEast. 19.06.2021, 18:52
    kent_19, если это так надо найти очевидцев и восстановить справедливость,а то кругом обман
  • qwer2019 Ggggggg 19.06.2021, 18:53
    Только в Якутии самые нахальные, беспардонные тойоны, чиновники, так называемые бизнесмены, в других городах РФ такого нет.
  • blistik 19.06.2021, 18:55
    kkkaaaiii, мога быть. Но если без ссадин при ДТП, то не он.
    Следствие разберётся, включая алиби.
  • Raskosik Косой 19.06.2021, 18:55
    John_Wheels, вот вот, они еще на простого смертного сразу бы всю историю нарушений вывалили! дпсники же как шакалята - беззащитных граждан только могут кошмарить! а как какой-то приблатненный попадается фуражки свои на глаза натягивают!
  • Солидд Егорьев Сымыт 19.06.2021, 18:55
    maxtal9a, а ещё говорят что он не женат и женственный какой-то, живёт на сергеляхе, опять удалят наверное, видать он тут якт платит за чистку комментов
  • Edwig Edwig 19.06.2021, 18:57
    Банальная такая отмазка
  • Солидд Егорьев Сымыт 19.06.2021, 18:58
    Да он бухой был и управлял сам, потом передал руль другому пообещав гонорар , ясно же, за таран скорой лишенки ВУ не будет, а вот да управление в АО в котором он был, ещё как будет
  • YFV 19.06.2021, 18:59
    С регистраторов выложите в соц сетях, а то уже выкручивается этот водитель.
  • Razr2 Odin Odin 19.06.2021, 19:02
    Насколько я знаю, с нашей стороны не было нарушения, машина двигалась на зеленый свет. Точка
  • Солидд Егорьев Сымыт 19.06.2021, 19:04
    Razr2, а чё он пишет "с нашей" он там был что-ли, их много было,? Если отмаза что он вообще на другом конце города в поле копался
  • saved_dpt 19.06.2021, 19:04
    stanislav, так феоктистов не старый , он ведь молодой по возрасту
  • ser_prip Михаил Д. 19.06.2021, 19:06
    Солидд, если не брать данное дтп а только ваши слова то с каких пор быть не женатым и жить на сергеляхе это что то плохое ? Для меня эти два фактора уже как бы что человек более менее видать с головой дружит ахах А то что якобы кто то женственный или нет это ваше личное восприятие как говорится у кого что болит лично я его в жизни не разу не видел
  • kent_19 19.06.2021, 19:07
    stanislav, молодо выглядит, в Светлой одежде был
  • Sly_Fox 19.06.2021, 19:08
    Брат, штоли ?
  • Солидд Егорьев Сымыт 19.06.2021, 19:13
    ser_prip, вот когда увидишь сразу поймёшь, человек с эмоционально неустойчивым расстройством личности, не холостой, выпивает, без традиционных ценностей, традиционного устава семьи, читаю что такие должны сидеть в авто исключительно у качестве пассажира, ЗЫ если тебя обидело слово "женственный" то я ничего не имеют против людей нетрадиционной сексуальной ориентации. Так что не обижайся
  • kent_19 19.06.2021, 19:13
    Комментарии удаляют, очевидцы видели его входящим из машины
  • Солидд Егорьев Сымыт 19.06.2021, 19:16
    kent_19, ахахах админ в доле, он и здесь платит за рекламу хозмаркета на якт
  • ser_prip Михаил Д. 19.06.2021, 19:16
    Солидд, ну не всем же как некоторым под каблуком сидеть оправдываясь традиционными ценностями , а что ты там считаешь или читаешь - это твои личные проблемы
  • обыватель777 19.06.2021, 19:17
    ну как всегда, не я, не было меня там, вообще не в курсе, я на другой машине езжу...
  • Солидд Егорьев Сымыт 19.06.2021, 19:17
    ser_prip, а кому-то лучше под ботинком сидеть? Ясно...
  • SnoX Валера Валера 19.06.2021, 19:18
    Солидд, А вот ты стоял, и рядом все видел? Нет? Ну тогда стоит свое особое мнение придержать при себе. Думаю будут видеозаписи того, кто был за рулем.
  • Тумат1 radion 19.06.2021, 19:21
    qwer2019, может есть, может нет. Везде одинаково. Зато в якутске с мигалками не ездять.
  • MrFox 19.06.2021, 19:23
    Хозмаркет считает себя выше ПДД?
  • goshalika2010
    АНЖЕЛИКА Толстоухова ( Попова)
    19.06.2021, 19:25
    vg33e, звуковой и световой спецсигналы были включены. Скорая ехала на вызов
  • Сэржи 19.06.2021, 19:25
    ykob57, А как же без этого?! Мы помним,, белый список '' в котором были прокуроры, чины МВД, чины ДП 1 и т.д. Так что наивно будет считать, что в УГИБДД нет коррупции!
  • moon226 19.06.2021, 19:26
    Скорейшего выздоравления пострадавшей. В ЦЭМП РБ 2 работают профессионалы, должны помочь. Что на счет ОН или нет, то судя по видео вокруг очень много машин и глаз, и видеорегистраторов соотвественно. Скоро станет ясно.
  • Бурхалдьы 19.06.2021, 19:28
    Parker, он же бизнецмен. Хочет срубить со скорой вабло? Авто то не какая нибудь. Так что тут интерес вабла.у кого больше тот и прав.
  • vg33e 19.06.2021, 19:29
    @АНЖЕЛИКА‒Толстоухова ( Попова), а что тогда владелец,я не я и корова не моя
  • Тумат1 radion 19.06.2021, 19:30
    @qwer2019, может есть, может нет. Везде одинаково. Зато в якутске с мигалками не ездять.
  • Fnt87 19.06.2021, 19:34
    Василий_И, ну только конченый дебил так считает, в землю закапывают всех и богатых и бедных...
  • GarT 19.06.2021, 19:37
    Я не я машина не моя)
  • ser_prip Михаил Д. 19.06.2021, 19:39
    Солидд, ну это опять сугубо твои домыслы
  • ziza59 19.06.2021, 19:43
    Раз не знает ПДД надо забрать права, и на пересдачу,
  • Sneg0201 Наталия 19.06.2021, 19:43
    Как всегда . Я не я и корова не моя . Когда же на Земле будет торжествовать справедливость ?! Уже тошнит от этих " хозяев жизни " .
  • la_karambada 19.06.2021, 19:44
    Предлагаю бойкотировать Хозмаркет. Реально, охренел этот Феоктистов.
  • Sakha_enterprises A 19.06.2021, 19:44
    Затонирован и с музычкой.И пусть весь мир подождет.Скорой помощи надо ездить на бтрах.Повезло мажору,что без пациента были.Медработнику здоровья.
  • Harp 19.06.2021, 19:44
    Лучше бы он рассказал про "черную" кассу в сети Хозмаркетов и уклонение от уплаты налогов.
  • Backbone19 19.06.2021, 19:44
    Типичный сценарий развития событий по якутски
  • GRB 19.06.2021, 19:45
    Машина не моя - тем временем ООО „Топ Ритейл“ - Феоктистов Максим Владимирович
    Генеральный директор.
  • Caxa_CuP3 Чупа 19.06.2021, 19:49
    столько тойонов за рулем сидели в дтп попадали а их и там небыло это че за мистика?
    короче нужно всех гнать поганой метлой а то зкб
    царские времена что ли? все равны перед законом!
    да и гибдд своих хорошо скрывает

    коррупция брат сват родня!
    во времена коммунизма такого не было

    пусть скажет кто был за рулем
  • zzmmllpp Никола 19.06.2021, 19:52
    Всех купил
  • Алааскута Евгений 19.06.2021, 19:54
    tyaka, девушка якутка была, я видел сам, как она там стояла и поглаживала ушибленную руеу выглядела такоц тспуганной, а рядом стояли руские парни и я дуиал что один из них хочнт вщчт вину га себя.
    Наверное трахалөвот эту яеутку а потом спасал ее от ответа за таран.
    Скорая лежалана правом юоку видно хлрошо ее дыинули а водила или там кто в синей форме сидел в ьени перевернутоц машигы как танкист после боч отдыхал.
    По всей видимости машину га таран вела девушка якуька иначе чего она там стоит?
  • Алааскута Евгений 19.06.2021, 19:55
    Caxa_CuP3, я же говорю там стояла девушка яеутка испуганная
  • Алааскута Евгений 19.06.2021, 20:02
    Я могу даде скащат что знвю кмжется что за девушка стяла там вгутри круга участников - это ее сняли в ролике иктру когда спрашивали за кого будут голосоват на выблрахмэра.
    Руские ее выгораживали думаю.
    Да там очень много людей видели ее километроваяппобка по автодорожноц была.
  • bottal 19.06.2021, 20:02
    Куркутинг ))
  • att-mob 19.06.2021, 20:03
    скорую нужно пропускать.

    скорые и так медленно ездят - осторожно проезжают перекресток.

    Хотя с помощью Борисовой скорые под начальством главврача ссмп.

    может и работа с водителями у них другая сейчас...
  • Reboot 19.06.2021, 20:03
    гибдд покинула чат
  • Алааскута Евгений 19.06.2021, 20:04
    Руские были спокойны и непьяные, а эта днвушка стояла среди них и на медсестру не похода не в форме т это опрелеленно учпстница и она вела машинв.
    А то чего там стоит?
  • Алааскута Евгений 19.06.2021, 20:06
    Caxa_CuP3, саха кыыһа турар этэ, илиитин имэоийэимэрийэ уонна куттаммыт көрҥнээъ этэ.
  • Сылыктааччы Родион 19.06.2021, 20:13
    Якутск большая деревня!
    Узнаем всех и вся!
  • SardaanaSaas Sardaana 19.06.2021, 20:17
    Этот феоктистов еще участвовал в выборах. Всякие хотят быть депутатами. Вот чего этим бизнесменам не бизнесменится - федорову со своей мебелью например. Теперь хозтоварный феоктистов туда же
  • ykob57 19.06.2021, 20:37
    Сэржи, да понимаю... ну зачем это коррупция. Дураки какие то вообще людишки эти.Работай и выполняй свою работу и все тут...
  • Пппррр2 Никола 19.06.2021, 20:40
    Лексус победил 2:0
  • Yalanka Lana 19.06.2021, 20:41
    X_Singular, вы не профессор. По крайней мере профессор не прикладной математики:)
  • Master_Maximum 19.06.2021, 20:58
    Слышал этот феоктистов любит это....самое... за воротник
  • стократ сергей ян 19.06.2021, 21:04
    Юредически прав.
  • ырбас 19.06.2021, 21:06
    Поэтому, сколько раз я вам талдычу, что надо на двоих ногах ездить.!!!
    Один в газ, один в тормоз.
  • stanvslv 19.06.2021, 21:07
    Короче, доказательств что за рулем был не Феоктистов мы не получим.
    Поэтому я лично буду считать, что это был он. В Хозмаркет больше ни ногой
  • ырбас 19.06.2021, 21:08
    Вас инструкторы не правильно учат, чтобы все в аварию попали учат на одной ноге!
  • ырбас 19.06.2021, 21:09
    Чтобы потом деньги иметь от вас.
  • ырбас 19.06.2021, 21:13
    Просто попробуйте как я езжу, одна нога в газ всегда, другая в тормоз. Потом поймёте, как это безопасно.
  • X_Singular Профессор кафедры прикладной ф 19.06.2021, 21:16
    Yalanka, когда ты за рулем, то боишься камазов, каждый раз содрогаешь, когда он близко? Правильно.

    Камаз всегда прав.
  • VERS 19.06.2021, 21:31
    Позорник. На этой машине лично он ездит и никто другой. Офис на Чернышевского, всегда видно, что он на ней ездит домой на Сергелях и обратно на работу. Это просто позорище не признавать свою вину. Жеско упал в глазах,как лживый мелкий человек.
  • Vanveyden1 19.06.2021, 22:19
    Второй Куркутов.
  • Карузо 19.06.2021, 22:30
    Есть видео дтп? Сразу станет понятно кто рулил лексусом. До меня дошли сведения что сам Хозмаркет вышел из-за руля..... Вопрос - Кто был и может ли раздвоиться Феоктичтов?
  • Кот_В_Унтах_ 🐱 19.06.2021, 22:53
    Помните, ровно год назад Ефремов совершив ДТП также утверждал, что это не он был в тачке...
  • KristyMax Криста Максова 19.06.2021, 22:58
    Максим Владимирович очень умный и относительно честный человек.
  • Даганча 19.06.2021, 23:24
    ЯкутскоеХудожественноеУчилище ЕЮ
  • saved_dpt 20.06.2021, 00:11
    Даганча, +100500:))
  • РТВ 20.06.2021, 00:23
    Видео в студию
  • ИО 20.06.2021, 00:42
    думаю стоит на пару месяцев перейти на другой хозяйственный магазин, массово.
  • Абырвалг71
    Джон
    20.06.2021, 01:54
    Надо скорые на базе УРАЛа делать
  • Anastasia1979 20.06.2021, 09:16
    за рулем был феоктистов. я проезжала мимо и видела, его хорошо знаю
  • БМП-2 Александр 20.06.2021, 09:30
    qwer2019, Так то не надо идеализировать другие города. Везде в России одинаково, везде кумовство, воровство и ПЖиВ.
  • Тырса Тырса 20.06.2021, 10:05
    Я в машине не был, моей машиной управлял какой то незнакомец глухогемой, но мы с ним ничего не нарушили, мы ехали на зеленый)) скорая сама упала и боком ударилась в наш капот))) главное в ГАИ поаерилт))
  • АманаФ 20.06.2021, 10:16
    Если появятся очевидцы которые утверждают что за рулем был сам Феоктистов то ему все равно ничего не будет, с такими деньгами город можно купить.
  • netzwerk 20.06.2021, 11:02
    Господин Феоктистов, {а вдруг вы знаете} расскажите народу, как получать крупные кредиты в банках, под маленький процент. Очень интересно!
  • Зиманелето 20.06.2021, 11:28
    Если ГИБДД не покажет видеозапись ДТП.
    Он Отмажется и водитель скорой помощи будет виноватым, да ещё и заплатит ущерб.
    Видать покруче будет, чем хозяин КОЛМИ.
    В общем, генеральные директора и учредителя ООО становятся главной силой в Якутске. Бизнес рулит. Наверно родственники в госструктурах и органах имеются. Иначе, откуда такая наглость на дороге?
  • KATIA Екатерина П 20.06.2021, 11:47
    Так уберите из ПДД пункт, что надо пропускать машины со спецсигналами, пока все скорые не перебили и всех врачей скорой не покалечили! Пусть ездят по общим правилам, целее будут.
  • KATIA Екатерина П 20.06.2021, 11:58
    Алааскута, ну у вас и фантазия! То, что девушка стояла(!) на месте аварии, вовсе не означает, что аварию устроила она. Надо же так уметь высосать из пальца целый бразильский сериал! Талант ))) Как в анекдоте "пока был в душе, жена успела со мной поругаться, развестись и уехать к маме".
  • tommat Миша ЫЫЫ 20.06.2021, 12:42
    Заходишь в хозмаркет и тебя встречает резкий запах Китая.
    И дорого даже с этой 15% скидкой. Только одно хорошо, что там молодежь работает. Сам в торговле работаю наценки там до 700% доходят. Малые магазины с мелочевкой так не наглели
  • ДревоЖизни
    Александр А
    20.06.2021, 13:01
    Сколько человек было в машине? Кто был за рулем? Есть видео кто выходил из лексуса? А то скажут потом круиз-контроль виноват, не распознал) вообще пару раз в жизни такое бывает, что надо пропустить скорую, а этот детский сад разводят - не слышал, не видел... Это отстой.
  • Артем754 ака Местный 20.06.2021, 13:14
    Зиманелето, увы, но в нашем городе наглость у таких людей имеется и без влиятельных знакомых/родственников. Так как у них нет уважения к своим согражданам, которые не имеют такого дохода, которые покупают услуги и/или продукцию у них. И только за счет неуважения они ведут себя так вызывающе в общественном смысле.
    _______________________________________________________________________

    Как вариант, обществу надо реагировать на такие моменты - попросту на один день забайкотировать покупки в его хозмаркете (лицо то частное, ИП). Просто никто ничего не покупает. Даже один день простоя обойдется ему в немалую сумму. Да и какой-никакой знак будет. Но увы, общество на такой шаг не пойдет.
  • 123kid 20.06.2021, 13:38
    Предлагаю обьявить байкот и не закупаться в хозмаркете, может тогда начнет видеть!
  • Sly_Fox 20.06.2021, 16:23
    VERS, я-не я, телега не моя. Подобные эксцессы надо давить в зародыше. Уши чаще мыть будут.
  • Sly_Fox 20.06.2021, 16:24
    Артем754, не пропускать Скорую и пожарку - наглость. А так, всё равно туда не хожу.
  • Римлянин 20.06.2021, 16:41
    Помоему здесь речь идёт не о том на какой цвет разрешающий или нет ехал джип, а о том, что скорую не пропустили. Не скорая же в него въехала. Или есть такой закон, скорая которая спешит на вызов с проблесковыми маячками должнв пропускать все джипы на дороге))). Понятно, что джип должее был пропустить. Если бы скорая влетела в джип можно было еще сказать что то. А тут факт на лицо, джип снес скорую.
  • noom 20.06.2021, 18:23
    Фектистов красава, он положил начало конца пандемии!!!
  • 3CT 20.06.2021, 18:44
    Может быть он научит народ как разбогатеть так прилично за небольшой срок.Откуда столько бобла. видать хорошая кормушка была.Что то мы простолюдины с приличной зарплатой не заработали таких больших денег. А вот таким как этот товарищ все можно. Ну нельзя нормальному честному человеку заработать честно столько бобла? А к жуликам которые выше простого работяги у народа отношение негативное.Все ТЦ.крупные компании .предприятия принадлежат Членам правительства. Депутатам. Им можно все Воровать и нарушать Безнаказанно.
  • Victoria1993 Викториия 20.06.2021, 19:49
    Не пойду больше в Хозмаркет, пусть банкротится. И вам, советую
  • Batia Иванов Иван Иванович 21.06.2021, 09:52
    @Domik_88, @3CT, Что вы несете .человек сам лично поднял империю и не украл ни рубля ,брал кредиты и развивал свой бизнес.он предприниматель и все этим сказано,и сам заработал на свою машину и все что есть у него,начинал работая на такого же как он сам сейчас стал предпринимателя, а вот те кто ворует и корумпирован до нельзя вот этих надо призерать и садить на кол.
  • Артем754 ака Местный 21.06.2021, 21:32
    Batia, ну раз сам поднял, то пусть этот честный предприниматель от чистого сердца подарит городу новую скорую. Сам, а не за счёт города. На лехус с тюнингом 7+ миллионов нашел, и на скорую найдет. Вот тогда и посмотрим на его порядочность.
  • ЦМ 26.06.2021, 12:27
    Василий_И, да, и мажутся как бабы после измены мужу.
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}