Пропал мужчина, родные просят о помощи

Пропал мужчина, родные просят о помощи

Юренус Денис Игоревич пропал в селе Сунтар.

Отмечается, что Денис вез груз из Якутска до Мирного. Последний раз выходил на связь 8 июня 2021 года. В рассылаемом сообщении говорится, что мужчина пропал в селе Сунтар.

Людей, которые обладают информацией по местонахождению Дениса, просят связаться по номеру: 89243615642, Игорь.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-83
Сообщите нам
Лучший комментарий
Saidam8
Найдись живым и здоровым!
Комментарии 65
  • Saquastan 13.06.2021, 20:32
    Сунтар. Груз. Татуха с пауком. Всё ясно.
  • Saidam8 13.06.2021, 20:33
    Найдись живым и здоровым!
  • kent37 13.06.2021, 20:44
    Искать нужно в Сунтаре, пусть найдется живым и здоровым.
  • Harp 13.06.2021, 20:47
    Saquastan, вернее Мирный - груз-татуха с пауком. Мирный славится высокой концентрацией наркоманов, сидящих на игле.
  • Байбал88
    Байбал
    13.06.2021, 20:47
    Может утонул при купании?
  • Belka_Sandy Белка Сэнди 13.06.2021, 20:48
    Может просто запил, загулял. Будем надеяться, что найдётся
  • ALFRED Вася Куралесов 13.06.2021, 20:49
    Saquastan, Что ясно? И что означает татуировка с пауком?
  • ырбас 13.06.2021, 20:49
    А где его грузовик?
  • Марика2016 13.06.2021, 20:52
    Опять Сунтаар. Что-то криминала там много.
  • Des-DH 13.06.2021, 21:03
    Местных надо трясти.
  • Hattab-2 Evgeny 13.06.2021, 21:13
    По поручению бродяги наверное...
  • япокемон 13.06.2021, 21:19
    Вполне могли убить местные. Случай был. Там Ради груза убили дальнобойщиков Отца и сына. Заперев в контейнер отогнали грузовик в лес и бросили
    Несчастные замерзли. Но преступление не раскрыли. Или просто не хотели. Не искали. Хотя груза было много. Краз прицепом. В те года. Была охота на шоферов. Рас треливали.
  • nikolai2016g 13.06.2021, 21:21
    если сунтар . то это явно криминал.
  • Slonotop1002238 13.06.2021, 21:26
    Saquastan, Также такая татуировка может символизировать творческий подход, нестандартность мышления. В отдельных случаях паук может восприниматься, как постоянное стремление вперед, развитие и невероятно сильную веру в положительное развитие событий, удачу.
  • zzmmllpp Никола 13.06.2021, 21:34
    Сунтар славится криминалом,может все обойдется хоть нашелся бы живым
  • Edwig Edwig 13.06.2021, 21:37
    Бандюганов хватает там, как бы не напоролся на таких мужик.
  • water2021 Лекс попов 13.06.2021, 21:37
    Читаю текст знакомому...
    Что думаешь...
    А тебе зачем спрашивает меня ?
    Про Никиту все экстрасенсы сказали,что живой .....
    А машину найдут ?
    Да найдут.
    А водителя ?
    Нет.
    Может ошибаешь ?
    Больше не скажу.
    Уверен,что может сказать больше,но такие подробности знает только тот,кто...Боится.
    Если найдется живой я буду очень рад
  • nektoOleg 13.06.2021, 21:58
    Грузовик надо искать, чай не иголка, далеко не спрячешь, может сломался где в пути. Дальнобойщики люди опытные, бывалые так просто не пропадут, ненадо сразу думать о плохом
  • water2021 Лекс попов 13.06.2021, 21:59
    А может живой водитель ..
    Найти нужно...
    Машина без морды говорит...
    Не пишут.
    В лесу тормознули...
    Машину найдут в лесу..
    А водитель где ?
    Вода... Тонет...
    Тво..мать когда ошибешься ?
    Так хочется надеяться на лучшее.
    Если кто напишит,что такие подробности может знать только соучастник.Не напишу больше.
    И еще.Сам знакомый не знает про мои комментарии.
  • saved_dpt 13.06.2021, 22:00
    лишь бы в Сунтарах забухал, загулял, лишь бы нашелся живым, да хоть и без груза, черт с ним с грузом.
  • MaryBerry 13.06.2021, 22:18
    Одни Шерлоки Холмсы в комментариях отписались))))
  • kiss18 Коновалова Мария 13.06.2021, 22:29
    Якт ру а может отключить комментарии? У людей беда,а комментарии туши свет бросай гранату!
  • galincasgs 13.06.2021, 22:30
    Родственнице в Сунтар ссылку на ЯКТ.ру отправила, она пишет, что нашли его, пьянствует в Сунтар. Ну Слава богу! Главное живой
  • nektoOleg 13.06.2021, 22:33
    galincasgs, родственница позвонила по номеру Игорю? Контакты есть же?
  • water2021 Лекс попов 13.06.2021, 22:34
    -1 поставили.
    Больше не буду комментировать сообщения..Ухожу с ЯКТ.
    Я про знакомого скажу еще..
    Когда из Якутии уезжала Анна Борисовна ( известная знахарка из с.Тулагино),кто в курсе,тот поймет кто это,сказала ему-остаешься здесь вместо меня !
    Берегите себя.
  • Caxa_ 13.06.2021, 22:49
    На голосовой сообщении говорится что он бухает.
  • notulinka 13.06.2021, 22:50
    Может сломался где связи нет. И зарядить телефон не может, потому что машина заглохла
  • therakishwanderer 13.06.2021, 23:02
    Сунтары гостеприимное место, добро пожаловать!
  • moxsogoll16 Уол 13.06.2021, 23:07
    Бухает он всю дорогу, грузовик на штрафстоянке, нюрбу пьяный проехал. Из ватсапа такая инфа.
  • Squirtl G.V.G 13.06.2021, 23:14
    Сидевший?
  • fuzifa vera 13.06.2021, 23:39
    япокемон, да,это было на самом деле ,в далекие 90-е
  • жюль 14.06.2021, 00:19
    япокемон, не знаешь, не гони, отца и сына в мороз запер в контейнере их же напарник, отогнал машину с трассы и бросил там. Когда местные обнаружили, уже было поздно
  • Levha Ксения 14.06.2021, 01:03
    жюль, какой ужас
  • Зигмар Разумист Батя 14.06.2021, 01:08
    На Пахома из Зеленого слоника похож
  • Ну судя по тату бывалый. Не пропадет, за себя может постоять.
  • Роман. 14.06.2021, 03:28
    Найдётся мужик
  • Xaifa1981 Коля 14.06.2021, 04:16
    Убили явно
  • Xaifa1981 Коля 14.06.2021, 04:17
    Даже потом глава улуса исм медали даст
  • япокемон 14.06.2021, 05:21
    жюль, но писали ж дело глухарь. Дело замяли Никого ничего не нашли. Ни груза ни преступников. Машину трупы в тайге нашёл охотник
  • Xaifa1981 Коля 14.06.2021, 06:08
    Там бандиты сидят,поэтому
  • спартак10 спартак 14.06.2021, 06:28
    Может машина сломался,где-то Сунтар же территория огромная,не надо сразу в отрицалово как нытики и плакцы в городе здесь,сидять думают только пессимистически Мэр виноват,Глава виноват сами ничего не делают только ноют надоели всем,их вы всех вывести хотя вы около дома прибратся,нисштяг было вы.
  • ырбас 14.06.2021, 08:26
    galincasgs, значит, в Сунтаре у него дружки. Не зря едут в Мирный такие люди. Может на рыбалке с дружками.
  • wladich 14.06.2021, 08:29
    water2021, что за бред
  • Алааскута Евгений 14.06.2021, 09:14
    Сунтаарга омуктары сөбүлээбэттэр ээ, үттү туталлар буруйдахбуруйа суох буол синбиир кэтэххин доргуталлар
  • therakishwanderer 14.06.2021, 09:21
    moxsogoll16, что еще в ватсапе пишут? Наивный чтоли?
  • nektoOleg, вышел бы уже на связь. Понимает, что беспокоятся, ищут. Как может исчезнуть целый грузовик?
  • moxsogoll16, информация из вотсапа никогда не подтверждается. Специально вбрасывают.
  • Para_bellum 14.06.2021, 09:35
    Saquastan, в наше время все колят, что им в голову взбредет, раз мужик дальнобой, то проблемы с нарко наврядли
  • sawer_ 14.06.2021, 09:49
    Крупный массивный паук (к примеру, тарантул) мог говорить окружающим, что перед ним стоит «главарь». Не редко паук находился в круглой паутине на рисунке. Каждое кольцо паутины в таком случае означало бы год, прожитый в тюрьме.
  • Amak 14.06.2021, 10:21
    ALFRED, принадлежность к криминальному миру, а также что человек сидел.
  • Жагал Жагалов
    Жагал Жагалов
    14.06.2021, 11:34
    Информация про пропавшего - скудная:

    1). что за груз повёз ?
    2). кому, кто заказчик ?
    3). с кем поехал ?
    4). марка автомобиля ?

    С такими исходными данными - ищи иголку в стоге сена !!!
  • Жагал Жагалов
    Жагал Жагалов
    14.06.2021, 11:35
    Не хотят искать по-настоящему, значит.
  • Кучана Алекс 14.06.2021, 11:49
    Ну ! Бравые опера...
  • уйбаан85 14.06.2021, 12:14
    Зказали что бухого в сунтаре гаера поймали а машину в штраф стоянку вогнали
  • Xaifa1981 Коля 14.06.2021, 12:24
    На пароме увидели и убили
  • Xaifa1981 Коля 14.06.2021, 12:40
    Там на меня тоже наезжали
  • Kokainn Koka 14.06.2021, 13:44
    Везде в населенных пунтках стоят камеры ГИБДД, которую смотрят с Якутска. Пусть вычисляют..
  • Kokainn Koka 14.06.2021, 13:46
    япокемон, это не в Сунтарах было а в Мирном, И вроде свои же грабанули с "материка"
  • Skoromoh 14.06.2021, 13:50
    Да нашелся уже. По ватсапу пишут что в запое был
  • ырбас 14.06.2021, 14:06
    Skoromoh, в Сунтаре точно в запой уйдёшь)
  • япокемон 14.06.2021, 14:24
    Kokainn, нашли наказали? Слух был что местные криминал совершил и
  • стократ сергей ян 14.06.2021, 14:28
    Водку повез, да и распробовал.
  • dream_sn 14.06.2021, 17:02
    Бухать надо меньше
  • спартак10 спартак 16.06.2021, 07:01
    Хорошо что нашли,у таких ребят везде друзья найдутся не пропадут,молодец пьяным не катался.
  • Alexter56 Александра 16.06.2021, 16:09
    nektoOleg, Дай то бог его найти здоровым невредимым
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}