Мэр Якутска приехал на личную встречу с подписчиком своего инстаграм-аккаунта

Мэр Якутска приехал на личную встречу с подписчиком своего инстаграм-аккаунта

Увидев собеседника с камерой, мэр не стал выходить из машины.

Александр Винокуров рассказал News.Ykt.Ru о том, как Евгений Григорьев назначил встречу и как она прошла.

Причиной для назначения встречи стал комментарий Александра под постом мэра от 12 июня. Как поделился собеседник, комментарий был в духе: «Лучше бы делом занялся». Он оставил комментарий около 10 вечера, примерно через час получил звонок от мэра. Номер Александра есть на его странице в инстаграме.

Как отмечает собеседник, беседа прошла на ровных тонах, Александр хотел поделиться с мэром своими предложениями по улучшению города, в частности по ситуации в районе Залога, где, с его слов, остро стоит проблема со свалкой, разбитыми дорогами. Встречу назначили на следующий день.

Сегодня, 13 июня, около часа дня, Евгений приехал на встречу в тонированной машине. Собеседник уверен, что в машине был сам мэр. Александр предполагает, что Евгений Григорьев не стал выходить из машины из-за того, что он был с камерой. На вопрос, зачем он включил камеру, Александр объяснил, что не знал чего ждать и сколько людей в тонированной машине. 

Как видно на видео, автомобиль развернулся и уехал. 

Редакция News.Ykt.Ru не смогла дозвониться до представителя Евгения Григорьева.

CQDCGcksqTl

В историях инстаграма Александр выложил комментарий, оставленный им под постом Григорьева, после которого тот с ним связался. 

Телеграм-канал «Якутск.рф» опубликовал комментарий ситуации, в котором сообщается, что в воскресенье глава города Евгений Григорьев проводил объезд по проблемным объектам, в том числе по сигналам, поступающим от подписчиков на его странице в инстаграме.

«Одна из жалоб касалась неудовлетворительного состояния дороги возле дома на улице Чкалова. По итогам проверки данного адреса Евгений Григорьев дал поручение управе Автодорожного округа о грейдировании данного участка проезда, а также вывозу крупногабаритного мусора, скопившегося на санитарной точке. Как выяснилось, грейдирование здесь не проводилось из-за ограничения движения тяжелой техники, работы проведут на следующей неделе», — отмечается в сообщении.

Сообщается, что на инстаграм-странице мэра ведется постоянный мониторинг поступающих жалоб от подписчиков, которые затем направляют соответствующим структурам, также «по повторяющимся жалобам и не решающимся продолжительное время вопросам глава выезжает лично, включает отдельные адреса в план еженедельного объезда».

Пресс-служба напоминает, что горожане могут записаться на личный прием к главе города, направить сообщение о проблеме на официальных страницах главы города, управ, структурных подразделений ОА в социальных сетях, присутствовать во время публичных выездных мероприятий главы города на территории городского округа.

«Упоминаемой в сообщении формы взаимодействия с населением под названием „забить стрелку“ нет. Подписчики могут быть внесены в бан-лист за высказывания, оскорбительные для других людей. Модерация и удаление подобных сообщений в социальных сетях является необходимым условием для корректного и ответственного общения», — отмечается на канале.

UPD: Новость была дополнена комментарием из телеграм-канала «Якутск.рф».

#мэрЯкутска

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-241
Сообщите нам
Лучший комментарий
Rumplestiltskin
Не позорился бы лучше этот григорьев
Комментарии 268
  • bymba 13.06.2021, 19:42
    Бородач сидит
  • saved_dpt 13.06.2021, 19:44
    по пути Кадырова Евгений хочет пойти что ли? не получится так у него, здесь не кавказ!
  • Svo777 13.06.2021, 19:45
    хаха, Александр красавчик
  • Rumplestiltskin 13.06.2021, 19:45
    Не позорился бы лучше этот григорьев
  • Arapidi Наталья 13.06.2021, 19:46
    Горячая кровь, молодой. Ну хоть приехал, посмотрел.
  • Дьарбайдии 13.06.2021, 19:46
    Залип крепко он в инстаграмм, болезнь века, че делать то, перевыборы и все.
  • graz 13.06.2021, 19:46
    Не понимаю логику Григорьева, хорошая перспектива на худшего мэра Якутска
  • EAstman Санти Нуньез 13.06.2021, 19:48
    Этот чудила провоцирует, а тот ведётся
  • гамбола 13.06.2021, 19:49
    На чкалова самые критичные ямы на днях заделали, мусор это единый оператор, мэру пожелаю не мелочиться
  • Россия21 Алексей 13.06.2021, 19:49
    Писать оскорбления мэру все храбрые а как тачка нарисовалась тревожная так сразу за камеру:) Герои диванные
  • wnJG7 sabb 13.06.2021, 19:50
    Урааа! Наш мэр! Другие бы неприехали!
  • Rollo 13.06.2021, 19:51
    Да уж ) че за мэр достался нам. Будто студента дали
  • Роман. 13.06.2021, 19:51
    Комично. Жду стрелку с Путиным)) И сразу камри Байдена снимай ))
    Не забудь поставить статус что ты в Женеве и Якт ру точно запостит )) Вероятно у них редакционный кризис. Новостные тик-токеры )))
  • nektoOleg 13.06.2021, 19:52
    Ну всё, скоро Александра увидим на видео на фоне Арчы Дьиэтэ просящим прощение у Мэра)
  • Андреевна29 13.06.2021, 19:52
    Вау, мэра можно через инста можно вызвать на прямой эфир)))
  • Ziza666 13.06.2021, 19:52
    graz, и вправду, какой позор. Мэр города из 90-х, на стрелки ездит.
  • wtwt 13.06.2021, 19:52
    Щас бы в 2021 году писать оскорбления в онлайне.
  • данилов_жек 13.06.2021, 19:52
    Эх, Жека Жека…
  • raj 13.06.2021, 19:53
    Это же сколько свободного времени у нашего мэра что она каждый коммент выезжает сам лично.
  • Maximal 13.06.2021, 19:56
    а откуда мы знаем что это номер мэра? контакт можно назвать как угодно

    на видео лица не видно...
  • Qwerty197 Niki 13.06.2021, 19:57
    Да уж кого выбрали не мэр города ,а бандюган какой-то
  • Lala77 13.06.2021, 19:58
    Он наверное жителю залога хотел про 5 жизненных принципов саоих на пальцах рассказать...назначенный, неуважаемый мэр...
  • нюхлер 13.06.2021, 19:58
    А что камеру то включил трусишка, сам же позвал.
  • ykkola 13.06.2021, 19:59
    Хоть узнал где залог...
  • aventer 13.06.2021, 20:02
    Пахыэй мэнэ киhи эбит
  • gfedor 13.06.2021, 20:03
    Ещё один чудо мэр!
  • filder16 Филдер 13.06.2021, 20:04
    Номера не мэрских машин в ГБДД за тонировку пусть штрафанут и заставят снять а мы посмитрим как работают доблстные гбдд
  • maksi_s 13.06.2021, 20:05
    Позорище и этот поцаненок с замашками дибильными мэр города Якутска, не дорос он мозгами раз держать критику не умеет, Григорьев бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе
  • Valence 13.06.2021, 20:06
    У него такие поступки... Безмозглый. Уронил авторитет мэра города. Такого главы у Якутска еще не было
  • PJD Juli 13.06.2021, 20:07
    Как дворовой парниша себя ведёт
  • Yakutsk77 13.06.2021, 20:08
    У него видимо много свободного времени?
  • IvanIvanov1 13.06.2021, 20:12
    Что за детство ?
    Он видимо ещё не совсем понял, куда его судьба подкинула чужой волей.
    С такими замашками больно падать будет.
  • tuokhsonun Damn young trap 13.06.2021, 20:15
    Правильно мужик должен ходит по стрелкам, вон кадыров и путин что вытворяют.

    Наш мэр крассава!
  • faz Михаил 13.06.2021, 20:15
    Не мэр, а бандит какой то. Вообще то тонировка спереди запрещена. Гибдд примите меры.
  • Гренадер 13.06.2021, 20:15
    Чоткий пацанчик наш мэр видать.
  • MrFox 13.06.2021, 20:15
    Айс ты кого посадил? что происходит?
  • arcticdrive 13.06.2021, 20:15
    Был бы какой нибудь Чээкэ, то вышел бы
  • Aero2017 13.06.2021, 20:15
    Да нормальный мэр, просто нужно молодой темперамент притушить немного, принимать критику, где-то не обращать внимания, где-то принимать в счёт и признавать ошибки, и при этом оставаться человеком, не задирая голову в высокой должности. Тогда будет наконец народный мэр у нас))
  • Туйах2000 хрю хренова 13.06.2021, 20:16
    Глухонем да? Чэ, кытаат, Мэр, держись!!! Терпение всё перетрёт.
  • ГеррГенерал 13.06.2021, 20:16
    детский сад какой-то

    он чо с братанами-пацанами приехал что ли? 90-е???
  • kpemehb 13.06.2021, 20:17
    Господи как же это тупо... В номинации разочарование года побеждает - ...
  • MSS 13.06.2021, 20:17
    Похоже на какую-то "стрелу", для "ровных пацанов" это обычное дело, и камеры тут не нужны, чтобы "кипишь" лишний "не палить"))

    А если серьезно..

    Не понимаю зачем звонить самому мэру, если он будет так реагировать на каждый комментарий времени ни на что не хватит.

    Если захотел разобраться с личным контролем, надо было записать Александра на прием, сделать протокол встречи в рабочей обстановке, там решить когда выезжать на осмотр место, потом заложить в смету расходов в бюджет расходов.

    И вообще встречаться с теми кто ругает лично, зачем нужны такие сервисы?
    Oneclick, госуслуги, AITA, инстаграмы, форумы, почта, форма обратной связи и т.п..
    Давайте каждый чиновник будет приезжать сразу и будет на месте все разруливать))))
  • Zuozhe 13.06.2021, 20:17
    Мэр вырос в 17квартале. Видимо там научился вопросы на стрелках решать:))
  • Abcdifg 13.06.2021, 20:18
    в детской позиции находится человек, не до рос еще
  • варчун 13.06.2021, 20:20
    Ну забил стрелку , оба приехали , один с разговором второй с телефоном для пиара . Не по пацански это .
  • Отойди 13.06.2021, 20:20
    Сами выбирали, значит кто бестолковый? Вы.
  • САМОСБОР Нонконформист 13.06.2021, 20:20
    Этот Винокуров когда по большому идёт тоже наверное камеру берет с собой, так на всякий случай. А возможно берет камеру и когда по маленькому идёт )))
  • milliard8 Colya 13.06.2021, 20:20
    Андреевна29, вообще, какой то дурдом. Мэр, стрелка итп., что за пацанскиая тема у него, что за уровень. Вот так, когда кого то делают, похлопотали, поднимают до высоких постов. Дурдом
  • EugeneJohnson 13.06.2021, 20:22
    А ведь в сложившейся ситуации виноваты мы с вами, товарищи. Пора менять менталитет. Самое главное, нужно понять, что наша хата не с краюшку, а в гуще событий. Абсолютно каждое кресло и должность должны быть под пристальным взором бдительных граждан. То есть, доносительство должно стать нормой жизни. И только тогда (!) ситуация начнет меняться в лучшую сторону!
  • LuckLuciano Don 13.06.2021, 20:23
    Че вы тут раскудахтались терпилы) что плохого сделал мэр непонимаю? Он тока начал работать. А по делу если говорит этот провокатор сам язвительные и гнилые комменты строчит на которые любой уважающий себя мужик среагирует подобным образом. А провокатор сам не вывозит свои слова и за камеру сразу берется какой он мужик после этого?) но мэру нужно вообще забить на этих провокаторов и не обращать внимание и заниматься своими делами.
  • ZZ13 13.06.2021, 20:24
    Малин что он делает?! Если это он?! Под 40 лет мужику и должность солидная, а застрял где-то на втором-третьем десятке развития или где-то в 90-ых…ну хоть на базу не зовёт, хотя автору теперь лучше не терять бдительность, а то мало ли…
  • Rainboway Сергей 13.06.2021, 20:26
    Клоуны. Кто кого переплюнет. Уже 2:1 побеждает Жека.
    1:1 было когда они оба умотали в Казань. Впрочем на днях счёт сравняется когда его друг по клоунаде полетит смотреть горящие леса.
  • Aleksandr_sham1 13.06.2021, 20:28
    Мужчины без видеосъёмки общаются
  • гол Т К 13.06.2021, 20:33
    Григорьев красавчик эбит
    А этот не мужик
  • Форумист Весёлый 13.06.2021, 20:33
    Мэр хочет порядок навести ,штрафует УК за мелкие окурки и бутылки из под пива ,но так порядок не навести оштрафованные УК не смогут нанять технику или посадить цветы или заняться ремонтом зданий так как штрафы очень большие , и пострадают от этого только горожане, УК итак помогают управам при уборке детских площадок и других территорий , ведь дворники управ только делают вид что пришли работать толком не убирают если УК начнут бастовать и не убирать детские площадки то город утонет в мусоре ,нужно сами управы штрафовать за бардак на их территории ,а то в чужом глазу даже соринку видят а в своем бревна не замечают, и чуть что сразу начинают просить помощь УК а потом забывают сменяются начальники и наезды по новой начинаются .
  • Сылыктааччы Родион 13.06.2021, 20:34
    Ziza666, дурак, это не стрелка, не путай, была жалоба на это и прибыл но зачем встречатся с камерой? Чтобы выложить в якт.ру? Фото Александра в студию!
  • ZZ13 13.06.2021, 20:34
    Aleksandr_sham1, отстал ты от жизни, как раньше чукча пел о всем том, что видел, так же теперь блогеры все что делают снимают на камеру, а потом выкладывают самое интересное )))
  • dte.doydu 13.06.2021, 20:34
    Повелся Григорьев, надо быть сдержанным, тем более на таком посту. Не поддаваться на провокацию всяких такого рода челов с камерами. Автор сам вызвался на мужской разговор, так будь добр, оставь свою мыльницу у себя дома.
  • GarT 13.06.2021, 20:35
    Мдаа
  • cezap 13.06.2021, 20:37
    Паа!! сам оказывается напрашивался а когда приехал то испугался и включил камеру... Не мужик сам оказался, провокатор.
    Что носить чел сам знает.
  • Сылыктааччы Родион 13.06.2021, 20:37
    ZZ13, ты веришь в сказки выложенные в инстаграмм? Покажите этого человека, и вправду вызвал на стрелку?
  • Сылыктааччы Родион 13.06.2021, 20:38
    Провакатор хренов, позор, фотку в студию!
  • Ангелина2012 Айсен 13.06.2021, 20:39
    Наш мэр вообще нормальный нет?
  • Vzlet Урасбай Нурбаев 13.06.2021, 20:39
    Не вижу мэра. Не верю инстаграмщикам.
  • Щасвирнус 13.06.2021, 20:40
    Цирк какой то этот город
  • cezap 13.06.2021, 20:40
    Григоврьев молодец оказывается, уол о5ото! За слова постоит. Глава Якутии буолуон наада.
  • kusto3108 kusto 13.06.2021, 20:40
    Александр Сергеевич, отчитай своего парня! Что-за не компетентные действия. Он должен сидеть в кабинете с ручкой и отписывать бумажки.
    ГИБДД должны штрафануть за тонировку окон. Это публичный сайт, действуйте!
  • Starkk fsa dsa 13.06.2021, 20:44
    По пацански хотел поговорить, да не получилось
  • Ustner Владимир 13.06.2021, 20:45
    Вау. Мэр ул. Чкалова посетил. А ул. Строда с ноября 2020 перекопаную в канаву с канализационной жижей вдоль дома Пр.Ленина 58 не заметил?
  • вано Иван 13.06.2021, 20:45
    Сержан братан вахаха, Казахский сериал, там мужик был в коме с 90х, потом очнулся и ездил базарить с теми кто оставил плохой комментарий на странице сына вахаха
  • Кон-тики 13.06.2021, 20:46
    Svo777, чем он красавчик? Тем что открыто правоцирует? Правильн сделал мэр. Если бы он вышел там начались бы быдло правокации, а затем выложили бы удобную часть видео. Позорники, сами бы тоже делом занялись... языком чесать, не мешки ворочать.
  • москава 13.06.2021, 20:48
    Этого Винокурова самого надо проверить у психотерапевта, мужичек называется еще с камерой. Провокатор, надо было разговаривать по человечески культурно раз претензии есть лично к Мэру. Не каждый Мэр так приедет, молодец не высокомерный, а он с камерой вот чувак. А слабо претензиями нагнетать , например федералов или алкобаронов, если за народ болеет. Почему днем и ночью нарушая закон продают алко, например магазин Токко по Ярославского? Или претензии к Михальчуку или Заболеву , прежним мэрам, а новый Мэр за 3 месяца работы должен все устранить, дороги раньше то и не было, а сейчас еще тратуары, благодать. Все неженькие мужики такие, надо в деревню поехать и самим весной чистить уличные туалеты в многоквпртирках или там асфальта нету сходите по грязи и живите там.
  • kent37 13.06.2021, 20:48
    Похоже мэр ещё и трусоват. С каждым днём узнаём о нём много отрицательного.
  • saved_dpt 13.06.2021, 20:51
    по мне так, это не мэр приехал, а друзья этого винокурова, специально на вкатанной в круг камрюхе, чтобы сделать хайп и повысить себе количество подписчиков. ведь сейчас эра тиктокеров, инстаграмщиков, хайпожоров. чем больший резонанс вызовет у общественности тот или иной поступок, тем они(хайпожоры) "круче"
  • Vansof 13.06.2021, 20:51
    Саха саханы хатыйан бүтүэ этигит, уонна ykt.ru эмиэ сахалары абааһы көрө бһх, сахалыы суруйдум аайы сотторор
  • Сылыктааччы Родион 13.06.2021, 20:51
    Үс Түмсүү бу киһини булуҥ эрэ.
  • alkr13.75 13.06.2021, 20:51
    ГИБДД ваш выход!!! Проверите ли вы машину на тонировку???? Хотя навряд ли, это же не простого гражданина кошмарить
  • MOZENRAT 13.06.2021, 20:52
    С нашим чЁтким мэром не соскучишься)
  • Lenger7 Ленгер 13.06.2021, 20:54
    Туох акаары мэрый да? Турист чтоли?
  • Быйанг 13.06.2021, 20:54
    Григорьеву нужно было предложить истаграмщику в в инстаграме прийти на прем к нему в кабинет в мэрии. Он же не бандюган какой ни будь, или пацан что бы стрелки назначать..
  • ser_prip Михаил Д. 13.06.2021, 20:55
    Aero2017, да какой он молодой че заладили все , ему что 18-20 чтобы как пацан себя вести?! Да ему под 40 так то , давно бы пора прекратить дурью маяться !
  • Ziza666 13.06.2021, 20:55
    Сылыктааччы, если была бы не стрелка то вышел бы и поговорил как Мэр. Он же на разборки приехал и чтобы в грязь лицом не упасть не вышел перед камерой
  • Кон-тики 13.06.2021, 20:56
    Бедный Якутск... И ведь никому невдомек, что проблема города ни в Мэре, ни в президенте, а в нас самих, ну чего можно ожидать от этого чудо горожанина, который двух слов связать не может? Видно же, что ему насрать на эту проблему с дорогами, со свалкой... Он пришёл не проблему решать, а свое поганое нутро показать...
  • caxa-mmm 13.06.2021, 20:56
    Нет слов.
  • kusto3108 kusto 13.06.2021, 20:56
    Ус Тумсуу поговорите с этим человеком! Ваш выход! ахахааххаахха...
  • ZZ13 13.06.2021, 20:57
    Сылыктааччы, слепо не верю даже сми и официальным пресслужбам, не то что блогерам, потому и написал «если это он», но все-таки такую ерунду разыгрывать с участием представителя власти - выкладывать фейк, опасно, думаю здравомыслящий человек это понимает и не стал бы такое делать если бы правда не думал что это мэр…
  • Jhurui 13.06.2021, 20:58
    Это жека поступи как настоящий уникум. Сделай одолжение. Заставь этого Винокурова извинится, чтобы народ вышел на площади и уволил бы вас с нас.
  • Марика2016 13.06.2021, 20:58
    Этого подписчика надо бы привлечь к ответу. Какое он имеет право оскорблять мэра, который работает всего то несколько месяцев и еще встречать с камерой. Он что, следователь или прокурор, журналист?
  • GEOstudent 13.06.2021, 20:58
    Все дороги не победить, всех дураков не заткнуть... ))
  • Caxa_ 13.06.2021, 21:00
    А это точно мэр приехал на тонированной машине? Может вообще не приезжал)))
  • Марика2016 13.06.2021, 21:00
    Надо было его привести в мэрию, а не ехать к нему.
    Товарищи хайперы, дайте человеку спокойно работать!
  • GEOstudent 13.06.2021, 21:01
    Vansof, абэдин и ко буо. Будут топить до талого. Пока не доберутся до них)) хотя хз как их заткнуть. Будут бабки вливать в антипиар и хайп
  • kpemehb 13.06.2021, 21:01
    LuckLuciano, Женя, мы тебя узнали)))
  • Pjiv2013 Fufaikin vasj 13.06.2021, 21:01
    А почему он уехал то.... По чему на камеру не стал разговаривать он же публичный человек.. А критику любой может наводить и поскольку он публичный человек при должности то надо его выслушать... А если он так не хочет так можно просто заявление об увольнении написать и тогда можно сразу начать забивать любые стрелки
  • GEOstudent 13.06.2021, 21:03
    Рано или поздно возьмутся за ykt.ru
  • matu2007l 13.06.2021, 21:04
    Как ребенок ей богу. Печаль
  • Коронованный Romanze 13.06.2021, 21:05
    два клоуна, как дети маленькие
  • Сылыктааччы Родион 13.06.2021, 21:06
    Ykt.ru превратился в желтую антинародную прессу. Винокуров манипулированная жертва этого сайта.
  • Sergey2202 13.06.2021, 21:08
    @tuokhsonun, я тоже одобряю,а этот недоблогер провокатор. Уж раз приехал глава администрации города, чё съёжился? - не ожидал. Машина затонирована))), ну неугодили - сопляку
  • Jhurui 13.06.2021, 21:08
    Марика2016, он народ! Мэр диэн слуга народа, норуот диэн былаас!
  • GEOstudent 13.06.2021, 21:09
    Вангую обыски в редакции якт. Арест обедина и прочая))
  • boruh 13.06.2021, 21:10
    Я за этого бородатого стрелочника не голосовал.
  • iDalfour 13.06.2021, 21:12
    слишком близко к сердцу воспринимает похоже, зачем приходить на встречу провокатора. буллинг сильный на него в интернете
  • Сылыктааччы Родион 13.06.2021, 21:14
    Цитата "Горожанин Александр Винокуров проживает в районе Сайсар по улице Чкалова."

    Бугага. Дальше можно не читать.
    В районе Сайсаар, ха, ха и таким провокатором верить?
  • Indinda INDINDA 13.06.2021, 21:15
    Хайп оностор ду туох ду, тыла оhо хайдах эрэ киьи эбит, мин да тахсыам суо5а этэ. Таах туьата суох, дьаабыланыы.
  • Рулетка 13.06.2021, 21:17
    Ппц наш мэр, как бык какой то ведет себя. Это не 17-й квартал и не 90-ые, ты не на стрелки должен приезжать, а вести цивилизованные встречи у себя в кабинете. Оспади, да подскажите ему уже кто нибудь сменить имидж бандита из 90-хх, и повзрослеть. А то в кресло посадили, а мозгов дать забыли.
  • Levzimoy2021 Игорь 13.06.2021, 21:18
    Кто такой вообще этот подписчик? Че он вообще сам делает? Кроме как претензии писать и критиковать? Сам то че сделал александр или как там тебя?
  • Этот подписчик как-то слишком дерзко общается. Хоть мэр хоть кто надо как-то более официально писать раз пишет обращение. Если онтак со всеми общается то скоро выпросит и отвезут его на базу.
  • Hattab-2 Evgeny 13.06.2021, 21:19
    По видео, непонятно кто в салоне автомобиля
  • ырбас 13.06.2021, 21:19
    Это не его машина. У него другой.
  • Yasmina-Yasmina 13.06.2021, 21:20
    Евгений Николаевич может хватит позорить Якутск своими выходками. Хотите пообщаться с людьми приглашайте к себе в Кабинет в рабочее время, а не назначайте стрелки. Попахивает 90-ми годами. Ей богу уважайте свой народ .
  • Goodypapa 13.06.2021, 21:21
    Проблеманы решайдыы кэлбит буолла5ына тахсан тугун ханныгын кере-кэпсэтэ тахсыахтаах этэ буолла5а дии.. Наоборот под камерой ессе учугэй буо. Выбор са5ана хас холодильник аайыга баар этэ дии.. политику в сторону дии дии. Тобук киьи эбит чисто рамси гына кэллэ5э дии ол аата камераны керен баран куотар буолла5ына!..
  • Сылыктааччы Родион 13.06.2021, 21:22
    Неправильный_ник, этот подписчик такой же дерзкий как и многие комментаторы тут, даже может быть манипулированная жертва этих самых комментаторов.
  • v445 13.06.2021, 21:25
    Айсен и его подельники
  • ammos 13.06.2021, 21:27
    Поехавший что ли
  • Мужик_ 13.06.2021, 21:29
    Бородача понять, но не простить...
  • Levzimoy2021 Игорь 13.06.2021, 21:30
    На аккаунт и комменты этого провокатора посмотрите, мат через слово, а мужик вроде взрослый а пишет как малолетка и материться, противно читать, а те кто тут его поддерживает сами такие же, диванные критики
  • ykkola 13.06.2021, 21:30
    LuckLuciano, одна уже тоже два года начинала работать....и уработалась.
  • премийка Ивашка Дурачок 13.06.2021, 21:30
    Сачик скоро блогером станешь звездным))))суши,пицца
  • Genosse 13.06.2021, 21:32
    Городу не повезло с мэром
  • Slvndr1980 юрий 13.06.2021, 21:32
    Если Женя побреет бороду то будет выглядеть Хомячком, хочет выглядеть Аль Пас Мачо
  • VaioK 13.06.2021, 21:32
    Это что за покатушки в истерики
  • Батиста Батиста Батиста 13.06.2021, 21:33
    Мне бы хотелось от самого мэра комментарий услышать
  • Север50 13.06.2021, 21:39
    Наверно нас примет решение, столицы нужен авторитетный, уважаемый горожанами градоначальник
  • pupkoff 13.06.2021, 21:41
    Займись делом мер!!!
  • bottal 13.06.2021, 21:45
    Эй гаера, номер машины есть, тонировка есть, примите меры срочно!
  • klubok 13.06.2021, 21:47
    Господи, скажите мэру, чтоб не позорился. Ладно бы назначил встречу, приехал, при камере адекватно бы поговорил, его бы наоборот, считали человеком, которым не все равно на город. Но тут приехать не успел с отпуска, как начал ездить на «стрелки», пугаться камер как будто есть, что скрывать. Реально, как бандит из 90-х, ну что голосовавшие за Григорьева, довольны им?
  • Великий_Монгол 13.06.2021, 21:47
    Вот Айса его ставленники конечно подводят. Сначала Сахамин врёт по пожарам в 40 раз, теперь Григорьев по стрелкам ездит. Плохо все кончится...
  • Дьулуруйар 13.06.2021, 21:49
    Мин Григорьев оннугар, Сайсары дьаһалтатын салайааччытын илдьэ тиийиэм этэ уонна аһаҕастык кэпсэтиэм этэ.
    Эбэтэр грейдер уонна бөх тиэйэр массыына булан ыытыам этэ.
  • GRISVOLD 13.06.2021, 21:51
    Манна куолуьут элбэх, улэлээн эрэ, есть определенный регламент, можно же записаться на прием, удалите аккаунт в инсте Евгений. Так будет проще.
  • Кот_В_Унтах_ 🐱 13.06.2021, 21:59
    Пхахахаххаха. Чо творится то))))
    Называется самый мобильный мэр в мире. Чуть что сразу стрелки забивает)))
  • masdom 13.06.2021, 21:59
    Может по мужски поговарить хотел а тут камеру увидел сами тоже бы не вышлибы если камерой тыкать будут.
  • djngecrt1 13.06.2021, 22:01
    умамного, записаться на прием невозможно, пандемия же... Для обращений ящики при входе поставили и все... Типа, пишите письма, а мы через месяц ответим)))
  • trew 13.06.2021, 22:03
    У «нашего» мэра детство до сих пор где то играет? То под чётких пацанов косит, то под Кадырова косит)) Сериал Бригада пересмотрел в своё время? Стремного какого-то мэра нам Айс всучил! Несерьёзно!
  • 12111995 13.06.2021, 22:04
    МЭР - которого мы заслушили, печаааааль :((((((((
  • SMIK Степан Басыгысов 13.06.2021, 22:05
    где она тонированная то ????
  • enzion 13.06.2021, 22:05
    Не судите строго его просто он городская гопота))
  • avd Дмитрий Дмитриев 13.06.2021, 22:10
    Какие читатели- такой новостной сайт, раскудахались на такую утку...
    Горожане, читайте серьезные новости ))
  • market_ykt Андрей 13.06.2021, 22:13
    Не поддавайся на провокации Евгений ! Понимаю что молодой и горячий, но должность обязывает быть хладнокровным профессионалом.
  • Zirkou 13.06.2021, 22:13
    понять и пгггостить?
  • гнниколаевич 13.06.2021, 22:16
    провокатор ...нечем занятся
  • Любимыйкрай ВНТ 13.06.2021, 22:17
    Pjiv2013, так надо критику в корректной форме высказывать, а не хамить и материться
  • ddd777 13.06.2021, 22:20
    dte.doydu, автор чипполино
  • login4yktru In the mysterious forest 13.06.2021, 22:21
    Любой представитель власти, хоть полицейский, хоть мэр, хоть чиновник - это СЛУГА НАРОДА. А у нас всё наоборот. То стрелки забивают, то по форумам разъезжают вместо того, чтобы круглосуточно решать проблемы простых людей. Кого вы выбрали, люди?
  • Xara_Bekir Anonymous 13.06.2021, 22:23
    Кэбилэммит ди
  • 1aprelya1 Nurgun 13.06.2021, 22:30
    Очердная хапуга из партии воров и жуликов!
  • Вовка_Вовка 13.06.2021, 22:46
    ну конечно я ни за кого но мэр есть мэр... не надо главу якутска такими вот действиями нельзя... потому что нельзя... на этот раз я за Евгения. смотрел видео оскорблять нельзя автор видео....
  • Fnt87 13.06.2021, 22:47
    Интересно те кто голосовал за этого господина горды своим выбором ? Это же эквивалент шоколада, который к успеху шел ...
  • CAPRAL 13.06.2021, 22:54
    А погоняло отныне ему будет Стрелочник.....
  • aventer 13.06.2021, 22:57
    Те кто пишет чо сразу с камерой трус итд, а вы бы сами вышли 1 без камеры к затонированной машине? вдруг там 5 тел сидело скрутили бы и отвезли куданибудь
  • Unicornis Unicornis 13.06.2021, 23:02
    Похоже на стрелку, а не на рабочий выезд) почему у мэра машина тонированная? Может еще это он дрифтует по вечерам под окнами?
  • reper88 РР 13.06.2021, 23:12
    Мэр вроде был беспартийным. Самовыдвижением же выставлялся и потому победил на выборах
  • Interactive_Brokers Evgeny 13.06.2021, 23:12
    Зря Григорьев ведетс или реально возомнил себя Рамзаном? А это Александр Винокуров тот ещё интригант!
  • Goodypapa 13.06.2021, 23:16
    Скорей а понедельник будет Куркутинг! - пресс служба скажет что это был не он а его брат близнец! :))))
  • KKona туттуруу 13.06.2021, 23:19
    Пацан думал на стрелку едет. хахаха
  • никз 13.06.2021, 23:20
    Ты че стрелу просахатил? ты че о себе думаешь? ( Бумер)
  • niemeyer Oscar 13.06.2021, 23:20
    мэр из 90-ых с мировоззрением из 90-ых с мыслями в виде цитат с волками...
  • Россия24 Россия 13.06.2021, 23:26
    Бандитский Петербург?Забил стрелку?!Хммм....люди приходящие во власть должны быть готовы к острой критике особенно в Кукутске так как проблемы развития и особенно в эксплуатации городского хозяйства мягко сказать неприлично фиговые а попросту аховые.Тупо не работают а только басни вливают всем.Причина?Система не работает!Она есть но она не работает.Кто ответственный?-мэр!До управ дозвонится невозможно-там тупо не берут трубку(по крайне мере промышленный округ).
  • Nmb199 Мария 13.06.2021, 23:33
    Если бы на телефон не снимал, что бы сделал мэр? Избил бы, отвёз бы на базу, стал бы пугать?
    Всегда есть и будут неадекватные хейтеры. Зачем на них обращать внимание
  • kotter Kotter 13.06.2021, 23:38
    че вы все раскудахтались, если там реально он сидит, автору нужно было начинать снимать когда сам мэр появится в кадре, атак его на видео не видно, не пойман не вор, свои фантазии оставьте при себе))
  • Сылыктааччы Родион 13.06.2021, 23:40
    klubok, а Федоров стрелял в людей.
  • Makxxx 13.06.2021, 23:41
    Россия21, вот именно
  • Makxxx 13.06.2021, 23:43
    Комментатор хайпа захотел)))
  • Сылыктааччы Родион 13.06.2021, 23:46
    Levzimoy2021, отсидевший что ли?
  • Bootto 14.06.2021, 00:01
    Это какой то позор
  • Мимо_проходил_ 14.06.2021, 00:10
    Дьаабы ди т.е. мэру можно тонировться мне нет? Человек на высшей должности, первое лицо города должен быть примером, а он на тонированной камрюхе разъежает по "стрелкам". Априори такое поведение чиновника показывает плевательское отношение к простым людям. Типа мне можно, другим нельзя. Люди очнитесь, не понимаю людей которые поддерживает такие выходки, с такой логикой мы никогда не будем цивилизованным обществом. И вся это ситуация, выходит за все рамки. Кадры Айса все удивляют и удивляют.
  • JDM 14.06.2021, 00:14
    Кучка троллей.
  • julus 14.06.2021, 00:21
    Стыдно за такого мэра...
  • Журналблондинки Ирина 14.06.2021, 00:23
    Ужас,что за мэр,если позволяет себя так вести,реально будто на разборки бандитские приехал,а если бы не увидел камеру,как бы себя повел?
  • MadCoon 14.06.2021, 00:33
    судя по всему, мужик не зря снимал, кто бы без видео ему поверил, что мэр его прессанул)

    а комментаторов с "как так можно, он же чиновник" хочется взять на работу, где еще таких туповатых и преданных рабов найти. Проснитесь, он не ваш босс, это он должен вам прислуживать.
    Если мэр не умеет себя сдерживать, пусть снимает с себя полномочия и идет на курсы управления гневом
  • САМОСБОР Нонконформист 14.06.2021, 00:35
    https://dnevniki.ykt.ru/%D0%A1%D0%90%D0%9C%D0%9E%D0%A1%D0%91%D0%9E%D0%A0/1169418
    Вот тут раскидал все по сути)))
  • Exxon_Valdez 14.06.2021, 00:47
    Нездоровая канитель. Че прятаться то, вышел поговорили что как
  • СТАРТ-Нам 14.06.2021, 00:51
    возможно не мэр сидел в машине, не видно по сути кто там спрятался за тонировкой
  • Японец55 Медведь 14.06.2021, 00:52
    Человек только начал работать а вы тут сразу вековые проблемы на него xотите ,где вы были раньше чо молчали то раньше при других мэраx
  • Ltybc2016 14.06.2021, 01:02
    Какой смысл этого видео. Вообще.
  • Ltybc2016 14.06.2021, 01:05
    Завидуют что они мэром не стали
  • Ltybc2016 14.06.2021, 01:08
    Сахалар дьэ бэйэ бэйэни сирэйгэ силлэhии. Позор. После этого кто нас будет уважать. Дураков.
  • Ltybc2016 14.06.2021, 01:09
    А Федоров куда подевался во время выборов кукарекайдаан баран
  • Levha Ксения 14.06.2021, 01:10
    Прежде всего нужно делом показать что должность не зря выбрана.....вот на таком озеро перекладывает плитку...пепекладывают быстро и вроде неплохо...это хорошо,но так надо везде......на курашова как то плохо переложили,стыки торчат.озеленение надо доделать на Петра Алексеева.....столько деревьев погубили,а посадили кустики из одной веточки.....когда уже в Якутске появится градоначальник,болеющий за свой город.....неужели нельзя садиться хотя бы деревья подростки,а не прутики 50 см в высоту....ну честное слово,смешно.очень хорошо росте баярошник...его можно сажать возле светофоров,он не высокий и ничего не загородит,или рябину....на ойунского такая красивая аллея рябиновая....выросла же,значит все может ярости,надо только правильно посадить и поливать
  • Ltybc2016 14.06.2021, 01:13
    А че им не обращаетесь? Народ!довольно кукарекали же за время выборов. И че они сейчас не участвуют в жизни города? Пропиарились и все?
  • Дмитрий евстиг
    14.06.2021, 01:24
    Никакого уважения к нему нет, и чжодовичу с экс чудо-мэрши//
  • Lert Lert 14.06.2021, 01:31
    база5а илдьээри диэ...
  • Gallardo.82 14.06.2021, 02:06
    Пусть каждый из вас начнёт С СЕБЯ!!! Ато "эй смотрите, я насрал!! где ты мэр с бумажечькой?!"
  • paha.vas 14.06.2021, 02:07
    достойный поступок Григорьева! если вызвал по мужски поговорить веди себя как мужчина не надо тыкать камерой
  • Blablablaa Я 14.06.2021, 02:17
    О дьэ надо было принять в мэрии по записи. Там пообщались бы. Хотел наверно по мужски поговорить после работы. Другой с камерой, сам испугался камеру включил, орудие 21 века.
  • Сам хотел поговорить, потом чё то начал на камеру снимать, человек выйти не успел ещё, тот не будь дурак да и уехал... Новость года просто.
  • Зомбива Мальвина Генриховна 14.06.2021, 02:31
    Он имел право фиксировать на камеру, а мэр рукалицо , ктотпосадил его? Кто за такого незрелого голосовал? Позорище, подростеовый поступок, еще по одному позору в карму айса и авксентьевой
  • bouncing 14.06.2021, 03:14
    Да увольте уже! Хватит позориться! Это же уму не постижимо! В конце концов есть этика гос и муниципального служащего!! Не дорос он ещё до такой должности - по «стрелкам» ездить, аууу сейчас «пацанские» ценности давно ушли, городу нужны открытые, современные, креативные люди, а не чоткие пацанчики с района.
  • Жительница_Мария Мария 14.06.2021, 03:21
    Никакого уважения к мэру, субардинацию не соблюдает, общается, как быдло. Еще на всеобщее обозрение выставил свои комменты. Позорник. Раз такой "смелый" - иди с Путиным пообщайся в таком формате. У таких дураков вечно кто то виноват, главное продолжать жить в кале и ничего не делать.
  • gnusmas1977 14.06.2021, 04:35
    Сахалар биир тахсан иьэр уолу того төттөрү тардагыт, ноборуот поддержкалыаххытын билиминэ.
    Мэр мэлээх киьи буолбат!
  • Xaifa1981 Коля 14.06.2021, 05:55
    Эмиэ 8 быhыылапх иэдээн эбит
  • Xaifa1981 Коля 14.06.2021, 05:55
    Хоть не позорился бы
  • Xaifa1981 Коля 14.06.2021, 05:56
    90 прошли ауу
  • Xaifa1981 Коля 14.06.2021, 05:56
    Позор
  • Xaifa1981 Коля 14.06.2021, 06:13
    Рыдзинского 15 после пожара,востанавливать тебе не стыдно после казани,москвы и питера
  • moon226 14.06.2021, 06:23
    Зачем уехал? Ну и поговорил бы перед камерами, наоборот пиар, все как мы любим, ну или во благо. Может дельные советы получил бы, а так позор какой-то...всего с марта 3 мес прошло, а столько негатива про нового мэра, сколько на старых за весь срок не было.
    Но и сам гражданин немного странный, матерится еще кажется и в целом манера комментарий, "зассал" и тд тоже не вызывает уважения. Лучше бы снял видеоролик где показывая местность, проблемы и давал бы советы.
  • fesavami 14.06.2021, 06:23
    По пацански поступил!

    А автор видео ведёт себя как тряпка!
  • Исис 14.06.2021, 06:42
    Сахалар котокулар, атын омуктар, ити Мэрбит, Ил Дархаммыт аатын түһэрэ сатаан( иһинээҕи смысла сахалары) ону маны суруйалларын ( сорохтор атын куоракка олорон, хаһан Да манна сылдьыбатах, соруйан сахалыы суруйа сатыыллар под переводом) аайы айах бэрсэ, бэйэбит сахабыт дьонун саҥарса олоробут. Ону толкуйдуохха баара, эбэн биэрэ олороллорун, бэйэлэрэ сиэстиннэр диэн.
    Ити Мэр города аптаах киһи буолбатах, хас биирдии киһиттэн тутулуктаах куорат ырааһа, ремона. Аҕыйах ыйынан барыта үчүгэй буолбат
  • Кашкин Коля Кашкин 14.06.2021, 06:47
    Курнул ганджи и решил приехать, хорошо советники отговорили не выходить из машины, иначе были бы неприятности
  • Синбиирбуолбаат1 Синбиирбуолбаат 14.06.2021, 06:50
    Тоҕо үтүлүк иһигэр кокуоскалыы олороҕут?!
  • Кашкин Коля Кашкин 14.06.2021, 06:52
    Хотя конечно вряд ли Грига драться приехал, наверное этот типок сам неадекват, поэтому Грига решил что бесполезно с ним говорить
  • Кашкин Коля Кашкин 14.06.2021, 06:53
    Ну молодой резкий как пуля дерзкий, сейчас наверное понял что не надо ездить к каждому ******, особенно после этой статьи на якт
  • Кашкин Коля Кашкин 14.06.2021, 06:55
    Ну вот например вышел бы Грига из машины, а этот начал бы его ругать и оскорблять, и че. Позор. Поэтому лучше из кабинета работать и официально визит делать. Вся эта ситуация показала, что мэр ещё сырой и зелёный, надо ему как то аккуратнее себя вести
  • Кашкин Коля Кашкин 14.06.2021, 06:57
    Молодые склонны к таким непродуманным делам, а у него должность большая, второй человек республики, не надо вести себя как пацан, у нас это не принято. У типа с камерой могла быть заточка, никакой бокс не поможет и юфс
  • SardaanaSaas Sardaana 14.06.2021, 07:43
    Сорохтортон саатабын. Атын куораттартан ыттары наймылаhан Ил Дархаммытын, киин куораппыт мээрин ааттарын хараардан харчы иhин суруйаллар. Сорох сахалар сымыйа сурахтарга ит5эйэн бэйэбит дьонун ыыстыыллар.
    БЭЙЭ ДЬОНУН САНАРАН БУТУН!!! Кэлии ыт кэллэ5инэ астынаары гына5ыт?!
    Ити барыта соруйан биhигини хараардыы быhыыта. Бэйэ бэйэбитин харыстыахха!
  • Innosent 14.06.2021, 07:47
    Позорище
  • SardaanaSaas Sardaana 14.06.2021, 07:48
    Ltybc2016, обединныын кукарекайдыыллар а5ай ди. Интернетка группа тэрийэллэр, сымыйа сурах тар5аталлар, комментатордары атыылаhаллар. Сорох акаарылар ону итэ5эйэн буор босхо улэлииллэр федоровка. Ити yktpublic уонна во диэннэр подписчиктара таах марионетка курдуктар хомяктар
  • SardaanaSaas Sardaana 14.06.2021, 07:54
    Vansof, оннук. Сахалары туhэрбит, ыыстаабыт темалар ким да сотторбот. Уопсайынан бу сайты сабыахха. Туhата суох. Комментатордар улахан анаардара атын регионтан тролльар
  • SardaanaSaas Sardaana 14.06.2021, 07:59
    Сылыктааччы, оннук. Урут маннык буотах этэ. Сахалыы Кэпсээ форум популярнай этэ. Билигин барыта сахалыы биир да тылы билбэт атын регион тролльара олороллор. Тьфу
  • Leonid.66 14.06.2021, 08:05
    Заколебал "под Кадырова" косить. Весь Якутск хочет извиниться заставить. А город в бардаке, полнейшей ж+пе.
  • спартак10 спартак 14.06.2021, 08:14
    Надо обезательно поймать этого провокатора,лжеца,клеветчика и наказать чтоб не попадно было всем самое меньщее щтраф в 100.000т хвастуну,дураку самое то чтоб боялся от компьютора и пальцами трогать или вообще уничтожил.Дурачок чок-чок.
  • мотоцикл76 14.06.2021, 08:19
    Тут половина тех, кто за него голосовал, почти половина тех, кому лень было идти и проголосовать за другого, и малая толика тех, кто голосовал против него.. Выбор сделали, Рубикон перешли
  • Ltybc2016 14.06.2021, 08:26
    SardaanaSaas, типо они оппозиционные, и некоторые их поддерживают))
  • RS1616 14.06.2021, 08:37
    Как-то не верится что Григорьев мэр...
  • ырбас 14.06.2021, 08:39
    Совсем другой человек сидит, без бороды. Видно же, хоть тонированные не тонированные окна)
  • Печенькасудьбы Масахиро сибата 14.06.2021, 08:41
    LuckLuciano, так в том то и дело! Людей возмущает что он не забил на провокаторов, это не по статусу. Почему не вызвал комментатора в кабинет в мэрию вне очереди? Или просто мог бы зарегистрировать жалобы в официальном порядке и инициировать работу. Для этого не нужны сомнительные выезды
  • Edgarugar 14.06.2021, 08:48
    Да этот тип с камерой походу левую тачку заснял ахаха, хайпер)))уходим парни
  • nthn 14.06.2021, 08:54
    Это позор
  • respublika2010 14.06.2021, 09:04
    Уважаемый мэр! Не обращайте внимание на неучей которые пишут ничего не зная всю проблемность решения проблем. Сашок с камерой - ничего кроме хамить не умеет делать. Таких сашков много. Надо работать и всё. Я за Вас. У Вас всё впереди. Квтаат.
  • Nicita73 14.06.2021, 09:06
    Такое чувство с якт настроено резко против Григорьева, из-за Обедина что ли?
  • respublika2010 14.06.2021, 09:11
    Nicita73, точно! А вас с офиса якт минусуют
  • patriot7 14.06.2021, 09:16
    Иккиэн да соччото суох дьон буолан биэрдилэр дуу? Ол эрэн дусунастаах киси эппиэтэ улахан.
  • Sata_Taas 14.06.2021, 09:26
    Хаха я ржу с ситуации и с комментармя в телеграм канале))))) сейчас над мэром походу смеются даже те, кто его выбрал))))
  • Влашич Хрвое 14.06.2021, 09:26
    Этот Винокуров провокатор и хам.
  • Алааскута Евгений 14.06.2021, 09:45
    Зачем мэр отвечает народу?
    Если не отвечал бы то никто его тут не ругал, ато ответил и ругают.
    Надо просто молчать и работать тихо
  • Вас1902 14.06.2021, 09:45
    Что за мэр такой упал нам на голову? Ездит на стрелки и ведет себя как бандюк из девяностых..... Не солидно!
  • спартак10 спартак 14.06.2021, 09:59
    это провокация их найдут,доиграются это шпана,избалованая,родителей бедных жаль,платить то будут они.
  • dez 14.06.2021, 10:00
    tuokhsonun, так он из машины не вышел же)
  • CAPRAL 14.06.2021, 10:15
    reper88, он Единорог,поэтому затуши и вытянули
  • Lecloud Ник 14.06.2021, 10:27
    Так теперь и дорожники если к ним мэр приедет работу принимать могут достать телефон и он сразу уедет)))
  • ANTONY 14.06.2021, 10:29
    Гопники местные. Кому доверили город? Чудо юдо мэры.
  • maks100500 14.06.2021, 10:33
    Ну и чего мы ждём от такого мэра? Я лично ничиго.
  • maks100500 14.06.2021, 10:34
    Вы ещё ждёте ? Тогда мы идём к вам!
  • 5Алексеевна Мааппа 14.06.2021, 10:41
    Ужас, с такими личностями город становится
    Бандитским Якутском.
    - Город в руках Алкобаронов, которых даже поддерживают с высоких трибун. Наоборот надо бороться с алко, в каждом квартале строить спортплощадки, современные безопасные детские площадки, тихие сквери со скамейками для пожилых граждан.
    - горожанам спокойно не пройтись по улицам, переход улиц уже стрессовая ситуация: каждый день сводки о ДТП как с поля боя!
    - конфликты не решаются цивилизованно: то пугают выовом на какую-то базу на отшибе, то сам градоначальник назначает стрелку с горожанином.
    ... Город в развитии идет вспять, назад в 90-ые.
    Стыдно за нашу столицу...
  • tmrpb Проектное бюро ТМР 14.06.2021, 10:50
    С камерой он встретил)) Диванный чемпион мира.
  • стар_бой 14.06.2021, 10:50
    спартак10, Сачик давно не шпана)
  • amiday 14.06.2021, 10:51
    Сахалар дьэ ахаарыбытын дакаастаан бө5е, ити Винокуров диэн өй аҥаардаах эбит.
  • Mendemen
    Mendemen
    14.06.2021, 10:59
    Стыдно провокатор, не по мужски. Жизнь одна, запасной нету. Надо внести свою лепту в жизнь, приберитесь во дворе, на улице. Сейчас любой материал доступен, в том числе песок. Заровняйте перед собой дороги, а не надо плакать в эфир. Там в вашей жизни будете ездить только сами, будьте мужчинами. Еще не доросли, как дети
  • seller_2021 LuckySeller 14.06.2021, 11:01
    Теперь все будут троллить мэра как Рамзана Ахматовича :) вызывать на обсуждение ЖК проблем
  • Mendemen
    Mendemen
    14.06.2021, 11:08
    Лучше бы написал что заровнял сам дорогу перед двором. В наше время это актуально, примером всем был бы. Господа, это наша жизнь и мы сами её делаем, не надо ждать как мамины сыночки, атаахтаан бүтүҥ кыра оҕолор курдук, будьте посеръезнее
  • Xaifa1981 Коля 14.06.2021, 11:11
    90 начались
  • Ardis 14.06.2021, 11:12
    Отдай свои соцсети пресс секретарю и прекрати позориться и уничтожать рейтинг туриста. Вот кто реально ему карьеру портит так это Евгеша. Айс чудо мэра так боялся, что нажил себе проблемы похлеще с этим быдло мэром. Похоже это многоходовочка от оппозиции :))))))
  • Katarina-shamaeva Бэлла 14.06.2021, 11:26
    ZZ13, он по развитию застрял где то между 20 и 30 годами раз стрелки назначает
  • vova32 14.06.2021, 11:27
    Сами выбрали
  • Брунхильда 14.06.2021, 11:47
    на базу хотел отвезти? :))))))) дурдом
  • 123kid 14.06.2021, 11:50
    ykkola, Сардаану не трогать, пока лучший мэр, какой был в истории, очень много сделала для города.
  • ырбас 14.06.2021, 12:19
    Да, как мэр вообще не должен быть реагировать на дураков. Дураков у нас много в России. Сейчас мэм сделают как с Кадыровым.
  • ырбас 14.06.2021, 12:20
    Но, думаю это таксист, лицо вообще другое, без бороды.
  • Ltybc2016 14.06.2021, 12:22
    Сахалар дьэ внимания кердеен дябыланыы
  • Сылыктааччы Родион 14.06.2021, 12:41
    Всякие непотвердженные слухи расспространяют с слов одного, любой может что угодно написать.
  • ykkola 14.06.2021, 12:47
    123kid, ааа...первая по хайпу.
  • ykkola 14.06.2021, 12:48
    Ентот видать будет вторым....
  • ykkola 14.06.2021, 12:53
    Одна чудо наработалась,второе тихо подошло
  • noom 14.06.2021, 13:02
    Может действительно он сам уйдёт, будет хоть ум иметь!
  • pettr1976 петр 14.06.2021, 13:15
    Да уж это чудо мэр
  • таурен Таурен С 14.06.2021, 13:29
    Для прикола поставить бы мэром и главой республики приезжих варягов, и посмотреть, будут ли хейтеры так же усердно оскорблять и провоцировать их..
  • Натуо 14.06.2021, 14:05
    Автор провокатор, ещё и трусом оказался, с камерой приехал. Мэру желаю терпения и внимания не обращать на таких недалёких людей.
  • Артем754 ака Местный 14.06.2021, 14:22
    Интересно, с чего чел решил, что это "стрелка"? Может быть мэр приехал побеседовать о конкретных проблемах. Или у этого чела стандартное мышление гопника? Тогда уже вопросы к нему.

    Мэр как мэр, как будто при остальных всё было хорошо. Не было ни мусора, везде асфальт лежал, везде свежий воздух и фонтаны (нет). Таковы реалии города, что проблем много, решений мало.

    Не защищаю мэра. Ибо человек руководит в ручную, зачем тогда ему целый штат помощников, начальников отделов, начальников местных управ? Это не управление, это только вызывает у народа личную неприязнь. Не надо делать такие вот выездки по зову. Надо дать указание своим подчиненным. Иначе каждый будет что угодно писать в соцсетях без всякого уважения и субординации. Тогда и до потери даже ручного управления не далеко.

    Но то, что уехал - это правильно. Какое-то необразованное стоит тычит камерой - с таким и разговаривать даже не стоит уважающему себя человеку. Мэр - это не тот человек, который "вызывает на стрелу", будет кого-то избивать и т.д., чего бояться? Тычить в своих друзей надо камерами, а не на полуделовой встрече.
  • Настя1981 stepanov1981 14.06.2021, 15:09
    Аата сурун, олох аптарытыата суох Мэрдээхпит эбит
  • 980244S 14.06.2021, 15:21
    А чё собеседник камеру включил))))) мог бы без камеры обойтись. Куттас буолан камераны холбуур, сыбыссымыаннан кэпсэтэ кэлбит да
  • Ltybc2016 14.06.2021, 16:32
    Комуняга мэргытын олордуо этигит буолла5а ди, или кто там еще был так называемых из оппозиционных. Сыбыссымыйаннан сиргэнии хайааhын бе5ете. Сами то ничего. Да еще и снимать на камеру. Инстаграмщик этот - сам то че встретил с камерой. Без камер че слабо встретиться с человеком. Придурок. Малой.
  • Ltybc2016 14.06.2021, 16:33
    Малограмотный, наверняка какое-то общение было перед встречей.
  • Droggan Юрий 14.06.2021, 18:09
    respublika2010, встань на колени и поцелуй мэру ноги, рабыня!
  • МолодойОтец Мэхэлэ Чоскуоскай 14.06.2021, 18:12
    После выборов не машут кулаками))) Люди вы сами выбрали его, точнее те кто НЕ сходил на выборы выбрали Григорьева... Теперь не удивляйтесь!
  • Nicita73 15.06.2021, 00:08
    respublika2010, ну согласись два раза на дню печатать одно это перебор. Я не сторонник таких методов Григорьева но якт однозначно не равнодушен к Григорьеву.
  • Parkso лонид 15.06.2021, 08:52
    можно позавидовать, сколько свободного времени у человека))хотя его смотря на город вообще не должно быть. P.S. Хороший сюжет на НТВ)))
  • Натка11 15.06.2021, 12:16
    А когда Исаева Жатайскими дорогами займется?!? Для чего она вообще нужна тогда? По ул. Корзинникова невозможно проехать ни к детсаду, ни к дому!((((