Итоги конкурса от News.Ykt.Ru по итогам матча Россия — Бельгия

Итоги конкурса от News.Ykt.Ru по итогам матча Россия — Бельгия

Кто угадал автора первого гола матча Россия — Бельгия на чемпионате Европы и заберет приз в три тысячи рублей?

Вчера, 12 июня, редакция News.Ykt.Ru объявила конкурс на угадывание первого гола — кто забьет и на какой минуте? Приз победителю — три тысячи рублей. Выявляем победителя. 

Первый гол забил бельгиец Ромелу Лукаку, представляющий команду «Интер». 28-летний нападающий забил гол в ворота российской сборной ровно на 10-й минуте матча. 

Имя нападающего и время угадал пользователь с ником Mario_Extezy. Редакция свяжется с победителем в ближайшее время.

Вот сам гол. Матч начался 13 июня в 4 утра по якутскому времени. Mario_Extezy угадал в 11 утра 12 июня. 

https://youtu.be/akL3USQaBBw

 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
23
Сообщите нам
Лучший комментарий
Россия21 Алексей
Супер точный ответ красава
Комментарии 34
  • Bytynak 13.06.2021, 17:08
    Поздравление везунчуку! В 10 рублей б оценили, хоть.
  • КВАДРОГРИЗЛИ Афоня 13.06.2021, 17:19
    Первый такой нелепый гол , кто то в комментах писал 3 . 0 будет
  • Rainboway Сергей 13.06.2021, 17:28
    Бюджет якт видать разбазарили. Жалкие 3К даже бомжам просто так отдают.
    А хотя более вероятно что они не хотят возиться с бумажками и потому не выходят за рамки 3000 рублей свыше которого надо платить налоги и кучу всего заполнять.
    Правительство постарались чтоб лотереи и призы простому народу не доставались больше положенного простолюдинам.
  • Губернатор 13.06.2021, 17:31
    Я предсказывал 2-0, недооценил бельгийцев.
  • Кот_В_Унтах_ 🐱 13.06.2021, 17:35
    А что если этот Марио- путешественник во времени?)))
  • Россия21 Алексей 13.06.2021, 17:38
    Супер точный ответ красава
  • IvanIvanov1 13.06.2021, 18:14
    Поздравляю !
  • Mario_Extezy 13.06.2021, 18:26
    ураааа
  • Mario_Extezy 13.06.2021, 18:27
    просто посмотрел ответы которые были и другое написал)))
  • Ванпанчмен 13.06.2021, 18:28
    Rainboway, так идите и раздайте по 3к бомжам Якутска, чего в комментах сидите?
  • John_Wheels 13.06.2021, 18:30
    Mario_Extezy, красавчик)
  • нуэтоваще 13.06.2021, 18:45
    А гол-то палевый, из офсайда.
  • А если нулевая ничья была? Кто бы выиграл? Нелепые условия. Я вообще счёт в матче угадал и что Лукаку забьёт. Просто минуты не угодал.
  • Дьулуруйар 13.06.2021, 19:15
    Ойуун эбит.
  • Дьулуруйар 13.06.2021, 19:16
    А сегодня конкурс будет?
  • vliw 13.06.2021, 19:16
    Mario_Extezy, осьминог Пауль
  • Губернатор 13.06.2021, 19:22
    Mario_Extezy, если следующие угадаешь, то хайпа словишь по более осьминога
  • sakharush SU50 13.06.2021, 19:29
    нуэтоваще, от защитника как от дерева мяч же отскочил), так что нет офсайда
  • нуэтоваще 13.06.2021, 19:41
    sakharush, Офсайд (или положение вне игры) - это позиция футболиста группы атаки, когда в момент паса он стоит ближе к воротам, чем любой другой защитник противоположной команды. Неважно, от чего отскочил мяч, отпасованный в момент офсайда, - от защитника, от столба или от земли. Правила никто не менял. Гол палевый.
  • Bootto 13.06.2021, 19:42
    Ванпанчмен, а может он и раздает 3к
  • Bootto 13.06.2021, 19:44
    нуэтоваще, какие то старые правила прочитал. Если от нашего отскочил то не оффсайд. Ему надо было пропустить мяч. Этот Семёнов не уровень сборной
  • Bootto 13.06.2021, 19:44
    Губернатор, и выстроится очередь завсегдатаев буков
  • Bootto 13.06.2021, 19:45
    Mario_Extezy, кто выиграет в сегодняшних матчах?
  • нуэтоваще 13.06.2021, 19:46
    Bootto, Покажи мне новые правила.
  • aleksan 13.06.2021, 19:49
    Так то я тоже угадал
  • Кротон 13.06.2021, 19:50
    дальше будут розыгрывать? если да то только с нашими?
  • Bootto 13.06.2021, 20:00
    нуэтоваще, каждый год меняютя, правила точнее корректируют
  • Bootto 13.06.2021, 20:03
    Bootto, помните раньше не фиксировали оффсайд когда по линии нападающий чуть впереди был а сейчас оффсайд даже если волосок на голове будет на 1 см вререди. Ещё пассивный оффсайд сразу свистели с сейчас с пассивного оффсайда можно и вот так каждый год что то исправляют в этих правилах
  • стократ сергей ян 13.06.2021, 20:47
    Опасен для букмекеров.
  • нуэтоваще 13.06.2021, 20:58
    Bootto, Это треп. Я тебе привел правило офсайда - общепринятое. Зафиксированное везде. Покажи, где написано, что офсайд в два метра не засчитывается, если мяч от чего-нибудь или от кого-нибудь отскочил.
  • sakharush SU50 13.06.2021, 22:20
    нуэтоваще, как не понятно, это как бы получается что наш защитник дал пасом Лукаку., Семенов же коснулся первым, вот если бы пропустил мяч, то да, явный офсайд
  • Свфушник 13.06.2021, 22:30
    Бельгийцы красавчики. Команда россии не умеет играть. Позорище
  • Кашкин Коля Кашкин 14.06.2021, 06:59
    Прям в точку ответил! Я то думал Доку забьет, а он и не вышел
  • aventer 14.06.2021, 15:26
    а я угадал 3-0 счет:)
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}