В Якутии за сутки выявлено 93 случая ковида

В Якутии за сутки выявлено 93 случая ковида

Оперштаб Якутии сообщает о 93 новых случаях коронавирусной инфекции на 13 июня.

Больше всего случаев коронавируса выявлено в Якутске — 60; Мегино-Кангаласский улус — шесть случаев; Вилюйский улус — пять; Ленский, Мирнинский, Усть-Алданский районы — по четыре случая; Сунтарский улус — три; Верхневилюйский, Нерюнгринский, Таттинский районы — по два случая; Абыйский улус — один.

За сутки лабораториями республики проведено 2 857 исследований на коронавирусную инфекцию. Всего с начала пандемии обработано 1 151 857 тестов.

На 13 июня первую вакцинацию получили 184 960 человек, в том числе 41 897 лиц старше 60 лет. Вторую вакцинацию получили 135 120 человек, в том числе 32 907 лиц старше 60 лет. Использовано 88,88% от общего объема вакцины, поступившей в республику.

#коронавирус

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-25
Сообщите нам
Лучший комментарий
Salamandra_20
@Belka_Sandy, Что скоро ЫсЫаХ!!!Мы же так хотим праздновать! А потом снова скатимся к ограничениями. В Москве уже начали с не рабочей недели, потому что ситуация выходит из под контроля, А у нас ЫсыаХ!!!
Комментарии 16
  • Belka_Sandy Белка Сэнди 13.06.2021, 12:18
    Статистика снижается. Первый признак, что скоро выборы ))
  • Salamandra_20 13.06.2021, 12:58
    @Belka_Sandy, Что скоро ЫсЫаХ!!!Мы же так хотим праздновать! А потом снова скатимся к ограничениями. В Москве уже начали с не рабочей недели, потому что ситуация выходит из под контроля, А у нас ЫсыаХ!!!
  • apriori2514 Лаврентий Берия 13.06.2021, 13:12
    Для проведения ысыаха Олонхо и игр Манчаары начали снижать статистику
  • Север50 13.06.2021, 13:19
    Все мы знаем как наш глава заботиться о жителях республики, возьмёт и перенесёт праздник на день когда мы окончательно победим эту заразу !
  • Сторонний
    КС
    13.06.2021, 13:33
    Выборы все ближе
  • independent14 independent 13.06.2021, 13:42
    По всей России ситуация вышла из под кон роля, вряд ли будут выборы тем более ысыах и и торжества всякие.
  • vtlctcnhf Якутск 13.06.2021, 14:00
    Собянин подписал указ о нерабочих днях в Москве с 15 по 19 июня для борьбы с коронавирусом.

    Нерабочие дни с сохранением зарплаты объявлены с 15 по 19 июня. Таким образом, "длинные выходные" в Москве продлятся девять дней — с 12 по 20 июня.
  • Солидд Егорьев Сымыт 13.06.2021, 14:20
    Хаха ситуация у них выходит из под контроля, да потому что кремлевские идиоты пооткрывали границу и туристы потеплели туда пачками и уже во всю завезли британец и индийский с турецким
  • nikolai2016g 13.06.2021, 14:33
    ахахаха проходили,снова все занижают как с пожарами, почему никого ни штрафуют , к ысыаху 50 будет0 потом 100 ,150 ,200 и локдаун на месяц.
  • vova32 13.06.2021, 15:10
    погода молодец
  • asdf14 13.06.2021, 16:48
    Сколько умерло уже не пишут?
  • vladagneta 13.06.2021, 17:29
    Ысыах Олонхо надо отменить, праздник праздником, а здоровье людей ВАЖНЕЕ!
    Не хватало чтоб Олёкма стала ковидэпидцентром.
  • Шпак Антон Семенович 13.06.2021, 18:01
    Ысыаху быть )
  • Salamandra_20 13.06.2021, 18:44
    @asdf14, пишут. Сегодня 4
  • Uordaax 13.06.2021, 21:57
    Ваксинируйтесь Спутником,глупцы.
    В моем близком окружении вакцинированные либо не болеют,либо болеют в легкой форме в отличии от неваксинированных.
  • vdd 13.06.2021, 23:37
    После вакцинации, мужики не только монеты липнут к месту вакцинации, а бабло прёт в карманы, и ещё один побочный эффект, появляется стойкий стояк, женушки будут рады. Проверено на себе
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}