В Якутске на улице Аржакова произошло тройное ДТП

В Якутске на улице Аржакова произошло тройное ДТП

Днем 11 июня произошло столкновение трех автомашин на перекрестке улицы Аржакова и переулка Глухой в Якутске, сообщает пресс-служба столичной ГАИ.

51-летний мужчина — водитель Lexus RX350 не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с автомашиной Toyota Probox, которая, в свою очередь, ударила впереди едущую Toyota Camry.

В результате аварии пострадавших нет. Все участники ДТП были трезвы. Водитель Lexus в объяснении отметил, что не успел остановиться.

Ранее в социальных сетях распространилась информация, что виновницей аварии была женщина, задевшая шесть машин. В ГАИ Якутска отметили, что это сообщение является недостоверным.

Госавтоинспекция напоминает, что водителям следует правильно выбирать безопасный скоростной режим, дистанцию и боковой интервал, не делать резких маневров и снижать скорость при приближении к перекрёсткам и пешеходным переходам.

 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-27
Сообщите нам
Лучший комментарий
Пилигрим2012
Тише едешь — меньше должен.
Комментарии 28
  • Otpusknik 11.06.2021, 22:29
    А в криме писали, что это была тетка и протаранила 6 машин. Вот жеж, раздувают, таки новость.
  • Iustus 11.06.2021, 22:29
    Мда, пробоксу дважды "повезло".
  • Пилигрим2012 11.06.2021, 22:31
    Тише едешь — меньше должен.
  • ykob57 11.06.2021, 22:46
    дистанции надо соблюдать согласно ПДД. Учили правила ? Многие не знают что перед перекрестом улиц обгон не рекомендуется ...
  • Gmike 11.06.2021, 22:48
    Там такая дорога не удобная..еще и люди вечно куда то спешат..
  • Солидд Егорьев Сымыт 11.06.2021, 23:52
    Олени на ровном месте сред белого дня на маленькой улице, баасапился?
  • Шафт 12.06.2021, 00:08
    На лексусе ездит )))мог просто не спешить.
  • Caxa_CuP3 Чупа 12.06.2021, 00:35
    (Ранее в социальных сетях распространилась информация, что виновницей аварии была женщина, задевшая шесть машин. В ГАИ Якутска отметили, что это сообщение является недостоверным.)

    а причем тут это? или и вправду судья? скрывают? договорились?
  • Народовластие Народовластие 12.06.2021, 00:47
    Очередной олень создал коллапс
  • Быстров евгений быстров 12.06.2021, 01:12
    Пробке не повезло больше всех.Наверное в телефоне сидел водятел лехуса.А по поводу судьи,уже оказывается и не она была за рулем))))Цирк начинается.Еще пишут"задела".Нифига себе задела,да там машины серьезно побиты.
  • рагнас 12.06.2021, 01:19
    лесенка..
  • Стрельцы Алексей 12.06.2021, 02:07
    Otpusknik, это наверное путают с тёткой на 202 мкр.
  • SANTER 12.06.2021, 02:17
    не жмитесь, держите дистанцию
  • Неторопыга М 12.06.2021, 04:30
    "...Ранее в социальных сетях распространилась информация, что виновницей аварии была женщина, задевшая шесть машин. В ГАИ Якутска отметили, что это сообщение является недостоверным..."

    Так всё-таки, тетка действительно оказалась судейской, раз гаишники пошли на отмаз?
  • гитис8он 12.06.2021, 06:22
    Та судья наверное всё не может успокоиться, тараня машины налево и направо и которые попадаются ей на узком пути и промежутке...
  • Xtrail84 Андрей 12.06.2021, 08:43
    Опять продажная система выгораживает преступников!!!
    Что там с судьей с 202???!!!!!
  • Сылыктааччы Родион 12.06.2021, 09:53
    Народовластие, откуда ты узнал что он олень? А может свинья?
  • Сылыктааччы Родион 12.06.2021, 09:56
    Быстров, не ватсапился а не соблюдал скорость и дистанцию об этом говорить характер повреждения.
  • Кузьмичь 12.06.2021, 10:11
    Ну чё народ,съели недостоверную информацию о женщине,которая протаранила 6 машин на 202-м.Непростая тётка была оказывается.Её надо по центральным каналам показывать,кто-нибудь в ДЧ или ЧП скиньте видео,я не умею просто.
  • Manday 12.06.2021, 10:18
    Если тётка с 202-го реально судья, то по закону судей ГИБДД как бы не имеет права раскрывать её место работы. Иначе ГИБДД-шники залетят под суд, о служебном не соответствии сотрудниками ГИБДД прав судей...и будут виноватыми - это реальная Россия, таковы законы.
  • Сылыктааччы Родион 12.06.2021, 10:28
    Че путаете с дтп 202 микр.?
  • пробокс2 12.06.2021, 11:25
    Так про тетку-судью протаранившего 5 или 6 машин фотки были же, еще видео. Че это инспектора врут то?
  • mariox 12.06.2021, 11:44
    в нашем городе лучше на пробоксах ездить
  • zabawa 12.06.2021, 11:55
    пробокс2, Кузьмичь, Xtrail84, Неторопыга, Caxa_CuP3, дтп на 202 и в старом городе - это два разных дтп. читайте внимательно
  • Ватсапился наверно как тпшка
  • пробокс2 12.06.2021, 14:47
    zabawa, в стать гаишники вааще опровергли, недостоверным сказали
  • Levzimoy2021 Игорь 12.06.2021, 15:13
    Спасибо жондорову за это, запарили туда сюда гонять по этой тихой улице, раньше до «открытия» кирова все было хорошо
  • Кузьмичь 13.06.2021, 09:34
    zabawa, а я и не говорю,что на аржакова была одна и та же тётка.Я про тараны на 202-м.
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}