99 новых случаев COVID-19 выявлено в Якутии

99 новых случаев COVID-19 выявлено в Якутии

Еще 99 якутян заразились коронавирусной инфекцией за последние сутки, сообщает оперштаб республики. Это на четыре случая меньше, чем днем ранее.

В Якутске выявлено 59 случаев (днем ранее — 64), в 12 районах республики — от одного до семи случаев заражения.

Таким образом, общее число инфицированных в республике достигло 39 579 человек. Вчера, по данным федерального оперштаба, от болезни умер один человек. Всего за весь период пандемии от коронавируса умерли 704 якутянина. 

За сутки лабораториями республики проведено 2895 исследований на коронавирусную инфекцию. Всего с начала пандемии обработано 1 146 503 теста.

#коронавирус

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-22
Сообщите нам
Лучший комментарий
Ассоль
По моим наблюдениям, в сводку включают сколько человек госпитализировали. А тех кто дома болеет не включают в сводку. А сколько больных дома лечится не говорят. Можно судить по сданным тестам. Тесты берут у тех у кого явные признаки ковида.
Комментарии 28
  • Maximal 11.06.2021, 10:59
    чет не верится.
  • Maximal 11.06.2021, 11:00
    исследований 2 895....а выявлено 99....ну бред же
  • Lenger7 Ленгер 11.06.2021, 11:02
    Завтра будет 101, послезавтра 104, через три дня 102.
  • KarSsAj 11.06.2021, 11:04
    Maximal, в чем бред? В том что у нас так мало проверяет на корону по всей Якутии?
  • Бастиан 11.06.2021, 11:05
    Раз в год ысыах олонхо надо достойно провести
  • LampardFC 11.06.2021, 11:07
    если в процентном соотношении на количество населения Республики, то цифры удручающие.
  • Сторонний
    КС
    11.06.2021, 11:24
    К сентябрю сойдет на нет к выборам
  • Ассоль 11.06.2021, 11:28
    По моим наблюдениям, в сводку включают сколько человек госпитализировали. А тех кто дома болеет не включают в сводку. А сколько больных дома лечится не говорят. Можно судить по сданным тестам. Тесты берут у тех у кого явные признаки ковида.
  • Egzv Zoya 11.06.2021, 11:30
    К Играм Манчаары цифра будет снижаться
  • Стрельцы Алексей 11.06.2021, 11:47
    Ассоль, остальные значит лечатся на дому и к ним ходят медработники.
  • Тумат1 radion 11.06.2021, 11:48
    Ассоль, и я считаю, кто дома умер от коронавируса, точно не считается. Очень часто цинкоые появляются за рекой и не только...
  • Тумат1 radion 11.06.2021, 11:50
    @Ассоль, и я считаю, кто дома умер от коронавируса, точно не считается. Очень часто цинкоые появляются за рекой и не только...
  • PIERROT 11.06.2021, 12:01
    Хоть бы дальше снижалось
  • Eenamaluh Helen 11.06.2021, 12:05
    Все ближе и ближе Ысэх
  • AnUda 11.06.2021, 12:21
    Дебет с кредитом не сходится: на сайте https://xn--80aesfpebagmfblc0a.xn--p1ai/information/

    103 чел и 1 умер

    Кто нам лапшу вешает?
  • Blakospa Galaxy 11.06.2021, 12:26
    AnUda, местные " повара"
  • Тумат1 radion 11.06.2021, 12:41
    AnUda, кто любит сало...да
  • Тумат1 radion 11.06.2021, 12:43
    Blakospa, сомневаюсь, бери выше
  • cook78 11.06.2021, 12:50
    Когда идет реклама о вакцинации, пока отключаю звук, в мозгу возникают разные ассоциации: то вспоминаю рабов афроамериканцев на плантациях прошлых веков; то индейцев в резервациях; то гестапо, где пытают Молодую гвардию; а чаще - фильм "Эквилибриум". Ассоциаций, что мне это пойдет на пользу, не возникло ни разу.
  • в столовках кафэшках пищу должны подавать в одноразвой посуде, не известно как они мыли после короновирусных людей.
  • ALFRED Вася Куралесов 11.06.2021, 13:01
    Maximal, анализы не только у обратившихся, но и тех кто уже болеет, лежит в больнице с Ковидом-19. Число больных близко 3 тысячам.
  • Akuz 11.06.2021, 13:04
    Наконец то спад начался
  • Edwig Edwig 11.06.2021, 13:37
    Синхрофазотрон, тогда еще рассаживаться надо по одному человеку за стол, вдруг напротив сидящий кашлянет и слюна в тарелку полетит.
  • Edwig, конечно, либо закрывать вообще.
  • Талбаана50 11.06.2021, 13:54
    Ассоль, вот бы оперштаб ответил, кого включают в официальную сводку. Но все затуманено, поэтому цифры кажутся обманом
  • Яден
    Егор
    11.06.2021, 13:56
    А где данные по Горному и Олекме, делаете вид что в этих районах нет больных ковидом,. Почему с таким рвенинином хотите провести ысыах и игры Манчары?,, а ведь итог будет печальным. Новые больные, новые смерти.
  • morpexota 11.06.2021, 14:14
    говорили плато