Нетрезвая женщина за рулем автомобиля повредила несколько машин во дворе дома в Якутске

Нетрезвая женщина за рулем автомобиля повредила несколько машин во дворе дома в Якутске

В 202-м микрорайоне Якутска водитель автомобиля повредила по меньшей мере пять машин, припаркованных во дворе жилого дома.

Инцидент произошел около 23:00 10 июня. Очевидцы сняли последствия ДТП на видео. На кадрах запечатлена и предполагаемая виновница аварии, которая была за рулем автомобиля Toyota Allion. По свидетельствам очевидцев, женщина пыталась оставить место ДТП.

video preview

Очевидцы / соцсети

«Поступила информация о ДТП с участием нетрезвой женщины. От ее действий повреждены как минимум пять машин. По предварительным данным, несколько автомобилей были припаркованы во дворе дома, одна находилась в движении», — сообщили News.Ykt.Ru в управлении ГИБДД по Якутии.

Информация о пострадавших уточняется. По предварительным данным, кто-то из участников инцидента вызвал скорую.

Подробности происшествия будут опубликованы позже.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-146
Сообщите нам
Лучший комментарий
nik5791 Ник
Говорят судья
Комментарии 169
Написать
  • Кашкин Коля Кашкин 11.06.2021, 08:13
    Первый
  • Батиста Батиста Батиста 11.06.2021, 08:14
    Представляю как некоторые обрадовались, что водитель женщина
  • jokermanykt 11.06.2021, 08:15
    Жесть... правду говорят , женщина за рулём как обезьяна с гранатой, тем более пьяная)
  • Загон Загон 11.06.2021, 08:15
    Обезьяна с нранатой
  • nik5791 Ник 11.06.2021, 08:15
    Говорят судья
  • GRISVOLD 11.06.2021, 08:15
    Осаго будет работать в таком случае? Как возмещать ущерб? На сколько примерно оценивается? Хорошо не задавили никого, чьи то жизни могли лишить
  • Региша Регина 11.06.2021, 08:16
    Ладно машины...Спасибо без детских жертв!
  • kholostoi 11.06.2021, 08:17
    Позор! Пишут что она еще и судья
  • Мужик_ 11.06.2021, 08:17
    Жесть. На футболке надпись "катаголик"?
    Что означает?
  • Manday 11.06.2021, 08:18
    Если судья, то потерпевшие ничего не получат...так парковать авто можно только в 10 метрах от фасада жилого дома с окнами. А, то пространство что они заняли - это зона высадки пассажиров и разгрузки авто.
  • Lamarasalvatrucha Джонни 11.06.2021, 08:18
    Слава Богу что детей людей не сбила водятел
  • Кашкин Коля Кашкин 11.06.2021, 08:19
    Так если она судья, то теперь ей все потерпевшие должны)))
  • Gr080889 григорий 11.06.2021, 08:21
    ээ эмэкшин аа дьуо хаамыккалыы сылдьар бта) атак ити хайдах иьирдьэ парковкаламмытын ейдеебетум???
  • Кашкин Коля Кашкин 11.06.2021, 08:22
    Мужик_, касающийся алкоголик
  • Appos 11.06.2021, 08:22
    Мужик_,

    Жесть. На футболке надпись "катаголик"?
    Что означает?

    котолюб, зоофил короче))
  • Вуглускр вуглускр злобный 11.06.2021, 08:22
    Мужик_, Ну это и ежу понятно! Сие означает "катастрофический алкоголик"
  • Gr080889 григорий 11.06.2021, 08:24
    Gr080889, ейдеетум)
  • Кашкин Коля Кашкин 11.06.2021, 08:25
    Наверное судья по разбору ДТП, АХАХАХА
  • Сылыктааччы Родион 11.06.2021, 08:25
    Машины незаконно парковались.
    А женщина за рулем действительно граната, даже трезвые могут снести несколько машин на парковках, а что можно говорить о пьяной женщине.
  • _MAXX _maxx 7847 11.06.2021, 08:26
    Какие судьи у нас в Якутске такие и их решения
  • svarog Сварожа 11.06.2021, 08:27
    Скоро выйдет официальное сообщение. Женщина была трезвая. Подъехала к дому и в этот момент в неё въехали сразу пять машин!
  • Зеленский Владимир Александрович 11.06.2021, 08:27
    "Ладно машины...Спасибо без детских жертв!"
    То есть взрослых сбивать можно? Почему так много яжматерей и яжотцов?
  • Кашкин Коля Кашкин 11.06.2021, 08:27
    Сейчас всех незаконных парковщиков осудит к штрафу)
  • jjk 11.06.2021, 08:27
    jokermanykt, да тут не важно м или ж... пьяные все обезьяны с гранатометом!
  • ырбас 11.06.2021, 08:28
    Судью на мыло)
  • FVF 11.06.2021, 08:30
    Это уже второе подобное дтп на 202м, до этого тоже пьяная женщина в возрасте на парковке повредила чужую машину. Ее тоже поймали с поличным.
  • Dorogazhizni42 11.06.2021, 08:30
    Manday, а может она специально,чтоб некоторые водители соблюдали правило парковки? Тогда молодец)))))
  • zzmmllpp Никола 11.06.2021, 08:30
    Женщина трезвая не умеет ездить , от пьяной что?
  • Кашкин Коля Кашкин 11.06.2021, 08:31
    svarog, и стукнули десять раз
  • milliard8 Colya 11.06.2021, 08:31
    nik5791, в студию. Если это так. Чтобы судьи тоже задумались,и приземлились. А то только миссок чуть что с фотками прямо рпсставляете. Публикуйте фото судьи, пусть они тоже почувствуют какого это, позор тоже должны все прочувствовать. Вот тогда может и будут относится серъезно ко всему, к каждой судьбе человека и будут принимать разумные решения
  • bia 11.06.2021, 08:32
    Рождение нового тренда. Вишневая футболка с надписью Cataholic - это пьяная женщина -водитель бальзаковского возраста, которая играет в машинки
  • hanguk Лиговский 11.06.2021, 08:33
    Попала во всех смыслах этого слова.
    Протрезвеет сто раз пожалеет, увы пульта нет, обратно не перемотаешь, остаётся ответить по закону.
  • Евгения448573 Евгения 11.06.2021, 08:33
    ужас, наказать по всей строгости, чтоб другим не повадно было
  • ПлюммБумм 11.06.2021, 08:34
    Тварина, там же дети играют, на самокатах, велосипедах катаются! Слава Богу что никто не пострадал от этой ***ки!
  • Archaotic 11.06.2021, 08:34
    Судья Дредд. "Я здесь закон!"
  • Manday 11.06.2021, 08:35
    Dorogazhizni42, Нет просто голословно в драбан пьяная...видно по видео и без алкотестера. А, ущерб может и не возмещать. Так они там поставили авто там на свой страх и риск. Даже аварийки не были включены. Ну это все равно что авто припарковать на скоростном шоссе без авариек.
  • Кашкин Коля Кашкин 11.06.2021, 08:36
    Да судьям то закон не писан, потом еще выйдет сухой из воды и будет всех штрафовать
  • VaioK 11.06.2021, 08:36
    Нормально мамбетка покаталась
  • Slepa70 Ilya 11.06.2021, 08:37
    Судья?
  • FLINT 11.06.2021, 08:38
    Судья не судья по полной как всех, она просто гражданка. Ну или айс турист спустит все на тормозах
  • VaioK 11.06.2021, 08:40
    GRISVOLD, ОСАГО могут отказать из за пьяни, останется только гражданский иск
  • uri Нестор 11.06.2021, 08:41
    будем смотреть как отмазывать будут, кого виновником сделают
  • Stepych123 11.06.2021, 08:41
    Такие судьи и порождают Адлерских стрелков.
    А потом запрещают ружья.
    Проблема то не в ружьях. Але.
    Человек стреляет в человека, и такие же люди вынуждают идти на крайние меры.
    Проблема в системе и в людях.
    Если это судья, рано или поздно она допрыгается
  • gorshkov_ilja
    Iljz
    11.06.2021, 08:41
    посадить таких лет на 5 надо, а если еще и судья ,то лишить статуса без возможности заниматься юридической деятельностью,и посадить на 10 лет
  • Кашкин Коля Кашкин 11.06.2021, 08:41
    VaioK, иск бесполезно, там наверное судьи собутыльницы сидят, поддержат подругу
  • гитис8он 11.06.2021, 08:41
    Если судья то наверное сама себя будет судить и закроет дело за примирением сторон...
  • TOR 11.06.2021, 08:42
    Судья на Аллионе? Сомнительно. Помощник наверное какой
  • -Дмитрий- 11.06.2021, 08:42
    nik5791, судья за рулём Аллиона??? Не смешите или тапки :)))
  • SANTER 11.06.2021, 08:42
    да, женщины за рулем опасны, меня на веле чуть не сбила...
  • TygoR tygo 11.06.2021, 08:44
    Мужик_, Надпись "котоголик".
  • гитис8он 11.06.2021, 08:45
    У нас в районном центре хандыга несколько лет назад, пьяный в хлам судья на кружаке разбил старую ниву, в котором сидел пожилой мужик. Но никто из них не пострадал, только ниву всю погнуло, на куржаке сорвало ступицу. Так этот судья ни копейки не заплатил мужику, только сдав ниву в ремонт и когда после ремонта на нивке не работал двигун и машина не заводилась. И лонжероны погнуло...Во такие вот судьи у нас, первые преступники и отморозки...
  • РВСН83 РВСН 11.06.2021, 08:45
    Судья да буоллун! По закону чаанын тардан биэрин! Кэьэтэн биэриэххэ наада, прокуратура5а унсэн хайаан! Иьэ тотон итинник дьаабыламмытын таьаарыахха наада!
  • ROMAN 11.06.2021, 08:45
    Как обычно, как и Румянцев скажет, что выпила из случайной бутылки водки после ДТП, чтобы перенести нервное потрясение. Думаю, если она судья, оговариваюсь ещё раз - если она судья, у неё алкотест нарочно ещё не брали, будут делать тест после её отрезвления.
  • tipun 11.06.2021, 08:46
    Зеленский, к тому же детское время во время инцидента (23-00) вышло
  • marsia Sss Ppp 11.06.2021, 08:47
    202 превращается в новый 17 квартал. Быдлятник, жила там знаю
  • flagman83 11.06.2021, 08:47
    Archaotic, Судья Бредд "Я тут Лоу"
  • tipun 11.06.2021, 08:50
    Вряд ли судья. Скорее всего, бизнесвумен-вчерашняя доярка, набралась в Зодиаке... А то, что за рулем пьяная судья пишут, чтобы подогреть общественный интерес.
  • Сылыктааччы Родион 11.06.2021, 08:53
    На непонятных ситуациях и парковках женщины водители опаснее, там для
    них пространство тесно и непонятно, плохо ориентируются, после касаний могут еще сильнее давит на газ, чем во время обычного вождения, соблюдая дистанцию, светофоры, в общем пдд.
  • Дьулуруйар 11.06.2021, 08:55
    Утро пятницы 11.06.2021 в г. Якутске началось с ДТП.
    Новость мгновенно разлетелась по городу.
    Теперь жители целый день будут обсуждать и осуждать эту даму.
  • Blakospa Galaxy 11.06.2021, 08:56
    svarog, от других машин она чудом увернулась.
  • Balansir 11.06.2021, 08:56
    FVF, тогда уже это третье) мне известно об еще об одном случае с трезвой девушкой на 202м. Тоже протаранила парковку
  • HappyHouse 11.06.2021, 08:57
    Зеленский, не говорите, так и знала что обяязательно влезут яжмамки
  • Баарды Н 11.06.2021, 08:59
    Пьяная женщина за рулем, обязьяна с гранатой, хаос во плоти...
  • Lord5 11.06.2021, 08:59
    Раньше были просто быдланы из рабочего класса, сейчас с высшим образованием и с крузаком
  • Анжелика_с_Якутска Солнышко 11.06.2021, 09:01
    Аха-ха-ха)))
  • nthn 11.06.2021, 09:02
    Судья на Аллионе? Так не бывает, обычно джип Лексус, ну на худой конец Камри ))
  • Yktnebot Nebot 11.06.2021, 09:02
    А не она ли которая снесла ворота гаража 202 мкрн (в гараже ещё была Прадо)

    https://news.ykt.ru/mobile/article/52046
  • selex Илья З 11.06.2021, 09:04
    Судьи до поры до времени неприкасаемы согласно статуса. Сначала будет разбираться судейская инстанция. Может и попросят ее в отставку. Хорошо бы не в почетную.
  • GXHX Георгий 11.06.2021, 09:06
    дети должны дома спать уже в это время.
  • Северпенс 11.06.2021, 09:06
    Уволить с судей, пусть идет подьезды моет , как я
  • FVF 11.06.2021, 09:07
    Balansir, речь про пьяных, которые убегают с места дтп. Это же сознательное вредительство, а трезвых нарушителей полно и среди мужчин. Но действительно 3 случая, тут написали про гаражные ворота на 202м
  • Натка11 11.06.2021, 09:08
    Вот дура, столько машин побила((( Теперь через суд с неё взыскивать, если добровольно пострадавшим не компенсирует((( Больше похожа на торговку с рынка
  • Кашкин Коля Кашкин 11.06.2021, 09:09
    nthn, бывает
  • ser_prip Михаил Д. 11.06.2021, 09:10
    nthn, возможно это ее специальная машина на случай ао чтобы не жалко было
  • kimbiler 11.06.2021, 09:10
    nik5791, врядли судья на старом филдере ездит
  • neptun23 11.06.2021, 09:11
    Красотка на всю голову :)
  • GEOstudent 11.06.2021, 09:11
    Ариги джат
  • Ник112 11.06.2021, 09:12
    это типа припаркованы называется? стоят, как в лесу
  • ArtYkt11 Man 11.06.2021, 09:13
    Даа, тяжелая ситуация! Да еще и похмелье!
  • Ник112 11.06.2021, 09:13
    Северпенс, кто на что учился!
  • ANTONY 11.06.2021, 09:13
    Если судья, то они сами бинобаты) паркуются неправильно!)))
  • nikonnn 11.06.2021, 09:14
    На какой машине она была ? камри, аллион ?
  • maria2011 11.06.2021, 09:14
    Вряд ли судья
  • Ник112 11.06.2021, 09:15
    ПлюммБумм, в 23.00? Дети у нормальных родителей спать уже должны
  • 963W 11.06.2021, 09:16
    Запретить бы бабам управлять машинами, постоянно вижу их полное неумение маневрировать в ограниченном пространстве (дворы, проезды, стоянки), как они коряво и криво ездят (точнее пытаются ездить) и паркуются (даже специально не запаркуешься так плохо как это сделает баба) в таких условиях, видно что они полные дауны в этом вопросе и не понимают что делают (хотя точнее будет сказать - что творят).
  • Indra 11.06.2021, 09:16
    GRISVOLD, мне возмещали по ОСАГО, когда около дома на парковке повредили машину. И никаких 10 м от фасада моя машина не стояла
  • vtlctcnhf Якутск 11.06.2021, 09:16
    Скоро 22 и 203 МКР в Якутске будут как Кудрово, который находится на юго-восточной окраине Петербурга.
    Бесконечные многоэтажные дома до горизонта. Примерно так выглядит современный ад. Там 1 дом на 35 подъездов, 3708 квартир . Дом поражает своим исполинским двором. Ну а поскольку он замкнутый, то солнечного света здесь вообще практически не бывает.
    Это город-дом, главный "Царь - человейник" всея Руси . Сейчас многие пишут сожаление – «из перспективного микрорайона сделали гетто».

    Продвинутые люди уже пишут –« Всё это в ближайшем будущем превратится в опасные криминальные районы, где будут жить малоимущие, мигранты, люди, которым больше некуда поехать. Все более-менее успешные люди с этих районов быстро убегут, затем закроются нормальные магазины и кафе – у оставшихся жителей просто не будет денег туда ходить. Район начнёт маргинализироваться, недвижимость будет падать в цене... Всё это уже проходили другие страны. Но мы повторяем их ошибки, разрешая такое строить.»
  • PetrRomanov Petr 11.06.2021, 09:18
    Она когда отрезвеет договорится с каждым по отдельности, кому то деньги даст, кому то пообещает решение любых вопросов связанных с законом, самых несговорчивых припугнет тем же законом и в конце выяснится что претензий ни у кого нет потерпевших тоже, в лучшем случае лишат прав на полгодика.
  • MitChak Митхун 11.06.2021, 09:23
    Отправьте это видео в Верховный суд РФ
  • ANTONY 11.06.2021, 09:25
    Видно хорошо постаралась) ходит довольная проделанной работой))
  • Облачный 11.06.2021, 09:27
    Если судья то у нее несколько машин. На парадный выход, на хозяйственные нужды и на природу машина. Так что не смешите своих тапочек заранее.
  • стократ сергей ян 11.06.2021, 09:28
    С чего вы взяли что она пьяная. Судей не проверяют на АО. Там другие законы. Подходить к ним даже нельзя. Неприкосновенность.
  • tv 11.06.2021, 09:29
    PetrRomanov, и у каждого потерпевшего будет новая машина вместо старой и битой.
  • 123. 11.06.2021, 09:29
    Охеревшая обезьяна с гранатой.
  • Хомуос 11.06.2021, 09:29
    Не надо слухи распространять. Женщина не судья.
  • Sasha_BELYJ 11.06.2021, 09:30
    Затмение...
  • nikonnn 11.06.2021, 09:30
    Говорят она не судья.
  • serverkrut 11.06.2021, 09:32
    Водка-зло
  • morpexota 11.06.2021, 09:33
    за разбитые тачки дофига денег же платить ей
  • МаркХ Винсант Луи Де Санта Гарсия V 11.06.2021, 09:35
    судьи на аллионах бывают чтоли?) какой то недосудья)))
  • Xara_Bekir Anonymous 11.06.2021, 09:36
    Ума не нажила хоть и судья
  • яс.а.а 11.06.2021, 09:43
    Так и представляла себе якутских судей. Неприкасаемость и вседозволенность сносит мозги конкретно
  • independent14 independent 11.06.2021, 09:46
    Ей надо приставитьохрану, а то убьют не убьют но могут её могут прибить!
  • Carpov Виктор 11.06.2021, 09:47
    Так в суде работает или нет ?
  • kuznes2008 11.06.2021, 09:49
    Если судьи так себя ведут, про остальных промолчу. Опять позор на всю Россию!
  • Карузо 11.06.2021, 09:51
    Если судья, то не алкашку употребила, кокс скорее всего.
  • alex58 11.06.2021, 09:52
    Appos, Нет, это означает катастрофа, алкоголик.=) остерегайтесь!
  • CISTOED 11.06.2021, 09:53
    Да ладно, судьям можно )
  • Судью на МЫЛО!!!
  • ser_prip Михаил Д. 11.06.2021, 09:59
    TOR, помощники судей обычно совсем молодые вчерашние студенты , работают ради стажа и записи в трудовой . Там у них такие зп что даже на велосипед не хватит
  • Сайын_8 николай 11.06.2021, 09:59
    Массыынаны саайбыта х..ня, оҕолору түҥнэри көтүө этэ - диэн оператор сөпкө этэр
  • motoyo49 11.06.2021, 09:59
    TygoR, клуб любителей кошек?
  • Kiriloid93 Gumanoid 11.06.2021, 10:00
    Хороош что вечером, детей во дворе нет
  • nadya_yb 11.06.2021, 10:08
    Напомнила игру GTA vice city
  • XOMA 11.06.2021, 10:12
    Ппц а взгляд то какой высокомерный! Посмотрим, слепая ли Фемида на самом деле в этом происшествии.
  • Евгения448573 Евгения 11.06.2021, 10:12
    Appos, значит православная
  • asdadasdasdad 11.06.2021, 10:14
    гуляй шальная императрица...
  • Ivory 11.06.2021, 10:15
    SANTER, мужчины и меня чуть не сбивали, мужчины тоже опасны
  • lange 11.06.2021, 10:18
    у судей сейчас такая неприкосновенность что они в прямом смысле почти законно могут ехать и пить водку прямо за рулём, и это не сарказм...
  • Sleptsov1968 11.06.2021, 10:18
    Приговор... Установлена техническая неисправность автомашины и незаконная парковка автомашин, которые стали помехой. Они и стали причиной дтп. Взыскать моральный и материальный ущерб с владельцев этих автомашин и пункта техобслуживания, в котором автомашина владельца последний раз проходила техобслуживание...
  • independent14 independent 11.06.2021, 10:18
    Фото ндо выложить, чтоб все знали своего героя должны знать горожане!
  • papa1 11.06.2021, 10:19
    На Веру Черноградскую похожа (мировой судья 46 участка)
  • asdadasdasdad 11.06.2021, 10:20
    Мужик_,
    Etymology
    cat +‎ -aholic
  • tv 11.06.2021, 10:21
    яс.а.а, судья кузьмина которая отказывает в проведении психиатрической экспертизы, но держит габышева в психушке. Это и есть лицо судебной власти.
  • tv 11.06.2021, 10:23
    lange, ну, мед освидетельствование запрещено проводить в отрошении судей.
    Зато есть запись, не было бы видеозаписей, никто ничего бы не смог доказать.
  • Lk1 11.06.2021, 10:24
    Лол, и кто ведет сие дело, она сама?
  • LS1105 11.06.2021, 10:29
    tv, судьу кузьмину в верховный суд перевели, чтобы утвердить свое же решение по габышеву.
  • Molli2021 11.06.2021, 10:39
    nik5791, судья??? Куда катится мир... И сразу вспоминается отрывок "А судьи кто.."
    "Где? укажите нам, отечества отцы,
    Которых мы должны принять за образцы?"
  • Molli2021 11.06.2021, 10:43
    @GRISVOLD, это самое главное. О чем только думают, вернее не думают, эти пьяные твари.
  • Облачный 11.06.2021, 10:50
    У судей репутация должна быть безупречной на все 100%, и блестеть чище чем лысина Мистера Проппера. А у нас наоборот.
  • ниэрбэ 11.06.2021, 10:55
    Затмение...
    Вчера столько пьяных было и вроде не пятница была.
  • MAKtm 11.06.2021, 10:57
    Кашкин, так это они же и ездили, все, таранили ее %)
  • irnicklong 11.06.2021, 10:59
    Опровержение написали,что она Не судья.Уф...
  • irnicklong 11.06.2021, 11:01
    Sakhaday,ru читайте.Ссмозванка,а не судья.Работник аптеки.
  • Tulluk_77 11.06.2021, 11:08
    Судя по фото это дом на Ярославского. На 202 м вряд ли такие дома
  • DrDry_honnor 11.06.2021, 11:11
    nik5791, значит она докажет при всех ваших видео, что это была не она, и ищи ветра в поле, в этой стране такое возможно)
  • Кашкин Коля Кашкин 11.06.2021, 11:11
    papa1, эс это не Вера
  • Стрельцы Алексей 11.06.2021, 11:12
    Батиста, особенно хозяева побитых ею машин.
  • tuokhsonun Damn young trap 11.06.2021, 11:14
    оказывается она не судья, выяснили что она работает в аптеке
  • trew 11.06.2021, 11:17
    вчерашняя мамбетка, ныне горожанка)
  • Кашкин Коля Кашкин 11.06.2021, 11:18
    irnicklong, вот уже и отмазки пошли
  • Стрельцы Алексей 11.06.2021, 11:19
    tv, если это та судья, которая засудила Шамана Габышева, то это считай карма её догнала, теперь и она может оказаться на месте Шамана в суде.
  • Jim20156 11.06.2021, 11:19
    Глаза красивые
  • Смурфец 11.06.2021, 11:32
    Вообще ужас,эти мартышки едут,по зеркалам не смотрят,смотрят только вперёд,полосы не смотрят,ноль реакции,даже парковаться им трудно,а эта пьянь бесстыжая могла на такси уехать,никого не жалко...никого
  • sargylana12 11.06.2021, 11:40
    Капеец!
  • Гик 11.06.2021, 11:48
    Вот и женщины приравнялись мужчинам
  • Гик 11.06.2021, 11:48
    Равноправие мать-его
  • Eldar4ik 11.06.2021, 11:50
    Manday, нельзя жилую зону сравнивать со скоростным шоссе. А то многие так считают, и гоняют там на все 60 км/ч, если не больше
  • Eldar4ik 11.06.2021, 11:52
    Tulluk_77, это 16 корпус 202 мкр
  • vova32 11.06.2021, 12:11
    хоть людей не сбила
  • Lomonosova42
    Микола
    11.06.2021, 12:12
    nik5791, судьи на Лексусах ездяи и ТЛК 200!
  • гипотенуза 11.06.2021, 12:14
    срочно пригласите, журналистов с вестей , пусть по федеральному каналу покажут
  • Qeeasdzxc Ольга 11.06.2021, 12:24
    Судья не судья, но чужое имущество не кому не позволительно портить, тем более судье.
    Если это женщина человек закона, то спрос двойной должен быть.
  • Iustus 11.06.2021, 12:38
    Алкаши рано или поздно себя проявят.
    Я был в шоке, когда увидел своими глазами солидную женщину - руководителя, ссущую в своем подъезде подобрав шубу, которую только что пьяную в драбодан доставил водитель до подъезда. От сопровождения до квартиры отказалась. Я заходил в подъезд почти следом.
  • Сылыктааччы Родион 11.06.2021, 12:56
    гипотенуза, разве для федералов это новость?! таких аварий везде идут, но если Якутия то можно да? ради забавы?
  • Сылыктааччы Родион 11.06.2021, 13:01
    православная любительница кошек
  • паночка_Клякса 11.06.2021, 13:29
    А ведь она могла убить кого-то ужас!!! Слава Богу что без трагедии!!! Отобрать права и посадить 100 процентов! Ведь актёра всей Россией Гнобили и посадили, хотя он конечно убил! Она тоже потенциальный убийца, Просто Бог миловал, должны посадить на год или дать условку!!!
  • TygoR tygo 11.06.2021, 14:21
    motoyo49, кошкоголик
  • Солидд Егорьев Сымыт 11.06.2021, 14:53
    Iustus, это якутия, детка! Здесь все размазывают свои сопли и слюни по асфальту, оккурки со всей коллекцией вирусов, мешки с мусором с 9 этажа у себя же под окнами, мочу и калл под своими домами и подъездах
  • Солидд Егорьев Сымыт 11.06.2021, 14:56
    ниэрбэ, традиционно здесь так, лето, комары, жара, Исех близко - кругом много пьяных
  • ser_prip Михаил Д. 11.06.2021, 16:01
    гипотенуза, по фед каналу такое не покажут, недостаточно резонансное дело при этом стыдоба у нас же всегда все хорошо в царстве государстве. могут где нибудь в ютуб на канале 360 показать если не будет более громкого трешака в этот день и надо будет забить чем то эфир
  • ser_prip Михаил Д. 11.06.2021, 16:46
    мне кажется те кто по синьке такое вытворяют им в принципе за руль нельзя. я понимаю там можно в аошке вилять по дороге и тд, но тупо вписаться и собрать 5 авто - это перебор. она и в трезвом виде парковаться и ездить значит не умеет иначе бы автопилот хоть как то сработал, а от дтп по трезвяку спасала осторожность, но именно навыка нет а значит водить нельзя даже трезвой!
  • Мэхээлэ58 Михаил Толстяков 11.06.2021, 18:00
    Видать все бухие, и с телефоном мужик тоже, что то мямлит Результат переселения с ветких домов на лицо.
  • Сторонний
    КС
    11.06.2021, 18:16
    Если это действительно судья то о чем можно еще говорить,слов нет
  • JIexa777 11.06.2021, 19:01
    В России, согласно Конституции РФ, все равны перед законом и судом, но все равно кто-то равнее
  • baksovnet 11.06.2021, 19:26
    Мужик_, - может католик означает, а не катаголик?)))
  • Silvio 11.06.2021, 20:45
    Ессе иэдээн баайытык кере-кере хаама сылдьар буотта, ьа-ьа!)))
  • jem777 11.06.2021, 21:06
    kholostoi, ну тогда все, отмажут по полной.((