Фото: солнечное затмение в Якутске

Фото:  солнечное затмение в Якутске

Сегодня жители Якутска смогли стать свидетелями редкого астрономического явления. Для тех, кто пропустил солнечное затмение, News.Ykt.Ru подготовил небольшой фоторепортаж.

Игру небесных светил не обошли и соцсети. Очевидцы поделились завораживающими, мистическими и забавными фотографиями.

Удивительную красоту сумели запечатлеть в Чокурдахе.

Фото: Вадима Скрябина, из соцсетей

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
108
Сообщите нам
Лучший комментарий
Putnik84
Не кольцеобразное, а частичное.
Комментарии 52
Написать
  • SANTER 10.06.2021, 21:01
    не врите, кольца не было
  • Putnik84 10.06.2021, 21:02
    Не кольцеобразное, а частичное.
  • шпепарт 10.06.2021, 21:03
    рога дьявола
  • ГеррГенерал 10.06.2021, 21:04
    Пусть читатели присылают фотки, а то именно ваши с "гаража" отстой.

    Затмение было на 3/4 где-то, не кольцеобразное в Якутске. Но стало ощутимо темнее
  • женженич 10.06.2021, 21:04
    где и когда это было целый день солнышко светило.
  • Смурфец 10.06.2021, 21:05
    Я видел чётко через двойные очки это редкое явление. Поможет многим перезагрузиться,осмыслить себя,закончиться чёрная полоса...
  • al373 10.06.2021, 21:06
    Гимнастика для глаз
  • wetwi 10.06.2021, 21:07
    Это класс! Природа! Хороший знак!
  • selex Илья З 10.06.2021, 21:07
    В чокурдахе кольцеобразное, фото послали
  • Kunnuk 10.06.2021, 21:11
    selex, отправьте фото редакции
  • EdBis 10.06.2021, 21:13
    Журналисты не знают о чем пишут? Кольцеобразное затмение было на севере, а в якутске было частичное.
    То Сластену опустят со своим репортажем с сотрудниками без перчаток, то затмение не так назовут. Ребята, что с вами случилось?
  • Tat-Yana 10.06.2021, 21:14
    Из Чокурдаха самое четкое фото! Победила в нашей группе снимков))
  • FastEast. 10.06.2021, 21:16
    скрытая реклама "КРЫША"
  • Play8 10.06.2021, 21:28
    Смотреть опасно ну ладно что было то было
  • Нууралый Кирилл Черепанов 10.06.2021, 21:28
    wetwi, это предзнаменование к грядущим потрясениям.Нужно подготовить себя к ним. Покаяться. Попросить у Христа прощения и жить по Его заповедям
  • Ленкасы 10.06.2021, 21:31
    Putnik84, по кругу тень проходила, поэтому и название кольцевое затмение
  • SANTER 10.06.2021, 21:32
    чокурдахцам повезло
  • wetwi 10.06.2021, 21:33
    Нууралый, отмоли тогда нас грешных у Планеты
  • Айаролох 10.06.2021, 21:38
    Нууралый, вы христианин?
  • AlpYuri 10.06.2021, 21:39
    Ykt.ru когда напишите про обыск у Владимира Фёдорова?
  • Гентимур Тимур Ген 10.06.2021, 21:41
    дым, запах гари? совпадение?
  • Lamarasalvatrucha Джонни 10.06.2021, 21:45
    Я ехал когда затмение было смотрю все люди что то снимают)
  • Павлушкина 10.06.2021, 21:46
    SANTER, в Среднеколымске, вроде, было кольцо
  • Silvio 10.06.2021, 21:48
    Час где-то длился, посмотрели
  • netzwerk 10.06.2021, 22:00
    Не смотрел. Не захотел. Когда в 97 было затмение, на улицы, наверное, весь Якутск вышел. Сейчас как-то всё равно. Впрочем, как и для многих
  • YFV 10.06.2021, 22:09
    Инстаграмщицы уже заполонили ленты...)))
  • YFV 10.06.2021, 22:12
    netzwerk, в марте было... Я на трассе офигел, как будто тонировочной плёнкой накрыло.
  • RS1616 10.06.2021, 22:18
    Да, наблюдали, специально будильник поставил и все вышли посмотрели, было классно.
  • Natali456 10.06.2021, 22:38
    Утии, дети с маской сварщика такие милые!
  • Skyscraper 10.06.2021, 22:45
    SANTER, только в плане фото затмения повело. В остальном мои им соболезнования.
  • Маски-шоу Маски шоу 10.06.2021, 22:45
    Бездельники чертовы
  • Skyscraper 10.06.2021, 22:47
    netzwerk, я тогда охренел, днём стало резко темно как вечером. Инета же не было и инфа не распространялась быстро
  • Brager 10.06.2021, 23:00
    Помню классное затмение было если не ошибаюсь в 1996 г.
  • Янетаа 10.06.2021, 23:01
    В прошлом году что-ли тоже было затмение, но тучи помешали
  • спартак10 спартак 10.06.2021, 23:39
    AlpYuri, не понял что за обыск Владимира Федорова что искали,наверное оружие обеих надо очень мутные .
  • Bootto 10.06.2021, 23:54
    В 90 много было таких астрономических явлений. Полное солнечное затмение в марте 2007, две кометы Шумейкера-Леви, Хиякутаке и падение астероида в Юпитер 1994 года во время чемпионата мира по футболу
  • Bootto 10.06.2021, 23:56
    97 года точне
  • Brager, да, вроде, помню как я плакала и уговаривала пойти к бабушке) днём реально темно стало
  • Павлушкина, там, к сожалению, говорят было облачно
  • супершаман супершаман 11.06.2021, 00:41
    SANTER, земля круглая! Наберите в поисковике Ас Гард. И вы будете удивлены
  • v-777 11.06.2021, 03:15
    я его вижу второй раз
  • v-777 11.06.2021, 03:17
    тогда тоже писали раз в жизни, хотя это не полное затмение
  • Ивандр Февраль 11.06.2021, 05:41
    Это не Луна товарищи, а спутник. Если не верите, спросите у Роскосмоса. Пускай ответят честно и по научному, не зря же Луну изучают
  • YktAntonina Antonina 11.06.2021, 06:36
    Уу, чукурушки, с маской сварщика стоят.
  • Artery Artery 11.06.2021, 06:36
    Предстарт проекта Star Trek - аналог сайта Живая очередь!
    Регистрация cкопируй и нажми открыть
    stars-matrix.ru/sign-up?ref=yakutsk
    Максимально выгодно заходить на старте, кто раньше встал, того и тапки)
    Преимущества проекта StarTrek:
    Вход от 360 рублей.
    Без обязательных приглашений!
    Можно быть на полном пассиве.
    Можно иметь неограниченно количество планет.
    Бонусные места каждые два часа.
    Переливы клонов в Stars и Premium Star.
    Щедрые Кураторские.
    100% доход от реферала на каждом уровне, и по его клонам.
  • люди_х 11.06.2021, 07:18
    На окна повесил солнцезащитную фальгу в три слоя, через них хорошо видно "сумерки. сага. затмение и кристин стюарт"...
  • Вуглускр вуглускр злобный 11.06.2021, 08:37
    SANTER, А никто и не врет. Среднеколымск и Чокурдах видели кольцеобразное затмение, а Якутск только частичное.
  • morpexota 11.06.2021, 09:37
    прикольно смотреть сварочных масках стоят)
  • 14andrey88 11.06.2021, 12:11
    Вместо того чтобы снимать затмение, снимают людей которые снимают затмение
  • kpemehb 11.06.2021, 14:32
    Сколько заплатил бар "Крыша" за такую рекламную интеграцию? :)))))
  • Солидд Егорьев Сымыт 11.06.2021, 14:36
    YktAntonina, чукурурушки это дети чебурашки?
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}