Умерла депутат Госдумы Лариса Шойгу

Умерла депутат Госдумы Лариса Шойгу

Депутат Госдумы от фракции «Единая Россия» Лариса Шойгу умерла на 69-м году жизни. Об этом в четверг на своей странице в Facebook сообщил глава думских единороссов Сергей Неверов, выразив соболезнования ее родным и близким.

«Выражаю глубочайшие соболезнования родным и близким в связи со смертью Ларисы Кужугетовны Шойгу. Она была замечательным человеком, беззаветно преданным своей родной Республике Тыва, долгие годы защищала ее интересы в Государственной думе», – написал он.

Причину смерти Неверов не уточнил.

Шойгу занимала пост зампредседателя комитета Госдумы по контролю и регламенту. В нижней палате она работала с пятого созыва. Лариса Шойгу приходится старшей сестрой министру обороны РФ Сергею Шойгу.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-69
Сообщите нам
Лучший комментарий
tyaka
Странно брат министр обороны, она была депутатом госдумы, а Тыва беднейший регион России, доля людей находящихся за чертой бедности там составляет 34,6%...(( Второе место занимает Ингушетия 30,5%, третье Кабардино - Балкария 24,3%.
Комментарии 53
Написать
  • vtlctcnhf Якутск 10.06.2021, 21:43
    Депутат Госдумы от «Единой России» Лариса Шойгу умерла от инсульта, который был спровоцирован коронавирусной инфекцией, сообщила заместитель главы фракции единороcсов в Думе и коллега Шойгу по работе в комитете по контролю и регламенту нижней палаты парламента Раиса Кармазина, передает «РИА Новости».

    Лариса Шойгу родилась в январе 1953 года, закончила Томский медицинский институт и ординатуру 2-го Московского государственного медицинского института имени Н.И.Пирогова.

    Подробнее на РБК:
    https://www.rbc.ru/politics/10/06/2021/60c1fd879a7947cdc7e7606e?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
  • Всегда мы умрём, сегодня ты завтра я или наоборот
  • AlpYuri 10.06.2021, 22:02
    Что известно об обысках у Владимира Федорова?
  • YFV 10.06.2021, 22:06
    Простому народу как реагировать на такие новости? Двоякие чувства...
  • Северпенс 10.06.2021, 22:08
    Она была привитой или нет?
  • Север50 10.06.2021, 22:13
    Пусть земля будет пухом
  • NazarovYkt Игорь Назаров 10.06.2021, 22:22
    Вот вы с собой нажитое не унесёте, а честь тем более. Чего вы за власть то вцепились?
  • tyaka 10.06.2021, 22:25
    Странно брат министр обороны, она была депутатом госдумы, а Тыва беднейший регион России, доля людей находящихся за чертой бедности там составляет 34,6%...(( Второе место занимает Ингушетия 30,5%, третье Кабардино - Балкария 24,3%.
  • Lenger7 Ленгер 10.06.2021, 22:33
    Покойся с миром
  • дедок_Мазай ded 10.06.2021, 22:35
    даже не говорят была ли она вакцинированной? если нет то почему едрисня орет нам вакцинироваться а сами не спешат? если да была то как же так вакцина не спасает?
  • tipun 10.06.2021, 22:47
    Все там будем, кто-то раньше, кто-то позже. Но хотелось бы попозже.
  • умамного 10.06.2021, 23:25
    И сколько таких неизвестных депутатов братов, сватов, сестер итп а регионам все хуже и хуже, беднее и беднее становятся, тува вообще в хлам, а туды ещё наша чудо полетела чтоб доконца умы мутить
  • ПИФон 10.06.2021, 23:40
    VAR1L0R, человек ли ты?
  • Rainboway Сергей 10.06.2021, 23:54
    Мне не жалко, ну ни сколечко. Я честный. Я рад, не шибко, но на душе на мгновение мелькнули огоньки беснующейся радости. Я очень честный.
    Однако сочувствую утере. Я ж человек. Да, иногда я не честный.
    Вот как люди жалеют тех кого не знали? Лгут и не краснеют. И как им не стыдно врать?
    Да народ по умершей кошке будет плакать навзрыд, а по смерти кого то там в Москве едва бровью поведут... Но выражать какие то там чувства типа надо. А то как бы мыж человеки.
    Вот что она такого сделала полезного для страны? Даже написать в статье нечего. Вот предложила бы закон о запрете пропаганды коррупции... Вместо этого она небось голосовала о законе о нечаянно коррупции...
    Вот мне нечаянно ваще не жалко её кончине.
  • Krazer 11.06.2021, 00:39
    Нет, не жалко как то. Нас то им нисколечко не жалко, а нам то их с какого перепугу?...
  • КатяФил 11.06.2021, 01:11
    Как же теперь комитет этот будет контролировать и регламентировать? Осиротели прям, потеря потерь.
  • скерри 11.06.2021, 02:48
    Почему у депутатов репутация такова?.
  • ПИФон 11.06.2021, 03:17
    Господи, что за народ в котором родился я ((( Пусть земля ей будет пухом.
  • ПИФон 11.06.2021, 03:18
    Krazer, вот ты челядь ((
  • kusto3108 kusto 11.06.2021, 07:09
    Она была привита? Может подобное действие
  • TarsTarkus 11.06.2021, 07:53
    ну умерла и умерла
  • Levha Ксения 11.06.2021, 08:17
    Зачем мне эта новость?якутянам какая от этого разница?совершенно неинтересно
  • Добрыхделмастер Николас Бредли 11.06.2021, 08:27
    Странно..осознал что состав Думы и Правительства за людей не считаю.......
  • VaioK 11.06.2021, 08:47
    tyaka, так и работают большинство депутатов просидела до самой смерти и ничего не изменилось
  • Нууралый Кирилл Черепанов 11.06.2021, 09:00
    tyaka, в Тыве промышленности, как я знаю, нет. Еще с советских времен этот регион живет сельским хозяйством.
  • VAR1L0R 11.06.2021, 09:42
    ПИФон, Да, я человек. И как человек говорю, что от этой новости во мне даже появилось немного радости. Радость от того, что все они не вечны.
  • не_Бывалый 11.06.2021, 11:23
    Молодая. Единороссы голосуя за пенсионную реформу уверяли,что люди в РФ живут дольше. Как человека жалко.
  • Натка11 11.06.2021, 13:23
    Последствия вакцины?
  • dear my dear 11.06.2021, 13:28
    Да, перед ковидом и Богом все равны...
  • Дьарбайдии 11.06.2021, 13:41
    Все шойгу пристроены в кормушка, а сама родина Тыва в нищете, жуть.
  • Дмитрий евст
    11.06.2021, 13:42
    Нет сочувствия//
  • Далелет 11.06.2021, 14:27
    Родовые бояре. Все пристроены при царе и на шее народа.
  • vtlctcnhf Якутск 11.06.2021, 14:31
    А в нашей Якутии люди богато живут ?
    Все гребем золото, алмазы лопатами.
    Даже у нашего Президента алмазы хранились у себя в квартире в цветочных горшках, депутат СФ Госдумы топил тонны золота, каждый год старатели воруют тонны золота.
    А простой народ концы с концами еле сводит.
    А в Тыве от каких ресурсов люди должны богато жить ?
  • baben 11.06.2021, 14:32
    Земля пухом...О мёртвых либо хорошо, либо ничего. Только слова "...депутат от ядро..." говорят сами за себя
  • Пппррр2 Никола 11.06.2021, 14:41
    Все перед богом одинаковы, хоть ты бомж или депутат.Все когда то туда окажемся
  • СтрашныйМихуула На Байкал - просто. 11.06.2021, 14:50
    Rainboway, истово плюсую.
  • Дьулуруйар 11.06.2021, 14:59
    умамного, возможно вся госдума
  • Петростан Петя 11.06.2021, 15:40
    Зачем такие новости, тут ее никто не знает.
  • kpemehb 11.06.2021, 15:53
    Депутаты, что не прививаются? Очень странно. Тут пишут Тыва беднейший регион РФ, тем не менее конечно соболезнования родным и близким
  • Массовка Массовка 11.06.2021, 15:53
    Семейный клан какой-то. Аристократы типа значит. Где дети и внуки? Тоже в кабинетах власти?
  • Mr_Gordons Severus Snape 11.06.2021, 16:09
    Скорее всего умерла от тромба, вызванной ворованной контрабандной американской вакциной Johnson & Johnson, о подобном побочном эффекте сообщалось и после использования других препаратов, в частности вакцины британо-шведской компании AstraZeneca.

    Эти вакцины после многочисленных смертей от тромбов, позже были отозваны и переработаны в более безопасные аналоги.

    Наверное агенты ГРУ украли эти вакцины на складах,предназначенные на уничтожение. Но им никто не сказал что они вызывают тромбы. А потом эти вакцины продали участникам экономического форума. Турист там тоже был и новый Мэр Кукутска тоже был. Мёд-пиво пили. По усам текло. В рот не попало. Зато американскую контрафактную вакцину купили и вкололи себе. Интересно они выживут? ха ха ха

    Подробнее на РБК:
    https://www.rbc.ru/society/14/04/2021/60764d299a7947361a8a380c
  • Xara_Bekir Anonymous 11.06.2021, 16:29
    Коррупция
  • Ais_ais 11.06.2021, 17:43
    Говорили что умерла от коронавируса
  • Wesna 11.06.2021, 17:46
    Люди не вакцинируйтесь. Я легкомысленно на "авось пронесет" поставила месяца три назад ,и через неделю началась чехарда, я до вакцины и я после вакцины это два разных человека, пропасть в возрасте на 15 лет по ощущениям.. Сперва не обратила внимания, искала причину в другом, и только сейчас дошло что началось то все через неделю после прививки, надо было сразу идти к ревматологу , теперь вот жду очередь.
  • Мэхээлэ58 Михаил Толстяков 11.06.2021, 17:54
    У каждого свое время. И что она сделала для своего народа? Зато красиво и богато прожила, не то, что мы, простой народ РФ.
  • СергейКо Сергей 11.06.2021, 18:09
    Министр Шойгу на форуме армия ставил прививки все и себе тоже. Таки если спутник такой классный, то умерла она не от короны. В общем Шойгу сейчас по собственному желанию в отставку уйдет, потому что у него еще пока живая дочь психическую помощь оказывает пожарным.
    Близка смена власти.
  • ykt1212 ykt 11.06.2021, 18:56
    Когда героиня фильма Эммануэль умерла я больше горевал....
  • Фрументьич навсегда 11.06.2021, 19:40
    Она в Туве врачом работала до депутатства. И неплохим. И побольше многих здесь пользы принесла
  • julus 11.06.2021, 20:24
    Думаю коррупции чуть меньше стало в россии
  • att-mob 11.06.2021, 20:45
    Новость ни о чем.
  • женженич 11.06.2021, 21:08
    ИИИ
    у меня умер внук и Дочь в реанимации . и что и всё это по вине ВРАЧЕЙ .прокуратура молчит.
    что теперь давайте каждого кто умер обьявлять да вам места в новостях не хватит.
  • Витя Николаев
    12.06.2021, 01:33
    Одним нахлебником меньше
  • ammos 12.06.2021, 02:03
    NazarovYkt, детей и внуков своих внуков обеспечили до конца времён.
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}