ЯУГМС: в пятницу в Якутске ожидается до +26 градусов

ЯУГМС: в пятницу в Якутске ожидается до +26 градусов

В ближайшие сутки, 11 июня, в Якутске ожидается погода без осадков. В пятницу днем прогнозируется южный ветер со скоростью 2-5 метров в секунду.

Ближайшей ночью температура воздуха составит +5+7. По сведениям синоптиков Якутского Гидрометцентра, завтра днем воздух в городе прогреется до +24+26 градусов.

Сегодня в 15:00 на улице было +19.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
20
Сообщите нам
Лучший комментарий
АльфаВолк
Это что, боты Айсена сломались? - "Сегодня ночью было +3 сентябрьской прохлады днем около +18+20 августовского тепла. На солнце майски жарко, при +26 вообще июньская жара."
Комментарии 12
Написать
  • Сылыктааччы Родион 10.06.2021, 15:32
    Сегодня ночью было +3 днем около +18+20. На солнце жарко, при +26 вообще июньская жара.
  • Dumber 10.06.2021, 15:35
    круть, можно шорты надеть...
  • vliw 10.06.2021, 15:36
    Сегодня ночью было +3 сентябрьской прохлады днем около +18+20 августовского тепла. На солнце майски жарко, при +26 вообще июньская жара.
  • zaman_ykt 10.06.2021, 15:37
    Сылыктааччы, Нормально + 26 Я дома вообще в варежках сижу и в пуховике, очень холодно!
  • Зеленский Владимир Александрович 10.06.2021, 15:39
    +5 ночью и +26 днем. В Англии. например, в течении года может и не наблюдаться такой перепад. А у нас в течении одних суток.
  • Сылыктааччы Родион 10.06.2021, 15:53
    zaman_ykt, у а меня окна постоянно открыты.
  • Солидд Егорьев Сымыт 10.06.2021, 16:00
    Сегодня ночью было +3 сентябрьской прохлады днем около +18+20 августовского тепла. На солнце по июньски жарко, при +26 вообще июньская жара.
  • АльфаВолк 10.06.2021, 16:27
    Это что, боты Айсена сломались? - "Сегодня ночью было +3 сентябрьской прохлады днем около +18+20 августовского тепла. На солнце майски жарко, при +26 вообще июньская жара."
  • tipun 10.06.2021, 17:50
    Лето!
  • Двор Егорыч 10.06.2021, 22:13
    АльфаВолк, причем здесь твой Айс, этих метеорологов гнать надо поганой метлой. Вообще не сбываются прогнозы
  • Карпуша2 11.06.2021, 12:09
    Погода будет поражать своей непредсказуемостью в новом веке , как говорят ясновидящие
  • Eenamaluh Helen 12.06.2021, 02:06
    Если человек не жалуется на погоду.Либо он умер,либо не родился!
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}