103 новых случая COVID-19 выявлено в Якутии за сутки

103 новых случая COVID-19 выявлено в Якутии за сутки

По состоянию на 10 июня в Якутии за прошедшие сутки зарегистрировано 103 новых случая коронавирусной инфекции, передает республиканский оперативный штаб по борьбе с вирусом. Днем ранее было выявлено 100 случаев COVID-19.

Больше всего заболевших в Якутске — 64 человека (днем ранее — 61). Общее число инфицированных в республике достигло 39 480 человек.

Всего в Якутии проведено 1 143 608 лабораторных исследований на наличие коронавируса, в том числе 3397 тестов за минувшие сутки.

По последним данным федерального оперативного штаба, с начала наблюдений в Якутии умерли 703 пациента, болевших коронавирусом. Выздоровели 35 175 человек.

На 10 июня число жителей республики, прошедших полный курс вакцинации против ковида, достигло 128 539 человек.

Режим повышенной готовности из-за коронавируса продлен в Якутии по 15 июня.

#коронавирус

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-21
Сообщите нам
Лучший комментарий
Putnik84
Очень подозрительная стабильность в отчётах...
Комментарии 33
Написать
  • Jumperr 10.06.2021, 11:32
    Режим повышенной готовности из-за коронавируса продлен в Якутии по 15 июня. за 5 дней чтото изменится кагбуто сразу до августа надо
  • Ykt_nick 10.06.2021, 11:34
    Хоть кто нибудь верит этим цифрам???
  • Xabib 10.06.2021, 11:35
    завтра будет 106 или 105
  • Putnik84 10.06.2021, 11:36
    Очень подозрительная стабильность в отчётах...
  • morxx morxx 10.06.2021, 11:36
    где Ваше плато
  • sashaosip sasha 10.06.2021, 11:46
    Сколько можно нам сказку рассказывать про корону. Доплаты убирайте и все встанет на свои места. Они рисуете эти цифры как вам выгодно. И преследуете уже свои интересы. Идем манипуляция доверием народа, ради достижение своих целей и выгод. Если все плохо, закрывайте все, объявляйте карантин, или хватит языком болтать и людей пугать.
  • Com_Fort Wnr 10.06.2021, 11:56
    Почитал статью в новой газете про эпиваккорону.
    Блин, чуваки, становится понятно почему после начала вакцинации пошла третья волна.
  • Mariarty666 Mariarty666 10.06.2021, 12:08
    Якт.зачем вообще сводку о короне каждый день ставите,давайте тогда ведите статистику по другим болезням.
  • Eenamaluh Helen 10.06.2021, 12:14
    У меня трое после прививки загремели в реанимацию с короной
  • kkkaaaiii 10.06.2021, 12:19
    Mariarty666, если всю статистику по смертности ежедневно приведут будет просто ужасно. Лучше не надо вообще.
  • ORO 10.06.2021, 12:30
    C - стабильность, 101-109 случаев всегда
  • Тумат1 radion 10.06.2021, 12:33
    Com_Fort, пожалуйста договорите, дальше что...
  • Blakospa Galaxy 10.06.2021, 12:34
    Eenamaluh, серьезно? А я в контракте случайно оказалась с ковидным в конце апреля и ничего. С работником УК. Правда я была всё равно в маске,а та без маски. Вакцинировались в феврале
  • Ak47_Grey 10.06.2021, 12:44
    Бред изо дня в день с цифрами, проведено 3397 тестов за минувшие сутки, а цифра 103,101,100, самим не смешно им.
  • Blakospa Galaxy 10.06.2021, 12:53
    Eenamaluh, не прививайтесь сами. Вас тащат что-ли? И всякую фигню нечего здесь писать. Болейте на здоровье. Чем больше переболеет,тем лучше. Надоели антимасочники и антипрививочники. Скорее бы и вы переболели.
  • sashaosip sasha 10.06.2021, 13:02
    Blakospa, Нервы берегите, здоровее будите. Давайте быть добрее.
  • Com_Fort Wnr 10.06.2021, 13:10
    Тумат1, прочитайте статью.

    https://novayagazeta.ru/articles/2021/06/09/zavalit-antitelami
  • Lenger7 Ленгер 10.06.2021, 13:11
    Прививкагын баще туьалаабат паада!
  • PIERROT 10.06.2021, 13:12
    Eenamaluh, Не знаю, у меня из привитых никто не заболел, слава богу. Но они прививались Спутником. Пишут что ЭпикВак хуже создает иммунитет, в отличие от Спутника.
  • Com_Fort Wnr 10.06.2021, 13:16
    PIERROT, эпихвак это вообще не вакцина, это хзчё.

    По мне так это геноцид. Турист же ещё собирался принудительную вакцинацию этой ... ввести.

    https://novayagazeta.ru/articles/2021/06/09/zavalit-antitelami
  • ikebana 10.06.2021, 13:22
    а я выписалась из пульмонологии!!!на губина сперва лежала 5 дней, потом когда поражение стало более 50% перевели в пульму, выкарабкалась, спасибо врачам
  • Blakospa Galaxy 10.06.2021, 13:34
    sashaosip, добрее к кому?
  • sashaosip sasha 10.06.2021, 14:19
    Blakospa, к людям
  • Blakospa Galaxy 10.06.2021, 14:41
    sashaosip, к людям? Которые ходят без масок,заражая других, которые не прививаются и несут ахинею по поводу прививок.Это не люди,это вредители,которые мешают снизить размер пандемии
  • Blakospa Galaxy 10.06.2021, 14:58
    Сан-Марино, население 33,6 т.чел. Привито более 22,0т.чел. 90% спутником,10 пфайзером. На сегодняшний день заразились 5090чел,выздоровело 4998,умерло 90. Новых заражений в течении 2х недель нет. Побочек и смертей от спутника не зафиксировано.
  • sashaosip sasha 10.06.2021, 14:58
    Blakospa, Маска, это защита, не смешите мои тапочки. Да, вот вам мозги промыли. Все болезни от нервов.
  • MEGINEZ 10.06.2021, 14:59
    Putnik84, отчеты сильно занижают.
  • Blakospa Galaxy 10.06.2021, 15:00
    sashaosip, маска это защита. Не смешите мои тапочки тоже. Вот вам мозги промыли..печалька
  • Karolaya 10.06.2021, 15:45
    В Израиле вакцину от ковида (сами знаете какую) получили более 56% населения, смертей все меньше и меньше, бывают дни, когда ни одной смерти от коронавируса. Население составляет около 9 миллионов человек.
  • eugins 10.06.2021, 15:47
    Ох, уж эта волшебная цифра 100...
  • cook78 10.06.2021, 19:13
    sashaosip, да она зомбированная!телевизор наверно много смотрит!
  • cook78 10.06.2021, 19:50
    Надоели со своей вакцинацией как будто в стране больше нет проблем, видать не плохое бабло рубится,что то про онкологию, сердечно сосудистую заболеваемость, СПИД и т д не бьют тревогу. если кто умер то конечно от короно вируса получается остальные болезни исчезли их нет.
  • kouka 10.06.2021, 20:09
    https://gazeta.spb.ru/2383848-ergashev-soobshhil-chto-v-peterburge-izuchayut-sotni-sluchaev-oslozhnenij-posle-vaktsinatsii/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}