Расписание матчей сборной России на чемпионате Европы

Расписание матчей сборной России на чемпионате Европы

Уже через несколько дней стартует долгожданное событие — чемпионат Европы по футболу. Групповой этап континентального первенства начнется 11 июня. Сборной России предстоит сыграть в квартете с Бельгией, Данией и Финляндией.

Расписание матчей сборной России на чемпионате Европы:

► Бельгия — Россия: 12 июня, начало — 22:00 мск, «Газпром Арена» (Санкт-Петербург, Россия);

► Финляндия — Россия: 16 июня, начало — 16:00 мск, «Газпром Арена» (Санкт-Петербург, Россия);

► Россия — Дания: 21 июня, начало — 22:00 мск, «Паркен» (Копенгаген, Дания).

Напомним, чемпионат Европы по футболу должен был состояться в 2020 году, однако из-за пандемии коронавируса турнир перенесли на лето 2021 года. Матчи пройдут с 11 июня по 11 июля в нескольких городах, в том числе в Санкт-Петербурге.

Фото: Reuters

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
23
Сообщите нам
Лучший комментарий
anatoly2016
Знаете чем отличается футболист сборной России от пирата?

У пирата только одна нога деревянная.
Комментарии 40
Написать
  • Зигмар Разумист Батя 09.06.2021, 22:34
    Третье место обеспечено,побеждаем ыинов,получаем люлей от бельгии и дании
  • Nordline 09.06.2021, 22:35
    Какой футбол, на носу FIA! Чемпионат мира по дрифту, где впервые колективно учавствуют наши спортсмены и у них реальные шансы победить, в отличие от этих кривоногих.
  • Arbiter 09.06.2021, 22:39
    Бельгия 3:0 Россия
    Финляндия 1:1 Россия
    Россия 0:2 Дания
  • anatoly2016 09.06.2021, 22:42
    Знаете чем отличается футболист сборной России от пирата?

    У пирата только одна нога деревянная.
  • morpexota 09.06.2021, 22:43
    Втором месте будут, после Бельгии
  • ArtYkt11 Man 09.06.2021, 22:45
    Поставлю 100000 р на Бельгию! Лишние 70000 не помешают! ))))
  • anatoly2016 09.06.2021, 22:50
    ArtYkt11, а если ничья в основное время ?
  • Зигмар Разумист Батя 09.06.2021, 22:53
    ArtYkt11, изи бабки,заказывай уже шампусик и девочек
  • Anxiety 09.06.2021, 22:54
    ArtYkt11, можно квартиру поставить
  • GXHX Георгий 09.06.2021, 22:58
    можно было и якутское местное время указать))
  • ArtYkt11 Man 09.06.2021, 23:00
    anatoly2016, не будет этого! )))
  • Кашкин Коля Кашкин 09.06.2021, 23:25
    Ну понятно что Дания и Бельгия вынесут Россию. Надо им проиграть по минимуму и попытаться выиграть у финнов. Тогда шанс какой то будет
  • pav 09.06.2021, 23:50
    Опять у нас группа смерти)))000
  • уазл 10.06.2021, 00:10
    Группа лёгкая. Только Бельгия сильна, мы ( СССР и Россия) с ней всегда плохо играем.
  • Caxa_ 10.06.2021, 00:11
    Толку то этих дармоедов, зря их содержат за такие деньги!
  • Arbiter 10.06.2021, 00:30
    Кашкин, 10:0 если только выиграют может быть выйдут
  • ykt1212 ykt 10.06.2021, 00:47
    Очень жду этого. Это вам не хоккей где уже поднадоели победы.
    Я помню Панова , Я помню Аршавина , Я помню Акинфеева.
    В моей памяти 3 момента когда я был счастлив от побед нашей сборной по футболу. Каждая из них давала стоко энергии
  • Кот_В_Унтах_ 🐱 10.06.2021, 01:05
    Покажут по 1 каналу и по РТР. А наш замечательный и хваленный спортивный канал вместе с Тиной Канделаки нет) Это все что нужно знать о Спортивном Канале.)))
  • Север50 10.06.2021, 01:19
    Сыграют в ничейную с бельгийцами а вот финов надо обыграть чтобы в Дании тоже вырвать ничью, тогда можно расчитывать на выход из группы
  • 123kid 10.06.2021, 01:57
    Кашкин, не будет, нужно как минимум 1 победа и 1 ничья, тогда есть шансы выйти из группы. Ероме бельгии вполне проходимые команды.
  • YaPrav Всегда Прав 10.06.2021, 02:56
    Главное чтобы побыстрее вылетели, а то власти любят на радостях наших ватаноидов какой-нибудь закон о повышении чего-либо продвинуть.
  • Tyrgen_tarbax 10.06.2021, 03:19
    Упадок российского спорта наблюдается, как и экономики и прочего
  • Chinusha 10.06.2021, 06:46
    Несмотря на все, мы верим в Россию!!!
  • Tesey 10.06.2021, 07:13
    morpexota, в футболе ты явно не разбираешься
  • Александр2017 александр аргунов 10.06.2021, 07:13
    Будем смотреть на, все таки красивый захватывающий вид спорта
  • Tesey 10.06.2021, 07:13
    Chinusha, как Путину. Ясно понятно можешь не отвечать
  • Зигмар Разумист Батя 10.06.2021, 07:50
    Некоторые судя по комментам вообще не куку в футболе, Дания проходняк? С Германией в ничью играют, наши деревянки когда с Германией хоть ничью вырывали? То то
  • Дьулуруйар 10.06.2021, 08:13
    Грех не выйти из такой группы.
    Тем более 2 игры у себя дома.
  • 11 Аял Атласов 10.06.2021, 08:48
    как они задолбали время только под Москву подстраивают! А как пол России должно ночью смотреть!!!
  • GEOstudent 10.06.2021, 09:02
    4 очка самый оптимистичный сценарий - победа над финнами (3), ничья с Данией (1), проигрыш Бельгии (0)...

    На большее, увы, не стоит надеяться. Как бы не было хуже...

    Бельгия без шансов. Вторая команда в рейтинге после Франции. Звездный состав, даже без КДБ...

    Финны. Слабая команда. Один лучик света в темном царстве - это нап Теэму Пукки из Норвича. Он один может изменить исход матча.

    Дания. Сильная команда. Игроки сплошь из крепких команд европейских чемпионатов. Шмейхель (Лестер), Ларсэн (Удинезе), Кристенсен (Челси), Кьер (Милан), Эриксен (Интер), Хейбьерг (Тоттенхэм), Поульсен (РБ Лейпциг), Брейтуейт (Барселона)...
  • ноах1975 Юрий 10.06.2021, 09:11
    Если Дзюба перед игрой слишком не дзюбарит, то выиграем и Бельгию.
  • GEOstudent 10.06.2021, 09:14
    Ну а силу сборных показывает стоимость составов (трансфермаркет)

    1. Бельгия - 670 млн €
    2. Дания - 310 млн €
    3. Россия - 190 млн €
    4. Финляндия - 44 млн €
  • GEOstudent 10.06.2021, 09:23
    Имхо шанс выйти из группы со 2 места - очень невысокий, мизерный.
    С 3 места - есть, но для этого надо много забивать. Что очень проблематично для РФ. 50/50
  • morpexota 10.06.2021, 10:06
    Tesey, посмотрим как завершится группа