Звезда Comedy Woman Надежда Ангарская рассказала, что в детстве ее не брали в спортивные секции из-за ожирения

Звезда Comedy Woman Надежда Ангарская рассказала, что в детстве ее не брали в спортивные секции из-за ожирения

38-летняя Надежда Ангарская, участница двух сезонов шоу «Последний герой», звезда Comedy Woman, рассказала, что в детстве мечтала заниматься спортом, и обратилась к учителям: «Думайте не только о своих достижениях, но и о будущем ваших учеников, вы же их воспитываете, ведь именно в детстве закладываются основные качества: сила духа, сила воли!»

О силе воли Надежда знает не понаслышке: после победы в проекте «Последний герой» телеканала ТВ-3 она сообщила, что похудела на 33 килограмма, и только благодаря спорту.

«Когда была маленькая, я всегда хотела танцевать, играть в баскетбол, в волейбол, но меня не брали из-за ожирения. Но мне кажется, что с этим как раз и нужно было бороться в школе. Может быть, тогда сейчас нашему поколению было бы гораздо проще: никто не страдал бы ожирением, не получил бы диабет в свои 35 лет, не было бы никакой бессистемности, просто оттого, что в детстве нам бы привили любовь к спорту! А когда ребенка с ожирением сажают на скамейку запасных, потому что ваша команда проигрывает на соревнованиях, это отбивает всякое желание заниматься спортом», — написала она.

Надежда Ангарская родилась в Мирном. Ее семья переехала в Нерюнгри, когда Наде было пять лет. Надежда выступала в КВН, была фронтменом команды «Дежавю». Осенью 2010 года стала участницей женского шоу Comedy Woman на телеканале ТНТ.

CP0DU-MpNS1

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
59
Сообщите нам
Лучший комментарий
АльфаВолк
Надежда молодец, но, сейчас важнее правду про пожары писать.
До сих пор, не могу понять, как Айс гуляет спокойно по Татарстану, когда Республика горит, люди умирают от ковида ежедневно.
Комментарии 24
  • Gezgin 08.06.2021, 23:23
    Отвлекаете от последних событий с лесными пожарами вот этой вот ерундой?
  • Aykhalez 08.06.2021, 23:34
    Известная личность, запустила бы флэшмоб против пожаров, заметили бы там
  • АльфаВолк 08.06.2021, 23:35
    Надежда молодец, но, сейчас важнее правду про пожары писать.
    До сих пор, не могу понять, как Айс гуляет спокойно по Татарстану, когда Республика горит, люди умирают от ковида ежедневно.
  • Усталый_Айтишник Миньон 09.06.2021, 00:29
    в том что Вы жирная(ый) виноваты только Вы сами. хватит уже искать оправдания , что родители перекармливали, или не было места где побегать.Для начала просто примите что Вы жирная избалованная туша (относиться как к м так и и ж)
  • morpexota 09.06.2021, 00:31
    На голове, руке, ноге, блестят изделие Эгэлгэ )))
  • Усталый_Айтишник Миньон 09.06.2021, 00:31
    чтобы решить проблему- надо смело взглянуть правде в лицо!
  • Xara_Bekir Anonymous 09.06.2021, 00:57
    А родители куда смотрели?
  • NU2012 Хрюн Моржов 09.06.2021, 01:08
    Она похудела, а вы до сих пор жирные!
  • Pikabu 09.06.2021, 02:04
    АльфаВолк, так Айс постоянно гуляет, ему что пожар, что паводок, и мэр новый, турист оказался.
  • ykt1212 ykt 09.06.2021, 02:09
    а почему нет новостей про барановирус?
    Огонь у ворот......
  • ПИФон 09.06.2021, 02:30
    Gezgin, нет ты глянь на него, встань с дивана иди туши, новости ему не нравятся, а Надежда молодец!
  • Кристально_Чистый Аристотель 09.06.2021, 05:50
    В последнем герое она показала себя
    Храбрая, мощная, сильная духом не то что комментаторы диванчики эксперты
  • оливия2 оливия 09.06.2021, 06:24
    Кристально_Чистый, раньше так писали про героев: храбрый, мощный, сильный. Как сейчас всё обмельчало....
  • FDR_ 09.06.2021, 06:43
    оливия2, Какие времена- такие и герои! Но Надежда МОЛОДЕЦ!!!
  • uheif 09.06.2021, 07:32
    Жрать надо было меньше, вот это новость...
  • Дьулуруйар 09.06.2021, 07:37
    Если ваша команда проигрывает, а вы наоборот выпустили на замену жирного, потомучто ему нужно худеть.

    Такие тренера бывают?
  • stanislav 09.06.2021, 08:25
    да ей надо дать звание героя россии
  • Destik2021 Destik 09.06.2021, 08:54
    Во всем виноваты путин и байден, только не мы
  • maksi_s 09.06.2021, 09:43
    Усталый_Айтишник, совершено верно
  • Lecloud Ник 09.06.2021, 09:59
    Вон в Японии борцы сумо полноватые и ничего борятся же.. И тренируются и едят как лечинки короеда...
  • 1977 техно 09.06.2021, 10:29
    Жирные никогда не похудеют , она вот похудела через год посмотрите чнова еще больше потолстеет , это природа ,конституция, гены ,природу не обманешь простой диетой, а если мучить организм то можно вообще здоровье загубить.
  • uraanhaisakha 09.06.2021, 14:21
    Не до жиру тут в Якутии, как бы до пенсии и до зарплаты хватило бабла
  • Ivory 09.06.2021, 19:52
    «... но меня не брали из-за ожирения. Но мне кажется, что с этим как раз и нужно было бороться в школе. Может быть, тогда сейчас нашему поколению было бы гораздо проще...»
    Просто не хотели брать ответственность на себя и на школу, на случай если бы стало ей плохо. Всем просто на такое но глубоко чихать, только если сам будешь заниматься со своим ребёнком, писать заявление, что непротив чтоб ребёнок занимался физкультурой и на секциях под свой страх и риск, не закармливать и отвести к хорошим специалистам, остальные никто заморачиваться с вашим ребёнком точно не станет, только вы сами.
  • spongebobby666 09.06.2021, 21:23
    АльфаВолк, так про эти пожары и так из всех щелей пишут. Везде (ykt, инстаграм, ВК, телеграм, телевизор в конце то концов) куда ни глянь. Вам мало? Почему по Вашему, хотя бы одна нейтральная новость не смеет показываться Вам на глаза? Вам от этого хуже стало? Если нет, просто пройдите мимо
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}