Жительница Якутии впервые завоевала титул в конкурсе красоты «Миссис Россия Мира»

Жительница Якутии впервые завоевала титул в конкурсе красоты «Миссис Россия Мира»

Жительница Якутии впервые завоевала титул национального конкурса красоты среди замужних женщин «Миссис Россия Мира». Маргарита Максимова выиграла в категории 40+ «Миссис Россия Классик». Об этом на своей странице рассказала ее сестра певица Варя Максимова.

«Якутянка впервые выиграла российский конкурс красоты! Спасибо всем, кто поддерживал и болел за Риту! Это действительно заслуженная победа!» — написала певица.

Еще одна участница из Якутии — жительница Алдана Марина Иванова — стала первой вице-миссис Россия Мира. Всего Якутию на конкурсе представили четыре претендентки.

Маргарита Максимова, 40 лет, замужем, мать двоих детей, бывшая солистка группы MAXIMA. В 14 лет основала группу со своей старшей сестрой Варей. Сейчас она психолог, визажист.

Марина Иванова, 32 года. Руководитель лаборатории золотодобывающего предприятия в поселке Нижний Куранах Алданского района. Находится в отпуске по уходу за ребенком. С супругом воспитывает двух дочерей.

Финал конкурса красоты состоялся в Москве 4 июня. «Миссис Россия Мира 2021» — национальный конкурс, который проводится среди замужних женщин с детьми. Победительница конкурса представляет Россию в международном финале Missis World.

Маргарита Максимова / фото: instagram.com/varyamaxima

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
152
Сообщите нам
Лучший комментарий
Iolka
Не понимаю почему пишут про Маргариту, если Марина завоевала титул выше.
Комментарии 95
  • AlpYuri 05.06.2021, 10:56
    Красотка!
  • goreroar goreroar 05.06.2021, 10:57
    Э5эрдэ!!!
  • Iolka 05.06.2021, 10:58
    Не понимаю почему пишут про Маргариту, если Марина завоевала титул выше.
  • Bytynak 05.06.2021, 10:59
    Там все получили титулы! Ни для кого не секрет, что это конкурс для милф, то есть для "девушек" а по сути женщин с детьми и папами, под 50 человеку, а все девушка.
  • Звездная_пылинка Savago 05.06.2021, 11:02
    Вау здорово! Пожелаем удачи на международном конкурсе
  • Sly_Fox 05.06.2021, 11:05
    что за странное название ? Так России, или мира ?
  • Kunnuk 05.06.2021, 11:05
    Поздравляю! А сколько детей у неё, какая семья, и тп, интересно.
  • Kunnuk 05.06.2021, 11:06
    Kunnuk, двое детей, ясно, молодчина!
  • Loska Антон 05.06.2021, 11:09
    А кто счастливый муж красотки- классик?
  • Kunnuk 05.06.2021, 11:09
    Iolka, Марина вице-миссис.
  • VERS 05.06.2021, 11:10
    Ахаха конкурс вобще ни о чем. Таких можно хоть миллион придумать. Тупо для сбора денег и потехи собственного самолюбия все эти никем не признанные конкурсы.
  • Strelba Strelba 05.06.2021, 11:11
    Почему победила, если она далеко не первая?
  • ырбас 05.06.2021, 11:11
    Это вторая значит, молодец.
  • Ishsa 05.06.2021, 11:15
    В общем, какой конкурс, такое и освещение - «победила», а не «получила звание/номинацию». И да, про первую вице-мисс почему-то так, между делом.
  • Батиста Батиста Батиста 05.06.2021, 11:16
    Как в детском садике, всем выдали титулы, чтоб никому не обидно было ))))))
  • Sjan 05.06.2021, 11:16
    А там же всем по титулу какому-нибудь дают, взнос же все платят.
  • Arapidi Наталья 05.06.2021, 11:18
    Разве выиграла титул Миссис Россия? Нет же. Там всем раздают всякие титулы.
  • Сапфир21 05.06.2021, 11:26
    Чем отличается титул миссис Россия от миссис россия мира, может еще будет миссис россия мира в мире...гыгыгы, понапридумают всякие конкурсы и титулы стареющим женщинам и рады полные штаны. Статусности, уникальности, справедливости у этих конкурсов нет давным давно. от того народ и не ценит, не придает значению таким мероприятиям.
  • Marisoul 05.06.2021, 11:28
    Поздравляю Маргариту с первой победой! Это ещё и слаженная работа всей команды крутых профессионалов! Альбина Дегтярева и " Айархаан", Василий Афанасьев, Олена Уутай, Пётр Яковлев, Варя Максима и многих других. Это шоу, праздник, аплодирую стоя всем!!!
  • Сакс1 Вася Петров 05.06.2021, 11:30
    Bytynak, хорошо же
  • SanTaFe 05.06.2021, 11:30
    Что за подкатегория Классик, как будто пачка гигиенических средств. Что за Россия Мира. Что за непонятные титулы. Хоть бы осветили нормально, кто что в какой номинации представлял, фоторепортаж хотя бы сделали чтоли.
  • lunatik333 05.06.2021, 11:30
    Iolka, первая вице-миссис - это второе место.
  • Батиста Батиста Батиста 05.06.2021, 11:31
    жительница Алдана Марина Иванова — стала первой вице-миссис Россия Мира, это явно круче Маргариты с ее титулом классик. Поздравляю Марину!
  • Данакс 05.06.2021, 11:31
    Что за географический термин Россия Мира?
  • IVAN2909 05.06.2021, 11:34
    Маргарита просто секси
  • Расмус 05.06.2021, 11:36
    Очередной никому не нужный конкурс "Миссис чего-то там", который завтра никто и не вспомнит. Чисто потешить самолюбие за бабки :)
  • Blakospa Galaxy 05.06.2021, 11:36
    AlpYuri, а как вы оцениваете красотка или нет?
  • Kunnuk 05.06.2021, 11:37
    Батиста, Маргарита первая среди 40+, а Марина вторая среди до 40, каждая в своей номинации.
    Маргарита победила, 1 место- она первая, как ещё объяснить)))
  • Iolka 05.06.2021, 11:39
    lunatik333, так Маргарита то и не первая, а просто классик
  • MunLena 05.06.2021, 11:40
    Дали чтобы не плакала )
    А кто по настоящему то победил ?
  • e_personne 05.06.2021, 11:40
    Поздравляю!!! выглядит супер, вообще умные девушки под 40 это огонь!) Все есть и ум, и красота, все понимает, все знает , и муж должен под стать ей, надеюсь он такой
  • Gonio 05.06.2021, 11:41
    Красивые женщины
  • Dorogazhizni42 05.06.2021, 11:41
    Главное Она среди них Первая, поздравляю!!!
  • LeeZoon 05.06.2021, 11:45
    Красотка эҕэрдэ
  • Starjack 05.06.2021, 11:49
    Так России или мира? Явно тупой конкурс с накруткой голосов.
  • Стрельцы Алексей 05.06.2021, 11:51
    Iolka, так это Варя Максимова пиарит свою сестру, думаю не бесплатно.
  • Levzimoy2021 Игорь 05.06.2021, 11:55
    Че за название такое? Причем тут мир если конкурс внутри россии? И да, якт.ру как всегда провокаторством занимаются, жительница алдана 2-е место по всему конкурсу заняла а пишут про утешительный титул, специально так выставили? Чтоб в комментах начался нац.срач?
  • smv73 05.06.2021, 12:00
    МиссисРоссияМираВицеВордКлассикОриджиналСахаОлинклюзивДистрибьюжен оф зе Майкрософт Ворд
  • Загон Загон 05.06.2021, 12:03
    Нет чтоб дома сидеть детьми заниматься. Им подавай новые ощущения. Куда мир катится.
  • Marisoul 05.06.2021, 12:06
    Победившая будет участвовать в конкурсе "Миссис Мира".
  • Вообще не понимаю такие конкурсы, кому это надо, платить бешеные деньги за какую-то хреновую бумагу, ладно бы ещё женщина, действительно, супер красивая была, а тут пардон. Лучше участок куплю, полезнее будет.
  • калинда 05.06.2021, 12:22
    Не понимаю такие конкурсы ..
  • spser 05.06.2021, 12:25
    Ни для кого не секрет, что на таких конкурсах места раздают от того кто сколько бабла "занесет".
  • Scholiast 05.06.2021, 12:25
    Хейтеры закудахталм,всем ордена медали,а мне ничего не дали.
  • nikita181 05.06.2021, 12:32
    Одно название о многом говорит. Миссис Россия мира. Это бизнес. Вот на таких женщин делают деньги. А участницы обычно из Якутии, Нижний Тагил, Уренгой.
    Следующий конкурс будет миссис Россия Вселенная. И участницы будут те же - Якутия, Нижний Тагил, Уренгой. И наши сразу 3 первые места получат.
  • никз 05.06.2021, 12:34
    Короче все там выиграли, все молодцы
  • HukoJIa 05.06.2021, 12:46
    Да уж,красотки...
  • Sata_Taas 05.06.2021, 12:48
    Марина очень красивая. У нее самый популярный сейчас латиноамериканский тип красоты.
  • АльфаВолк 05.06.2021, 12:50
    Конкурс милф
  • ГеррГенерал 05.06.2021, 12:51
    Щас станет мисс и пойдет искать богатенького буратину(((
  • ПИФон 05.06.2021, 12:53
    VERS, завидуешь?))
  • ПИФон 05.06.2021, 12:55
    Непримудамалалогин, каждому свое
  • Ykt_nick 05.06.2021, 13:06
    Что за жертва ЕГЭ придумала-заголовок статьи миссис россия мира??? ШТА???
  • maksi_s 05.06.2021, 13:31
    @Iolka, потому что в Якутии идёт национальная политика и нужно выделять больше якутов это же логично
  • caxa-mmm 05.06.2021, 13:32
    Примите поздравления)
  • Otpusknik 05.06.2021, 13:35
    Теперь везде, во всех новостях будет она.
  • Bootto 05.06.2021, 13:36
    Sly_Fox, неправильный перевод на самом то деле Миссис Мира в региональном отборе России. Потом будет само Миссис мира где победители других стран будут
  • Север50 05.06.2021, 13:42
    @Батиста, верно, алданская первая, тут кто всех опередил и внёс путаницу а может хотял знакомую поддержать
  • Север50 05.06.2021, 13:44
    maksi_s, там то в Москве не глупые люди опредили ,алданская лучше всех
  • hanguk Лиговский 05.06.2021, 13:56
    Поздравляю Рита Максимум
  • maksi_s 05.06.2021, 13:58
    Север50, красота понятие растяжимое нет стандартов у каждого свой вкус, но то что там все покупается и продаётся это факт
  • Natali456 05.06.2021, 14:21
    Супер! Молодец!
    Поздравляем!!!
  • Север50 05.06.2021, 14:47
    maksi_s, это верно, сейчас всё продаётся
  • PierreRichard
    PierreRichard
    05.06.2021, 14:49
    Что за дурацкое название конкурса!?(??) Миссис Россия Мира...
  • Tavrika 05.06.2021, 14:51
    Sly_Fox, Ну в МИР то россию точно не пустят, со всеми пересрались, да и санкции...
  • PierreRichard
    PierreRichard
    05.06.2021, 14:51
    Что за дурацкое название конкурса!?(??) Миссис Россия Мира... Что́ ОНО ОЗНАЧАЕТ???
  • VIGGA 05.06.2021, 14:52
    Язык сломаешь пока произнесешь название. В чем смысл этих многочисленных конкурсов? Контракты с ведущими модельными агентствами? Карьера модели? Нет же, просто приедет обратно в свой нижний куранах повесит ленточку на зеркало и все...
  • Север50 05.06.2021, 14:54
    Iolka, надо центральные СМИ посмотреть они-то точно пишут итоги конкурса
  • Санкт 05.06.2021, 15:18
    Чепуха полная. Для потехи конкурс. И глупое название как вишенка на торте.
  • Sata_Taas 05.06.2021, 15:29
    maksi_s, Марина тоже якутка.
  • Xara_Bekir Anonymous 05.06.2021, 15:41
    Это та которая 200 или 300к у нас просила?
  • спартак10 спартак 05.06.2021, 15:47
    Видите как закудахтали,да завись,очень плохое качество,даже как будто мужчины участвуют стыдно это женщины после 40 ка с детьми и возмущаются молодые наверно даже не имея ребенка,глупые и низкие люди,и смотреть такие каракули тупых необразованных людишек скверно и читать глупо.ха-ха-ха...
  • Tesey 05.06.2021, 15:49
    Раньше не любил это имя. Позже наоборот. Кстати обладательницы этого имени обладают характером и волей. По крайней мере все знакомые Маргариты.
  • Дарханат 05.06.2021, 16:28
    Iolka, у нас в Республике где кумовство развито до предела, кого то поднимают до небес, а кого то настоящего таланта или профессионала пытаются его не замечать.
  • сахакыц 05.06.2021, 17:09
    Вроде сейчас она живёт не в Якутии
  • Форумист Весёлый 05.06.2021, 17:23
    Алиса Крылова тоже выигрывала почему впервые то ,разве что 40+ впервые поэтому
  • slana8 05.06.2021, 18:03
    Iolka, Маргарита медийное лицо, а Марина просто с Алдана, вот и привлекают таким образом внимание статье.
    А так Рите всеми силами инста, вотсапа собирали голоса ))
  • ПравдаЖизни 05.06.2021, 19:24
    Iolka, действительно, почему?
  • maksi_s 05.06.2021, 19:24
    Sata_Taas, да без разницы какой национальности, но посмотреть объективно наши не самые красивые, а зная нашу политику внутререспубликанскую сразу возникают сомнение и Марина не якутка она сахалярка.
  • Галюс2017 Галина Габышева 05.06.2021, 19:58
    slana8, медийное лицо скорей Варя Максима, сестра Маргариты, которая разтрезвонила с утра, что как будто её сестра стала Миссис Россия впервые! А наши СМИ все подхватили это ! Вот как надо пиариться! Конечно, Маргарита помоложе и покрасивше будет, чем её сестра, но вся какая то ненатурально выглядит, как будто вся перекроенная, но на сцене намного лучше выглядит, чем фотошопленная Варя! Только никак не пойму, зачем им эти второсортные конкурсы? Еще и немалые деньги нужно отдавать, чтоб получить хоть какой то титул! Лучше свои дела развивали бы или это для пиара своего дела? Ну, тогда флаг им в руки, как говорится!
  • валенсия72 05.06.2021, 20:17
    Ну там жительницы Якутии и выступали, кажись
  • Макспер максим воронов 05.06.2021, 20:22
    И что она теперь рекламирует?Главное, чтобы в экскортницы не переквалифицировалась.
  • slana8 05.06.2021, 20:27
    Галюс2017, так то победительницей конкурса стала жительница Ставрополья, наши как всегда с ног на голову все перевернули )
  • PNTk 05.06.2021, 21:08
    Если всем дали титул то как она победила ? Уахахах
  • Кубээйи 05.06.2021, 23:36
    Как бы сказать очаровашка же
  • чык-чырык привет 06.06.2021, 06:18
    Так России или мира?
  • спартак10 спартак 06.06.2021, 06:33
    maksi_s, Дурак ты она моя родственница,самая истинная САХА.так что не болтай лишнего,коли не знаещ.
  • спартак10 спартак 06.06.2021, 07:17
    сахакыц, Акаарыгын дуо? тусэн биэрэ сылдьагын.ханна да олордун,туох диэри гынагын,саха буолбатах диэри гынагын дуо.
  • Gobli 06.06.2021, 09:03
    так мисс Россия или Мира?
  • спартак10 спартак 06.06.2021, 10:09
    Хватить ныть если не 40+ детьми,вам пока несчем сравнится,так уш признайтесь вашей никчемной зависти,сначала проживите 40+ нарожайте потом можете писать а так вы просто никто не суйте нос,пока вам далеко сравнится и подметки не годитесь эх молодо зелено еще умничают.развеселили ха-ха-ха,хи-хи-хи.Окей !.
  • Галюс2017 Галина Габышева 06.06.2021, 12:06
    slana8, вот именно!
  • Шпак Антон Семенович 07.06.2021, 02:26
    Титул в конкурсе, а не титул конкурса.
  • NINJA 07.06.2021, 09:09
    Очередной конкурс ноунейм! В Бразилии например проводят конкурс бабушек в бикини, в Тайланде конкурс среди трансов, в России среди таких женщин. Хаха)
  • 06OLGGA Весна 07.06.2021, 11:11
    МАРИНОЧКА поздравляю, вы действительно очень красивая, и титул у вас очень высокий. Ну Маргарита тоже хорошая, удачи вам.
  • Sunset_plaza Queen 09.06.2021, 10:27
    Достойнейшая этой награды. Я рада и горда. Чисто якутское лицо.
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}