Фоторепортаж: парк культуры и отдыха в Якутске 1 июня

Фоторепортаж: парк культуры и отдыха в Якутске 1 июня

Несмотря на то, что из-за коронавирусных ограничений в городском парке отменили проведение мероприятий в честь Дня защиты детей, сегодняшний день провести там решили многие горожане и гости столицы.

Сам парк открыт для прогулок, в зоне отдыха работают фуд-корты и службы проката, но работа аттракционов была запрещена главой республики с 15 мая из-за сложной эпидемиологической ситуации. 

Фото: Вадим Скрябин

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
33
Сообщите нам
Лучший комментарий
zabawa
какой у нас парк страшный оказывается. хоть аллеи бы заасфальтировали
Комментарии 50
  • zabawa 01.06.2021, 16:52
    какой у нас парк страшный оказывается. хоть аллеи бы заасфальтировали
  • 86Hachiroku Hachiroku 01.06.2021, 16:56
    ZABAWA, жуть а не парк! позор!!!!!
  • nektoOleg 01.06.2021, 17:00
    Ну и какой толк от ограничений в связи с пандемией???
  • Rainboway Сергей 01.06.2021, 17:01
    Детей надо приучать к ужасам жизни с детства. Так что парк такой как должен быть.
  • pronhlkhl Хоккеист 01.06.2021, 17:03
    Администрация Парка почему не электронные письма никогда не отвечаете!!!!! че такие странные люди, че сложно ответить?!
  • АльфаВолк 01.06.2021, 17:16
    Да вообще, весь город один ОГРОМНЫЙ ПОЗОР всем мэрам и главам, запустили по самое не хочу. Позор.
  • IvanIvanov1 01.06.2021, 17:23
    Отдыхают люди, правильно.
  • Klodin 01.06.2021, 17:28
    zabawa, Да вы на нашу площадь Ленина посмотрите... Позорище!!!
  • kolipsol 01.06.2021, 17:33
    ZABAWA, да у нас ВСЁ страшное, начиная от дорог и заканчивая жкх...
  • Arch1BaL 01.06.2021, 17:35
    побольше бы парков
  • Krast 01.06.2021, 17:36
    в Благовещенске парк еще страшнее и унылее
  • приветпарни виниамин мандрюкин 01.06.2021, 17:44
    Фотки оперативно. Молодцы!
  • Ламербол Алексей Стуков 01.06.2021, 17:48
    он не жуткий, он лофтовый
  • cloudymood ляля 01.06.2021, 17:51
    Klodin, да у нас все позорище
  • Terra20 Terra 01.06.2021, 17:53
    Да потому что это единственное место в городе для прогулок, больше негде гулять
  • ДалбаарХотун 01.06.2021, 17:58
    Кто туда детей водит...
  • Ninian Нина 01.06.2021, 17:59
    Единственное украшение нашего парка-деревья
  • RUDEBOY 😈 01.06.2021, 17:59
    надо было только вакцинированных пускать, опять гуляют шляются туда сюда еще и на автобусе наверное приехали, потенциальные убийцы
  • Буквоедка20 01.06.2021, 18:06
    Худший парк
    Аттракционы не работают, фут корты работают прийти в парк покушать и уйти
    ....
    Спасибо за счастливое детство
  • MissTea 01.06.2021, 18:07
    А потом такие: дети короной болеют хнык, ааа все закрывают, в больницы не попасть.
  • Nejdanov 01.06.2021, 18:09
    на фото люди не соблюдают масочный режим при таком скоплении народа
  • БелОз 01.06.2021, 18:13
    ZABAWA, на какие шиши. Год уже сидят без работы.
  • asdadasdasdad 01.06.2021, 18:17
    ковид я так понимаю обходит парк стороной.
  • фаворита Тетрис 01.06.2021, 18:17
    Полумеры никогда не помогут!!!
  • Kudre 01.06.2021, 18:27
    Не парк, а позорище
  • Amiol Ктоты 01.06.2021, 18:35
    Что вы все ноете, нытики блин. Все у вас плохо. Диванные критики.
  • Опра 01.06.2021, 18:38
    В парке очень много бродячих собак, они истребили почти всех белок! Мусор таскают ров сей территории, кучкуются. Что самое смешное везде висят таблички "с собаками вход воспрещён". Администрация только отмахивается. Раньше можно было спокойно белок кормить, а сейчас только зайдешь в парк собаки окружают, липнут, шагу ступить не дают. Полный бардак и антисанитария.
  • Дмитрий евст
    01.06.2021, 18:44
    Зачем у главы ещё разрешения спрашивать, открыли и работать смело, пусть у себя ограничения делает, ваши семьи не он кормит.
  • dream_sn 01.06.2021, 18:54
    Парк алмазной республики((
  • Дмитрий евст
    01.06.2021, 18:56
    Нормальный парк, самоорганизоваться надо самим, собраться и решить как улучшить парк чтоб горожане отдыхали.
  • Cerebrum 01.06.2021, 19:01
    Нормальный парк! Что расплакались? Люди гуляют, деревья, свежий воздух, дети радуются, ни одного хмурого человека не увидел, тепло, солнце, запах леса, сосновый бор, лето - ляпота!
  • Silvio 01.06.2021, 19:01
    Кто унес сахарную вату, кто мороженое, а кто и ковид. А кто-то и то, и другое и третье.
  • vov4ik_1 01.06.2021, 19:03
    Где мэр который обещал со свалкой разобраться, как возили на старую свалку так и возят, как поджигали её так и жгут круглые сутки, город весь в ямах, кричали что в плане столько улиц отремонтировать, и где? Правительство это лицо Нашего города, а эти лица не шевелятся
  • Qwerty197 Niki 01.06.2021, 19:16
    zabawa, у нас не только парк страшный
  • Rollo 01.06.2021, 19:21
    У нас парк он уныл по сравнению с другими маленькими городами. Да, даже в Нерюнгри он лучше выглядит. У нас со времён 90 ничего не меняется, завозят ужасные аттракционы, дорого. Нечего там делать, разве что бегает и все. И то могли бы давно сделать дорожку беговую и велодорожку, так как там их много.
  • nannara 01.06.2021, 19:47
    Нормальный, в районах и такого нет
  • Человекземлявселенная Человек 01.06.2021, 20:02
    Аттракционы не работают, значит парк не зарабатывает. Значит даже мелкого ремонта не будет.
  • Дануннаа 01.06.2021, 22:48
    И в правду говорят оптимист видит хорошее во всем а пессимист нытик и неудачник видит только плохое и по этому живёт плохо так как всю жизнь будет ныть и искать плохое в других и во всем.
  • e.2924350 01.06.2021, 23:15
    Rollo, с 70х ничего в парке не изменилось, кроме построенного спорткомплекса.
  • Yktianin 02.06.2021, 00:02
    Пандемия, не?
  • Солидд Егорьев Сымыт 02.06.2021, 01:07
    Опра, кормисобак, чё, вам какая разница какая живность
  • Lk1 02.06.2021, 05:41
    Где вы там такое страшное видите, был я в парках Москвы, Сочи, Анапы, Новосибирска, Севастополя, Иркутска, даже в парках Кореи я был. Был я в Турции, Египте, Таиланде, Корее. Вполне хороший парк, по нашим меркам и в наших реалиях позабытого Москвой далекого региона.
  • Север50 02.06.2021, 08:11
    zabawa, Надо мэрию спросить когда там хоть новую скамейку ставили а про асфальт это у них сейчас через обсуждение совета советов проходит
  • Север50 02.06.2021, 08:15
    nannara, верно сказали и такого нет, зачем селу парк ,они и так в лесу живут.
  • Опра 02.06.2021, 09:57
    Солидд, вот из-за таких как вы все в дерьме. Иди токсичность свою распространяй в другом месте.
  • Vlg33 02.06.2021, 10:02
    Соглашусь с тем, что парк у нас страшный. Территория большая. Есть лес небольшой, но нет никакого благоустройства. Всё убого и старое. Скамеек мало и то все обшарпанные, присесть негде. Аттракционы расположены хаотично и дорого. Почему руководство парка и города не обращают внимание на благоустройство, ведь много людей приходят отдохнуть в единственный парк. А, по сути в городе нет места, где можно в выходные отдохнуть, погулять с детьми и это печально!
  • Яна_К 02.06.2021, 10:20
    Нормальный у нас парк. Плохо, что он единственный
  • Мээтэмэй 02.06.2021, 11:30
    Че все расплакались нытики? Главное детям там нравится и харе... Лес есть, воздух чище, довольно просторно. Че еще вам надо? Не место красит человека, а человек место...
  • Caxa_ 02.06.2021, 13:49
    Причем тут состояние парка? Люди ходят без масок, дистанции никакой нет. Несмотря на ограничения люди поперлись туда. И не вините в этом правительство, в основном все зависит от вас.
  • Parkso лонид 02.06.2021, 14:32
    в масках единицы
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}