Автомобили столкнулись в Нерюнгри, пострадала женщина

Автомобили столкнулись в Нерюнгри, пострадала женщина

Пассажир — женщина 1961 года рождения — получила перелом плечевой кости.

ДТП произошло сегодня, 30 мая, в городе Нерюнгри. Водитель, 1973 года рождения, двигался по улице Карла Маркса на автомобиле Toyota Crown. На прямом участке дороги он не выбрал безопасную дистанцию до впереди ехавшего автомобиля, в результате чего совершил столкновение с автомобилем Honda Stepwgn, сообщает ГИБДД республики.

В результате ДТП пассажир автомобиля Honda Stepwgn — женщина 1961 года рождения — получила телесные повреждения в виде закрытого перелома плечевой кости, ей назначено амбулаторное лечение.

Оба водителя прошли медосвидетельствование, по результатам которого состояние опьянения не было выявлено.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-28
Сообщите нам
Лучший комментарий
Быстров евгений быстров
Сылыктааччы, Вы отдаете себе отчет в том,что несете откровенный бред?
Комментарии 10
  • Putinsan2020 30.05.2021, 21:01
    Так я не понял, а микрик какого на первом фото на правый борт прилёг гибдд дожидается
  • VaioK 30.05.2021, 21:19
    Putinsan2020, Краун помог прилечь
  • Сылыктааччы 30.05.2021, 22:37
    Че женщинам не сидится дома, хотя бы в выходные?! Так часто гуляют, ходят в магазинах, к подругам, родственникам, нужна будет машина, такси и потом аварии, сидели бы все дома и женщины и таксисты , не было бы лишних аварий, лишнего загрязнение воздуха выхлопными газами, или всяких других приключений и случаев. Сидели бы дома женщины, готовили бы еду, смотрели бы за детьми, стирали, убирали бы не было бы лишних таксистов на улице.
  • Быстров евгений быстров 31.05.2021, 00:51
    Сылыктааччы, Вы отдаете себе отчет в том,что несете откровенный бред?
  • Быстров евгений быстров 31.05.2021, 00:52
    Это интересно,с какой же скоростью летел этот мужик на Крауне?Человеку под полтинник,а ума так и не нажил.
  • КАРЛСОНКОК Сергей 31.05.2021, 01:45
    Где фото фас/профиль "водителя 1973 года рождения, который двигался по улице Карла Маркса"? Не участник "Мисс Якутия"?
  • Yaka-83 31.05.2021, 08:07
    На лося засмотрелся видать.
  • vasya_shtokman 31.05.2021, 08:51
    Заголовки на ЯКТ- шиворот навыворот.
  • TygoR tygo 31.05.2021, 11:03
    Немудрено. Там по узким улочкам нерюнгринские водители гоняют на бешенных скоростях.
  • Fhd5120 01.06.2021, 13:46
    А то что водитель крауна покинул место ДТП не огласили, есть свидетели.
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}