В Якутске пропал молодой человек. Его машину нашли у обрыва на Табагинском мысе

В Якутске пропал молодой человек. Его машину нашли у обрыва на Табагинском мысе

Родные ищут 22-летнего Никиту Сергеева пятые сутки.

Как рассказала News.Ykt.Ru мама Никиты, он ушел из дома 24 мая:

— Сын живет с нами, никаких конфликтов у нас не было. Если он оставался ночевать у друзей, то всегда предупреждал, всегда был на связи. Мы не знаем, как его машина оказалась на Табагинском мысе. Телефон Никиты нашли в салоне автомобиля. Машину, которая очень странно стояла у обрыва возле смотровой площадки на Табагинском мысе, заметили отдыхающие — они позвонили в ГИБДД и сообщили об этом. Мы прочесываем лес, запускали дроны для осмотра сверху, но все безрезультатно. На месте работают сотрудники Службы спасения. Никита просто так не мог исчезнуть. Машина — серебристый Nissan Tiida, возможно, кто-то видел по дороге, с кем ехал Никита. 

Автомобиль пропавшего молодого человека

Пожалуйста, если кто-нибудь владеет какой-либо информацией, сообщите по указанным номерам телефона.


Ищут Сергеева Никиту Спартаковича, 1999 года рождения. Рост — 1,8 метра, худощавого телосложения. Был одет: черная куртка-бомбер, спортивные штаны, кроссовки. Контактные телефоны: 8-914-231-16-04, 8-914-224-75-42.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-175
Сообщите нам
Лучший комментарий
kent37
Господи, пусть найдется живым и невредимым!
Комментарии 118
  • обыватель777 28.05.2021, 08:27
    Неужели криминал
  • bymba 28.05.2021, 08:27
    так стоит странно у обрыва, может вышел и сорвался...(
  • sard70 28.05.2021, 08:28
    ООО
  • kent37 28.05.2021, 08:29
    Господи, пусть найдется живым и невредимым!
  • boruh 28.05.2021, 08:30
    Может вывезли на "базу" после очередного дорожного конфликта, а машину на берег для отвода глаз
  • Степан- 28.05.2021, 08:31
    Так он видать выходя из машины упал в реку
  • Игла Игла Игла 28.05.2021, 08:33
    Тыыннаах буоллун!!
  • boruh 28.05.2021, 08:34
    Где полиция? Почему на месте работает служба спасения. Все следы затоптали. Нормальный криминалист, если молодой человек сорвался, нашёл бы следы падения, волочения и т.д..
  • Dodgers 28.05.2021, 08:35
    Найдись живым
  • Ррысь 28.05.2021, 08:36
    Пусть вернётся к родным здоровым и живым!!
  • boruh 28.05.2021, 08:36
    Степан-, а когда при выходе из машины падал в обрыв, ещё и дверь за собой закрыл?
  • OMOH_777 28.05.2021, 08:36
    Это наркотики, пьяный бы был уже нашёлся бы. Много в интернете таких случаев под воздействием соли люди вели себя неадекватно оставляли машину и бежали в лес босиком зимой.
  • спартак10 спартак 28.05.2021, 08:37
    На криминал не похож,преступникам зачем оставлять улики,что -то непонятное работа криминалистов,если преступники следы обезательно найдут,может попросили так поставить и увели в радиусе 500-1000м нужно искать или в другой машине или в реке дальще собаку надо ищейку окола берега том районе.
  • Морфиус 28.05.2021, 08:38
    bymba, если бы вышел и сорвался - кто бы тогда дверь закрыл? Похоже на инсценировку несчастного случая, но допустили ошибку, или тупые менты или прожженные урки. Могли избить. и как говориться концы в воду.
  • chels 28.05.2021, 08:39
    @Степан-, еслиб так, то в песке увидели хотя бы следы...
  • EldarLeenda 28.05.2021, 08:40
    OMOH_777, именно от соли такое не может быть, у меня знакомая лет 7 употребляла жоско.

    Что бы то ни было, найдись парнишка, все поправимо и исправимо
  • Степан- 28.05.2021, 08:41
    boruh, при выходе толкнуть дверь вперед конечно захлопнется
  • Зиманелето 28.05.2021, 08:41
    Машина у обрыва, в салоне остался телефон. А водителя нету. Странно.
  • OMOH_777 28.05.2021, 08:44
    EldarLeenda, Так зависит от дозы и может парень до этого не когда не употреблял только попробовал и очень много передоз для его организма мозг невыдержал.
  • Carpov Виктор 28.05.2021, 08:45
    Один в такое место не поедеш, скорей всего с девушкой или корешами был выпили или ещё чего выходя из машины подскользнулся и ушёл в воду кто был в машине испугались и убежали
  • Зеленский Владимир Александрович 28.05.2021, 08:48
    Странно как-то. Телефон остался в салоне, сейчас все свои телефоны носят с собой. Хотя может решил посмотреть на реку и подошёл максимально близко к реке и сорвался вниз. Надо искать тело ниже по течению.
  • Ugeez 28.05.2021, 08:50
    В воде утонул... Логично
  • Domik_88 Шш 28.05.2021, 08:50
    Его уже должна искать полиция, а не только служба спасения
  • EldarLeenda 28.05.2021, 08:51
    OMOH_777, все может быть
  • AdminovichReboot Adi 28.05.2021, 08:53
    Дверь машины мог закрыть ветер,в эти дни и особенно возле реки ветер был ощутимый.
  • bymba 28.05.2021, 08:53
    Морфиус, не спорю, но на берегу обычно ветренно, может от ветра захлопнулась. Но в любом случае расследование покажет
  • mtrhf85 28.05.2021, 08:55
    Правильно пишут сверху, первым делом надо было изучать следы. Там же земля, все было бы ясно сколько человек было в машине, мужского или женского пола, приблизительный возраст, была ли драка борьба. Камеры стоило бы посмотреть на посту ГИБДД, в городе.
  • одьнспн 28.05.2021, 08:58
    Местные шерлоки проснулись уже?
  • FastEast. 28.05.2021, 09:07
    А полиция работает или только видосы
  • la_karambada 28.05.2021, 09:07
    Как он туда вообще заехал? И зачем?
  • спартак10 спартак 28.05.2021, 09:13
    chels, в обрыве песке ветер вдувает следы быстро,ни на что пока не переваривается,упал выпивщи был река унесла такое только приходит,если убийцы так не рискнут.Причин сейчас очень много,довели,заразился,долги,любовь,суицид.
  • GRB 28.05.2021, 09:17
    OMOH_777, диванный следак на месте
  • Расмус 28.05.2021, 09:21
    Диванные криминалисты уже нашли все улики. По фотографии. Всё, можно закрывать дело.
    А если серьёзно, у людей беда, а вы тут корчите из себя шерлоков холмсов. Опытные следаки как-нибудь без вас разберутся.
  • netzwerk 28.05.2021, 09:21
    В районе табагинского мыса все прочёсано (территория) спасателями. Остается только вода
  • Putinsan2020 28.05.2021, 09:22
    FastEast., полиция такие пропажи только в черте города ищет, а если криминал вот тогда только подключается
  • ПлюммБумм 28.05.2021, 09:25
    Степан-, ну а где тогда его пассажиры? Не думаю что он туда поехал один.
  • Caxa_CuP3 Чупа 28.05.2021, 09:26
    boruh, ветер мог закрыть!
  • UWW_70 28.05.2021, 09:27
    Скинули и сам упал с обрыва
  • Axe1 28.05.2021, 09:33
    колите друзей и знакомых с которыми он обычно катался на машине. Ну или может он таксовал.
  • unknwn 28.05.2021, 09:33
    версия что он был один выпил или принимал наркотики сомнительно, на табагинский мыс в одиночку не ездят, значит была компания из 2-4 человек,
    моя версия водитель тоже выпил и не справился с управлением и допустил спуск по склону, чтобы оценить ситуацию вышел из машины и выпал, при падении ударился и исчез в воде,
    либо пьяный друг решил покататся и выкатился у обрыва, произошел конфликт и владельца избили или выбросили в воду
  • татошка_777 28.05.2021, 09:39
    Ugeez, а там глубоко?
  • Jim20156 28.05.2021, 09:41
    boruh, заппарил. Тупо сострил
  • I_VAN 28.05.2021, 09:42
    Расмус, 5 дней прошло, чего то полиция не торопится.

    Следы то ладно, а отпечатки пальцев хоть сняли с пассажирских сидений? По мобильникам отследить кто там был не вариант? Чешутся только когда надо навальнистов отловить, а когда преступление ничего не видят и не могут?
  • denn. 28.05.2021, 09:51
    э, диванные криминалисты. Машина у обрыва стоит. А у обрыва что? Ветер! Он и захлопнул дверь.
  • Kurmark 28.05.2021, 09:51
    Если каким то образом оказался в воде, шансов у него мало. У Табагинского фарватер и быстрое, бурное течение
  • ALFRED Вася Куралесов 28.05.2021, 09:51
    Следствие разберется.
  • Have_a_nice_day 28.05.2021, 09:58
    bymba, дверь закрытая, значит ее кто-то закрыл
  • Север50 28.05.2021, 10:03
    boruh, что за база, чем там торгуют?
  • Lenok38 28.05.2021, 10:04
    Может действительно сорвался с обрыва
  • Север50 28.05.2021, 10:06
    Степан-, всё может быть, даже перечислять страшно
  • ZimaZimaZima Zima 28.05.2021, 10:07
    Ого бараххан, кеьун дуу
  • Ivanovna6 28.05.2021, 10:07
    Помните женщина пропала зимой с машиной тоже тел оставила как то на это похож. птюптюптю пусть найдется живым
  • luvna Оль 28.05.2021, 10:17
    Скорее всего , не поставил на ручник, авто скатилось. Испугался , не знал что делать и сам сбежал , прячется у друзей
  • luvna Оль 28.05.2021, 10:18
    Ivanovna6, а что с ней в итоге случилось ? Не помню уже
  • Akuz 28.05.2021, 10:19
    В нормальном состоянии вряд ли туда заехал, видно же кустарники сшибал, любой водитель машину пожалеет
  • Orexovo Орехово 28.05.2021, 10:21
    По всей видимости суицид . Все показывает на это .
  • AdminovichReboot Adi 28.05.2021, 10:22
    luvna, нашли в десятках метрах,замерзла.Вероятно всего была в нетрезвом состоянии раз ночью зачем то выехала,съехала в кювет.
  • пробокс2 28.05.2021, 10:26
    У Жондора бы спросить, может, знает чего. Он же там машинам ходу не давал
  • ькмт 28.05.2021, 10:30
    boruh, ветер свое дело сделал...
  • tatyana243 28.05.2021, 10:36
    Скорее всего убегал от кого то,
  • mor.alex 28.05.2021, 10:44
    Телефонные звонки, ватсап проверьте, с кем из последних разговаривал, может что то и вскроется
  • smsng Добун 28.05.2021, 10:46
    Надеюсь в машине был регистратор и записал, тогда будет ясно с кем ехал, зачем.
  • bergen_dada Владимир 28.05.2021, 10:49
    тех кто кадырова обзывает за сутки находят, а пропавших людей не могут найти...
  • Elfiiskaya 28.05.2021, 10:51
    В нормальном состоянии так близко к обрыву человек не поедет.
  • Bella555 28.05.2021, 10:53
    Никита будь жив
  • Tyrgen_tarbax 28.05.2021, 10:55
    Любой адекватный водитель так машину побоялся бы поставить, даже супер профи...
  • UNR3 Алик 28.05.2021, 11:00
    Машина то праворульная похоже, представим что ночью приехал туда, не видел что встал почти у обрыва, вышел и полетел в низ.
  • luvna Оль 28.05.2021, 11:00
    AdminovichReboot, понятно, спасибо
  • ROMAN 28.05.2021, 11:05
    спартак10, всякое может быть
  • Зигмар Разумист Батя 28.05.2021, 11:07
    Стопудов синька
  • Uran238 28.05.2021, 11:08
    bymba, а кто дверь закрыл?
  • Карузо 28.05.2021, 11:10
    unknwn, вполне правдоподобно... дополню -тело унес ледоход.
  • Кмиша Кмиша 28.05.2021, 11:11
    bymba, левый руль
  • NIKAS82 28.05.2021, 11:12
    Странно как то остановил машину прямо у обрыва
  • Стрельцы Алексей 28.05.2021, 11:14
    Без телефона он по доброй воле
    далеко уйти не мог. Это не тот обрыв с которого, если сорвешся, то всё пропало. Похоже на криминал. Почему полиция бездействует?
  • Надежда611 28.05.2021, 11:18
    bymba, ага, и дверь за собой закрыл...
  • трололог Трофим Логинов 28.05.2021, 11:24
    Как он туда заехал?...
  • Serik_14 28.05.2021, 11:34
    татошка_777, 10-15 метров
  • GriMax 28.05.2021, 11:41
    его дружки порешали его, ждем суда над ними.
  • Unnat 28.05.2021, 11:42
    Хоть бы был живой . ..
    Похожий случай, нашего брата толкнули с обрыва, не спасли..следствие ничего не доказало, виновных так и не нашли , телефон в машине был, машину вытащили(((

    Не должны молодые парни так погибать(((
  • пахай пахай 28.05.2021, 11:46
    припарковался ночью, вышел из машины и все...
  • 5Алексеевна Мааппа 28.05.2021, 11:47
    Телефон многое расскажет, покажет последние звонки, кадры, селфи.
    Кыьыылаах ба5айы, дьоно барахсаттар теретен, суурбэттэн тахса сыл иитэн, улаатыннаран, уерэхтэтэн, ата5ар туруордубут диэн уерэн эрэммит о5олоро сутэрэ иэдээн дьыала.
    О5олоор, дьоццутун санаан, сыаналаан, олоххутун харыстаан, сыыьа-халты туттуман, сэрэхтээх буолун.
  • iekke 28.05.2021, 11:47
    Надо искать того, кого видели с ним в последний раз
  • Северпенс 28.05.2021, 11:58
    Ivanovna6, да, а с этой девушкой хоть бы написали конкретно, что произошло, результат , где убийца и кто? Очень похожий случай этот , как и с девушкой
  • TAS 28.05.2021, 12:02
    5Алексеевна, согласен полностью, молодые парни берегите себя,каково родителям сейчас....
  • DrDry_honnor 28.05.2021, 12:10
    в воде
  • Макси97 28.05.2021, 12:17
    Пусть найдется живым!
  • Чел78 28.05.2021, 12:31
    Думаю изначально надо было кинологов подключить .
  • Даганча 28.05.2021, 12:48
    Там довольно людно же. Камеры шерстит надо. Найти тех, с кем он был...
  • Sly_Fox 28.05.2021, 13:04
    Одно понятно - машину бы не бросил.
  • Saquastan 28.05.2021, 13:26
    Пахай бардаҕа дии. Уу сүүрүүгэ ынырык итиннэ.
  • Saquastan 28.05.2021, 13:27
    Саатар ырыган баҕайы. Кыахтаах киһи син харбыа этэ.
  • Edwig Edwig 28.05.2021, 13:31
    Степан-, это выглядит как инсценировка чтоб сбить с толку.
  • Рулетка 28.05.2021, 14:56
    Степан-, а кто тогда закрыл дверцу? Хотя тоже первая мысль возникла, что сорвался.
  • qwerty_vatnik 28.05.2021, 15:03
    криминал наверное
  • Быстров евгений быстров 28.05.2021, 15:19
    Рулетка, Ветром спокойно может закрыть
  • djngecrt1 28.05.2021, 15:29
    Куча камер на Покровском тракте, можно посмотреть, наверное. Там видно водителей и пасспжиров?
  • Массовка Массовка 28.05.2021, 15:31
    Слово за сыщиком. Ждём.
  • Прогресс1 28.05.2021, 16:59
    @Морфиус, у него руль не с другой стороны разве?
  • Mayaksvet May 28.05.2021, 17:24
    Детализация звонков, ватсап пошарьте может криминал
  • Тиргэ 28.05.2021, 17:48
    Бедный мальчик, не с теми встретился видать. А убийцы где-то спокойно бухают наверно.
  • Быстров евгений быстров 28.05.2021, 17:49
    Прогресс1, Это же Ниссан.Правый руль
  • palundraejje 28.05.2021, 17:53
    Прогресс1, там точно правый руль
  • YKTNN Дубы колдуны 28.05.2021, 17:57
    Тут либо криминал
    Либо упал сломал шею и утонул а девушка испугалась и убежала
    (Мои варианты комнатного детектива)
  • water2021 Лекс попов 28.05.2021, 18:42
    Читаю текст про Никиту знакомому.В реке и Никита тонет.....Это криминал или нет спрашиваю его.Молчит.
    Все статью о пропавших людях с ЯКТ. ему читал.Ни разу не ошибся. Сразу мертвый иди живой,криминал или нет.Только про ребят,которые в Магадан уехали говорил,что машина на дороге стоит и не работает и дорога где-то в ущелье.Там дорога одна спорил я .
    Может потом скажет что с Никитой случилось.
    Многии напишут это бред.
    Согласен,но когда есть ответ и есть факты сам не могу понять откуда он знает ....
  • jem777 28.05.2021, 19:28
    обыватель777, скорее всего...((
  • KaSS157 т и 28.05.2021, 19:52
    суицида точно нет - видимо сорвался - господи какой ужас..
  • KaSS157 т и 28.05.2021, 19:52
    лишь бы нашли его живым!!!!
  • OMOH_777 28.05.2021, 21:16
    GRB, За тобой всегда глаз.
  • ЛИСИХА 28.05.2021, 21:52
    Нормальный человек на такое место машину и не загонит, явно что-то случилось.
  • мэн268 28.05.2021, 23:48
    Машину подогнали к обрыву и хотели столкнуть, но не получилось. Для чего ещё так подгонять?
  • хамер 29.05.2021, 01:27
    Много чего можно понять уже с самой статьи.
    Пишет мать, значит воспитывался опять без отца под женской опекой и воспитанием. Мать видать души не чаяла - в 22 года уже машина у паренька. Явно не сам заработал. Значит и воспитала как маменькиного сынка, мажорика, которому все достается само собой.
    Без чувства предвидения опасности, снижения риска, умения управлять ситуацией, как воспитывают в основном отцы, но не женщины.
    Значит скорее всего имели место ПОНТЫ. Перед кем уже не важно, перед девушками или друзьями.
    Ищите друзей с кем он поехал на этот мыс. По телефону это сделать 5 сек.
  • супершаман супершаман 29.05.2021, 01:43
    boruh, дверь могло и ветром закрыть, недавно были ветра, тем более над обрывом на д рекой
  • тихас 29.05.2021, 06:36
    хамер, почему родители его обеспечили.Вы форум почитайте хорошо.Тут в эти года отписавшиеся пишут - у них уже квартира в эти года самими заработанная,а также загородный дом и 2 автомашины в семье.
  • Веснушка_ 29.05.2021, 08:16
    хамер, а кто ещё, кроме матери, будет искать, писать, просить помощи?
    Странные выводы у Вас. Или выводы сделаны на основании того, что ее сын всегда предупреждал о том, где он? Так это нормально, это правильно , особенно в наше сложное и страшное время. Это лишь говорит о взаимном уважении матери и сына.
    Если у вас в семье не так, если мать не беспокоится о детях, то мне вас искренне жаль.
  • КатяФил 29.05.2021, 15:51
    water2021, у меня тоже так бывает. Умершие на фото как будто плоскими кажутся... но доверять такому чувству как то боязно. А вдруг ошибка.
  • water2021 Лекс попов 29.05.2021, 17:12
    Самое главное он говорит сразу живой или мертвый.Проходит время и все так и есть.Все статьи ему читал- возле тц *Апельсин*, на Хатынг-Юряхе ,в п.Жатай, в п.Тулагино...
    Ему просто текст прочитал.
    Так хочется что-бы нашелся живым кого он видит мертвым....
  • water2021 Лекс попов 29.05.2021, 23:47
    Найдут через 3 дня.Протока реки.Деревья....
    Так хочется верить,что ошибается.
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}