Владельца «Колми» Николая Румянцева, сбившего насмерть человека, выпустили по УДО

Владельца «Колми» Николая Румянцева, сбившего насмерть человека, выпустили по УДО

В Якутском городском суде 24 мая рассмотрели ходатайство об условно-досрочном освобождении владельца ООО «Колми» Николая Румянцева, который в сентябре 2017 года сбил на автомобиле трех человек, в результате один скончался, двое пострадали.

Согласно картотеке дела, судья Людмила Николаева удовлетворила ходатайство «об условно-досрочном освобождении от лишения свободы».

Как сообщает в своем телеграм-канале «Якутск Вечерний» со ссылкой на источник, Николая Румянцева освободили уже сегодня.

Как сообщалось, в марте 2020 года Якутский городской суд повторно рассмотрел дело Николая Румянцева. Приговором судьи ему было назначено два года и шесть месяцев в колонии-поселении.

Напомним, в сентябре 2017 года гендиректор и владелец автодилерской компании наехал на трех пешеходов у села Тулагино. Экс-депутат находился за рулем Nissan Patrol и ехал в сторону села Намцы. В результате ДТП двое мужчин получили различные травмы, один скончался на месте аварии. Следствие выяснило, что Румянцев был пьян и превысил скоростной режим.

За время судебного процесса пострадавшие три раза ходатайствовали о прекращении уголовного преследования за примирением сторон. Их представитель сообщил суду, что Румянцев выплатил Федорову 500 тысяч рублей, вдове погибшего Антонине Сивцевой передал 600 тысяч рублей, гараж и трехкомнатную квартиру в Якутске. Судья каждый раз отклонял ходатайство о прекращении дела.

В мае 2019 года Якутский горсуд приговорил Николая Румянцева к трем годам шести месяцам с отбыванием наказания в колонии-поселении. Но в июле 2019 года Верховный суд Якутии отменил обвинительный приговор владельцу ООО «Колми». Уголовное дело было направлено на новое рассмотрение в Якутский горсуд.

Фото: «Якутия 24»

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-97
Сообщите нам
Лучший комментарий
EldarLeenda
Главное сдержать слово и помогать детям потерпевшего до совершеннолетия. Человека уже не вернуть, хоть какая то помощь будет. А то некоторые виновники громких смертельных дтп даже не расскаивались искали отмазки всякие
Комментарии 111
  • tipun 26.05.2021, 18:24
    Вот и все, финита ля комедиа
  • EldarLeenda 26.05.2021, 18:26
    Главное сдержать слово и помогать детям потерпевшего до совершеннолетия. Человека уже не вернуть, хоть какая то помощь будет. А то некоторые виновники громких смертельных дтп даже не расскаивались искали отмазки всякие
  • Shked2 жан жанов 26.05.2021, 18:27
    Это результат того, кто сейчас находится у власти.

    В этой новости все про нынешнюю ситуацию в стране. За деньги можно все. Даже убивать людей. И ничего тебе за это не будет.
  • Ianzar lanzar 26.05.2021, 18:31
    Пусть. Но если ещё раз попадётся за рулём в состоянии АО, то карать по всем статьям
  • FDR_ 26.05.2021, 18:32
    Н-да! А обычный человек так легко бы отделался? Кстати, в колонии он "сидел" очень странно, каждый день появлялся на "работе". Вопрос прокуратуре, как так?
  • muos 26.05.2021, 18:34
    Николай в отличие от других помогал пострадавшей стороне и будет помогать, ранее сами пострадавшие ходатайствовали о прекращении дела. Считаю правильно по УДО Николая выпустили.
  • tyaka 26.05.2021, 18:40
    Если человек в состоянии наркотического или алкогольного опьянения совершил ДТП, повлекшее причинение тяжкого вреда здоровью, предусматривается ужесточение наказания от 3 до 7 лет лишения свободы. Если же ДТП привело к смерти человека, виновник получит от 5 до 12 лет лишения свободы. — Видимо эти статьи распространяются только на простых смертных, чиновники же отделываются лишь лёгким испугом, да домашним арестом...((
  • ГеррГенерал 26.05.2021, 18:41
    FDR_, при благословении начальства, в колонии-поселении можно даже не появляться... просто приходить отметиться раз в неделю и всё (4 раза в месяц).

    УИК РФ Статья 129. Условия отбывания лишения свободы в колониях-поселениях

    1. В колониях-поселениях осужденные к лишению свободы:
    б) проживают, как правило, в специально предназначенных для них общежитиях. Осужденным, не допускающим нарушений установленного порядка отбывания наказания и имеющим семьи, по постановлению начальника колонии-поселения МОЖЕТ БЫТЬ РАЗРЕШЕНО проживание со своими семьями на арендованной или СОБСТВЕННОЙ ЖИЛОЙ ПЛОЩАДИ, находящейся в пределах колонии-поселения ИЛИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ, на территории которого расположена колония-поселение. Указанные осужденные обязаны являться для регистрации в колонию-поселение до четырех раз в месяц. Периодичность регистрации устанавливается постановлением начальника колонии-поселения. Жилые помещения, в которых проживают осужденные, могут посещаться в любое время представителем администрации колонии-поселения;
  • faul 26.05.2021, 18:43
    В России самый гуманный суд в мире где богатые властвуют за деньги, а бедным за кражу носков реальный срок дают
  • Отойди 26.05.2021, 18:44
    Ну, выпустили, так тому и быть.
  • IVAN2909 26.05.2021, 18:44
    Ну кемелеьер ди Николай ханнык эрэ Конторскай курдук кидайдаммат
  • Sata_Taas 26.05.2021, 18:46
    Главное больше не пить! Не допускать повторения греха!!!!
  • Gonio 26.05.2021, 18:46
    Лицо конечно у него такое пропитое
  • Ханалас_Балыга 26.05.2021, 18:49
    Значит можно убить человека, если потом помогать. Деньги перевернули ценности.
  • HukoJIa 26.05.2021, 18:50
    Капец, пьяный, троих сбил,один умер и такое мягкое наказание
  • Lkmp 26.05.2021, 18:56
    Красавчик! Ответил финансово нормально-"для меня главное-чтоб потерпевшие простили меня".А кто не без греха-пусть кинет камень!
  • Бочик 26.05.2021, 19:02
    Родные приняли помощь, значит по человечески все сделал.
  • Nainabai 26.05.2021, 19:03
    Правильно, помог материально, а другие по сравнению с ним никак не помогают семьям пострадавших
  • Кашкин Коля Кашкин 26.05.2021, 19:03
    Ну он отсидел, хату трешку потерпевшим подогнал, все же сделал. Я бы не сказал, что теперь его надо поливать грязью
  • куолуьут 26.05.2021, 19:03
    эх а я своей семье не смог заработать трехкомнатную гараж и 600 т р
  • Кашкин Коля Кашкин 26.05.2021, 19:04
    Это не Ким кимэн с золотым парашютом
  • boruh 26.05.2021, 19:04
    Деньги всё решают. Интересно бы узнать мнение покойника о таком раскладе.
  • boden 26.05.2021, 19:05
    Лично я против того чтобы меня кто-то пьяный переехал и ходил на свободе, независимо от того, будет потом родным помощь или нет.
  • Кашкин Коля Кашкин 26.05.2021, 19:07
    Мертвые не кусаются
  • JUN 26.05.2021, 19:11
    Получается теперь платно по пьяни можно убивать людей?
  • selex Илья З 26.05.2021, 19:18
    Признал вину, видимо потому мало дали в отличие от артиста Ефремова.
  • Ивандр Феникс 26.05.2021, 19:23
    зона плачет, ждем .
    на бабло расерктим
  • Threepwood 26.05.2021, 19:26
    Пьяный за рулём убил человека , Бог ему судья, главное чтоб реально раскаялся и замаливал свои грехи благими делами. Если сможет сделать добро для своего народа, значит не зря его выпустили , теперь все от него зависит . Алкоголь - зло!
  • Мирониш Николай 26.05.2021, 19:26
    boruh, станет покойником узнаете. Не торопитесь.
  • Neplohoi 26.05.2021, 19:27
    EldarLeenda, главное - не ездить пьяным за рулем и соблюдать ПДД
  • Мирониш Николай 26.05.2021, 19:30
    Мирониш, я хотел написать, станете
  • Rainboway Сергей 26.05.2021, 19:34
    Делаем ставки и ждём очередной его пьяной поездки
  • Карузо 26.05.2021, 19:35
    Выглядит отлично. По всей видимости очистил ауру. 1 убить 2 покалечить и начать новую жизнь с чистого листа. Деньги решают все!
  • netzwerk 26.05.2021, 19:42
    EldarLeenda, какое главное сдержать слово? Суд должен назначить срок плюс ежемесячная выплата детям убитого до совершеннолетия. Если этого не назначил суд, то данный гражданин платить не будет, это же ясно, как день
  • Вася. 26.05.2021, 19:43
    Правильно, для всего народа нынешнего и будущего гораздо выгоднее и лучше чтобы он гулял и работал на воле чем гнил в тюрьме. Тем более что он не сознательный злодей.
  • Master_Maximum 26.05.2021, 19:43
    Это вам не Ким-кимэн, это - МУЖИК! Помог потерпевшим! Ответил сполна! Он чист перед законом, а не то что некоторые, которые позиционируют себя вроде бы "слугами закона"!
  • EldarLeenda 26.05.2021, 19:51
    netzwerk, он как я помню до суда уже это сказал
  • Aleks_N 26.05.2021, 19:53
    Ему конечно прощения нет

    Но поступил порядочно нежели остальные
  • супершаман супершаман 26.05.2021, 19:54
    Бабло решает! С другой стороны согласен что он помог вдове с детьми, тут сказать нечего. А с другой стороны имея деньги и хоть немного го ума так сделал бы каждый кто дружит с головой, не то что тот же Эрнст, Печатник, Конторских...
  • ZloyTatarin злой татарин 26.05.2021, 19:55
    За оскорбление полицейского больше дадут
  • netzwerk 26.05.2021, 20:02
    Горе-комментаторы! Жизнь человеческая бесценна! Этот товарищ, постоянно катающийся в а/о, должен был получить хотя бы 5 лет общего режима. А он вышел, не просидев ни дня. И не надо втирать, что поселок это колония или срок. Поселок - это детский лагерь, при чем избранные, как минимум с утра до вечера в городе (типа работают), а избранные избранные, вообще дома живут, изредка посещая данный пионерлагрь
  • Aborigen 26.05.2021, 20:06
    Aleks_N, Купить свободу не порядочно, и тут без разницы кому платить. Он что с пострадавшим договорился сколько стоит его убить по пьяни? Если бы раскаялся, то не стал бы раскидываться деньгами для получения УДО.
  • sivtseva13 26.05.2021, 20:11
    случилось то, что случилось. Но в отличие от некоторых Николай попросил прощения у пострадавших, помог им
  • Garaska Гараська 26.05.2021, 20:13
    Хорошо в России жить!)) Самый гуманный суд в мире))
  • Сылыктааччы Родион 26.05.2021, 20:16
    А как Грибчатов? Который вообще не сидел и не помогал, радовался жизнью после дтп, живут в Нерюнгри, Конторских тоже не признавал, не помогал, еще кто то по фамилии с буквы Ю двоих убил...
  • Maximilian 26.05.2021, 20:17
    Судя по тому что срок он отбывал дома, заливая коробочку и еще ездил на ысыах - бабло решает.
  • Cheid 26.05.2021, 20:27
    Тьфу, как мерзко. Нет в России справедливости. Наказание должно быть соответствовать уровню благосостояния преступника. Ну давайте собьем теперь Румянцева, вдове дадим эту трешку убитую с гаражом. Что скажет интересно?
  • Cheid 26.05.2021, 20:30
    Вася., у него до кучи штрафов и правонарушений с АО. Явный рецидивист же. Кого убьет он или другой (прецедент уже есть - убил, если богатый, то ничего не будет и даже сделают героем) - вопрос времени
  • water2021 Лекс попов 26.05.2021, 20:31
    Грех убийства человека-это страшно.Пусть в церковь ходит и молится о спасение души.А нет, отвечать будут дети и внуки.Все еще ....
  • niknado 26.05.2021, 20:42
    Он уже наказан. Думаете, он хотел убить людей? Думаете, легко жить с таким грузом? Это трагедия и для него тоже. Это его ошибка. Которая стоила жизни человека!
  • Дьырыбына 26.05.2021, 20:56
    Не судите да не будете судимы...
  • Вадимыч 26.05.2021, 20:57
    Сылыктааччы, Юрченко сидит в колонии
  • Туйаара82 26.05.2021, 20:58
    Его то хоть пострадавшие простили, да и помог существенно и будет дальше помогать, надеюсь. А остальные убийцы за рулём где, тоже ведь пару тройку лет отсидели и живут и даже вину не признают
  • Сылыктааччы Родион 26.05.2021, 21:05
    water2021, а у Грибчатова не грех? Он тоже убийца.
  • Evgeny83 26.05.2021, 21:14
    Этот то хоть отсидел.

    Мадам задавившая механика возможно не получит реальный срок
  • а Ефремову еще 7 лет зону топтать, Румянцев же на вольном поселении вроде был, за что ему такие поблажки.
  • Майкел Майкл 26.05.2021, 21:22
    Пусть это станет примером для других преступников - полное признание вины, раскаяние, возмещение вреда потерпевшим, достойное отношение к наказанию и УДО
  • Курултай 26.05.2021, 21:41
    Да, я сам пьяница, а в суде если человек пьян, то отягчающее обстоятельство, правильно может быть, но войдите в психологическое состояние Румянцева. Вот здесь, в этом обсуждении кто-нибудь лично знает Румянцева,.
  • Мирониш Николай 26.05.2021, 21:45
    Курултай, Я знаю. Правда в детстве знал.
  • dte.doydu 26.05.2021, 21:48
    Вот и еще один факт, деньги решают все!
  • Курултай 26.05.2021, 21:58
    Почему вы прячетесь за ширмой, говорят есть академики РАН РФ, которые среди Якутян нет, кроме покойного Ларионова. Хаять я тоже мастак, по всей статье, могу и яды змеиные из всяких зон излить. Как конченому по морали человеку мне очень приятны некоторые ваши комментарии.
  • svarog Сварожа 26.05.2021, 22:04
    muos, ты кретин своим согласием косвенно способствуешь таким же ужасным происшествиям в будущем. Подумай. Если есть чем.
  • Зеленский Владимир Александрович 26.05.2021, 22:04
    tyaka, чушь не пиши. Наказание за пьяное ДТП ужесточили в 2019 году, Румянцев же сбил человека насмерть в 2017 году, когда наказание по старой статье составляло от 2 до 5 лет.
  • Мирониш Николай 26.05.2021, 22:06
    Cheid, интересно, а вы, богатый человек? Зависть грех. Большой грех.
  • tronfor Петр Петров 26.05.2021, 22:06
    Gonio, ты на свое посмотри
  • tronfor Петр Петров 26.05.2021, 22:11
    А как в гараже на видел? Только условка
  • lidan 26.05.2021, 22:11
    Правильно, помогал потерпевшим. Раскаялся и будет продолжать помогать. На свободе, думаю, для них больше сделает. Чем раньше выйдет, тем больше помощи
  • Север50 26.05.2021, 22:12
    HukoJIa, верно, сейчас у кого есть деньги будет народ давить насмерть, хороший пример дали
  • lidan 26.05.2021, 22:17
    Какая разница, есть деньги или нет. Некоторые просто сбегают с места преступления, и, главное, не чувствуют вину. Румянцев с самого начала признал, пусть частично, но раскаялся и извинялся за эту вину.
  • Байд 26.05.2021, 22:20
    Мдаа, такого на "базу" не позовут...
  • lidan 26.05.2021, 22:26
    Не зря же семьи пострадавших были на стороне Румянцева. Поймите и примите их мнение тоже. Значит, в их семьях не все было просто, раз они заступаются за Румянцева. А сейчас им , может и лучше стало
  • Cheid 26.05.2021, 22:31
    Мирониш, не жалуюсь, но давить людей и ездить пьяным конечно не хватает денег
  • Gonio 26.05.2021, 22:33
    tronfor, отец чтоли?
  • Gonio 26.05.2021, 22:34
    lidan, смерти желали чтоли?
  • lidan 26.05.2021, 22:39
    Ghonio
    За них отвечать не могу. Спроси у них
  • Баюн 26.05.2021, 22:39
    tyaka, потому как простой смерд такие деньги выплатить не в состоянии. посему их сразу судят и сразу на зону. без волокиты
  • Абырвалг71
    Джон
    26.05.2021, 22:39
    За умышленное с особой жестокостью убийство дают чуть больше. А тут роковое стечение обстоятельств. А что с убийством у сунгари кажется,горец зарезал аласника? Отмазался поди?
  • БаишеваМС Марина Баишева 26.05.2021, 22:46
    Николай для народа сделал много. После дтп помогал потерпевшим, он не отрицал свою вину, человек слова, выйдет - поможет, поддержит. Никто не застрахован от таких поворотов судьбы, никто не знает, что его ждёт впереди... твоих детей, твоих внуков...надо любить и ценить жизнь, и относиться людям по доброму...
  • NINJA 26.05.2021, 23:43
    Всему свое время. Я рад за Румянцева. Хорошо, что все хорошо кончается. Грех на душу взял осознал и расплатился и в долгу не останется.
  • Ивановамих Тася 27.05.2021, 00:59
    У Грибчатова видео страшное было! Жуть! Почему он не сидит или не сидел? Неужели отпустили его?
  • Ивановамих Тася 27.05.2021, 01:00
    Грибчатова не судили?
  • Loso 27.05.2021, 02:24
    Те кто пишет «помогал», вы все продажные т...и, за деньги родного человека продадите. Не стыдно ли вам?
  • Fnt87 27.05.2021, 03:17
    NINJA, Да ну брось, что он там осознал ? Его ловили около 10 раз бухим все время съезжал, можно было бы сказать если бы ему было лет 20 оступился человек с кем не бывает, но нет тут просто уже систематическое нарушение правил, а все почему ? От безнаказанности.
  • тихас 27.05.2021, 05:57
    бумеранг в нашей жизни никто не отменял.Дети и внуки его уже в госслужбе работать не будут.
  • finvest Анатолий 27.05.2021, 06:16
    Что-то я не помню кто так ещё помог семьям пострадавших. Вину надеюсь осознал. Конечно выпустить
  • Cheid 27.05.2021, 07:02
    Как много людей на стороне Румянцева, ей богу. А утверждение - потерпевшие ходатайствовали за него - это сюр. Ваших родств. никогда не убивали? Вас не сбивали и не избивали? Меня вот сбивали, и довольно жестко. Ему ничего не было - юбилей ВоВ черт его.

    Единственное чего желают потерпевшие - это чтобы все поскорее закончилось и их оставили в покое. А бегал наверняка за ними его адвокат.
  • Массовка Массовка 27.05.2021, 07:37
    Вообще удивительно, что до суда дело дошло и даже наказали реальным сроком лишения свободы. С таким богатством, как магазин автомашин, мог подарить гаишникам УАЗ, следователю Ладу, прокурору ГАЗель, а судье Ленд Крузер и уйти от ответственности. Погибший ещё и виноватым оказался бы.
  • sawer_ 27.05.2021, 08:23
    Ну по идее мне кажется все правильно, материально помог, отсидел пару лет, а не так, что сбить человека насмерть и потом еще и депутатом быть. https://news.ykt.ru/article/33835
  • Cheid 27.05.2021, 08:33
    Маски-шоу, поэтому все наказания должны быть по закону, а не спустя 10+ правонарушений при вождении в состоянии АО и выходить по УДО - это неслыханно. Ну и последуя его примеру они тоже выйдут по УДО

    Примирение сторон и всякое прочее примирение сторон идут в отдельном правовом поле - гражданском. То есть, ограждая Румянцева, вы поощряете подобное поведение и защищаете Конторских и Юрченко
  • Doongion 27.05.2021, 08:37
    Хаха, не дня не отсидел и сейчас типа "выпустили". Ели бухой двух человек убил и нечего не сделали, то что про Базу говорить.
  • 56viv91 27.05.2021, 08:41
    niknado, все они садясь за руль пьяными не хотели никого убивать.
    Ну так получилось яж хороший. Яж не нарошно. Яж нечаянно. Если что денежек дам. Их у меня много. Я и в больничку наведаюсь с апельсинчиками. И в церкву схожу помолюся и свечечку поставлю за упокой. Да хоть в датцан или синагогу. Зачем ругаете таких. Они ж осознали и возместили.
  • Xaifa1981 Коля 27.05.2021, 08:44
    А Конторских заплатил или нет?.кто нибудь расследование сделайте
  • 56viv91 27.05.2021, 08:46
    Синхрофазотрон, Сравнили кто такой Ефремов а кто такой Румянцев. Один актеришко а второй бизнесмен который на благо Родины все отдал. Он же осознал и помог. А Миша хоть и сразу покаялся и обещал помогать но видать закон для всех разный.
  • 56viv91 27.05.2021, 08:55
    Маски-шоу, Ага давайте всех бухариков давить! Избавим мир от бухариков!!! Но вот только Румянцева трогать не будем. Он же для народа много делает хотя тоже бухарик. Он же избавил мир от еще одного бухарика. Жена этого бухарика вздохнула свободно в подареной квартире.
  • Xaifa1981 Коля 27.05.2021, 08:57
    water2021, Сахалар не ходят по церквям
  • никз 27.05.2021, 09:07
    Откашлял и нормально, а то что человек может пожить еще хотел на белом свете
  • SANTER 27.05.2021, 09:10
    бабки правят миром!
  • 56viv91, барыга диэ, а не бизнесмэн))) На какое благо, на игрища уазики поставлял шоли, я ваще против игрищ, их надо закрывать, я как таксист утверждаю, что народ бухает по клубам и покупает ночью бухло, всем мокуй на спорт, зож, эти игрища Манчары, Дыгына вообще не влияют на зож нации., лучше бы стадионы открыли народу, город надо благоустраивать, а то бичград с разбитыми дорогами, бадараном, пылью.
  • Apanasiy Mikluho maklay 27.05.2021, 09:18
    Купил "Индульгенцию на убийство".... Средневековье.... Суд продажный.... Законы не работают...
  • nthn 27.05.2021, 09:26
    Это какой-то позор
  • Veralex611 Veronica 27.05.2021, 10:03
    Хоть с кем может случиться такая трагедия в дождливый осенний день на скользкой дороге, никто не застрахован. Я считаю, что Николай-порядочный человек, помог пострадавшим семьям и продолжает помогать. Сполна понес наказание.
  • Палица 27.05.2021, 10:32
    Несправедливо! Кому то восемь лет, а кто то гуляй Вася! Если сажаете, сажайте всех!
  • ГМС62 27.05.2021, 10:37
    Случилось непоправимое горе для обеих сторон. Время обратно не повернешь, не исправишь. Но жизнь продолжается. Николай всю сознательную жизнь помогал другим, и в данном случае тоже сразу, не дожидаясь , какое решения примет суд , помог пострадавшим. И я верю , что он и так же будет продолжать.
  • Myxx 27.05.2021, 11:31
    вспоминая 17й год, в новостях говорилось что Николай был трезв. зачем сейчас писать обратное?
  • Myxx 27.05.2021, 11:34
    хотя могу и ошибаться, простите
  • Parkso лонид 27.05.2021, 12:00
    где то на зоне заплакал Ефремов)))
  • рагнас 27.05.2021, 12:08
    не судимы будете!!!!
  • кимирсен 27.05.2021, 12:57
    Я чего-то не понял. Тут отписываются весь коллектив его работников что ли?? Плюс их семьи???

    зы: Харэ оправдывать чела, который систематически нарушал закон, находясь за рулем в а/о много много раз. Здесь же и писали об этом. Если бы у нас была неотвратимость наказания, то данный человек не убил бы другого человека. Убить человека - это самый страшный грех. Кто оправдывает его? Ну точно его коллектив - больше некому
  • Argus57 Markus 27.05.2021, 13:26
    Чтаааа, судья Людмила Николаева, а еще одна в банке АЭБ советником ошивается, миллионы получает? Кто они, откуда, почему она плодятся?
    Румянцева права лишили пожизненно? Как пьяницу и алкоголика лишили разрешения от владения охотничьим оружием? Сообщите пожалуйста?
    Все равно убийца, потому что он БЫЛ ПЬЯН!!!
  • модератор1 27.05.2021, 13:31
    Ну права то поди справил давно ! ! !
  • Давайте я собью директора Колми Румянцева , от вас 1000 рублей, жигули с полным баком и трехкомнатная квартира вдове
  • Показать скрытые комментарии. Возможно, спам. (1)
  • Кубээйи 26.05.2021, 19:29
    Улаханнык санарыман
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}