В inDriver состоялась миллиардная сделка с начала работы сервиса

В inDriver состоялась миллиардная сделка с начала работы сервиса

Мы достигли очень важной и знаковой вехи — миллиарда сделок. В начале нашего пути, в 2013 году, мы только мечтали о том, что выйдем за пределы нашей малой родины — Якутска. Теперь это стало реальностью и наши сервисы доступны в 34 странах мира, достаточно открыть приложение inDriver.

Миллиард — это единица, за которой стоит девять нулей. В нашем случае за этим числом стоят усилия команды из тысячи трехсот человек. Каждый внес свой вклад в достижение этого результата. Увлеченность общим делом, инициатива, внутренняя сила, нацеленность на результат заложили основу успеха и позволяют нам каждый день двигаться вперед.

Миллиард — это много или мало? Как себе представить миллиард? 

Большая часть из совершенных транзакций — это поездки. Каждая наша поездка — это несколько километров, миллиард таких поездок — это миллиарды километров. Расстояние от Земли до Солнца — около 150 миллионов километров. Мы преодолели это расстояние уже несколько раз.

Каждая наша поездка — это минуты, проведенные в пути. Миллиард минут — это почти две тысячи лет. Это история человечества от времен Древнего Рима до полетов в космос. Каждая наша поездка — это история. Миллиард историй людей, которые успели доехать вовремя и в безопасности, у которых все сложилось именно так, как они и хотели.

Мы на этом не остановимся. Счетчик продолжает крутиться, и впереди другие важные и знаковые достижения.

video preview

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
109
Сообщите нам
Лучший комментарий
Ianzar lanzar
А как наградили миллиардного клиента?
Комментарии 40
  • Ianzar lanzar 14.05.2021, 14:53
    А как наградили миллиардного клиента?
  • Александр1996 14.05.2021, 14:53
    Молодцы :)
  • fuzifa vera 14.05.2021, 14:54
    И что то получил миллиардный заказчик и пассажир и таксист?
  • 203toys Игрушки 14.05.2021, 14:55
    бесплатно поездку на базу
  • Impulse_ 14.05.2021, 14:56
    Круто!
  • elley1968 14.05.2021, 15:09
    Молодцы, дальнейших успехов!
  • matjesta 14.05.2021, 15:11
    повезло Жондору, % то повышаются
  • Север50 14.05.2021, 15:12
    Помогите родному Якутска, сделайте ремонт ул Дзержинского,
  • Бочик 14.05.2021, 15:12
    Молодцы, выручка если брать грубо комиссию за заказ среднем 20р., то получается 20 млрд. рублей
  • инкогнито3003 inkognito 14.05.2021, 15:12
    Когда для якутских водителей без комиссии будет работать приложение?
  • Imfine 14.05.2021, 15:14
    Поздравляю!
  • Север50 14.05.2021, 15:15
    Надо ребята дороги ремонтировать на которых деньги зарабатываешь
  • Солидд Егорьев Сымыт 14.05.2021, 15:16
    томский налоги в РФ платит?
  • Солидд Егорьев Сымыт 14.05.2021, 15:17
    инкогнито3003, нет, ибо водитель (авто на якутского) а приедет курбанбек какойнить, ну как в автобусах все ИП Местниковы, Николаевы, а водитель ильхамалиев
  • IndustriyaSpec ИндустрияСпецодежда 14.05.2021, 15:18
    а я перешел на Максим, цены те же, но с кэшбеком )))
  • инкогнито3003 inkognito 14.05.2021, 15:19
    Солидд, Да какая разница для кого, главное чтобы в городе Якутске без комиссии было. Нюргун ты или Адылбек, тогда вообще нагнёт остальные агрегаты)
  • Солидд Егорьев Сымыт 14.05.2021, 15:24
    супершаман, все кто ведёт бизнес на территории РФ должны плать набоги в казну РФ, прикрыть его лавку надо
  • winstone 14.05.2021, 15:26
    Солидд, платить налог там где зарабатываешь это справедливо.

    будь справедлив.
  • svarog Сварожа 14.05.2021, 15:46
    Все таки индрайвер перевернул рынок такси в городе. Помню время в новый год ездил с центра до дск за 2000 кек
  • NTSK793 14.05.2021, 15:58
    А доставку алкоголя в счетчик включили?
  • Kicker42 14.05.2021, 15:59
    по 10 рублей с заказа это 10 млрд рублей с 2013 г. это по 100 млн в год. норм.
  • fuzifa vera 14.05.2021, 16:05
    6% с заказа
  • red_Mari 14.05.2021, 16:12
    IndustriyaSpec, а я несколько раз пробовала максим заказывать, там их не дождешься. Так обычно одеваемся и индрайвер вызываем, пока спустишься, уже машина стоит.
  • IndustriyaSpec ИндустрияСпецодежда 14.05.2021, 16:51
    red_Mari, заранее заказываешь на конкретное время. Машина всегда найдется.
  • red_Mari 14.05.2021, 17:06
    Спасибо,попробуем в следующий раз.
  • Aleks_N 14.05.2021, 18:07
    Доход значит в районе 5 -6 миллиардов
  • RS1616 14.05.2021, 18:17
    Это оочень круто, поздравляю
  • bib 14.05.2021, 18:25
    Не верю! Накрутили 100%
  • Дарханат 14.05.2021, 18:39
    Молодцы! Горжусь! Так держать!
  • пробокс2 14.05.2021, 18:48
    Есть определенная категория пассажиров, которые пишут кляузы на водителей. Обычно эти недобросовестные клиенты имеют ник "пассажир" или что-то в этом роде, т.е. у них не свои имена, а псевдонимы. Индрайвер очень любит таких клиентов и по их кляузе, по их субъективному мнению, без никаких доказательств банит водителей. Такое вот отношение у индрайвера своим работникам
  • 1982qwerty 14.05.2021, 18:50
    203toys, Уахаха, на базу)))
  • sargylan_v 14.05.2021, 18:53
    Север50, лучше Пояркова или Проспект
  • uraanhaisakha 14.05.2021, 19:12
    пробокс2, Вы правы этакие Шапркляк вечно ноющие недовольные пассажиры
  • Север50 14.05.2021, 19:50
    sargylan_v, на эти улицы федералы деньги дали
  • StrongRoger 14.05.2021, 21:07
    red_Mari, не слушайте, заказ на время в максиме не даёт абсолютно никакого приоритета. На время машина найдётся, когда нет ажиотажа. А в час пик, или когда сильный мороз, дождь, и т.д., совершенно спокойно может не приехать. Это я вам как водитель говорю.
  • Трохалит 14.05.2021, 22:33
    В 2013 поездка стоила 100 рублей, и не меняется. Проценты с 0 поднялись до 11.2
  • e_personne 14.05.2021, 23:51
    крутые!) молодцы,надеюсь в будущем не забудут про свою любимую республику...
  • Якутянин2 15.05.2021, 07:55
    Томский сделай процент с водилей хотя бы 3 процета от суммы заказа . В городе где начал бизнес можно же. Пишите 34 странах работает индрайвер , а городов наверно сотни. В америке бизнесмены на товар среднем накручивают среднем 7 процентов , если больше уже проиграешь конкурентам. В Якутске программа создана , работает компьютер , не грабь бедных водителей.
  • Levzimoy2021 Игорь 15.05.2021, 08:50
    И че? Недоработанное приложение, введите штрафы для водителей которые не берут заказ, либо автоматически чтоб назначали машину если заказ больше 10 минут ждет, а то цены ломят в таком маленьком городе
  • уазл 15.05.2021, 10:51
    Приехал в Паттаю, как только подключился к вайфай в кондике, Мой индрайв сразу поменял локацию и предложил вызвать машину. Сказать что был удивлён- ничего не сказать.
    Там работает даже лучше чем здесь. Среди тайцев он мега популярен. В отличии от нашего, там, видя что ты иностранец, само приложение предлагает цену за которую обычно ездят сами тайцы по этому маршруту и водители думают что ты местный.
    Когда наши туристы искали туктуктакси на дороге, ты выходишь из кондика, а уже стоит чистый авто с кондеем причём ещё и дешевле.
    Молодцы разработчики. Правда там никто не знает что это як.приложение. Может имеет смысл при делать какой нибудь логотип yakutia в приложении
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}