Концерт Валерия Леонтьева в Якутске перенесли на осень из-за ситуации с коронавирусом

Концерт Валерия Леонтьева в Якутске перенесли на осень из-за ситуации с коронавирусом

Выступление певца Валерия Леонтьева в Якутске переносится на осень текущего года. Все приобретенные билеты являются действительными, схема зала и рассадка гостей останутся прежними. Об этом News.Ykt.Ru сообщили организаторы концерта, назвав это решение вынужденной и необходимой мерой.

«Мы понимаем, что ситуация с ковидом в республике с каждым днем усугубляется, и мы никак на это повлиять не можем. Это вынужденная мера, и другого выхода, кроме как перенести концерт, мы не видим», — говорится в заявлении.

Все лучшие места на концерт были выкуплены в первые дни продаж, отметили организаторы. Концерт Леонтьева «побил все рекорды по продажам первого дня», говорится в сообщении.

«Такого старта продаж не было ни у одного артиста в Якутске. Валерий Яковлевич сам обеспокоен ситуацией в Якутии и с пониманием относится к ней. Мы не отменяем концерт, мы его переносим на осень, это сентябрь-октябрь. Точная дата будет объявлена после согласования с артистом на следующей неделе», — добавили организаторы.

Все ранее приобретенные билеты, подчеркивается в сообщении, являются действительными, схема зала и рассадка гостей останутся прежними.

Справки по телефону 8-964-428-89-00.

Концерт Валерия Леонтьева был запланирован в Якутске на 25 мая.

Ограничительные меры из-за ситуации с коронавирусом продлены в Якутии до конца мая. За последние сутки в республике выявлено 106 новых случаев ковида, из них 61 — в Якутске. Всего в республике выявлено 36 635 случаев заражения коронавирусом, выздоровели 33 169 пациентов, умерли 625.

Фото: Ольга Пономарева / «МК»

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
21
Сообщите нам
Лучший комментарий
YuriyEfimov2011
Ты меня не забывай, не считай часов песочных
Я вернусь осенней ночью, ты меня не забывай
Ты меня не забывай, упадет снежинка с неба
Я вернусь январским снегом, ты меня не забывай
Комментарии 27
  • ГеррГенерал 14.05.2021, 12:38
    А в сентябре-октябре как раз будет очередная, сезонная вспышка орви+covid )) тоже отменят концерт )))
  • Vovan82 Владимир 14.05.2021, 12:39
    зачем он нам нужен?под фанеру наверное поёт. Алмазы, бриллианты опять, лучше дороги отремонтируйте и отсыпьте дороги
  • YuriyEfimov2011 14.05.2021, 12:47
    Ты меня не забывай, не считай часов песочных
    Я вернусь осенней ночью, ты меня не забывай
    Ты меня не забывай, упадет снежинка с неба
    Я вернусь январским снегом, ты меня не забывай
  • Ivera 14.05.2021, 12:48
    В октябре лучше будет, после отпуска как раз.
  • OLINDA 14.05.2021, 12:51
    Вполне ожидаемо
  • спартак10 спартак 14.05.2021, 12:52
    Ivera, Да очень правильно Октябре самое время.Все приедут отовсюду.
  • 666ссср шурик 14.05.2021, 12:58
    А зачем он нужен, на него уже в центральном районе не кто не ходит.
  • 8777 Марина 14.05.2021, 13:01
    Надо отменить вообще. Возрастной же уже. Бабкина ковидом болела тяжело и Леонтьеву надо поберечься.
  • Caxa_ 14.05.2021, 13:03
    Вообще отмените!
  • АльфаВолк 14.05.2021, 13:06
    Молодцы что перенесли, было бы не в тему сейчас, в такое ковидное время проводить концерты.
  • we11 14.05.2021, 13:06
    У Американеца деньги закончились.....
  • BelkaSandy 14.05.2021, 13:06
    Vovan82, Леонтьев никогда не пел под фанеру
  • SeregaRussia 14.05.2021, 13:08
    ГеррГенерал, в сентябре выборы, ковид отступит )
  • sss59 14.05.2021, 13:10
    Организаторы пожалейте старого человека . Отмените концерты , отправьте все собранные деньги артисту , взамен каждому купившему билеты пусть отправит в подарок свои диски .
  • Vovan82 Владимир 14.05.2021, 13:11
    BelkaSandy, постарел, споёт еще как споёт под фанеру. Голос не вечный
  • Rabioso 14.05.2021, 13:18
    За Тиму Белорусских когда деньги вернут? он теперь точно не приедет со своей «химией» а орги молчат
  • ириянко 14.05.2021, 13:28
    Кто и выкладывается по полной на своих концертах, так это Леонтьев, ну может ещё Газманов, честь и хвала им!
  • Bootto 14.05.2021, 14:07
    ириянко, а Николай Расторгуев?
  • Кот_В_Унтах_ 🐱 14.05.2021, 14:49
    Милый друг, не скучай, я вернусь я знаю точно, может днем, а может ночью, ты меня не забывай )) пхахахаххаа
  • toyota.sacha 14.05.2021, 14:56
    666ссср, и кто тебе это сказал? пургу не гони.
  • Анжелика_с_Якутска Солнышко 14.05.2021, 15:59
    такая обстановка может быть до бесконечности .
  • ириянко 14.05.2021, 17:50
    Bootto, не спорю, но я в данном случае о тех, кто не просто поёт, но и двигается по сцене.
  • Lumumba 14.05.2021, 18:43
    нееет! гады! так долго ждал, еще ждать.
  • delightman Михаил Кириллин 14.05.2021, 20:34
    А человек хотел себе прощальный тур начать с Якутии красиво. Но не повезло. Теперь уже стоит-ли вообще этот прощальный тур организовывать? Ведь фишка уже потеряна.
  • татошка_777 14.05.2021, 22:22
    Vovan82, да вы запарили со своими дорогами......пусть выступит. И так сюда ни кто не едит с концертами
  • georg27 14.05.2021, 22:54
    это же круто
  • kent37 15.05.2021, 08:03
    Хорошо, что не купил билеты, нет даже отлично.
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}