Якутский депутат Гаврил Парахин предложил закрыть границы для россиян

Якутский депутат Гаврил Парахин предложил закрыть границы для россиян

Об этом он заявил в ходе отчета премьер-министра Михаила Мишустина в Госдуме о работе правительства за 2020 год.

Депутат от ЛДПР Гаврил Парахин предложил запретить выезд за границу на отдых и закрыть границы, «чтобы наши граждане не заражались, а тратили деньги на отечественных берегах».

В свою очередь Михаил Мишустин отметил, что ограничение передвижения свободы граждан — «не совсем правильный путь», отвечая на вопросы парламентариев в Госдуме. Потребителей туруслуг нужно завоевывать не ограничениями, а качеством, считает он.

Ранее сообщалось, что ЦИК России постановила передать вакантный мандат депутата Госдумы РФ седьмого созыва члену ЛДПР Гаврилу Парахину.

Он стал третьим депутатом Госдумы от Якутии. Депутатом он пробудет до 19 сентября этого года. 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-78
Сообщите нам
Лучший комментарий
Stamm
Депутатом он пробудет до 19 сентября этого года.
и досвидос
Комментарии 52
  • Stamm 12.05.2021, 23:03
    Депутатом он пробудет до 19 сентября этого года.
    и досвидос
  • Север50 12.05.2021, 23:05
    Возможно Гаврил, вас уже взяли на карандаш это полет в большую политику, заменить Вольфовича в будущем
  • кот-обормот 12.05.2021, 23:11
    Ну да!!!
    Смотреть сквозь пелену дыма от лесных пожарищ с борта Михаила Светлова на размытые очертания Ленских столбов гораздо патриотичнее чем например съездить в солнечный Египет или увидеть прелести старимых европейских городов
  • КАРЛСОНКОК Сергей 12.05.2021, 23:15
    Границы на базу.
  • ajisen 12.05.2021, 23:17
    Какие махровые голосуют за него(
  • kv_alexey Вата Ватная 12.05.2021, 23:21
    Есть еще люди которые прочитали как и я: "чтобы наши граждане не зажРались..."? )))
  • Kunnuk 12.05.2021, 23:23
    Они не в курсе, ЧТО в Якутске творится.
  • Threepwood 12.05.2021, 23:32
    Успевает хайпануть, а то так и просидит тихо молча до 19 сентября. Правильно чем нелепее будут предложения, тем больше о нем будут говорить.
  • R2020 Coroma 12.05.2021, 23:36
    ЛДПР это либерально-демократическая партия России, что вообще происходит может он уже в КПРФ
  • tyaka 12.05.2021, 23:48
    Вполне адекватное предложение, а то это никогда не закончится, так и будут возить различные штаммы, не дай Бог ещё индийский где нибудь подцепят...(( Ключевые мутации этого штамма обеспечивают ему более легкое проникновение в клетки организма человека, а мутация Е484Q — ускользание от антител. Каждая из мутаций не уникальна для нового коронавируса, однако сразу обе встречаются только у индийского штамма, из-за чего он получил прозвище «двойной мутант».
    — Примерно такую же ситуацию наблюдали и в Бразилии: бразильский штамм шел в обход иммунитета, приводил к увеличению летальности в группе 30−40 лет и, совершенно не исключено, обладал эффектом усиления инфекции (повторное заражение проходит более тяжело, с высокой вероятностью летального исхода), — говорит микробиолог Наталья Николаева. Есть сообщения, что в Индии попадают в госпитали переболевшие, вакцинированные и, тем не менее, заразившиеся. Специалисты опасаются, что мутирующий вирус может быть более заразным и менее восприимчивым к вакцинам.
  • яс.а.а 12.05.2021, 23:55
    Какие активные запретители, что Луцкан, что этот Парахин. Выслуживаются, надеясь, что выше протолкнут. Сам Парахин как хоромы частные воткнул в центре города рядом с кпдэшкой, кто ему землю придомовую мкд дал в собственность?
  • Knock-out 13.05.2021, 00:01
    Границы закрывать то не надо, но на налог выезжающих за границу посадить надо. Утечка капитала, падение рубля, а самое главное распространение заразы от туристов тоже идет
  • relad18 13.05.2021, 00:08
    Конечно закрывать границы не вариант, вот хабаровский губернатор более рациональное предложение сделал - ввести сборы с выезжающих на зарубежные курорты. А то получается сейчас у нас глупость какая то - якобы поддерживаем свой туризм и ввели туристический сбор на отечественных курортах. На отечественных курортах надо отменять сборы, а с выезжающих зарубеж собирать и вкладывать эти деньги в развитие своих курортов.
  • Север50 13.05.2021, 00:37
    Kunnuk, вы про драки?
  • Я_глюк Паха 13.05.2021, 00:47
    Владелец кармэна же. - Дешманские запчасти, и такие же предложения.
  • Rainboway Сергей 13.05.2021, 01:32
    Правильно, предатели народную валюту тратят.
  • VaioK 13.05.2021, 01:33
    Я_глюк, запчасти дешманские а деньги большие
  • DrDry_honnor 13.05.2021, 03:17
    ляпнуть то ляпнул - закрыть, остановить - отрабатывает очко перед жириком, не понимая при этом элементарные конституционные права граждан
  • AEC 13.05.2021, 04:30
    "Железный занавес 2" начало
  • Дмитрий евст
    13.05.2021, 06:13
    КТО ЕГО ТУДА ВЫБРАЛ? РАЦИОНАЛКУ ВЫДВИНУЛ, "ВУМНЫЙ" ВОТ ЭТО ДА!
  • tyaka, чем вакцинированные? Какой вакциной?
  • tyaka, чушь полная. Все уже карантин снимают, а у нас школы закрывают.
  • Caxa_ 13.05.2021, 07:06
    Правильно, давно пора закрывать границы!
  • ноускат 13.05.2021, 07:23
    Закрыть границы, пропускать только своих и только после проверки, никого никуда не выпускать, отдыхать только в своей стране. Вакцинировать всех и будет нам счастье
  • Kunnuk 13.05.2021, 07:35
    Север50, про то, что у нас дети и беременные болеют, про то что у нас пора вводить локдаун как в Лондоне месяц назад.
    Рано или поздно эта волна накроет их, правильно предлагает. Лето, отпуск, все расслабятся, и к осени опять волна смертей при таком темпе вакцинаци.
  • спартак10 спартак 13.05.2021, 07:45
    кот-обормот, Да был Египте прелесть но деревьев НЕт одни пески и камни все прожгли,наш человек долго не протянет,а Европу мы все перевидели но Азией не сравнить один Китай превосходить для меня и крат древнейщими сооружениями.
  • Карузо 13.05.2021, 07:46
    Парахин идет напролом, далеко пойдет. Чувак с ходу заявления делает с трибуны Госдуры.
  • vangrow петров и боширов 13.05.2021, 08:00
    Был я в Сочи. Больше не хочется. Лучше уж в задрыпезной деревеньке в Тае отдохнуть..
  • 666ссср шурик 13.05.2021, 08:19
    Парахина на парашу. Идиот.
  • Chieftain84 Ivan 13.05.2021, 08:40
    Лучше заражайтесь на российских берегах говорит он этим - а сам наверное будет лежать на сейшеллах
  • дортранс дортранс 13.05.2021, 08:48
    От московской жизни крыша поехала?
  • Elfiiskaya 13.05.2021, 09:07
    " а тратили деньги на отечественных берегах" - ясно
  • Добрыхделмастер Николас Бредли 13.05.2021, 09:08
    Ещё одно подтверждение что ЛДПР пристанище дураков и людей с половыми дивиациями.
  • Анцифирус 13.05.2021, 09:10
    Может лучше сразу расстрелять ? Сарказм,если что.
  • Goodypapa 13.05.2021, 09:14
    Соревнования в тупости и самодурству
  • popal174 13.05.2021, 09:17
    Мдэ...как у Филатова написано "На свете нет ужаснее напасти, чем идиот дорвавшийся до власти", и ведь эти люди управляют страной, не зная конституции и законов !!!
  • Кырыыбай Кырыыбай 13.05.2021, 09:53
    Гаврил всегда за Якутию!
  • htc62 13.05.2021, 10:02
    Лучше,запретить депутатам отдыхать за границей!они оставляют намного больше денег за границей.простые работяги копят год,чтоб на недельку слетать за бугор,чтоб посмотреть процветающие страны,отдохнуть от серых будней в России.
  • Soroboru 13.05.2021, 10:14
    А чего так поздно спохватился-то?
  • Быйанг 13.05.2021, 10:29
    Депутатом он пробудет до 19 сентября.
  • saved_dpt 13.05.2021, 11:05
    Не подумав ляпнул, надо же показать себя в "хорошем свете" перед Вольфовичем, как никак свободный мандат дали человеку.
  • tirbege3 13.05.2021, 12:27
    666ссср, Нет,нет.Молодец ЛДПР Парахин,дело говорит,еще надо закрыть границу в РФ железным занавесом от америкосов,поляков укроп,прибалтийцев,румынов,французов.
  • Goodypapa 13.05.2021, 12:32
    tirbege3, да проще построить вокруг Москвы стену высотой в 50 метров.
  • Tomat88 13.05.2021, 12:36
    себя запрети!
  • Soldier_of_Fortune 13.05.2021, 12:52
    Лишь бы ляпнуть, теперь обоснуй тему и желательно грамотно, видно, человеку ваше нет базового образования, как такие люди работают?
  • Жагал Жагалов
    Жагал Жагалов
    13.05.2021, 13:12
    Выскочка, что-ли этот Прахин???
  • Щасвирнус 13.05.2021, 13:52
    Надо его разорить люди! Кто у него покупает тот негодяй.
  • SergeySY Сергей 13.05.2021, 14:36
    Депутат Парахин включил любимый лозунг Якутии - И так сойдет! В данном случае о Бизнесе по Якусски.....
  • faz Михаил 13.05.2021, 15:11
    Закрыть Кармен, продают некачественные запчасти.
  • Жагал Жагалов
    Жагал Жагалов
    13.05.2021, 15:47
    Прахин нарисовался - Жирика копирует, своего босса.

    Радикальные меры предлагает, скоро драться-за волосы таскать начнет-нет ???
  • jokermanykt 13.05.2021, 17:00
    Настоящий ЛДПРовец =)))
  • Нимб 18.05.2021, 16:23
    А потом он самый первый будет в авиапорту махать своим мандатом чтобы улететь на Мальдивы!
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}