Представители шеф-повара Иннокентия Тарбахова опровергли слухи о его смерти

Представители шеф-повара Иннокентия Тарбахова опровергли слухи о его смерти

Представители известного шеф-повара Якутии Иннокентия Тарбахова опровергли слухи о его смерти. По словам коллеги Тарбахова Светланы Львовой, эта информация не соответствует действительности. Львова попросила не поддаваться на провокации и не верить недостоверным сообщениям.

«Хватит распространять слухи. Он жив. Как так можно вообще выдумывать? И у кого рука поднимается? Кощунство!» — заявила коллега шеф-повара.

После распространения недостоверных сведений в инстаграме Тарбахова появилось послание от его имени.

«За эти два дня в ватсапе распространились неприятные слухи, что расстроило меня и моих родных. Хочу попросить у вас не распространять ложь, лучше пожелайте мне скорейшего выздоровления!» — говорится в заявлении (перевод с якутского языка).

В феврале 2021 года Иннокентий Тарбахов рассказал, что вместе с супругой заразился коронавирусом. Последствия болезни, писал он, были «довольно ощутимы». Шеф-повар отмечал, что ему и супруге «предстоит долгое восстановление».

Иннокентий Тарбахов — шеф-повар ресторана «Тыгын Дархан». Заслуженный работник торговли РФ, почетный работник торговли Якутии. Награжден орденом «За вклад в развитие потребкооперации России», знаком Кулинарной академии Франции за пропаганду национальной кухни, почетный гражданин Намского и Таттинского улусов Якутии.

В 2014 году Тарбахову была присуждена государственная премия Якутии имени Кулаковского с присвоением звания лауреата за особые заслуги в возрождении, развитии и пропаганде национальной якутской кухни, вклад в воспитание молодых кадров в сфере общественного питания и многолетний плодотворный труд.

Иннокентию Тарбахову 77 лет.

Фото: instagram.com/innokentiy_tarbakhov

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
79
Сообщите нам
Лучший комментарий
NelliNik
Долгих лет нашему Тарбахову - позор фейкомётчикам!
Комментарии 28
  • NelliNik 12.05.2021, 22:03
    Долгих лет нашему Тарбахову - позор фейкомётчикам!
  • MOU 12.05.2021, 22:06
    МОЛОДЕЦ!
    НЕ РАССТРАИВАЙТЕСЬ!
    ДОЛГО ЖИТЬ БУДЕТЕ!
  • ГеррГенерал 12.05.2021, 22:07
    помнится, фейкометчики такими "новостями" довели артиста Новикова...
  • tyaka 12.05.2021, 22:09
    Иннокентий Иннокентьевич, Вы там держитесь, всё будет хорошо. Вы нужны людям. Скорейшего Вам и вашей супруге выздоровления и долгих лет жизни!
  • Natali456 12.05.2021, 22:26
    Значит, будет долго жить.
  • saved_dpt 12.05.2021, 22:26
    Доруобуйаны, уьун оло5у, ытык кырдьа5ас!
  • итанца Лизавета 12.05.2021, 22:28
    Соседи - за долголетие Иннокентия! Будь здоров!
  • Буккун-наах 12.05.2021, 23:03
    Повар - это не просто рецепты, продукты, приправы. Прежде всего это Душа! Чем душа чиста у человека, тем вкуснее еда (блюдо), что повар готовит. Вот такая простая арифметика души любого повара. Такие люди чисто мановением руки могут сделать очень вкусным любое блюдо. Даже самое казалось простое. К примеру черный хлеб с солью. Хороший повар всегда отдает частичку своей души, благодаря которому любое его творение становится просто великолепным и очень вкусным. Теперь представьте насколько чиста и велика душа знаменитого повара Тарбахова? Долгих лет и здоровья, Иннокентий Иннокентьевич!
  • el_primo 12.05.2021, 23:08
    Что за люди такое распространяли, с головой не порядок у них.
  • Richter Der_Koch 13.05.2021, 01:02
    Ваще не слышал о такой новости.
  • Zabavnui1984 Виктор 13.05.2021, 01:46
    Чот слыхал совсем другое, якабы шеф повар ездил на WIP резиденцию Лямпушка в кобяйском районе. И там был пожар и при пожаре умер человек и якабы это был повар. А в СМИ писали что у нас уволился человек который проработал много времени. Чот слишком много состыковок. Муть какая то
  • Talnik И Э 13.05.2021, 04:09
    Здоровья Вам, уважаемый! И долгих лет жизни
  • GXHX Георгий 13.05.2021, 05:01
    эти представители могли бы и небольшое видео с ним снять, как опровержение, а то там просто картинка «стоп рассылкам и хейту в ватсапп».
  • инженегр Андрей 13.05.2021, 06:00
    "По словам коллеги Тарбахова Светланы Львовой."
    - Светлана Львова не может быть коллегой, оттого что она не повар, а, в бытность работы в НВК-режиссер ТВ программ, сейчас о Торбахове книги пишет
  • Иннокентию Иннокентьевичу здоровья!Ё
    Родственникам - подайте заявку на того кто начал этот фейк. Такие дела надо уничтожать на корню.
  • Карузо 13.05.2021, 07:50
    Видимо не здоров, идет борьба добра со злом. Может вывезет..... На все воля божья
  • FDR_ 13.05.2021, 08:15
    "Слухи о моей смерти сильно преувеличены" (Марк Твен).
  • Сэксей 13.05.2021, 08:34
    Он не простой повар , он очень хороший , добрый человек. Видимо , есть какая то связь между личностью и профессией. Надо выстоять назло всем завистникам и ненавидящим (хейтерам).
  • NINJA 13.05.2021, 09:25
    Крепкого здоровья и скорейшего выздоровления!

    ЗЫ: Кто распространил эту утку, чтобы у тебя руки отсохли идиот!
  • Тумат21 13.05.2021, 09:47
    @GXHX, да, NewsYkt...
  • hanguk Лиговский 13.05.2021, 10:43
    Как так можно сидеть кому-то и придумать такое и рассылать
  • Кашкин Коля Кашкин 13.05.2021, 10:54
    Иннокентий Иннокентьевич кытаат! Здоровья
  • LessYkt 13.05.2021, 11:56
    ГеррГенерал, А что там было?
  • uheif 13.05.2021, 12:55
    Natali456, верно!
  • senokos 13.05.2021, 12:57
    Здоровья и долголетия!! Выздоравливайте, уважаемые Тарбаховы.
  • петунья 13.05.2021, 13:17
    Долгие лета!!!
  • Анцифирус 13.05.2021, 13:56
    Вообще пофиг, на какого то повара . :) В чем его заслуга ? Хорошо обслуживал тойонов?
  • VasilinaLukina Василина 13.05.2021, 16:08
    Иннокентий Иннокентьевич, скорейшего выздоровления! Долгих лет плодотворной деятельности!
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}