«Угрожал убийством». На якутского актера Анатолия Кириллина напали в ходе дорожного конфликта

«Угрожал убийством». На якутского актера Анатолия Кириллина напали в ходе дорожного конфликта

На актера и продюсера якутского кино Анатолия Кириллина напали в ходе дорожного конфликта.

video preview

Инцидент произошел днем 10 мая на Хатынг-Юряхском шоссе. Подлинность видео, распространяемого в соцсетях, News.Ykt.Ru подтвердил сам актер и рассказал о произошедшем.

«Это произошло вчера на Хатынг-Юряхском шоссе после ДТП. Водитель оказался неадекватным, угрожал мне убийством. Я подал заявление в МВД, в больнице мне зашили раны», — сказал Кириллин и добавил, что завтра состоится судмедэкспертиза.

Спортивный журналист Владислав Коротов пояснил News.Ykt.Ru, что оказался свидетелем инцидента. «Меня пока не вызывали в МВД в качестве свидетеля», — сообщил он.

video preview

Соцсети

Согласно записи с камер видеонаблюдения, водитель белого кроссовера выехал на обгон и подрезал машину артиста во время движения. После столкновения белая иномарка продолжила движение; началась конфликтная ситуация. Кириллин вместе с пассажиром вышел из машины и направился к нарушителю, но последний отъехал на обочину, а затем с кулаками напал на актера.

Анатолий Кириллин — актер, художник, продюсер. Одна из самых запоминающихся его работ — роль в фильме «Чээкэ».

News.Ykt.Ru пока не располагает официальным комментарием МВД.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-340
Сообщите нам
Лучший комментарий
Foeton
Чээкэ держись!
Комментарии 284
  • Foeton 11.05.2021, 22:46
    Чээкэ держись!
  • siko86 11.05.2021, 22:46
    О дьэ
  • Veng 11.05.2021, 22:47
    Посадить!
  • LVTV 11.05.2021, 22:47
    Аата дьаабылана сылдьаллар.
  • GRISVOLD 11.05.2021, 22:47
    Нельзя бить человека просто так. Он вас бил первый?
  • FastEast. 11.05.2021, 22:48
    видно же сами тоже полезли. правило три "Д" никто не отменял. дай дорогу дураку
  • Logite 11.05.2021, 22:48
    Беспредел какой-то творится. Весна что ты творишь?!
  • Aleksandr_sham1 11.05.2021, 22:49
    К ответу нелюдя, Анатолию здоровья
  • honichan_valu Honichan 11.05.2021, 22:49
    Ужассс , не дай бог оказаться женщине на месте Анатолия. Лишить прав этому неадекватному мужику!!!!
  • Жирная_точка 11.05.2021, 22:49
    Наказать по полной программе! Нельзя так беспредел какой-то!
  • Bytynak 11.05.2021, 22:50
    Таких неадекватов хватает, чё такой дерзский то?
  • milkway 11.05.2021, 22:50
    Ынайа сытыйыан сурдээх киьи ди киэптээн туьэн, баран кустуогун ду хайыагын ду!
  • hanguk Лиговский 11.05.2021, 22:50
    Попал мужик, не представляю что с ним будет.

    По закону ответит это понятно.

    Коротов знаменитый спортивный журналист, и ребята думаю так не оставят это...

    После избиение Кириллина (Чээкэ) он переключился на старика Владислава Петровича
  • Дьуос35 Тоня 11.05.2021, 22:50
    Ужасный тип
  • Зигмар Разумист Батя 11.05.2021, 22:51
    Духовно и скрепно, и враги не нужны,друг друга загрызем из за мелочей.
  • honichan_valu Honichan 11.05.2021, 22:51
    В базу зовёт ещё на разборки, трус ёпти на внедорожнике!!!!
    Анатолий такой простой человек, а этот возомнил из себя ЧИКУЛЕЙ ВНЕДОРОЖНИКА...фуууу позор
  • rogen Имя Фамилия 11.05.2021, 22:51
    Наһаа ди, неадекват, пусть возмещает моральный, физический и материальный ущерб
  • Звездная_пылинка Energocenter 11.05.2021, 22:52
    Ужас неадекват
  • JADIN 11.05.2021, 22:53
    Ох и хлебнет кажись тот бабуин. Ума если нет в таком возрасте-считай калека.
  • Fizzyhead Олег Кошевой 11.05.2021, 22:53
    Чээкэни ата5астаабыттар!
  • LS1105 11.05.2021, 22:53
    Тупое, агрессивное быдло.
  • Vansof 11.05.2021, 22:53
    Эрээри видеога огонньор бастаан саайар курдук эбит бты
  • Mexika 11.05.2021, 22:54
    Бэйэтин базаҕа тардаллар ини
  • Север50 11.05.2021, 22:54
    Нам врагов не надо, мы жители региона сами друг друга уничтожим, покалечим.
  • Зигмар Разумист Батя 11.05.2021, 22:54
    Походу танцевальный баттл Чээки не проканал
  • KSP90 Опытный 11.05.2021, 22:55
    Псих какой то
  • Relikvium 11.05.2021, 22:55
    Найти и наказать
  • ministerstvoo Nickolay N 11.05.2021, 22:56
    ФИО этого неадеквата. Кто такой и откуда?
  • Байбал88
    Байбал
    11.05.2021, 22:57
    Кроссоверын атылыыр буолбут
  • oaoa 11.05.2021, 22:59
    мужик, который нападает - типичный ус-тумсист
  • Xara_Bekir Anonymous 11.05.2021, 22:59
    Чээкэни Каака кырбаабыт ди
  • Ванпачмэн Ванпачмэн 11.05.2021, 22:59
    Мамбет это диагноз
  • СевернаяРоза Мария 11.05.2021, 22:59
    Чээкэни! Барахсаны! Аата ынырыгын...
  • PNTk 11.05.2021, 23:01
    Попал мужик... зря кулаками набросился
  • Svo777 11.05.2021, 23:02
    мамбус деревенский
  • PNTk 11.05.2021, 23:03
    И словами «ыныр бо***гун»
  • Login_Aleksey Алексей 11.05.2021, 23:04
    лысого пробили. жду судебного разбирательства
  • an1986 11.05.2021, 23:05
    Он же пьяный , учугэй базалаах быьылаах . Ити кимий ? Кырдьагас киьини охсорго бэрт, чал гыннаран , мелтеге . Нууччалар эбиттэрэ буоллар за подрезание , бэйэтин кэьэтиэ этилэр. Уолаттар кэьэтэллэр ини, сууттанарын таьынан .
  • sakhaoglan 11.05.2021, 23:06
    Так то Чээкэ первым ударил на видео
  • shuck Gbcmrf 11.05.2021, 23:08
    Узнать бы как наказали этого нелюдя
  • Andrey88 11.05.2021, 23:09
    Сам де первый ударил. Почему видео на этом месте остановили?
  • Marcus_Tullius_Cicero 11.05.2021, 23:09
    Герой мем
  • _Dan_ Дэнни Девито 11.05.2021, 23:10
    Как ушел Жондоров якт превратилось во что-то плоское, чернуха, желтуха...
  • e_personne 11.05.2021, 23:12
    аата позорун, сахалар, саастаах дьоннор((( итирик дуоо?? эккирэтэ сылдьан кырбыыр ди
  • mayatnik Дормидонт Ейзенштейнович 11.05.2021, 23:14
    На кроссовере мужик не прав.
  • sakhaintek 11.05.2021, 23:14
    Это че за борзой бычок ? Сам же нарушил зам же избил. Еще на какую то базу зовет. Чувствую будет ему база... слишком уж борзой допрыгается.
  • Genosse 11.05.2021, 23:16
    Если вместо этого местного неадеквата был бы приезжий, то конец миру.
    Двойные стандарты.
  • симпххх 11.05.2021, 23:18
    sakhaoglan, эс креталаах киьи бастаан о5уста дии
  • EthanHunt Sioux 11.05.2021, 23:18
    Будьте терпимее на дороге. Подрезали? Ну и ладно, может спешит куда человек. Почему сразу драться-то?
  • Concord8 11.05.2021, 23:19
    Мамбос попал
  • стар_бой 11.05.2021, 23:19
    доигрался мужик... Думается, за Коротова спортики впрягутся явно. Да и у Чээки по любому есть хорошие друзья
  • Черный_сад 11.05.2021, 23:23
    Andrey88, внимательно смотри...он показывает туда где авария произошла в этом время тот его бьет и он отлетает
  • cezap 11.05.2021, 23:23
    что за неадекват на дорогах города?
  • Relikvium 11.05.2021, 23:24
    Надеюсь, закатают куда надо на "базе" этого "бойца" тьфу
  • Domik_88 Шш 11.05.2021, 23:26
    Вот учителя детей избивают, потом эти дети повзрослев избивают других.
  • LTD 11.05.2021, 23:26
    sakhaoglan, на какой минуте? По мне агрессивный мужик выскочил и сразу ударил артиста.
  • saved_dpt 11.05.2021, 23:27
    эти трое сами в АО. начали сами, попытались нахрапом задавить человека, ан нет, не на того напали. Будьте вежливее на дорогах, люди.
  • Indra 11.05.2021, 23:30
    Мужикам мамбетам вообще пофиг пожилой или женщина перед ними - будут орать, материть и оскорбять. Переезжают в Якутск, а ездят как в деревне привыкли. Были у меня такие случаи. ПДД не знают, у них свои правила
  • Chieftain84 Ivan 11.05.2021, 23:31
    Этот человек опасен в несколько раз чем Сашка габышев и ходит на свободе вот кого надо принудительно лечить
  • Qazwsx19799 Qwerty 11.05.2021, 23:31
    Ньурбалар киьигитин коро сылдьыаххытын доо
  • Иваныч. Иван Иваныч 11.05.2021, 23:31
    Слишком маленький у нас город для борогозов - через раз паблисити, то ключник лысый на Кыдаане споткнулся, то этот на Толе. Явно бырастыы гымматтар буо
  • pav776 11.05.2021, 23:34
    Кыра массыналах диэн сэнэбит, онтон быдан сааста5ын корон, кыайарын билэн кырбан барбыт. Дьабы киhи
  • scorpius 11.05.2021, 23:37
    Похоже на то, что было что-то, предшествовавшее конфликту. Еще до того, как они попали в поле зрения камеры. Потому что это не похоже на неудачный обгон. Водитель белого авто ждал, когда встречка освободится, потом выехал и начал специально зажимать.
    Ведет водитель белого авто себя в любом случае недопустимо и неадекватно. Но история, так как она описана в статье - явно неполная. Что то послужило катализатором конфликта.
  • стар_бой 11.05.2021, 23:38
    saved_dpt, Коротов не пьёт. есть же видео начала конфликта
  • Domik_88 Шш 11.05.2021, 23:38
    scorpius, скорее артист сперва сам начал пальцы гнуть, и не на того напал
  • 14101970А Алекс 11.05.2021, 23:38
    Весна... железка можно сделать, договорится нормально... зачем нагнетать- давайте жить дружно...
  • uriel66666 11.05.2021, 23:43
    Народ внимательно смотрите, я покадрово смотрел, на большом разрешении, водитель белого авто первым нанес удар, у актера просто рука была поднята, показывал на место ДТП видимо.
  • Allekk 11.05.2021, 23:43
    Ученики Коротова это дело так не оставят, сам прощения попросит,
  • Ink76 11.05.2021, 23:48
    honichan_valu, надо не прав лишать, а свободы. Пусть отвечает по закону за свой поступок
  • Aleks_N 11.05.2021, 23:48
    Надеюсь права отберут у этого неадеквата
  • Alevano 11.05.2021, 23:48
    90-е прошли давно, но всё равно есть люди которые остались там
  • Mario_Extezy 11.05.2021, 23:48
    Domik_88, Учитель то твоего возраста
  • ТрансТелеКом 11.05.2021, 23:49
    она почувствовал себя Альфасамсом даже по походке можно понять посмотрите у обезьян так афльосаменц проявляет свою крутость взял в кредит кроссовер за 650к людей перестал уважать не нужно себя так вести за каждое действия есть противодействия и ты мужик это в скором времени поймешь
  • shkolnik228 Shkolnik 11.05.2021, 23:50
    Если бы на моего отца такой неадекват нарвался бы, то погиб бы сразу
  • Domik_88 Шш 11.05.2021, 23:50
    Mario_Extezy, ну вот круговорот насилия, взрослые избивают детей, потом эти дети точно так же идут бить других.
  • att-mob 11.05.2021, 23:51
    почему оставили место дтп?
  • ТрансТелеКом 11.05.2021, 23:52
    Байбал, кредика ылбыта болло
  • tyaka 11.05.2021, 23:55
    Трусливый кухонный боксёр решил потешить кулаками своё гнилое нутро, избивая и унижая слабого. Это ему нужно было табло начистить за такую езду.
  • bouncing 11.05.2021, 23:57
    Жесть, как можно себя вести так в 21 веке! Ну случилось ДТП остановитесь, вызовите ГИБДД и разойдитесь спокойно. В шоке просто от безкультурия!
  • yaryy Чингисхан 11.05.2021, 23:59
    Мамбет психованный. Успокоить его надо
  • Иерофант 12.05.2021, 00:04
    Из-за чего началось-то?
  • boruh 12.05.2021, 00:09
    Якт удаляет комментарии.
    Неадекват работник якт?
  • nthn 12.05.2021, 00:11
    Каака диэн хос ааттаммыт ))
  • Qeeasdzxc Ольга 12.05.2021, 00:12
    Удивляет мужик с телефоном, как можно быть на столько равнодушным или это трусость, человека бьют до крови он делает вид, что занят. Его тоже надо привлечь к ответу.
  • Allekk 12.05.2021, 00:17
    Этот неадекват ещё не понял что он натворил, он сам себе сломал жизнь, В.П.Коротов долгое время работал воспитателем в детских домах, интернатах,
  • Shreki222 12.05.2021, 00:17
    Из за этого люди и уезжают с Якутии на пмж в другие города
  • uriel66666 12.05.2021, 00:18
    Qeeasdzxc, видимо он с водителем белого авто, поэтому так себя ведет.
  • Iustus 12.05.2021, 00:20
    Вот умом понимаю, что связываться и драться с неадекватами нельзя, нужно все фиксировать и писать заявление, но реально знаю, что сдержаться не смогу, а это уже обоюдка, а то и можно оказаться обвиняемым(((. Из-за моральных уродов можно и статью получить.
  • Вилюйчанин 12.05.2021, 00:22
    И не забудьте взять комментарий от другой стороны.
    Мотив такого животного инстинкта? Позор "боксеру". Надеемся, что ответит по закону!
  • vova32 12.05.2021, 00:23
    Мужик телефоном позор
  • hotugu 12.05.2021, 00:23
    Поднять руку на пожилых людей это показатель общей деградации. Воспитывайте детей, что людей старше тебя надо уважать. Начнем хотя бы с сегодняшнего дня
  • Allekk 12.05.2021, 00:31
    Найдите этого человека, и научите уважать старших,
  • Iustus 12.05.2021, 00:31
    vova32, наоборот, хорошо что снял. Факты на лицо.
  • гага1983 12.05.2021, 00:33
    ministerstvoo, нюрбинский говорят
  • And_ 12.05.2021, 00:35
    Domik_88, "Вот учителя детей избивают, потом эти дети повзрослев избивают других."
    А не наоборот? "Вот, ученики подставили одного учителя, обхамили другого, "посадили" третьего, выросли и уверовавши в свою полную безнаказанность пошли избивать других" - по мне как куда более правдоподобно (не касаясь того конкретного, пока не будет полной информации).
  • milliard8 Colya 12.05.2021, 00:42
    hanguk, конец ему. Если не будет ползать и умолять. Стариков побил, одного суда недостаточно. Сним в 100 раз тяжелее надо побить. Это будет справедливо. Чтобы такого болтше не было, и думать даже не смел. Нужно побить
  • vizza 12.05.2021, 00:42
    Alevano, в 90е этот типок под столом ползал наверное. Нездоровая еда съела остаток мозга.
  • milliard8 Colya 12.05.2021, 00:50
    Chieftain84, надо таких лечить, принудительно. Напичкать химикатами. Очень несдержанный как истеричка, потому Опасен, непредсказуем, вспыльчив, неадекватен,, видно же
  • lefsha 12.05.2021, 00:52
    Если отбросить все нюансы известности/первыйударил.итд и просмотреть оба видео объективно, то все встает на свои места. Обгонявший водитель авто подрезал обгоняемого при свободной встречной полосе совершив при этом дтп, после продолжил движение. Вина потерпевшего состоит в том что он также продолжил движение после дтп, но это второстепенное, Далее видим что имеет место второе касание, после которого виновник также продолжил движение. И после всего случившегося виновник кидается на потерпевшего с кулаками. На мой взгляд тут все очевидно. Виновника дтп привлечь по всем пунктам нарушения пдд, вплоть до лишения водительского удостоверения за оставление места дтп, За причинение телесных повреждений он должен понести наказание по законодательству РФ в зависимости от тяжести нанесенного вреда здоровью. А вот потерпевший должен был прекратить движение авто после первого касания и сразу оповестить гибдд о данном факте. Отмазки типа шок и тп не должны браться во внимание, водитель садясь за руль авто должен быть морально и физически готовым к подобным инцидентам на дороге. Всем водителям желаю быть терпимее и толерантнее несмотря на весь бардак на дорогах Якутска
  • fandordj 12.05.2021, 00:53
    Оптовайга!
  • melafon 12.05.2021, 00:57
    Заметив сигнал обгона, он обязан по возможности принять вправо, ему запрещается препятствовать обгону повышением скорости движения или иными действиями, например выездом в левый ряд. Водитель обгоняемого автомобиля всегда должен способствовать быстрейшему окончанию маневра.
  • М20 12.05.2021, 01:02
    vova32, какой мужик с телефоном?
    Который пожилой?
  • flatron05 Prok 12.05.2021, 01:07
    Сотору бырастыы гынын диэн ытамньыйа турар буолар ини...
  • igo_ru 12.05.2021, 01:09
    Вот поэтому нужен нормальный регистратор, круговой обзор или хотябы вперёд/назад, чтоб номер читался на записи.
    И при ДТП если виновник убегает, оставаться на месте и вызвать ГАИ, там разберутся по закону.
    А дурака учить - только портить, да и здоровья иной раз может не хватить...
  • массон мигель 12.05.2021, 01:18
    до чего докатились,этот человек должен понести самое строгое наказание за этот поступок чтобы другим таким же дебилам было не повадно.
  • Шпак Антон Семенович 12.05.2021, 01:21
    сам догнал, сам ударил теперь плачется что ему угрожали
  • wetwi 12.05.2021, 01:24
    Как смог получить психически неуравновешенный человек права? Лишить вождения на автомобиле пожизненно. Он опасен, для дорожного движения.
  • Vista1996 Vasya 12.05.2021, 01:43
    Ити сүөһү барытын ааҕар ини! Акаары аҕа саастаах дьону кырбаан быстахха былдьаннаҕа! Быстах санаатыгар олоҕун алдьаттаҕа! Үөһээттэн барытын көрөн олордохторо! Ити оҥорбут быһыыта үтүөнэн төннүбэтэ биллэр!
  • Системник123 ава 12.05.2021, 01:50
    Мужик попадос полный. Вначале будет по ук проходить, а потом с ним братва будет разговаривать. Чую плакать будет и просить прощения. За этими двумя много людей стоят. А он походу какой-то владелец грузовой базы.
  • Ray_2007 Fox 12.05.2021, 02:03
    Теперь это преступник! По полной его!
  • Ltybc2016 12.05.2021, 02:28
    А якт ру дураки распространять такую информацию. Можно было опубликовать видео.
  • Ltybc2016 12.05.2021, 02:29
    Не опубликовать видео
  • cache 12.05.2021, 02:43
    на лицо явное причинение вреда здоровью а это статья !!!
  • Lk1 12.05.2021, 02:44
    Хаайыыга барара буолла5ын дии. Дэриэбинэ оскуолата буолбатах, санаабытынан сутуруктhар. Кэмсинэрэ буолуо. Олороргор тиийэ5ин дьэ.
  • Benzaka 12.05.2021, 03:51
    Недавно было "это частная территория", сейчас "поехали на базу". Что за фитиш в Якутске на недвижимость.
  • niemeyer Oscar 12.05.2021, 04:30
    у таких неадекватов как он "базой" должна быть зона...
  • Yakutsk77 12.05.2021, 04:33
    Надеюсь накажут этого психа , как можно так бить человека!!!!
  • Strangers
    12.05.2021, 04:49
    Опять никто не проситал текст, чээкэ был на маленькой машине и сам подошел к обидчику
  • Кубээйи 12.05.2021, 05:19
    Неадекват, держись я с тобой
  • motoyo49 12.05.2021, 05:21
    Встречных авто не было, как будто спецом подрезал и задел или не умеет ездит или бухой.
  • гитис8он 12.05.2021, 05:37
    Видеть на ниве искусства по сниманию музыкальных клипов повздорили. Один может своровал у другого идею и музыку, другой его за это наказал...Интеллигенты, ****...
  • Антител Андрей 12.05.2021, 05:42
    По всей строгости закона ,руки чб не распускал неадекват
  • Scissors Петр 12.05.2021, 05:47
    Кириллина не знаю. А вот на Владислава Петровича зря пургу не гоните (АО и прочее). Если здоровяк его тронул, то это просто полный беспредел и киндец. Петрович вообще не пьет лет 20.
    Это плевок многим. Воспитанникам детдома, где много лет он был директором. Спортикам и всей спортивной среде, был редактором спортгазеты. Сейчас работает в РЦНВС "Модун".
  • John_Bones костлявый 12.05.2021, 05:59
    Меня одного удивляет, почему после ДТП обе машины покинули место ДТП?) Зачем надо было ехать за виновником? Понятно же, либо виновник пьян, либо машина в угоне, либо водила неадекват. Нужно было остановиться, зафиксировать место ДТП, позвонить в ГИБДД и всё. Зачем так много лишних и ненужных телодвижений делать?
  • Vladimir1950 Владимир 12.05.2021, 06:00
    Да он начал конфликт этот артист, но не тому попал, правильно не надо наезжать.
  • Сюзик 12.05.2021, 06:03
    Аннараа да киһи үлэлээҕэ буолуо,артыыс буолбакка
  • cache 12.05.2021, 06:05
    кулаками зря махает, можно и попасть ..........
  • Сюзик 12.05.2021, 06:05
    Аннараа да киһи үлэлээҕэ буолуо,артыыс буолбакка.Культура киһитэ эрээри өссө.Быраабыла кэһимэ
  • Кладовщик Уйбанчик 12.05.2021, 06:14
    Нарвался актёр....бывает
  • CXS 12.05.2021, 06:24
    Если перефразировать известную пословицу получится: Не пинай старого кота - он может оказаться дядей тигра ))
    Думаю, подопечные Коротова не дадут его в обиду.
  • Дануннаа 12.05.2021, 06:32
    Блин, на свою голову проблем понобрали по горло, по этому чтобы такого не случилось надо постараться научится как раньше тем лучше задерживать свои эмоции, постоять подышать глубоко успокоится, очень надо постараться трудно но возможно, никогда и не чего не надо делать на эмоциях, кроме любви.
  • пробокс2 12.05.2021, 06:35
    Надеюсь одним неадекватом станет меньше на дорогах города Я
  • Jahkutia Елоз Елозов 12.05.2021, 06:39
    Каака эбит
  • REDALEX 12.05.2021, 06:45
    Смотрим на видео, джип обогнал, серая не пропускал, далее, маленькая машинка таранит. Подбигает режиссёр, начинает бить водителя джипа, а потом получает в ответку. У режиссёра нужно забрать права, зачем таким нервным ездить на машине. Надо быть объективным! Бедный мужик на белом джипе, может по делам спешил, и тут попал.
  • Aranachi 12.05.2021, 06:47
    «По ходу они что то не купили или забыли по этому просит проехать к нему на базу и все обсудить!» а так дьаабы сахалар бэйэ бэйэбитигэр оннонуу,кырбаhвы,олоруу,атын омуктар эбитэ боллар ситинник «база5а» ынырыа со5а этэ!!
  • Вита76
    Мила
    12.05.2021, 06:49
    EthanHunt, не умеешь водить, не надо садится за руль, плюс еще неадекват
  • lavmat1960 Иван Янея 12.05.2021, 06:51
    Берегите себя и окружающих,особенно на дорогах!!!!
  • шептун_смерти2 12.05.2021, 06:57
    кыдьагас дьонно туаттаах муошнайый да. нуучаларга омукарга умса коруо этэ. нуучалар чисто на базаре уматыахтара этэ. кыра ычалаах 10 кылаастаахха куус баар буолла да ьаманнык сутуругунан сэнээн. 90 ааспыттара эпиэттиир инигин.
  • ПалПалыч ПП 12.05.2021, 07:09
    Чëрт
  • niemeyer Oscar 12.05.2021, 07:13
    REDALEX, посмотри видео внимательнее - водитель маленькой машины просто указывал на место дтп и в этот момент водитель джипа ударяет его.
  • VladAlex80 12.05.2021, 07:14
    одним словом весна
  • REDALEX 12.05.2021, 07:16
    niemeyer, по ходу вы правы.
  • LeoS 12.05.2021, 07:23
    Помоему тип на марче чертила еще тот, не давал обогнать спокойно, в момент первого касания елозил чето машиной, потом в догонялки играл, вышел на разборку первым ударил еще и изподтишка и не вывез базар, а ща как сопливая баба разнылся что побили.
  • PetrRomanov Petr 12.05.2021, 07:30
    Скотина нашел пожилого слабого человека и решил выместить на нем все свои комплексы, закрыть психопата по полной программе, он опасен для окружающих!
  • Афанасьич 12.05.2021, 07:32
    Посадят нюрбинского как пить дать. Пусть кулаками там на зоне машет. На стариков еще нападает иш ты.
  • Бронн-Ч 12.05.2021, 07:35
    Печально все это. Куда катимся...
  • Sneg0201 Наталия 12.05.2021, 07:42
    Сааппаккыт даҕаны , бэйэ бэйэҕитин кыдыйса сылдьаҕыт . Көрөн турааччыларбыт да бааллар ээ , куттас куобахтар курдук тураллар , саатар араара игин сатыахтарын . Ааранан мин сааттым .
  • Сылыктааччы Родион 12.05.2021, 07:45
    Сахалар бэйэ бэйэҕэ убаастабыллаахтык сыһыаннаһыҥ эрэ!
  • Лика1973
    Анжелика Стручкова
    12.05.2021, 07:49
    сочувствую актеру и журналисту...трагедия конечно.
  • Dohor 12.05.2021, 07:54
    Явная обоюдка.
    В начале пострадавший препятствовал обгону, ну а если было касание, то обе машины покинули место ДТП.
    Далее вааще детектив с гонками и попыткой наезда на толстяка и вполне логичная концовка.
  • вася222 12.05.2021, 07:55
    посмотрите на него в отделе и телёнок вам покажется опаснее.ещё и расплачется.якт снимите репортаж с извинениями нападавший согласится
  • Россия24 Россия 12.05.2021, 07:55
    Чет непонятно!Один подставился при обгоне и хотел скрыться.Второй потом таранил его...-или мне показалось?Чет оба видимо виноваты.Ну да ладно-следствие разбереётся.
  • Дагамчик Василий 12.05.2021, 08:01
    Наьаа чээкэлээтэ ини, реальная жизнь не чэкэ играть
  • Naprolomer 12.05.2021, 08:06
    угрозы у того какие то детские и весь гнев какой то наигранный
  • ДалбаарХотун 12.05.2021, 08:06
    Чээкэ киьи каака5а тубэспит... Под суд дорожных беспредельщиков.
  • Levzimoy2021 Игорь 12.05.2021, 08:08
    На видео же доказательство как минимум нанесение побоев средней тяжести, посадить надо такого неадеквата
  • спартак10 спартак 12.05.2021, 08:11
    Оба виноваты пускай помирятся мужские разборки,на дорогах этакое частое явление многие специально чтоб защитится дубинами запасаются,у всех почти трамват,это сравнение с ними шалость выпендривотся никому не надо хоть ты кто.
  • MuzzleToff 12.05.2021, 08:16
    Да ну, вот животное!!! наказать по полной! вообще неадекватный тип же, бить так человека, еще и на базу какую то зовет, там вообще убьет наверное!
  • Kunnuk 12.05.2021, 08:19
    Уважение к старшим у якутов в крови должно быть, в какой тайге вырос этот тип?!
  • гнниколаевич 12.05.2021, 08:21
    ыллаан санарар ди арааьа Нюрба быьылаах
  • Sneg0201 Наталия 12.05.2021, 08:22
    Россия24, даже если так , зачем так жестоко избивать человека ? Нелюдь , одним словом . Пацан заигрался в 90 е .
  • RS1616 12.05.2021, 08:29
    Оо щет, зачем пожилого то бить. Ну и попал.
  • ezkimo 12.05.2021, 08:31
    GRISVOLD, кто то должен быть первым иначе драки бы не состаялось
  • Сылыктааччы Родион 12.05.2021, 08:41
    Обоюдка
  • Lenagri 12.05.2021, 08:42
    sakhaoglan, посмотрите внимательней, ударил первым водитель белого внедорожника
  • Сылыктааччы Родион 12.05.2021, 08:42
    Анатолий тот еще барагоз, и раньше бывал в конфликтах.
  • ministerstvoo Nickolay N 12.05.2021, 08:42
    Genosse, что за чушь?
  • Lenagri 12.05.2021, 08:43
    LeoS, первым ударил водитель внедорожника, видео надо внимательней смотреть
  • motoyo49 12.05.2021, 08:44
    "База5а барыахха!"
  • Simbur 12.05.2021, 08:48
    Почему задел по касательной при выезде на обгон?
    Может впервый раз пересел за левый руль?
  • Вольфганг 12.05.2021, 08:52
    Если сейчас не посадят, в следующий раз точно убьет кого нибудь!
  • ORO 12.05.2021, 08:56
    scorpius, что такого можно сделать на дороге физически не касаясь другого авто чтобы такое творить?
  • Суолауола 12.05.2021, 08:58
    У этого неадеквата помимо понесенного наказания за нанесенного побоя Чээке еще будет прозвище "Каака"
  • NEOAndrey 12.05.2021, 09:00
    Силип Сиэн, YтYэ Киhи Республика5а да Россия5а да Ытыктанар, Айыл5алаах Убай! Ону "бу" ханнык эрэ, тото сытыйбыт, сутуругун да кыана туттуммат..! онон кыра суобас дуомнаах буоллаххына баараннын бэйэтин. Илэ кэрсэннун, кэрдэhyнун, дьыалыны быhaapдаххына табыллар! Оннук Кыаллыбат буолла5ына, Нацияны киртиппэтин ордук!..
  • трололог Трофим Логинов 12.05.2021, 09:00
    Понятно же, что это концовка конфликта.

    Всё началось раньше ,
    на некой "базе".

    Ну и Кириллин тоже не ангел, барагозить умеет.
  • Вольфганг 12.05.2021, 09:01
    Оооо он еще и на старика кинулся///// Именно из-за таких тварей нас и не уважают особенно южане, говорят вы же своих стариков бьете, а у них это хуже гребня характеристика/////
  • Have_a_nice_day 12.05.2021, 09:01
    схлопотал уголовку и лишение в.у
  • LessYkt 12.05.2021, 09:02
    sakhaoglan, Да не. Анатолий на дорогу указывает же, четко видно, где было дтп. А этот первым то ли ударил, то ли толкнул. А Анатолий ему ответил.
  • Батмунх 12.05.2021, 09:06
    На перекрестке с курнатовского уже больше полгода знак висит с правой полосы движение прямо но многие едут прямо с полосы для поворота налево,видать там и не поделили дорогу,начали учить друг друга а кончилось дтп и дракой
  • LessYkt 12.05.2021, 09:06
    Зигмар, Человек существо жестокое, способное обижать того, кто слабее.
  • Молодой совсем берега попутал
  • Indra 12.05.2021, 09:07
    Этот мамбет борогоз как оказалось директор утилизационной базы Тихонов. Отсюда вопрос, а не со злым ли умыслом он настаивал на разборках на его базе???
    Надо его проверить хорошенько у психиатра - таким неадекватам не место за рулём на наших дорогах
  • raft-100 12.05.2021, 09:10
    по виду типичный участник сборищ Ус Тумсуу
  • Sekur 12.05.2021, 09:12
    На мой взгляд виноваты оба,
  • Elfiiskaya 12.05.2021, 09:14
    О тварь неадекватная, сам устроил дтп и кидается. отобрать права навсегда и вот кого отправить на принудительное лечение на котенко. Страшно что рядом такие психи.
  • Strelba Strelba 12.05.2021, 09:15
    Кэтэьэ туьун, сотору биллиэ буо - что да как... Анардастыы буруйддур сыыьа буо, тугу да билбэккэ сылдьан...
  • imuno вввв ддддд 12.05.2021, 09:17
    Вот место шамана ,таких бы психушку которые опасны обществу наглядно видно.Под наркотой что ли??
  • zhai 12.05.2021, 09:21
    honichan_valu, актер же сам первый ударил, а тот увернулся и ответил
  • IvanIvanov1 12.05.2021, 09:21
    Как выяснили журналисты Sakhaday (особая благодарность нашим помощникам!), за рулем белого авто Hyundai Creta находился Марк Тихонов, директор ООО "Якутский утилизационный центр". Человек непубличный, фотографии в соцсетях отсутствуют. Машину приобрел меньше месяца назад.

    Подробности: https://sakhaday.ru/news/direktor-yakutskogo-utilizacionnogo-centra-izbivshiy-ispolnitelya-roli-cheeke-prokommentiroval-konflikt-na-doroge?from=copy
  • LessYkt 12.05.2021, 09:23
    Indra, Да, эта прямая угроза убийством.
  • tv 12.05.2021, 09:24
    IvanIvanov1, уволить с работы директора. Он еще людьми руководи(((
  • Cubert 12.05.2021, 09:24
    На алкогольное опьянение его проверяли ?
  • kuznes2008 12.05.2021, 09:27
    Его надо проверить! Может уже нескольких утилизировал?! Высокопоставленного знакомого тоже проверить! И этих гаеров ! Беспредел же!
  • Бурхалдьы 12.05.2021, 09:28
    Kunnuk, этого сейчас и не услышишь и не увидишь. В россии нет морального воспитания это хорошо,а это плохо уже лет 20. Главное должность и деньги родока.Вон что творят с учителями. Их унижают и расстреливают. Это мы боялись учителей,если родителям сообщит то вечером от родовиков жди ремня похлеще чем замечание учителя. А теперь родоки сами ходят разбираться с учителями за отпрыска. За золотого своего. Вот потом такие же же вырастают .
  • Брунхильда 12.05.2021, 09:36
    это очень страшно, таких придурков очень много, как с ними бороться?
  • Saquastan 12.05.2021, 09:38
    Вы слепые? В конце видео видно же что водитель белого кроссовера первым ударил.
  • Ломбардия Егор Федотов 12.05.2021, 09:39
    Ус Тумсуу ждём комментарий!
  • Mechanik_Z 12.05.2021, 09:44
    sakhaoglan, учэйдик кер видеону
  • ziza59 12.05.2021, 09:48
    oaoa, вот тоже.хотела нпписать и увидела ваше, соглпснп на сто% , распустили
  • stsg 12.05.2021, 09:48
    Для этого господина надо отрядить рыцарей гвардии, а не для Габышева!
  • СТАРТ-Нам 12.05.2021, 09:55
    артист первый ударил , в конце видео видно как показывает в сторону столкновения , потом на отмашь бъёт
  • XOMA 12.05.2021, 10:02
    Тьфу позор! Меньше миллиона население республики, уонна баппатар!
  • Mayaev 12.05.2021, 10:03
    Неадекват! Пусть отвечает перед законом и нефиг ПДД нарушать
  • Дженсен 12.05.2021, 10:15
    Быдло, позорище, неадекватный.
  • LanBri 12.05.2021, 10:15
    Таких неадекватных водителей много в нашем городе, всегда с большой машиной лезут с обязательного правого поворота прямо и чувствуют себя героями! Еще сигналят! Этот еще избил человека, а если была женщина, тоже бы избил? Просто слов нет, в каком веке мы живем? Надо чтоб он понес справедливое наказание.
  • terrarium 12.05.2021, 10:16
    В стране, где есть институт репутации, у этого человека вся дальнейшая жизнь пошла бы под откос. Крах бизнеса, деловой репутации, никто бы не захотел с ним связываться. Жаль что в России понятие репутации давно не существует.
  • NOTIZZ 12.05.2021, 10:17
    СТАРТ-Нам, к окулисту срочно
  • ИО 12.05.2021, 10:17
    что за дауны защищают этого неадеквата, надеюсь вам только такие в жизни и будут попадаться, чтоб все время вам по лицу били.
  • Bootto 12.05.2021, 10:20
    Мне кажется конфликт задолго до ДТП начался, чего то не поделили кто то кого то не уступил. И вот обиженный Крета начал учить. Начал зажимать чтоб остановился на разборки, а актёр взял да протаранил машину. Или когда Крета обгонял не дал себя обогнуть, воспрепятствовал обгону.
    Мне кажется сам актёр че то плохого натворил. Но Крете не надо было бить человека. Оба виноваты, обоюдка
  • Coco_sha 12.05.2021, 10:20
    Всегда задаюсь вопросом, что за люди воспитали такого морального урода? Стыдно ли им сейчас за сына? Считает себя нормальным наверное, позорище...
  • Dapkunayte2020 12.05.2021, 10:26
    При сотрудниках гбдд бил артиста, такие неадекваты ездят, вот кто должен принудительно лечится в психушке.
  • Ingener83 12.05.2021, 10:27
    Ньурба уола. А так актер сам первым ударил,Но старика ударить это последнее дело позор
  • vlad7viktor владислав 12.05.2021, 10:29
    Марк Тихонов, директор ООО "Якутский утилизационный центр". Человек непубличный, фотографии в соцсетях отсутствуют. Машину приобрел меньше месяца назад. Так быстро вычислили да нажил проблем себе с законом!!!!!!!!
    Там уже суд решит!!!!!!!!
  • e_personne 12.05.2021, 10:38
    Ус тумсуу,ханна баргытый? саната инэтэ суох олороллор, ханна наадалаахха, инник дьону уерэтин
  • Sparrow.Jack 12.05.2021, 10:41
    e_personne, а причем тут Ус Тумсуу?! За каждого неадеквата должна отвечать эта организация? Думайте что пишите
  • Sparrow.Jack 12.05.2021, 10:42
    Позор на старика руку поднимать!
  • Дэй1 12.05.2021, 10:59
    Следкому надо провести проверку на действие инспекторов ГИБДД, что-то подсказывает, что данный Утилизатор имеет влияние на службистов, а также провести тщательный обыск на его Базе - на предмет спрятанных скелетов...
  • гамбола 12.05.2021, 10:59
    Bootto, кириллин писал, что крета с левой полосы поехал прямо (там поворот был разрешен только налево) и крета обиделось, что тот его не пропустил, начал зажимать, а потом чээкэ в него врезался сзади. фактически - виноват чээкэ, а по-настоящему - крета
  • Макси97 12.05.2021, 11:00
    ПДД если знает, должен был извиниться и справедливо решить вопрос, ведь виноват же. Как можно быть таким нервным и еще бить людей, на "базу" звать. Чем то очень криминальным веет от этого его слова "база", с таким напором, интонацией говорит. Надо проверить эту его "базу", вдруг там с кем-то так же "решил" вопрос. Такой здоровяк в гневе убить может, ужас. Если пожилого человека с ходу ударил, значит и на женщин и детей может руку поднять.
  • nikonnn 12.05.2021, 11:10
    Мужик из белой креты первым ударил смотрим 2 видео с 1.30 мин. Он видимо тревожный, боится поэтому первый ударил. Удар слабоват, на месте артиста боксер мог сам в нокаут его отправить.
  • Дэй1 12.05.2021, 11:11
    Aranachi, это вряд ли, База Утилизатора находится рядом с маганским кладбищем...
  • Nikial 12.05.2021, 11:12
    IvanIvanov1, этот Тихонов наверное хотел утилизировать актера,чисто по привычке,по инерции)))
  • 251275н ИНН 12.05.2021, 11:18
    Вот наш якутский менталитет. Сразу с кулаками. А мужику вроде не 20 лет. Походу для него 90-х еще не закончились.
  • Kicker42 12.05.2021, 11:19
    не адеквата закрыть и поломать
  • Reboot 12.05.2021, 11:22
    Нахрена бить человека, который не дерется с тобой?
  • Slvndr1980 юрий 12.05.2021, 11:22
    Нужно ещё обратиться в Следственный Комитет по факту угрозы
  • пробокс2 12.05.2021, 11:29
    "Песец ему" - как он сам говорил в одномфильме
  • ziza59 12.05.2021, 11:32
    raft-100, распустились тамусисты
  • ArtYkt11 Man 12.05.2021, 11:33
    Где врач который шаману диагноз ставил? Слабо ему этому неадеквату диагноз поставить? Ауууу Ку Ку!
  • nikonnn 12.05.2021, 11:33
    Камеры на каждом шагу, все под колпаком.
  • ArtYkt11 Man 12.05.2021, 11:35
    Үс Түмсүүлэрбит молчок!
  • Rain_man 12.05.2021, 11:40
    Плюс еще жалобу надо на бездействие сотрудников ДПС. Они не только должны были смотреть как гаишники а как сотрудники полиции должны были задержать неадеквата
  • Nejdanov 12.05.2021, 11:41
    Жалко "пухляша" на колени спортики поставят и заставят извиниться публично
  • Goodypapa 12.05.2021, 11:42
    Домой к себе по ходу зовёт, на скотобазу.
  • Сылыктааччы Родион 12.05.2021, 11:43
    Эйэлэһиҥ эрэ да, хаһан да кырбамматах дьон курдук буолумаҥ.
  • khotoy 12.05.2021, 11:43
    нарушение правил маневрирования ч.3 12.14 КоАП штраф 500 руб
    несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой ч.1 ст. 12.16 КоАП РФ штраф 500 руб
    оставление места ДТП ч.2 ст.12.27 КоАП РФ лишение права вождения на один год или арест на 15 суток.
    побои, если не причинен вред здоровью штраф 40 тыс, или доход 3 мес, или испр работы 1 год, или арест 4 мес.
  • Сылыктааччы Родион 12.05.2021, 11:46
    Нууччалар маны ааҕа ааҕа эбии күөртээн биэрэ тураллар. Тугу эмиэ бүтүн Республика билиитигэр таһаара тураҕыт. Позор.
  • Сылыктааччы Родион 12.05.2021, 11:49
    Орооһумаҥ да, бэйэ дьоно бэйэлэрэ быһаарыстыннар. Сахалыы, өстүйбэккэ, сиэрдээхтик.
  • Сылыктааччы Родион 12.05.2021, 11:56
    Несколько лет назад Кириллин поймал русских воров, те наложив в штаны удрали.
  • Сылыктааччы Родион 12.05.2021, 12:01
    Кириллин и в настоящей жизни тоже ведет себя как в кино, привык к стычкам, ведет себя высокомерно и на этот раз тоже хотел приучить обидчика, но не на того нарвался.
  • Olegqwerty Oleg 12.05.2021, 12:09
    Сылыктааччы, причём тут это? Везде, в любых новостях умудряются нац. срач устраивать, вас поехавших хлебом не корми
  • dez 12.05.2021, 12:09
    Проверить эту базу надо. Походу постоянно туда людей привозит
  • Сылыктааччы Родион 12.05.2021, 12:10
    По сути виновать Кириллин, нарочно врезался в машине, а тот не сдержался и ударял.
  • Сылыктааччы Родион 12.05.2021, 12:14
    Ничего не будет, стороны поговорят, каждый ответить по закону. Штрафами и мировым все закончиться.
  • StaIker 12.05.2021, 12:16
    почем договорятся в деньгах? или как жмот Жандоров будет все?
  • BalletDancer 12.05.2021, 12:20
    honichan_valu, не только лишить права!!! А посадить этого дибила мамбета! Угрожает же еще «Бардыбыт базага!» ужасссс
  • juraiv 12.05.2021, 12:30
    Так же стыдно за свой народ, готовы из-за железки убить человека. Такой же случай произошел несколько лет назад, парень на джипе вышел с битой и набросился на шофера легкового автомобиля, который поцарапал его «золотой джип». Жизнь человека обесценена, никаких понятий, приоритетов. Вроде взрослый мужик на вид, директор, а в голове мусор, агрессивный, злобный, опасный для общества. И как такие люди будут воспитывать своих детей, такими же агрессивными и злобными, мирное, в сытое время готовыми убить человека, за свое драгоценное имущество? Человек человеку волк, вот закон нынешнего времени. Как в джунглях живем, опасно.
  • Россия24 Россия 12.05.2021, 12:33
    Если герой статьи это тот который на обгон шел то мало подкинули ему люлей...да еще и скрыться хотел.Какой там обгон узкоколейка как говорят и плотное движение тем паче встречка задавит что и произошло.Взял создал аварийную ситуацию.Таких идиотов только люлями и лечат.Они по другому не понимают.Безответственность и неуважение к участникам дорожного движения.
  • hanay01 12.05.2021, 12:38
    Ку кут с мусором в голове, двух пожилых избил оказывается.
  • Пппррр2 Никола 12.05.2021, 12:39
    Һэ һэ неадекват дьэ улахан сууммаҕа түбэспит.Кырата мөлүйүөн
  • МаркХ Винсант Луи Де Санта Гарсия V 12.05.2021, 12:48
    О недавно меня подобный идиот подрезал и пытался права качать, немолодой лет под 45-50 мне аж смешно стало, устно чего то там грозился, я посмеялся и уехал, чего с дураком связываться, настучишь ему, он же заяву первым накатает.
  • juraiv 12.05.2021, 12:50
    Несколько раз ездили на Филлипины и были очень удивлены нравам местных жителей. В Маниле, в городе миллионнике, машины ездят без правил, наезжают друг на друга, хаос, тут тебе и дорогие машины и мопеды. Но мужчины спокойно выходят из машин и очень тихо, вежливо о чем то разговаривают, обмениваются номерами и разъезжаются. И таким образом решают свои проблемы, без мордобойства, и без бит, без угроз убийства или разборок с пистолетами на стрелке. А наши, ужас, вот чем мы отличаемся от цивилизованных народов, у которых есть верования и духовные учения. Дикари одним словом. Разница просто ограмная. Люди будьте вежливы и уважайте друг друга!
  • GHOST 12.05.2021, 13:13
    Сам первый полез бычить, но нарвался на быдлана размером побольше, а теперь ноет в интернете.
  • Pasha_M Павел 12.05.2021, 13:18
    Я так понимаю видео сотрудники ГИБДД смотрят. И дают комментарии. И говорят, что касание было только в последнем эпизоде, когда мелкая машина догнала кроссовер белый. До этого касания не было, так? т. е виновником ДТП является водитель мелкой машины, Кириллин. Так? Который потом пошёл разбираться с водителем кроссовера. И на камере не слышно,каким он тоном говорил, и что именно. Я к чему веду: типа на кроссовере конечно особо адекватным не назовёшь, явно, но Кириллин по факту может быть виновником ДТП, если выясниться,что до этого действительно не было касаний,и он своими манёврами из-за каких то предшествовавших событий не давал выполнить обгон.Может я и не прав в корне, качество видео не даёт разглядеть детально.
  • GEOstudent 12.05.2021, 13:20
    Обычные войны на дорогах)
  • NOTIZZ 12.05.2021, 13:40
    Ingener83, видно же что марк вышел из машины, и ударил пока чээкэ показывал на дорогу...
  • morxx morxx 12.05.2021, 13:47
    Ньурба это диагноз, Ньурбалар тутун эрэ киhигитин
  • Di_di 12.05.2021, 13:56
    Pasha_M, никакой тон и никакие слова не дают права избивать человека
  • бомр-2 12.05.2021, 14:19
    После столкновения, актёр умышленно выдавил машину агрессора на встречу. Это и побудило конфликт. Что один что другой два дебила
  • Rodge 12.05.2021, 14:29
    Ну и че, долго еще ждать видос, где жирный стоит на коленях просит прощения?
  • saved_dpt 12.05.2021, 14:32
    раздули супер новость из-за двух неадекватов на дороге. Чээкэ виноват по ПДД, а Марк не сдержал эмоции и начал размахивать кулаками да и еще в сторону пожилых людей. воспитаниета мелтех. Ньурбалар бэйэлэрэ кэпсэтиэхтэрэ
  • Шаман1234 Сэмээнчик 12.05.2021, 14:50
    Сылыктааччы, Вот молодец! А как определил что русские?Может гагаузы или хохлы?
  • бизнесвумен 12.05.2021, 15:23
    Просто позор, что с нашими мужиками творится((( Стал директором и сразу возомнил себя царем всея Якутии.
  • знахарь1 сидоров петр петрович 12.05.2021, 15:35
    Пистолет Глок помог бы разрешить эту ситуацию раз и навсегда. Прежде чем бросаться с кулаками сто раз бы подумал, что может получить в ответ.
  • scorpius 12.05.2021, 15:46
    ORO, этого мы не знаем
  • Nejdanov 12.05.2021, 15:59
    так конечно странно что он "достойно" подошел к машине. Раньше было как, если вышел из машины то значит готов к последствиям вплоть до мордобоя. Сидел бы в машине и позвонил дорожым комиссарам. Зачем сенсея включать
  • Pasha_M Павел 12.05.2021, 16:02
    Di_di, Согласен, но я допускаю, что мужик с кроссовера будучи взвинченным, расценил тон и слова Кириллина как угрозу. Плюс тот ещё рукой махнул. Повторюсь, в лицо кулаком залезть это дело последнее, и потом ещё уже избитого гонять и бить тупость конкретная, это уже показывает неадекватность этого рэмбо. Просто как там всё по факту было известно только им.
  • никз 12.05.2021, 16:53
    milkway, ноо, база5а кус бе5ете а5алыа ете)))
  • LessYkt 12.05.2021, 16:56
    Сылыктааччы, Не важно, как Анатолий Кириллин себя вел. Важно то, что Тихонов уже был готов совершить убийство. Случись это в безлюдном месте, без свидетелей, то Тихонов до смерти избил бы Кириллина. Он был готов на это, был готов пойти на убийство из-за поврежденного бампера. Подумайте, только: убить человека из-за бампера? Он реально опасен, очень опасен. Увидите его, будьте осторожны, обходите стороной.
  • independent14 independent 12.05.2021, 16:56
    С ума посходили взрослые люди, всех наказать!
  • Svetlana_1966 Svetlana 12.05.2021, 18:12
    Как заметил, что снимают, накинулся на другого старика.

    Значит, понимал, что сам быдло агрессор
  • Anton26 Anton 12.05.2021, 18:14
    Этого Тихонова следователям следовало бы с пристрастием допросить на предмет совершения им других преступлений. Высока вероятность совершения этим типом и других бандитских действий, на которые закрывали глаза местные правоохранители.
  • шептун_смерти2 12.05.2021, 19:00
    мдаа изза такого ведра с болтами готов убить человека. не представляю что с человеком сделал бы если был бы на крузаке. а так машинка туфта. к 50 -100 тысячам двигун застучит. крета туфта машинка
  • 1Odissey Odissey 12.05.2021, 19:20
    Надо максимально строго наказать быдло.
  • sonyabramovna yo goin 12.05.2021, 19:52
    Indra, причем тут мамбет, просто юди сейчас нервные, мужики еще как в очередях ругаются с женщинами не хуже скандальных старушек, и городские тоже всех мастей и национальностей
  • Telegraf2020 12.05.2021, 19:55
    Bytynak, помоложе вот и дерзкий.
  • Telegraf2020 12.05.2021, 20:02
    oaoa, не трещи где доки что он үс түмсүүст? В Үс түмсүү таких нет. Если пару лет назад такие возможно временно и были в Үс түмсүү по собственной инициативе с боку припёку то сейчас врятли там есть такие.
  • Иерофант 12.05.2021, 20:20
    1. Крета вбок встроился же сам то есть первый задел авто
    2. ударил тоже первый.
    На телефонах смотрите что ли? На большом мониторе посмотрите отлично все видно. Кириллин подходит что-то спрашивает, показывает на дорогу и тут же ловит удар в лицо
  • Шаман1234 Сэмээнчик 12.05.2021, 20:30
    Мир одна сплошная база...мы все обречены
    А МОЖЕТ И НЕТ...
  • Инзиро 12.05.2021, 20:57
    гага1983, ээчэ Чээкэ эмиэ Нюрбинский бьлх этэ, шо за беспредел!
  • Prons Prons 12.05.2021, 21:07
    Беда в России это люди которые сами себе ГАИ и полицейские,вершат самосуд и погибают от рук таких же самодельных судей с битами.В Германии за такие действия штрафуют не по детски,этим воспитывают людей.В данном конкретном случае эти два фигуранта заплатили бы сумму в размере по 5 миллионов каждый.Кто бы после такого решился самодеятельно изображать силовые структуры.
  • saved_dpt 12.05.2021, 21:08
    Ус тумсуулэр биир убайдара Данил эмиэ Ньурба буолбатах да? Маар. Онтон Тургун Коротовтыын олох учугэйдэр, Тургун убайа буо, онон бэйэлэрэ ис искэ кэпсэтиэхтэрэ явно.
  • Инзиро 12.05.2021, 23:21
    Prons, по 5 млн Путиноидам? Сами разберемся, другое дело если в наш бюджет