Синоптики пообещали жителям Якутска теплые выходные

Синоптики пообещали жителям Якутска теплые выходные

В ближайшие выходные, 8, 9 и 10 мая, в Якутске ожидается погода без осадков; температура воздуха днем будет держаться в пределах 12-17 градусов тепла. Об этом News.Ykt.Ru рассказала заместитель начальника якутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды (ЯУГМС) Татьяна Маршалик.

«В ближайшие выходные, 8, 9 и 10 мая, в центральной части Якутии погода будет хорошей. С приходом антициклона облаков станет меньше. В дневные часы столбики термометров поднимутся до 12-17 градусов. Однако ночью при прояснениях температура может упасть до минус пяти градусов», — проинформировала Маршалик.

В ближайшие сутки, 8 мая, в Якутске будет без осадков, ветер северо-восточный 2-5 м/с. Температура воздуха ночью +2+4, днем +13+15 градусов.

Фото: instagram.com/chieftain_photo

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
32
Сообщите нам
Лучший комментарий
700733 Speaker
Эх лето скоро, класс
Комментарии 19
  • 700733 Speaker 07.05.2021, 16:14
    Эх лето скоро, класс
  • DEIMUS 07.05.2021, 16:18
    Прям пообещали?:)
  • mayor88 07.05.2021, 16:31
    Да, я уже и не помню когда так Тепло было на 9 мая, обычно холодно, ветрено. Видимо ледоход сдвигается на неделю
  • baabr10 Иван 07.05.2021, 16:42
    Маршалик ,Тускул Я тоже хочу сказать хороших выходных вам не видать.
  • Губернатор 07.05.2021, 16:44
    Почему два раза повторяют в тексте, даже три раза. Буквы не жалеют
  • почему почему по три раза по три раза повторяете повторяете
  • Сылыктааччы Родион 07.05.2021, 16:47
    Ляпота!
  • Зеленский Владимир Александрович 07.05.2021, 17:49
    Холодновато как-то. Помню 16 мая 2002 года, когда +30 было. Мы тогда ездили на протоку купаться и загорать, вода была холодной, но пару минут можно было понырять.
  • Bigus 07.05.2021, 18:14
    Губернатор, у меня такая же фигня, потом приходится проверять и убирать повтор буукв, что это не знаю(
  • Загон Загон 07.05.2021, 18:39
    Тускулинг.
  • kusto3108 kusto 07.05.2021, 19:05
    скоро опять туман
  • Сылыктааччы Родион 07.05.2021, 19:47
    В Якутске ожидается стабильно теплая погода без осадков, температура ночью +1+3 градуса тепла, днем воздух прогреется до +11+16 градусов. Ветер северный слабый.

    В Сунтарском и Нюрбинском улусах без существенных осадков температура ночью +0+2 тепла, днем +13+18 градусов тепла.11 мая понижение ночной температуры до -1-3 мороза, днем +7+12 тепла.

    Верхневилюйском, Вилюйском, Горном, Кобяйском, Намском, Хангаласском улусах без существенных осадков, температура ночью 0+2 днем +11+16 тепла. С 11 мая ночью -0-5 мороза днем +6+11 тепла.

    Усть-Алданском, Мегино-Кангаласском, Чурапчинском, Амгинском, Таттинском, на юге Томпонского улусов температура ночью +0+2 днем +12+17 тепла, 10-11 мая небольшой дождь.

    Мирнинском, Ленском районах без существенных осадков, температура ночью 0+2 днем +11+16 тепла.

    В Олекминском районе местами небольшой дождь.

    Алданском, Нерюнгринском районах небольшие дожди, местами с мокрым снегом, температура ночью +0+2 днем +8+13 тепла.

    Усть-Майском районе без осадков, ночью +0+5 днем +13+18 градусов тепла.
  • chif10 07.05.2021, 19:52
    Почему вы мои фотки без спроса берете?
    Почему вы мои фотки без спроса берете?
    Вы почему мои фотки берете?
  • Cerebrum 07.05.2021, 20:35
    9 мая 1992 года в п.Батагай Верхоянского района мы купались, температура была очень жаркая, даже загорали. Вроде север, но такое тоже бывает.
  • Зеленский Владимир Александрович 07.05.2021, 21:06
    Cerebrum, не ври. 9 мая 1992 в Батагае было +9.
  • noi1980 08.05.2021, 11:38
    Между тем в Нюрке снег...????
  • Aphex 08.05.2021, 12:18
    Весенняя погода обманчива.
  • MrFox 08.05.2021, 13:25
    снег в лесу растаял нет? кто знает?
  • Sasha_BELYJ 08.05.2021, 13:26
    Пойду, соберусь на шашлыки...
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}