В Якутске задержали пьяного мужчину с пистолетом

В Якутске задержали пьяного мужчину с пистолетом

В соцсетях разместили информацию о нетрезвом мужчине, который в маршрутном автобусе размахивал пистолетом и направлял его на людей. Сообщалось, что инцидент произошел в четверг вечером в автобусе №6.

Как сообщает пресс-служба МУ МВД России «Якутское», как только такая информация поступила в полицию, по данному факту немедленно были ориентированы все наружные службы.

«Через некоторое время данный гражданин был обнаружен нарядом Росгвардии возле одного из домов на улице Стадухина. Находился в нетрезвом состоянии, при себе имел пневматический пистолет», — говорится в сообщении.

Мужчина был доставлен в отдел полиции. По данному факту проводится проверка, по результатам будет принято решение в соответствии с законодательством.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-70
Сообщите нам
Лучший комментарий
Ivera
Опасный тип, правильно задержали.
Комментарии 43
  • Людоед666 07.05.2021, 11:11
    213 УК РФ обеспечена
  • Ivera 07.05.2021, 11:13
    Опасный тип, правильно задержали.
  • Талбаана50 07.05.2021, 11:19
    Неадекватов развелось!!
  • Морфиус 07.05.2021, 11:21
    Корнет же - классный пестик.
  • Зеленский Владимир Александрович 07.05.2021, 11:22
    Конфисковать пестик и посадить на 15 суток! Авось поумнеет и впредь такого повторять не будет.
  • selex Илья З 07.05.2021, 11:25
    Это безумие -10 дней выходных!
  • jyakyt 07.05.2021, 11:26
    Сами знаете, что бы с ним сделали в Америке копы
  • Des-DH 07.05.2021, 11:29
    Это был Неуловимый Джо, из Дикого Запада.
  • Даганча 07.05.2021, 11:32
    Ivera, на вид может и опасный, но не в реальности. Реальные преступники не такие :)
  • Даганча 07.05.2021, 11:33
    Des-DH, во во :) а почему он неуловимый? Да потому что никому на... не нужен :))
  • Student1999 07.05.2021, 11:38
    Один с ножом другой с пистолетом. Нынче опасно стало ездить на общественном транспорте
  • Бастиан 07.05.2021, 11:48
    213 не светит, только мелкое
  • ufosher Евгений Слепцов 07.05.2021, 11:51
    Я еще школьником с таким бегал во дворе))) по бутылкам стреляли. Вроде бы игрушка, но вред может нанести не хилый. В итоге в деревню брат увез этот пестик, по бурундукам стрелять) В деревне в каждом дома была воздушка иж-38, брали с собой ее всей детворой и дружно в лес))
  • ВедаЯ 07.05.2021, 11:52
    А для чего камеры в автобусе? Почему на опасного гражданина диспетчерской не реагирует, и эти камеры не работают? Как это так, на людей оружие направлял, если потерпевшим пассажирам автобуса написать на него заявление он по ст. 119 он же угрожал их убить! Зато! Он в полне может быть террорист. Как же не спокойно то у нас, однако то!
  • Levha Ксения 07.05.2021, 11:54
    Нифига ,какой опасный товарищ
  • nthn 07.05.2021, 11:58
    все мозги пропил
  • Чэмээт gold 07.05.2021, 12:00
    часть 2 ст.213 УК РФ хулиганство
  • BelkaSandy 07.05.2021, 12:00
    Наверно, давно уже в запое. Если начнётся белая горячка, может быть опасен для окружающих
  • Stisson Александр 07.05.2021, 12:01
    Талбаана50, Весна++))
  • boruh 07.05.2021, 12:02
    Опять Черов?
  • SANTER 07.05.2021, 12:22
    один с катаной ходит, другой с пистолетом, весна, обострение
  • Людоед666 07.05.2021, 12:42
    Бастиан, ну это как посмотреть
  • Дмитрий евст
    07.05.2021, 12:58
    Пустяки какие-то, стоило это в новостную ленту писать!
  • jyakyt 07.05.2021, 12:59
    ВедаЯ, эти камеры записывающие.. да даже если... попробуйте промониторить все камеры во всех автобусах, нее на такую работу никто не способен, без перерыва смотреть как люди сидят в автобусе )
  • Сантамар 07.05.2021, 13:16
    Водитель должен был полицию вызывать,а не тупо выгонять.
  • ANTONY 07.05.2021, 13:25
    А когда Габыша с полуметровым клинком повязали все возмущались!
  • Arbiter 07.05.2021, 13:58
    Если бы игрушечный был тоже задержали бы?
  • Tesey 07.05.2021, 14:03
    Des-DH, да нэ. Скорее наштукатуреный Обамка
  • kent37 07.05.2021, 14:11
    Свободу пьяным алкашам, свободу! Никого не зарезал, не убил, никому не угрожал, а лишь показал свою игрушку.
  • ArtYkt11 Man 07.05.2021, 14:11
    Из-за таких дураков законы все крепчают и крепчают!
  • Сылыктааччы Родион 07.05.2021, 14:11
    Весна у алкашей обострение.
  • MrFox 07.05.2021, 14:52
    его будут как Габышева в спец психушку отправлять? или выговор сделают, потому что угрожает "убогим растениям" а не властям?
  • Yktnebot Nebot 07.05.2021, 15:09
    по закону лишь как Мелкое хулиганство, штраф 500р до 3тр. А ведь мог человека зрения лишить.
  • egtomz Egor Tomskiy 07.05.2021, 17:24
    это обычная воздушка стреляет сжатым воздухои из баллона. это не травмат с близкого расстояния кожу не пробьет просто синяки легкие может оставить просто. пули легкие алюминиевые с тупым концом мелкие.
  • Caxa_ 07.05.2021, 19:17
    Вот вам отмена запрета продажи алкоголя, надо было запретить продажу алко!!! Люди от выходных спиваются, с ума сходят.
  • Amak 07.05.2021, 19:38
    jyakyt, мишень.
  • Amak 07.05.2021, 19:39
    egtomz, мож свинцовые.
  • brave2 v 07.05.2021, 19:51
    молодец от русских бандитов, без пистолета нельзя! Владимир Федоров ходит , даже на рыбалке с ружьем
  • egtomz Egor Tomskiy 07.05.2021, 19:51
    Amak, пули для стандартной воздушки какие?? такие там идут. соответствует пули для воздушки имеется в виду.
  • brave2 v 07.05.2021, 19:52
    Сылыктааччы, Владимир Федоров пьяный стрелял из ружья! опасный бандюга!
  • Amak 07.05.2021, 23:32
    egtomz, свинцовые