На территории Якутского речного порта запретят движение транспорта с 22 часов до 6 утра

На территории Якутского речного порта запретят движение транспорта с 22 часов до 6 утра

На территории Якутского речного порта запретят движение транспорта в ночное время. Ограничения вступят в силу с 27 мая, объявила пресс-служба городской администрации.

«С 27 мая на привокзальной площади речного порта будет установлен дорожный знак, запрещающий движение транспорта с 22:00 до 6:00 утра», — говорится в сообщении.

Знак будет установлен на основании решения межведомственной комиссии, отметили в мэрии.

Летом 2020 года на привокзальной площади Речпорта установили «лежачих полицейских» для предотвращения ночной езды.

Фото: Якутск.рф

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
41
Сообщите нам
Лучший комментарий
twovaltwo
Значит теперь кому-то в другом месте не повезет..., еще поставьте патрули на покровском тракте, чтоб там на мотоциклах не гоняли.
Комментарии 25
  • twovaltwo 07.05.2021, 10:18
    Значит теперь кому-то в другом месте не повезет..., еще поставьте патрули на покровском тракте, чтоб там на мотоциклах не гоняли.
  • Saquastan 07.05.2021, 10:19
    Еще камеру туда. Бабло будете рубить лопатой.
  • zzt245 07.05.2021, 10:22
    давно пора
  • nasty07121985 Ася 07.05.2021, 10:22
    А если ночью теплоход встречать?
  • Иванов2015 07.05.2021, 10:27
    Они что там курят, теплоходы в 5.00 отходят летом, люди приезжают с 3 часов утра, совсем власти от народа далеки...
  • Мэхээлэп 07.05.2021, 10:28
    Вы хотя бы дром откройте, люди там пьяным не ездят. Приключение Чипполино исполняется.
  • Мачете 07.05.2021, 10:31
    А что там можно было?
    А вот раньше, годков так 5-6 назад так придумать нельзя было?.
    А когда догадаются там поставить камеры фиксации нарушений?, или нужно будет ещё несколько лет подождать там, потерпеть.
    И самое главное, почему с 27 мая? а чоб не сейчас прям этим заняться, зачем эта фора в две недели?.
  • Maximal 07.05.2021, 10:40
    А толку то...они по улице Кальвица гоняют...визг шин слышен.
  • 01lgs 07.05.2021, 10:41
    Т.е. получается на утренние рейсы - метеоры, топать пешком???
  • 1977 техно 07.05.2021, 10:41
    На медцентре ,на гимеине ставте знаки! ЗАДОЛБАЛИ ЭТИ ДРИФТЕРЫ !!!! Люди болеют,при смерти , а за окном медцентра эти ...дристеры визжат ночь напролет каждый день!!!
  • нюхлер 07.05.2021, 10:55
    Уточнил, никто проезд к причалам закрывать не собирается, речь про широкую проезжую часть непосредственно перед речпортом, где гадюшники и дристеры
  • borizmen 07.05.2021, 10:59
    нюхлер, Так с причала выезд все равно по этой дороге ведь, не по встречке же выезжать
  • нюхлер 07.05.2021, 10:59
    borizmen, там можно выезжать
  • Tuoxda 07.05.2021, 11:07
    Штрафы надо конские давать! Первый и второй раз заплатят потом до них дойдет, что ночью надо спать!
    Сразу надо бить в кошелек
  • raft-100 07.05.2021, 11:52
    а чё толку от знака?
  • Щасвирнус 07.05.2021, 11:54
    Везде на улицах где эти придурки гоняют надо с вечера ставить мобильных лежачих полицаев которые пристегиваются замками. И тогда их легко будет ловить как цыплят и штрафовать и лишать прав.
  • хых 1 2 07.05.2021, 11:58
    Гаера совсем работать не хотят.
  • Caxa_ 07.05.2021, 12:35
    А почему городская администрация, а не мэрия?
  • valentin.s.a 07.05.2021, 13:05
    1977‒техно, да да чувствую что там этим летом будет шумно !!!
  • botani 07.05.2021, 13:26
    На бумаге все красиво, вот Комсомолку вроде тоже закрывают после 22.00 но толку все равно гоняют
  • suedeshadow 07.05.2021, 14:44
    На кальвице все лето гоняют,спать не дают,визг шин и пердунов,а там между прочим школа рядом,а летают как угорелые,поставьте на кальвице и 50 лет сов армии с богдана чижика перекрестке камер побольше,давно твм пора
  • Enot777 07.05.2021, 15:00
    Личным составом надо стоять на всех ключевых улицах! Не камеры ставить, не лежачих полицейских, не знаки, а конкретно патрули!
  • TB3007 07.05.2021, 15:16
    Блиин, эти гонщики правда чума какая-то. Летом невозможно ночью в городе спать. Только дача и спасает.
    А почему их не ловят и не штрафуют по камерам. Или камеры не работают что ли?
  • 19якут19 Макс 07.05.2021, 16:05
    Патрули надо по другому не исправить ситуацию камера не то
  • pulemet14rus 09.05.2021, 22:50
    Saquastan, не подсказывай, а то реально поставят...))
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}