Полиция нашла пропавшую 13-летнюю девочку из Якутска

Полиция нашла пропавшую 13-летнюю девочку из Якутска

В городскую полицию обратились представители одной из школ с заявлением о пропаже своей 13-летней ученицы, сообщает пресс-служба МВД по Якутии.

Вскоре было установлено, что девочка уехала к подруге в поселок Мохсоголлох Хангаласского улуса.

«Девочка отсутствовала дома в течение недели. Отец за это время в полицию не обращался», — отмечается в сообщении.

В Якутск ученицу привез инспектор по делам несовершеннолетних, который выехал в Мохсоголлох по сообщению классного руководителя девочки.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
32
Сообщите нам
Лучший комментарий
jujuj jujuj
Неделю ребёнка нет, а родителям "чихать". Спасибо, что ещё есть такие классные руководители.
Комментарии 25
Написать
  • jujuj jujuj 05.05.2021, 10:21
    Неделю ребёнка нет, а родителям "чихать". Спасибо, что ещё есть такие классные руководители.
  • imuno вввв ддддд 05.05.2021, 10:27
    Трудная семья ,трудные дети...!
  • Serano 05.05.2021, 10:44
    возможно она сообщила родителям что уехала. Тут же не указано. Сразу клише повесили, не зная полной информации сразу осудили....
  • Зеленский Владимир Александрович 05.05.2021, 11:02
    Для школьников же 10-дневные каникулы же сделали, вот и уехала к подруге в гости, предупредив отца. А школа тут панику подняла. Найти и наказать виновных!
  • Калла 05.05.2021, 11:05
    Serano, классный руководитель сначала с родителями связывается, а потом уже в правоохранительные органы. Значит отец не дал вразумительного ответа. Итог все равно один: родитель плохой
  • РоссияБудущего Лёха 05.05.2021, 11:05
    Похоже Ауешница мвлолетеяя.
  • independent14 independent 05.05.2021, 11:12
    jujuj, сами отправили и зачем искать!
  • BelkaSandy 05.05.2021, 11:22
    Девочка-то маленькая ещё, а уехала одна в такую даль. Что за отец!
  • YAN 05.05.2021, 11:25
    Какая зарплата у учителей (25-35т.р.)?
    Про директоров знаем
  • МаркХ Винсант Луи Де Санта Гарсия V 05.05.2021, 11:40
    понятно, что это проблемная семья, странно что принимающая сторона не заморочилась, что девочка сама приехала на неделю....
  • Щасвирнус 05.05.2021, 13:11
    А еще сейчас мода платят за то что рожают. Скоро будет в Рассее ад с такими родаками которые за деньги рожают.
  • Ivory 05.05.2021, 13:53
    инспектору по делам несовершеннолетних надо узнать почему она так поступила, также надо пообщаться с ее подругой и родителями подруги, то есть полностью выяснить ситуацию. Может она вообще не хочет возвращаться домой из-за отца?
  • Зиманелето 05.05.2021, 16:29
    Какого она роста? Откуда у нее деньги на проезд с Якутска до района? На чем уехала? Что за отец такой? И почему родители подруги не уточнились с ее отцом?
  • UNR3 Алик 05.05.2021, 16:57
    jujuj, материнский капитал.
  • Северпенс 05.05.2021, 17:08
    Хорощо работает классный руководитель , какая это школа?
  • Апрель8 A 05.05.2021, 18:08
    YAN, моя подруга получает 70000₽. Учительница
  • YAN 05.05.2021, 18:59
    Апрель8, Сколько ей лет(стаж)? сколько часов в неделю? классное руководство?
  • Апрель8 A 05.05.2021, 19:51
    YAN, стаж много, ей 50 лет, не знаю сколько часов. Класс есть. Это ещё 3 года назад говорила что зп такая. учитель як языка
  • Апрель8 A 05.05.2021, 19:54
    YAN, почему всегда говорят что у учителей зп маленькая. У одноклассника ещё больше. Он физик
  • YAN 05.05.2021, 20:51
    Апрель8, хе, не заметил что с ботом ботаю :)))
  • спартак10 спартак 05.05.2021, 20:59
    возможно она предупридило родителей,поэтому родители не обращали внимание или вообще им похер уже привыкли,наоборот радуются теперь свободные,хоть сколько могут пить,гулять,есть такие неадекватные,а то че то готовить,стирать надо.
  • Апрель8 A 05.05.2021, 21:24
    YAN, по русски пиши. Я не молодая не понимаю ваши не русские слова
  • Быйанг Вчера, 04:28
    Апрель8,
    Ну, если не понимаешь, значит не отвечай ему.. делов-то..
  • КатяФил Вчера, 04:52
    Заметка написана так коряво и скудно, что оставляет большое поле для домыслов и пересудов. Нет чтобы толком рассказать нормально.
  • Натка11 Вчера, 10:35
    Ужас, что за родители такие??(((
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}