В Якутске арестован мужчина, подозреваемый в убийстве одноклассника

В Якутске арестован мужчина, подозреваемый в убийстве одноклассника

В отношении 52-летнего жителя Якутска возбудили уголовное дело по подозрению в убийстве одноклассника. Об этом 4 мая сообщает Следственный комитет Якутии.

По версии следствия, 2 мая подозреваемый выпивал со школьным товарищем и между ними произошел конфликт.

«Подозреваемый нанес потерпевшему множественные удары топором и ножом по различным частям тела. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте. Подозреваемый не стал скрываться. Прибывшие по вызову сотрудники полиции задержали его на месте преступления», — говорится в сообщении.

4 мая по решению суда подозреваемый заключен под стражу. Следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Фото: newsru.com

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-36
Сообщите нам
Лучший комментарий
tyaka
Ещё одна трагедия, а ведь по началу ничего не предвещало беду, все улыбались и говорили тосты...(( У некоторых по мере опьянения опускается забрало, они становятся неадекватны и опасны, даже от одного нелестного словечка или закравшейся в душе обиды и агрессии. Люди не пейте с теми в ком вы не уверены, что его не заклинит.
Комментарии 16
Написать
  • Сылыктааччы Родион 04.05.2021, 19:43
    А кто он? Ни ФИО, ни фото.
  • darkdress 04.05.2021, 19:59
    Наверное тряс у него карманные деньги в 8-м классе, за что и поплатился.
  • tyaka 04.05.2021, 20:11
    Ещё одна трагедия, а ведь по началу ничего не предвещало беду, все улыбались и говорили тосты...(( У некоторых по мере опьянения опускается забрало, они становятся неадекватны и опасны, даже от одного нелестного словечка или закравшейся в душе обиды и агрессии. Люди не пейте с теми в ком вы не уверены, что его не заклинит.
  • Монреаль 04.05.2021, 20:16
    Водка зло...
  • Шафт 04.05.2021, 20:16
    Лучше не пить !!! Жизнь и так короткая .
  • pathe 04.05.2021, 20:16
    Монреаль, дурная голова - зло. Водка не при чем.
  • С бывшими одноклассникам, как и с бывшими однокурсниками лучше не встречаться. Они и вы уже не те. В лучшем случае если вы чего то добились вам будут завидывать, в худшем из той же зависти ударят ножом. Исключение тока если ваша дружба не или деградацтя прерывалась годами и ваша эволюция происходила на глазах друг друга)))
  • Смурфец 04.05.2021, 21:24
    Тихий ужас...
  • Kunnuk 04.05.2021, 21:28
    Тотсамыймюнхгаузен, можно встречаться, но без распития алкоголя.
  • Kunnuk, и без алкоголя опасно. Бывает ты пошутил о чем то 20 лет назад и забыл, а тебе припомнят)). Встречи с одноклассниками или однокурсниками это шаг в прошлое, то бишь назад. А по мне так только вперед!
  • tyaka, нечего не предвещало для погибшего, а преступник шел на встречу с камнем ( ножом) за пазухой 100%.
  • Kunnuk 04.05.2021, 23:19
    Тотсамыймюнхгаузен, есть доля истины. Смотря какой класс.
    Обычно троечники более успешны, чем хорошисты, или бывшие жертвы буллинга идут на реванш.
    Отсюда зависть, месть, и тп.
  • Evpatiy Евпатий 05.05.2021, 03:16
    Обычная бытовуха. Ну и зачем такое публиковать? Нагнетаете негатив в обществе...
  • KoKoJaPRO D 05.05.2021, 07:22
    tyaka, наглядный итог, НеОграничивания Алко торговли в Майские выходные, сколько греха на себя взяли алколоббисты в правителстве
  • Ятакой 05.05.2021, 09:52
    Зачем об этом в праздники писать
  • Caxa_ 05.05.2021, 13:03
    Надо было запретить продажу алкоголя, сколько жизней спасли бы этим запретом.
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}