В среду в Якутске прогнозируют до +16 градусов

В среду в Якутске прогнозируют до +16 градусов

По сведениям Якутского Гидрометцентра, в ближайшие сутки, 5 мая, в Якутске ожидается погода без осадков. Ожидается северо-восточный ветер со скоростью 2-7 м/с.

Ближайшей ночью синоптики прогнозируют +1+3, в среду воздух прогреется до +14+16 градусов.

Сегодня в три часа дня на улице было +14.

Фото: instagram.com/stasplat

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
23
Сообщите нам
Лучший комментарий
Сое
Недавно снег лежал...
Комментарии 21
Написать
  • GREgOFF 04.05.2021, 15:51
    Жара!!!
  • Сое 04.05.2021, 15:52
    Недавно снег лежал...
  • 44zakup 04.05.2021, 15:53
    Как то помню в каком то году купался в Табаге 28 мая, пески были полны людей
  • Смурфец 04.05.2021, 16:07
    Подснежник вылез нет?
  • Bootto 04.05.2021, 16:21
    Смурфец, вылез
  • Сылыктааччы Родион 04.05.2021, 16:24
    На малых реках бассейна Вилюя начался интенсивный сток малых рек, скоро вскроется река Вилюй в районе Сунтара.
  • Slonotop1002238 04.05.2021, 16:29
    Отопление выключайте пожалуйста, дома жара..
  • Сылыктааччы Родион 04.05.2021, 16:30
    Завтра в Видюйской группе улусов ожидаются небольшие дожди, умеренный дождь и осадки в виде мокрого снега ожидается на юге Якутии, в центральных районах небольшие дожди ожидаюся с 6-7 мая.
    Температура воздуха ночью 0+5, днем +12+17 градусов тепла.
  • Сылыктааччы Родион 04.05.2021, 16:31
    Ожидается интенсивный сток на малых реках Центральной Якутии.
  • Сылыктааччы Родион 04.05.2021, 16:32
    8-10 мая ожидается вскрытие реки Лена в пределах Ленского района.
  • Blakospa Galaxy 04.05.2021, 16:44
    GREgOFF, жара и пыль
  • Samych 04.05.2021, 16:48
    В Гимеине +20С значит должно быть да? Всю зиму ведь на +4С показывает относительно других
  • mor.alex 04.05.2021, 17:00
    Ветер и тепло высушат дороги и тротуары.они сделают работу городских хозяйств
  • Bytynak 04.05.2021, 17:03
    Ну вот и дождались наконец лето горожане.
  • stvykt 04.05.2021, 17:17
    Неужели дождались
  • Зеленский Владимир Александрович 04.05.2021, 17:28
    Наконец-то потеплело! Ура!
  • Партрет 04.05.2021, 17:32
    Сегодня было +16
  • egtomz Egor Tomskiy 04.05.2021, 19:36
    Slonotop1002238, у меня сегодня ночью отключили отопление. проснулся утром от холода. прохладно стало в квартире с вечера включу обогреватель инфракрасный. у меня теневая сторона квартиры поэтому существенно прохладно становится особенно осенью и немножко в мае месяце. обогреватель спасает всего 800Вт потребляет.
  • tipun 04.05.2021, 21:19
    Кайф, ни комаров, ни мух! Самая прекрасная пора. И в лесу, и в городе. Выходите на улицу, наслаждайтесь воздухом, такого воздуха год не будет.
  • Soldier_of_Fortune 04.05.2021, 21:58
    Что-то, не слишком ли быстро прошел перемена погоды? Снег, раз и исчез, как переключатель света, почти комнатная температура воздуха на улице.
  • Stisson Александр 05.05.2021, 07:33
    tipun, особенно в городе,грязь месить!!!
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}