Билл Гейтс заявил о разводе с женой Мелиндой после 27 лет брака

Билл Гейтс заявил о разводе с женой Мелиндой после 27 лет брака

Основатель корпорации Microsoft Билл Гейтс в твиттере объявил, что разводится со своей женой Мелиндой Гейтс после 27 лет семейной жизни.

«После долгих размышлений и работы над нашими отношениями мы приняли решение расторгнуть наш брак», — написал Гейтс.

65-летний бизнесмен добавил, что они с Мелиндой продолжат вместе работать над благотворительным Фондом Билла и Мелинды Гейтс, но перестанут быть семейной парой. Он попросил уважать их частную жизнь на этом новом этапе их жизни.

Мелинда Гейтс начала работать в Microsoft в конце 1980-х годов и участвовала в разработке многих продуктов компании, включая Publisher. В 1994 году вышла замуж за главу компании Билла Гейтса. В браке у них родились трое детей — дочери Дженнифер и Фиби, а также сын Рори. Вместе они основали Фонд Билла и Мелинды Гейтс — одну из крупнейших благотворительных организаций мира. По состоянию на 2019 год ему удалось собрать больше 50 миллиардов долларов.

Состояние Билла Гейтса оценивается в 130,5 миллиарда долларов, он занимает четвертое место в списке самых богатых людей мира.

В 2019 году самый богатый на тот момент человек мира, основатель Amazon Джефф Безос развелся со своей женой Маккензи Безос. В результате она получила 25% принадлежавших бывшему мужу акций компании, которые на тот момент стоили 36 миллиардов долларов. Летом 2020 года благодаря скачку в цене акций она стала самой богатой женщиной в США.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
39
Сообщите нам
Лучший комментарий
xbox.like
Странный news.ykt.ru: новости, которые не имеют к нам никакого отношения вываливает тоннами, а про Якутию нет.
Например, где новость про Батамайскую сыроварню?
Комментарии 44
  • КапитанКрант 04.05.2021, 07:30
    К чему эта новость?
    То что теперь они будут миллиарды делить без нас, это и так все знают.
  • ДалбаарХотун 04.05.2021, 07:35
    И как теперь жить то нам...)))
  • BelkaSandy 04.05.2021, 07:38
    Он - миллиардер, она - миллиардерша, беднее от этого не станут
  • КапитанКрант 04.05.2021, 07:42
    Айс, давай срочно проводи кастинг на кандидатуру невесты для Билла нашего, ГЕЙтса.
    Может отблагодарит и даст кредит на мост!
  • Загон Загон 04.05.2021, 07:56
    пора разводиться
  • xbox.like 04.05.2021, 08:06
    Странный news.ykt.ru: новости, которые не имеют к нам никакого отношения вываливает тоннами, а про Якутию нет.
    Например, где новость про Батамайскую сыроварню?
  • Leonid.66 04.05.2021, 08:10
    Дружно, все якутяне, с мольбой и слезами попросим у Мелинды 1 млрд. $ наличными на постройку моста!
    А, не то Айс со Сбером хочет вогнать Республику НАВЕЧНО в кредитное рабство...
    Дай-то Бог здоровья и счастья Биллу и Мелинде, как совместно, так и раздельно!
    Только на вас, Гейтсов уповаем и челом бъём... (благодарные якутчане)
  • СтрашныйМихуула На Байкал - просто. 04.05.2021, 08:13
    Сегодня, в 10 утра, Ярославского 18, начало Суда над Сашей Габышевым.
  • dancer 04.05.2021, 08:15
    она не пускала его к пацанам в гараж пивка попить.
  • zzmmllpp Никола 04.05.2021, 08:18
    Пупкин тоже разводился, состояние все оставил в Германие
  • Штрайбикус Алексей 04.05.2021, 08:21
    Седина в бороду, бес в ребро, видать по голливудским девочкам бегает старичок :)
  • Штрайбикус Алексей 04.05.2021, 08:22
    СтрашныйМихуула
    На Байкал - просто.
    Сегодня, 08:13
    Сегодня, в 10 утра, Ярославского 18, начало Суда над Сашей Габышевым

    Наконец то этого бездельника упекут куда подальше.
  • vrovix Никита 04.05.2021, 08:30
    Старый шалунишка)
  • dandi0908 04.05.2021, 08:36
    Кто то из обрадовался из Форбс. Обошёл Билла
  • Amori 04.05.2021, 08:41
    Это у них что за спиной? Таблица Менделеева?
  • pal1 04.05.2021, 09:03
    xbox.like, просто CtrlC CtrlV. а наши новости нужно написать сначала
  • ДваЯблока два яблока 04.05.2021, 09:06
    ДЕВЧОНКИ! ЭТО ШАНС!
    ))))
  • Маски-шоу Маски шоу 04.05.2021, 09:18
    У супруги миллиардера руки натруженные как у крестьянки
    Будто горбатилась на поле всю жизнь
  • СергейКо Сергей 04.05.2021, 09:30
    Продолжат уклонятся от уплаты налогов через благотворительный фонд, разделят майкрософт на наследников на случай преследования со стороны властей. Очевидно, что спасают свои активы как могут. Проблем им устроят капитальных, растерзают.
  • Ли Пин
    04.05.2021, 09:33
    Думаю помощь этого фонда нужна больше нам чем африканцам ))
  • Blakospa Galaxy 04.05.2021, 09:38
    zzmmllpp, ну всё то знаете. Утро не удастся,если не вспомните
  • Локи Кхорн 04.05.2021, 09:46
    27 лет, им лет 10-15 осталось, смысл?
  • Kereliir 04.05.2021, 09:53
    xbox.like, Можно подробнее о Батамайской сыроварне? Когда появится на прилавках столицы?
  • спартак10 спартак 04.05.2021, 09:55
    да такими деньгами они не развелись а договорились в семейном совете чтоб налоги по меньще платить был хозяин один и он платил государству 30%тов сейчас поделятся с женой детьми как вы развелись будут платить в посчете на 15%тов меньще это в год они сэкономят 230 млн долларов и я вы разошелся фиктивно.
  • AK-Men 04.05.2021, 10:16
    xbox.like, ну как это не имеют? Windows пользуешься? 99% пользователей на Windows, значит имеют отношение ))
  • Alaas_uola Algys 04.05.2021, 10:24
    Зачем нам знять про это? В чем актуальность?
  • Vigon Артем 04.05.2021, 10:53
    Новый президент США Байден решил поднять налог для богатых, думаю поэтому типа разводятся, чтобы меньше налога оплатить
  • xbox.like 04.05.2021, 10:53
    AK-Men, Гейтс всего лишь создатель. В техническом плане, он больше не определяет политику Микрософт.
    И причём тут развод, Windows и Якутия?
  • Domik_88 Шш 04.05.2021, 11:12
    Зачем сюда постить жизнь сатанистов? Пусть живут в своём порочном мире, женясь на трансах, "женой" сложно назвать, мужик женился на мужике
  • Domik_88 Шш 04.05.2021, 11:13
    Маски-шоу, "У супруги миллиардера руки натруженные как у крестьянки
    Будто горбатилась на поле всю жизнь"

    Мужские руки же, у мужчин чем старше тем рука больше
  • Сапфир21 04.05.2021, 12:06
    xbox.like, ну якт нам дает понять, что мы должны быть в курсе в жизненных перипетиях своих хозяев. Зря что-ли хозяин укт завис в Кремниевой долине...
  • OlllE2015 04.05.2021, 14:17
    Фиктивный развод по-американски
  • инкогнито3003 inkognito 04.05.2021, 14:21
    Когда Путин сказал что будет давать пособия неполным семьям.
    Билл Гейтс: Ок
  • kotter Kotter 04.05.2021, 14:22
    живут в свое удовольствие и кайфуют богачи))
  • DmitryZ 04.05.2021, 14:24
    xbox.like, так работают журналюги получившие американские гранты . Ведь Америка тратит сумасшедшинка средства на наше сми , на оболванивание нашего народа -чтоб ты верил что живешь в ущербной стране где не что не строится не производится что главнокомандующий нашей страны украл лично у каждого , и все в таком духе .
    Сдесь подробней все написано - засвободу.ру
  • Реп, ти. ЛИИ.
  • frag 04.05.2021, 17:04
    Нормально, ЯКТ ру это айтишная компания, а гейт наверное уже товарищ Арсена Томского... Поэтому про товарища ЯКТ ру можно писать... :-)))))
  • aaanam1 04.05.2021, 17:06
    Обычное явление у кого есть деньги и ум, и "жаба" не давит при разделе, на всех родных хватит. Это из-за того, что один хочет, другой не может(не хочет), дают себе шанс дожить в старости в гармонии с собой.
  • ЮмоРИСТ_ Александр 04.05.2021, 19:14
    На горшок сходил, знайте))))
  • Detmar 04.05.2021, 19:38
    Долой Гейтсов!
  • beakter 04.05.2021, 19:43
    честно заработанное состояние у Мелинды конечно
  • свобода888 Александра 04.05.2021, 19:45
    надо полагать, что нам нужна новость о разводах местных олигархов
  • wolfpaw 04.05.2021, 20:11
    Insect's like you keep talkin had nothing to legacy. F-word for you great country.
  • уазл 04.05.2021, 23:30
    Чет поздно поцик решил абгрейднуца)))
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}