Артем Дзюба вышел получать награду за победу «Зенита» в чемпионате России в костюме Дэдпула

Артем Дзюба вышел получать награду за победу «Зенита» в чемпионате России в костюме Дэдпула

Нападающий Артем Дзюба вышел на церемонию награждения золотыми медалями за победу в чемпионате России в костюме Дэдпула. Фотография опубликована на странице «Зенита» в твиттере.

Дзюба, забивший два гола в победном матче, вышел на церемонию награждения с сыном Максимом.

«Он умеет все, а самое лучшее — это регенерация. Так что это я. Костюм у меня давно, и я хотел как-то побаловаться», — заявил Дзюба в эфире «Матч ТВ».

Награждение прошло в воскресенье, 2 мая, после победы «Зенита» над «Локомотивом» (6:1) в матче 28-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Этот результат позволил сине-бело-голубым стать недосягаемыми для железнодорожников и досрочно оформить третью подряд победу в чемпионате России.

Дзюба забил в ворота «Локомотива» два мяча и довел количество голов в нынешнем чемпионате до 16. Он провел 26 матчей.

Фото: Александр Демьянчук / ТАСС

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-36
Сообщите нам
Лучший комментарий
niemeyer Oscar
так то все др*чат. а те, кто не делают этого - как правило с физическими либо с психическими отклонениями.
Комментарии 40
  • Rainboway Сергей 03.05.2021, 21:06
    Лучшеб в своём костюме Дзюблуда ;)
  • Север50 03.05.2021, 21:09
    Этот парень должен с головой дружить, вроде капитан сборной России
  • Levzimoy2021 Игорь 03.05.2021, 21:09
    В костюме Дзюбоиста надо было )
  • Destik2021 Destik 03.05.2021, 21:09
    Извращенец
  • blistik 03.05.2021, 21:10
    Артёму респект!
    Он априори лучший.
    Всяким шавкам заткнуться.
  • dispencer 03.05.2021, 21:14
    В чем мать родила почему не вышел??? Не впервой уж...
  • Солидд Егорьев Сымыт 03.05.2021, 21:15
    Этот дрочер досихпор что-ли в футбол играет? Костюм конечно классный, нехило отвалил походу, ребенок только потом поймет какую руку он держал :D
  • niemeyer Oscar 03.05.2021, 21:25
    так то все др*чат. а те, кто не делают этого - как правило с физическими либо с психическими отклонениями.
  • IvanIvanov1 03.05.2021, 21:27
    niemeyer,
    Все ср.т , но никто это не выкладывает на весь мир.
  • niemeyer Oscar 03.05.2021, 21:31
    IvanIvanov1, так его взломали. по сути никто и не должен был этого и видеть.
  • Mukujin john paul 03.05.2021, 21:43
    готовится к ххх-карьере, после футбольной карьеры
  • Tyrgen_tarbax 03.05.2021, 21:52
    Красавчик! Разнообразил награждение!
  • CAPRAL 03.05.2021, 22:02
    Человек может и спалился,зато миллионы зарабатывает, занимаясь любимым делом,а вы скулите в комментах как всегда, идите передерните,полегчает может:)
  • Зигмар Разумист Батя 03.05.2021, 22:05
    Странно что не в костюме бревна
  • CITIZEN88 Айсен 03.05.2021, 22:09
    Артём лучший чистый нападающий России 21 века!!! Кержакова он точно переплюнул, а однодневок вроде Павлюченко, Кириченко, Пименова, Смолова, Погребнека уж подавно! А далеко на втором месте расположился великий Зе_болотный)
  • MrFox 03.05.2021, 22:10
    ассоциация с маструбатором вызывает уже а не с капитаном сборной России
  • EldarLeenda 03.05.2021, 22:14
    niemeyer, ну даже если так? А вы тоже дома для архивчика на камеру это делаете?
  • Зигмар Разумист Батя 03.05.2021, 22:25
    CITIZEN88, Дзюба лучший нападающий 21 века? Что за бред под барбитуратами .Техники ноль, тупо стояние возле ворот, техника что нибудь отскочит да залетит. Кержаков хоть в Севилье,Цюрихе играл. Погребняк в Штутгарте,Фулхеме. А Дзюбейро видать никому и не нужен за границу,дома платят хорошо ну и ладно.
  • Tyrgen_tarbax 03.05.2021, 22:25
    В целом проявил интерес к РПЛ по всему миру на минуточку
  • КВАДРОГРИЗЛИ Афоня 03.05.2021, 22:31
    Красавчик , лучше вышел бы в костюме банана
  • @niemeyer, я не дрочу по прошу и будет)))
  • Zirkou 03.05.2021, 22:44
    ок ладно, чо. пойду отмечу - подзюбирую.
  • Caxa_CuP3 Чупа 03.05.2021, 22:46
    и бабы и дяди все дрочат это природа
  • Yalanka Lana 03.05.2021, 23:21
    MrFox, завидуете?
  • MrFox 03.05.2021, 23:50
    Yalanka, можете привести аргументы и причины вашего вывода на основании моего комментария? не? ну идите дальше на острове собирайте землянику
  • NedVlad Владимир Н. 04.05.2021, 01:03
    Россия и футбол вещи несовместимые к сожалению. Не пойму зачем платить миллионы. Что они такого делают? Подставные матчи с соседним клубом, оргии, скандалы возомнищих себя звездами быдло хамов... Где уровень мира? Европы хотя бы. Позорники б...
  • дедок_Мазай ded 04.05.2021, 01:43
    народ незаметно деградирует сам не замечая этого. то что все дрочат это не повод защищать дрочера . чтобы общество не деградировало нужно порицать такие поступки, а иначе что подумают подростки прочитав всю эту ересь? а дрочить можно же. а раз можно то почему нельзя выйти на улицу и сделать это? раз можно видео на всю страну . потом эти же самые комментаторы первые будут орать "куда катится молодеж"
  • Yalanka Lana 04.05.2021, 04:37
    MrFox, вы не занимаетесь с@ксом? Даже если очень хочется? Даже если Нет пары? Вы никогда не занимались маст@рбацией? Вам хочется,но стыдно? Или вы стар и ничего не получается, даже если хочется?
    А Дзюба здоровый мужчина. И не надо его винить, что какой-то недочел-недоблогер слил его видео. Все мы люди.
  • Belfegor4 04.05.2021, 05:20
    Он руки то помыл?!...
  • Belfegor4 04.05.2021, 05:21
    NedVlad, абсолютно согласен.

    Это быдлопаразиты.
  • vizza 04.05.2021, 05:50
    МасДзюБал
  • saiber 04.05.2021, 06:24
    Хайпится, ради бабла. Еще не боись сам слил дзюбинг.
  • BelkaSandy 04.05.2021, 08:19
    Совсем уже крыша поехала
  • Кулухачыыс 04.05.2021, 08:53
    Не патриотично как то,лучше бы костюм богатырей выбрал или на крайняк Иванушки! А то что подрочил,куйня какая!или кого то забрызгал или по усам текло да в рот не попало;)
  • Triumfator31 04.05.2021, 10:27
    "Когда вы поймёте, что все эти победы со вкусом говна ,то будет уже поздно "
  • Lkmp 04.05.2021, 10:49
    Играет от души, не деревянно-российско, и получается
  • Slevin_Kelevra 04.05.2021, 12:36
    В каком костюме он выйдет на Лиге чемпионов , когда в очередной раз опозорятся? Сашки Грэй?
  • аврл 04.05.2021, 14:50
    ну норм чо, деградация общества налицо
  • URSUS 04.05.2021, 16:00
    EldarLeenda, то, что с ним случилось, это сродни тому, что в твоей квартире кто-то скрытую камеру поставит, а потом выложит всё, что наснимает.
    Тоже будете сами виноваты, за распутство?
  • Михайлыч 04.05.2021, 21:05
    Ему ни один авторитет не подаст руки, западло! Какое право он имеет ребенка за руку держать?
    Не дай Бог приведет дорожка в Зону, заголубеет!
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}