Во вторник в Якутске потеплеет до плюс 15 градусов

Во вторник в Якутске потеплеет до плюс 15 градусов

Как сообщают синоптики Якутского УГМС, во вторник в столице республики ожидается до 15 градусов тепла.

«Преимущественно без осадков, ветер северный 3-8 м/с, температура ночью -1+1°, днем +13+15°», — говорится в прогнозе.

Сегодня в три часа дня в городе зафиксировали плюс 11 градусов.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
23
Сообщите нам
Лучший комментарий
Ломбардия Егор Федотов
Носите маски глупцы!
Комментарии 20
Написать
  • basilr Жерар Дипардье 03.05.2021, 18:18
    Как хорошо тепло ляпота, зима зато была очень холодная и долго холода стояли.
  • kent37 03.05.2021, 18:29
    C каждым днем теплеет, ветер и солнце выдувают сырость и лужи, такими темпами скоро мэрии не нужно будет и делать вид, что они работают, природа за них осушит город. Не повезло городу с назначенным мэром.
  • Ломбардия Егор Федотов 03.05.2021, 18:36
    Носите маски глупцы!
  • ollopos oloppos 03.05.2021, 18:40
    Абээ кумардар чугаhабыттар)))
  • KSP90 Опытный 03.05.2021, 19:20
    Шашлык машлык!
    Пиво шмиво!
  • Krazer 03.05.2021, 19:29
    Зима была конечно суровая, прям как в 80-х годах, ностальжи)))
  • 01lgs 03.05.2021, 19:37
    Krazer, похоже погода возвращается...
  • CAPRAL 03.05.2021, 19:52
    Переобувайтесь глупцы...
  • DmitryZ 03.05.2021, 20:18
    kent37, зато с редактором невс. Якт повезло , что не новость один негатив .дискриминация работы мерии на лицо . Месть охлопкова чтоли ?
  • Сылыктааччы Родион 03.05.2021, 20:19
    Лепота!
  • Сылыктааччы Родион 03.05.2021, 20:21
    Радует продолжительность светового дня.
  • Сылыктааччы Родион 03.05.2021, 20:21
    kent37, специально обзываешь? нацик!
  • Звездная_пылинка Savago 03.05.2021, 20:22
    Класс
  • Сапфир21 03.05.2021, 21:13
    Скоро опять смог и пыль столбом, маски актуальны в Якутске круглый год. (неважно есть вирус нет вируса...
  • saiber 03.05.2021, 21:27
    У меня сегодня 17 показало
  • Sekur 03.05.2021, 21:31
    Здравствуй пыль и все что связано с этим постоянным..
  • CAPRAL 03.05.2021, 21:42
    Сейчас грязь,вода, говно подсохнет, начнётся сезон пыли в лёгких....
  • Triplex4 04.05.2021, 01:26
    К сезону пыли скоро добавится и сезон круглосуточного дыма от пожаров
  • Сылыктааччы Родион 04.05.2021, 06:52
    CAPRAL, пыль уже сейчас
  • БолотнаяТопь 04.05.2021, 08:55
    kent37, C каждым днем теплеет, ветер и солнце выдувают сырость и лужи, такими темпами скоро мэрии не нужно будет и делать вид, что они работают, природа за них осушит город. Не повезло городу с назначенным мэром.


    Природа вообще Умничка!! всегда всё за Человека сделает. И Дым потушит, и ветерком всё обдаст, и дождичком прольёт
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}