В сети появилось видео с внедорожником, таранящим машины. МВД начало проверку

В сети появилось видео с внедорожником, таранящим машины. МВД начало проверку

Полицейские начали проверку инцидента в Якутске с участием внедорожника, таранящего машины недалеко от дацана на Сергеляхском шоссе.

«В ходе мониторинга сети интернет выявлена видеозапись инцидента, произошедшего в Якутске по Сергеляхскому шоссе. По данному факту начата проверка», — сказали News.Ykt.Ru в пресс-службе МУ МВД России «Якутское».

По данным полиции, инцидент произошел 2 мая.

По словам источника News.Ykt.Ru, конфликт произошел между мигрантами из стран СНГ.

Как сообщил настоятель якутского дацана Дандар-лама, инцидент произошел за территорией комплекса, ламы и прихожане в конфликте не участвовали.

video preview

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-152
Сообщите нам
Лучший комментарий
Василий_И
Ну культурная интиллигенция оттуда к нам приезжать на работу не будет, факт
Комментарии 81
Написать
  • uheif 03.05.2021, 14:00
    Лама не при чём...
  • Пофиг
  • КВАДРОГРИЗЛИ Афоня 03.05.2021, 14:05
    90 ые живы.
  • Василий_И 03.05.2021, 14:07
    Ну культурная интиллигенция оттуда к нам приезжать на работу не будет, факт
  • SuperJeka жека 03.05.2021, 14:08
    синька 4мо
  • zzmmllpp Никола 03.05.2021, 14:09
    Дьэ , кытаанах дьон кэлбиттэр
  • klon99 Виктор 03.05.2021, 14:09
    Посетители онтарио разбушевались, 20е будут похлеще 90х наверно, тогда хоть какая то мораль была, не то что нынешнее племя бесноватых полусгнивших крашенных, выпячивающих никчемные поступки
  • Jhurui 03.05.2021, 14:09
    это че такое?
  • Евкакий 03.05.2021, 14:11
    Сомневаюсь что граждане СНГ, хотя может таджики VS кыргызы
  • Данчик63 03.05.2021, 14:11
    Крышу снесло
  • Ak47_Grey 03.05.2021, 14:14
    Опять съемки на калькуляторе проводились, качество просто топ Х)
  • пробокс2 03.05.2021, 14:19
    Эхо таджико-кыргызкого конфликта?
  • washington_5 03.05.2021, 14:20
    что таранит, что снимает два лося...
  • Motherof2kids Ивановна 03.05.2021, 14:21
    Крики вроде на армянском
  • hexel4 03.05.2021, 14:23
    Гнать из страны таких
  • moxsogoll16 Уол 03.05.2021, 14:23
    Их настолько много стало, что уже между собой начали делить сферы влияния.
  • dream_sn 03.05.2021, 14:25
    Опасно по городу ходить. Когда такие уроды по городу ездят.
  • ialks libertarian 03.05.2021, 14:28
    заблокировали джип, один сзади, два спереди, джиперу ничего не оставалось как тараном прорываться на дорогу
  • Rimkai 03.05.2021, 14:32
    "Алкомаркеты" в майские выходные будут работать".
    Ловите результат, Высоких, Айс и кто там ещё в доле)
  • Ча5ыл_ 03.05.2021, 14:32
    Киргизы и таджики по ходу. Все же там идет война. Не хватало чтобы они и здесь воевали. Лучший воин это воин защитник на своей земле а не на чужой территории между собой отношения выяснять.
  • patriot7 03.05.2021, 14:37
    армяне кричат кажись.
  • Imfine 03.05.2021, 14:37
    Снято на тапок
  • OlllE2015 03.05.2021, 14:44
    Так они ещё трындец какие наглые на дороге , один такой бабуин проехав на Красный сигнал светофора(!) въехал прямо в бок в мою машину и начал ещё чето орать, минут за 10 собрал всю диаспору и шакалов славян каких-то , которые пытались силой (!) вытащить из машины и разобраться, короче , позже были лишены прав
  • РоссияБудущего Лёха 03.05.2021, 14:45
    У черова опять обострение?
  • boruh 03.05.2021, 14:49
    Шёл третий день 10и дневных выходных
  • tsgebo 03.05.2021, 14:50
    армяне и азербайджанцы
  • sawer_ 03.05.2021, 14:55
    Вообще омук наЬаа элбээбит куоракка, бэ5эЬээ Сайсартан площадь Победы 7 автобуЬунан кэлээри сехтум, 3-4 саха уонна 2 нуучча айаным тухары, атыттара 30-ча киЬи киирэри тахсары аа5ан туран барыта омук.
  • Киргизы и Таджики мирно вместе молятся в мечети, здесь нету у них вражды
  • vertukha Egor Nurgunovich 03.05.2021, 14:59
    кто нарушает, тех сразу депортировать надо!
  • marbyan 03.05.2021, 14:59
    Кричат хаи, армянины.
  • Рита. 03.05.2021, 15:00
    Придурки!
    Пусть эти дикари в своих аулах, районах живут и не лезут в города!
    Это всех касается, кто только кулаками умеет разговаривать, иначе как зверей их придется в клетках держать, чтобы нормальные люди спокойно жили.
  • BelkaSandy 03.05.2021, 15:00
    Как не жалко свою машину?
  • кот-обормот 03.05.2021, 15:05
    а еще неделю отдыхать... ой чо может бытть..((
  • KKona туттуруу 03.05.2021, 15:09
    между тем я снова это напишу: мигрантв должны платить 80% налога в бюджет, отменить безвиз со странами средней азии и кавказа, за право просто вьехать на работу мигранты должны заплатить 25000 рублей, запретить работу всех и иностранцев на стройках, на общественном питании и на транспорте.
  • KKona туттуруу 03.05.2021, 15:10
    BelkaSandy, не своя, скорее всего угнанная.
  • zzmmllpp Никола 03.05.2021, 15:12
    Наркотик туохха да наадыйбат, Ол биһиги диэн...
  • onufriev 03.05.2021, 15:12
    ара ара ара...)
  • Артем754 ака Местный 03.05.2021, 15:21
    Странно, что никто не заявил. Значит, сами разберутся. Но лучше поймать, оштрафовать и отправить на родину без возможности возврата обратно. Нам такие тут не нужны.
  • Скажет спасал жизнь. Скорей всего так.
  • Зиманелето 03.05.2021, 15:30
    Да походу мужика зажали и наехали. Вот и выехал таким образом. В общем поругались. Сами разберутся. Им невыгодно светится в полиции. Много нелегалов.
  • v-reg 03.05.2021, 15:31
    Дацан - это буряты и монголы
  • zvan 03.05.2021, 15:35
    VERS, славяни не местные здесь на севере дурак
  • OlllE2015 03.05.2021, 15:38
    VERS, а я и не про всех славян, че такие злые сразу,)) А славяне, которые ради бабуинов из аула готовы угрожать и убивать местных, они да -шакалы
  • Caxa_ 03.05.2021, 15:40
    Вот для чего нужна патриотическая организация, а вы своих же людей никчемными словечками пишете. Нужно усиленно поддерживать патриотические организации, чтоб такое быдло общество приезжих не наглело.
  • Кумавл Ма 03.05.2021, 15:44
    Это же армяне. У них же автосервисы, сами и починят авто свои. Бабки не поделили наверное, горячий народ))
  • Рита. 03.05.2021, 15:52
    В России своих проблем хватает, а тут еще чужие дикари повсюду беспорядки устраивают.
  • Yakutsk77 03.05.2021, 15:54
    Судя по голосам армяне кричат
  • Жагал Жагалов
    Жагал Жагалов
    03.05.2021, 16:02
    Угнанная машина, походу?
  • MrFox 03.05.2021, 16:03
    интересно их по головке погладят и отпустят или все таки навсегда депортируют? сегодня они своих таранят, завтра местных жителей начнут. "крутеют" мигранты
  • Rush012006 Ласточка 03.05.2021, 16:10
    А с другой стороны, пусть мочат друг друга раз миграционная служба Республики не справляется с потоком. Лишь бы местных не трогали
  • Iustus 03.05.2021, 16:12
    zvan, запятые расставлять не пробовал?
  • никз 03.05.2021, 16:12
    Надеюсь не Коляна прижали земляки, который шошлы хорошо делает, на строительном рынке
  • Sekur 03.05.2021, 16:13
    Кто им дал зелёный свет сюда, с того и надо спрашивать в первую очередь..
  • Jim20156 03.05.2021, 16:21
    Ну заяв нету же вроде... все довольны
  • Lk1 03.05.2021, 16:25
    Если они так ведут себя в другом государстве, то как ведут себя в своем?
  • Yktnebot Nebot 03.05.2021, 16:27
    Эшкере!!!
  • Para_bellum 03.05.2021, 16:38
    Евкакий, армяне
  • Сылыктааччы Родион 03.05.2021, 16:38
    Из за Михальчука и Заболева армяне прихватили очень много земель вдоль дорог и понастроили автосервисы, гостиницы, а при Заболеве еще и узбеки прихватили земли и понастроили магазины, а вы еще Обедина хотели выбирать мэром, пои него город вообще прихватизируют армяне и славяне. Хорошо что выбирали Григорьева и Үс Түмсүү наведет порядок по всему городу.
  • плот 03.05.2021, 16:45
    Армяне, было дело и убивали друг друга. В 2004 или 2005 году когда на работу мимо Дома быта шел, услышал звуки выстрелов из ружья и крики ужаса, а потом в новостях узнал, что один армян застрелил другого армяна. Ранее, до этого, рассказывали, что приезжие армяне на машине гонялись по маленькому Покровску за местным армяном и стреляли по убегающему его автомобилю, прям как в боевике.
  • Сылыктааччы Родион 03.05.2021, 16:51
    Rush012006, если будут трогать местных то будут погромы, наложив в штаны убегут.
  • Ломбардия Егор Федотов 03.05.2021, 16:52
    Депортировать надо таких быдлятин!
  • cocojam18 03.05.2021, 16:54
    Грачи прилетели, на крыльях весну принесли!!!
  • RAUL 03.05.2021, 17:03
    уже отрихтовались наверно
  • Strana 03.05.2021, 17:03
    Одним словом каменный век! С такими гостями нам медленно развиватся...
  • hydrageolog 03.05.2021, 17:24
    Рафик ни в чем не виновный...
  • Sakha_enterprises A 03.05.2021, 17:49
    По барабану!
  • Щасвирнус 03.05.2021, 17:51
    Вот кого к нам Маааасква завозит специально и открыла границы с Арменией и Киргизией. А вы давайте пойте песни "Маааасква моя любимая" терпилы.
  • ralys 03.05.2021, 17:52
    Миграционка молчит? Такого нельзя допускать.
  • netzwerk 03.05.2021, 18:18
    Эй вы чем там в Борисовке с ума сошли?
  • КапитанКрант 03.05.2021, 18:30
    Скорей всего это сами менты, работают.
  • Меркиты 03.05.2021, 18:52
    v-reg, дацан здесь не при делах, скорее всего с ресторана Онтарио.
  • спартак10 спартак 03.05.2021, 19:09
    да узнаем обязаны армяне похожи между собой,у Таджиков и Кыргызов точно нет Внедорожников и они культурнее будут.
  • Vyp707 Хз 03.05.2021, 20:29
    Похоже на армянскую речь, слово ара вроде было слышно
  • Kylym-chagul Күлүм Чаҕыл 03.05.2021, 21:33
    События с кляксой на лице и триумфа потихоньку забывается, опять понаехавшие наглеть начинают. Утихомирить их пора.
  • saiber 03.05.2021, 21:33
    Пока мы будем грызть друг друга (славяне vs саха). Нас вот так поработят выходцы из азии и китая.
  • Государствообразующиеирезвятся
  • same_person 03.05.2021, 23:37
    Армяне это, а не киргизы или таджики. Прикиньте, если они так вольготно себя так чувствуют сейчас, то что бы стало, если мэром стал во?)) Небось, в центре города устраивали бы перестрелки и разборки. С каждым годом их всё больше и больше становится мигрантов, пора уже что-то предпринять, нет?)
  • спартак10 спартак 04.05.2021, 07:34
    мигранты нужны,лишние да,все работающие должны быть,неработающие да не нужны как будут жить,своих же тырить,мешать и довесьти на всякое разное,вот армяне так наверно бои за место,кто то может цены опустил или месть оттуда прилетело,после Карабаха нервы здали друг другу причин может полно может женщина.
  • Дархан065 Навин 04.05.2021, 08:04
    Надо Якутию закрыть и так всяких болезней много стало