Участок автодороги «Умнас» в Хангаласском улусе закрыли из-за размытия

Участок автодороги «Умнас» в Хангаласском улусе закрыли из-за размытия

Участок региональной дороги «Умнас» в Хангаласском улусе временно закрыт из-за размытия, сообщили в региональном управлении автодорог.

«В связи с размывом земляного полотна автомобильной дороги регионального значения „Умнас“ в селе Булгунняхтах администрацией МО „Мальжагарский 1-й наслег“ Хангаласского улуса объявлен режим чрезвычайной ситуации», — сказано в сообщении.

Отмечается, что на участке дороги протяженностью 50 метров РАД «Умнас» движение закрыто на одной полосе.

Подрядной организацией произведена откачка накопленной воды, установлены временные дорожные знаки.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
1
Сообщите нам
Лучший комментарий
Stepych123
Вчера уже размыло.
Проезжали там, асфальт вообще положен без водостоков. Кто такие проекты делает?
Скоро и его смоет
Комментарии 12
Написать
  • Stepych123 03.05.2021, 12:16
    Вчера уже размыло.
    Проезжали там, асфальт вообще положен без водостоков. Кто такие проекты делает?
    Скоро и его смоет
  • chif10 03.05.2021, 12:21
    Халтурщики делали степа халтуршики
  • John_Wheels 03.05.2021, 12:28
    Чертова весна опять пришла неожиданно со своими ручьями, опять испортила такой красивый проект и такое красивое исполнение. Ну кто ж знал?!
  • ANTONY 03.05.2021, 12:28
    У нас строят дороги дураки, а ездят по ним все умные!) Отсюда и все беды)
  • 01lgs 03.05.2021, 12:36
    По проекту не было водоотводной трубы, вот и результат. Если бы была, то без нее не приняли бы. Проект - халтура.
  • zzmmllpp Никола 03.05.2021, 12:41
    Главы нет, у него Пасха некогда
  • Меркиты 03.05.2021, 13:05
    А промывы кто засыпать будет и отсыпку обочины тоже?
  • Пусть по гарантии делают как надо.
  • unbeliever2012 03.05.2021, 14:24
    Вот так вот новые или отремонтированные дороги у нас через год сходят вместе со снегом.
  • Corvair 03.05.2021, 14:38
    То ли ещё будет, вся тайга ещё в сугробах. Лет 15 назад ещё размывало в районе Октёмцев - Техтюра, впервые с момента открытия "новой" трассы.
  • Levha Ксения 03.05.2021, 15:21
    Да у вас "батенька"асфальт смыло:)
  • Krazer 03.05.2021, 19:21
    Орто ма5аhыын таhа да?
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}