До 606 возросло количество умерших от коронавируса в Якутии

До 606 возросло количество умерших от коронавируса в Якутии

За прошедшие сутки в Якутии от коронавируса умерли два человека, всего с начала пандемии от этой болезни скончались 606 жителей республики. Об этом сообщается на сайте федерального оперштаба.

Всего в Якутии зарегистрирован 35 401 случай заболевания COVID-19 (98 — за последние сутки).

Согласно статистике федерального штаба, за последние 24 часа из больниц республики выписались четыре человека, всего с начала наблюдений выздоровел 33 121 человек.

С 20 апреля в выходные дни в Якутии запрещено проводить культурные мероприятия. Кафе, бары и банкетные залы работают до полуночи.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-36
Сообщите нам
Лучший комментарий
kent37
Сейчас главное не допустить ситуацию, которая творится в Индии, где в сутки заражается более 300-х тысяч. Чтобы заразить всю республику потребовалось бы 3-4 дня. Нужно соблюдать все требования безопасности, индийский ковид еще страшнее, умирают сотнями в день.
Комментарии 27
Написать
  • Ломбардия Егор Федотов 02.05.2021, 18:07
    Статистика неушительна!
  • kent37 02.05.2021, 18:16
    Сейчас главное не допустить ситуацию, которая творится в Индии, где в сутки заражается более 300-х тысяч. Чтобы заразить всю республику потребовалось бы 3-4 дня. Нужно соблюдать все требования безопасности, индийский ковид еще страшнее, умирают сотнями в день.
  • Солидд 02.05.2021, 18:30
    А айсенка почему ходит начищенный улыбается на 1 мая, разве не тяжёлая ситуации в республике?
  • обыватель777 02.05.2021, 18:38
    зато у нас есть луцканчик который решил стать депутатом госдумы)))) а аткже улыбающийся дархан,с его кадрами квновскими
  • tyaka 02.05.2021, 18:50
    «На сегодня в реанимации находятся 28 пациентов, из них шесть человек в крайне тяжелом состоянии» — Об этом вещал Айсен 24 апреля, стало быть померли все шестеро, 22 на очереди...(( Если тучи сгущаются и всё так серьезно, то почему не принимаются меры, всё работает, все тусуются, удалёнку почему отменили, всех чтоли решили перезаразить?! Если так, то тогда реанимация с ковидными больными никогда не опустеет...((
  • d.o.c. 02.05.2021, 19:14
    Носите маски, прививайтесь, не шляйтесь по клубам и не разносите заразу
  • Akuz 02.05.2021, 19:20
    kent37, там жителей 1,5 млрд соответственно там заражаются меньше
  • Tamiko 02.05.2021, 19:25
    Господи, спаси и сохрани.... 606 наших соотечественников, 606 кому то дорогих и родных людей, 606 численность якутской деревни, которая стёрта с лица земли, в этой статистике и мои близкие
  • Мэхээлэ58 Михаил Толстяков 02.05.2021, 19:39
    Зачем считать умерших? хоть компенсацию выдали, это вина медиков.
  • srp2 02.05.2021, 19:58
    В эти дни на улицах и площадях (в местах скопления людей) редко кого видел в маске, будто народ давно уже излечился от этой болезни. Можно даже почувствовать себя "рыжим", будучи в маске.
  • su-yuol 02.05.2021, 20:03
    kent37, в индии до 3 тысяч в день
  • Ужасно Мир 02.05.2021, 20:23
    Не чего не понятно как это так до полуночи
    Что за вирус который бьёт после ночи
  • vtlctcnhf Якутск 02.05.2021, 21:02
    В России есть формулировка «смерть от COVID-19», умершие с таким посмертным диагнозом и составляют статистику смерти от коронавируса. Вот эти 606 человек умерли от Ковид19.

    А есть формулировка «смерть с COVID-19» - когда есть подтвержденная коронавирусная инфекция, но смерть произошла от другой причины, от обострения сопутствующих заболеваний. Такой смертности в 2-3 раза больше. От остановки, болезни сердца, почки, печени, сахарного диабета, от тромбоза и.т.д.
  • жон 02.05.2021, 21:16
    обыватель777, даже орден за это получил
  • ворчунья67 02.05.2021, 21:32
    Когда будет с анализом статистики? Все ж электронно, неужели трудно, сколько по возрастам, сколько студентов, сколько туристов? Боятся раскрывать, что ли?
  • Дьээм 02.05.2021, 22:28
    Прошу Границы закрыть! Другого выхода не вижу
  • Нинаалдан 02.05.2021, 22:46
    Закрывайте эти кафешки никто с голода умрет там вся молодеж тусуется они распростроняют заразы
  • pelmentarij пранчор 02.05.2021, 23:10
    ЯКТ.РУ эмиэ сымыйалыыр ыарыыта киирдэ. Индияҕа күҥҥэ Үс мөлүйүөн киһи ыалдьар. Итириктиир сирдэри сабыталааҥ эрэ!
  • 1966 ssm
    Ssm
    03.05.2021, 01:26
    Смертность в Якутии больше, чем в Индии а процентном соотношении
  • Атон1 ээ 03.05.2021, 06:00
    Ssm, там каждый умирают по 3 тысяча людей
  • Атон1 ээ 03.05.2021, 06:02
    Ssm, там каждый день, умирают по 3 тысяча людей за посчитай сколько за год умерли, конечно каждый период по разному
  • KSP90 Опытный 03.05.2021, 08:28
    Британский штамм бушует?
    Или индийский?
  • G_energy 03.05.2021, 10:31
    d.o.c., Ты наверно привился и спишь в маске.
  • G_energy 03.05.2021, 10:33
    Дьээм, Дома закройся!
  • d.o.c. 03.05.2021, 18:10
    G_energy, ходить без маски в общественном месте - дурной тон. Но такому как ты конечно не понять, один эгоизм и отсутствие какого-нибудь воспитания
  • G_energy 04.05.2021, 19:55
    d.o.c., Знание это дурной тон? Знание это эгоизм и отсутствия воспитания? Вы меня видели в общественном месте и без макси? Что-то много не состыковок.

    Однажды, перебирая одежду в шкафу, ты найдешь в кармане старой куртки смятую одноразовую маску и ностальгически улыбнешься, поправляя скафандр.
  • d.o.c. 05.05.2021, 10:24