Жительница Чульмана погибла в результате ДТП

Жительница Чульмана погибла в результате ДТП

В результате столкновения автомобилей УАЗ 2206 и Nissan Primera Camino, которое произошло в ночь на воскресенье в поселке Чульман Нерюнгринского района, погибла пассажирка иномарки.

«40-летняя женщина, находившаяся на переднем пассажирском сиденье иномарки, от полученных травм скончалась на месте происшествия. Оба водителя получили различные травмы, у них были признаки опьянения», — сообщили журналистам в республиканском управлении ГИБДД.

По предварительным данным, 20-летний водитель автомобиля УАЗ 2206 не выдержал безопасную скорость движения, не справился с управлением, вследствие чего выехал на встречную полосу движения и совершил столкновение с автомобилем Nissan Primera Camino.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-41
Сообщите нам
Лучший комментарий
kent37
Downtown, это не бывает, а реальное уголовное дело с реальной посадкой пьяного водителя нарушителя.
Комментарии 21
Написать
  • Downtown Urugwei 02.05.2021, 15:10
    Бывает. Соболезнования родным и близким.
  • kent37 02.05.2021, 15:39
    Downtown, это не бывает, а реальное уголовное дело с реальной посадкой пьяного водителя нарушителя.
  • tyaka 02.05.2021, 15:47
    kent37, Придётся обоих на нары, оба были с признаками опьянения, но молодой скорей всего напился в хлам и вдавил педаль газа в пол...((
  • nikolai2016g 02.05.2021, 15:53
    Праздники начались
  • Downtown Urugwei 02.05.2021, 16:20
    kent37, я знаю
  • zsexsq 02.05.2021, 16:24
    Хотя бы в праздничные выходные дни посты ГИБДД поставили бы при выезде с населенных пунктов
  • YAkutyanin_D 02.05.2021, 16:43
    Вылечить обоих и на нары...
  • anatoly2016 02.05.2021, 17:11
    Кремль всех россиян отправил на выходные бухать, а не работать.
  • Батиста Батиста Батиста 02.05.2021, 17:16
    Водители были пьяны, а пострадал пассажир. Обоих посадить.
  • OPImax 02.05.2021, 17:31
    El Camino
  • vtlctcnhf Якутск 02.05.2021, 17:40
    Самое безопасное место в автомобиле, это место за сидением водителя.
    У водителя всегда инстинг самосохранения. Поэтому в чрезвычайный момент старается самосохраниться.
    А переднее сидение рядом с водителем - самое опасное место.
  • шептун_смерти2 02.05.2021, 18:29
    посадить алкашей
  • aaanam1 02.05.2021, 18:31
    vtlctcnhf, это японская праворульная иномарка, поэтому самое безопасное место за водителем. У леворульных самое безопасное место сзади справа. Для всех пристегивание ремнем безопсности обязательное условие.
  • спартак10 спартак 02.05.2021, 19:34
    все кто видел пьяного за рулем немедленно сообщите в соотвествующие инстанции сфоткать машину хоть из далека,постарайтесь номера были видны,и вы остановите убийство,это может быть каждый даже ваш ребенок.
  • Ремень пристегивайте если хотите выжить в дтп
  • Меркиты 02.05.2021, 21:47
    aaanam1, в обоих случаях безопасное место для пассажира одно и тоже.
  • Быстров евгений быстров 03.05.2021, 03:14
    А где мой коммент?!Я никого не оскорблял,написал,что встретились два ид...та!!!Я не прав разве?
  • добряк 03.05.2021, 09:20
    anatoly2016, харе уже искать виноватых . кремль тебе или им вливает алко ? такие новости будут появляться, пока до каждого лично не дойдет что синька это ни чего хорошего, а только беды и проблемы .
  • Аэростат Юрий 03.05.2021, 09:36
    Вот тварина.