Алексей Соколов уходит с поста главного редактора телеканала «Якутия 24»

Алексей Соколов уходит с поста главного редактора телеканала «Якутия 24»

Главный редактор телеканала «Якутия 24» Алексей Соколов уходит со своего поста по собственному желанию, рассказал тележурналист News.Ykt.Ru.

«Да, ухожу. Пока отдохну, семьей займусь, дальше что-нибудь придумаю», — сказал Соколов.

Алексей Соколов был назначен главным редактором телеканала в 2017 году. 

«Считаю, что поставленную передо мной четыре года назад задачу — запустить вместе с командой телеканал „Якутия 24“ — мы выполнили. Сегодня это один из редких в стране региональных круглосуточных телеканалов, который занял свою нишу как в эфирном вещании, так и у кабельных операторов, а также в интернете. Удалось выстроить слаженный коллектив, который и дальше будет развиваться на республиканском телевидении», — добавил он.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-33
Сообщите нам
Лучший комментарий
Ianzar lanzar
Честно говоря, скучнейший канал...
Комментарии 57
  • Ianzar lanzar 02.05.2021, 21:04
    Честно говоря, скучнейший канал...
  • Logite 02.05.2021, 21:07
    Вообще не о чем канал
    . Ни рыба ни мЯсо
  • VS11 Vlad 02.05.2021, 21:12
    Очень даже интересный и актуальный канал!
  • Bytynak 02.05.2021, 21:14
    "Ушли" видимо.
  • dispencer 02.05.2021, 21:23
    Прынц якутского ТВ!
  • kent37 02.05.2021, 21:24
    Канал не много потерял от этого ухода.
  • Yakutsk77 02.05.2021, 21:26
    Кто смотрел этот канал ???? Лучше бы показывали на этой волне НВК Саха
  • dimanazerg dimanzerg 02.05.2021, 21:28
    Кто вообще смотрит в наше время телевизор?
  • 1977 техно 02.05.2021, 21:34
    бедненький устал мешки ворочить ) , мдаа кому эти телеканалы сейчас нужны ,прошлый век , все в инете виснут )
  • Меркиты 02.05.2021, 21:43
    Серенький канал. Мало было аутентичности, как будто из другого региона вещали.
  • Neira 02.05.2021, 21:50
    интересно, кто будет новым главным редактором?
  • Threepwood 02.05.2021, 21:51
    Зарплату опубликуйте его за год, тогда и решим, на своем месте был человек, али нет
  • Мужик_ 02.05.2021, 21:52
    Ни о чём....
  • Яден
    Егор
    02.05.2021, 22:00
    Ianzar, я солидарен с вами, скучно, не интересно
  • Kunnuk 02.05.2021, 22:24
    Нормальный информационный канал.
    Нужны новости и всё, без всяких дурных развлекалово.
  • Kunnuk 02.05.2021, 22:26
    Все центральные каналы превратились в низкопробные ток-шоу, Якутские каналы пока держатся, молодцы.
  • Дьээм 02.05.2021, 22:26
    Свято место пусто не бывает, для молодого члка после Универа огромный педьесталом служит ТВ Канал как и Маркову
  • Север50 02.05.2021, 22:26
    Yakutsk77, какая программа у нвк?
  • Солидд Егорьев Сымыт 02.05.2021, 22:29
    Закройте вообще это псевдо провинциальный канал с украденной музыкальной заставкой bbc
  • vova32 02.05.2021, 22:35
    Какую то европу показывают Зачем?
  • Caxa_ 02.05.2021, 22:55
    В политику собрался как обедя?
  • хамер 02.05.2021, 22:57
    Руководители приходят и уходят.
    Но народ (телезрители) запомнят его по продажному проведению "теледебатов" в 2014 году, когда он по указке властей пытался уронить Федорова и "приподнять", выставить в лучшем свете Николаева.
    Кстати, с тех и пошел у паренька рост.
  • Oligarchik 02.05.2021, 23:08
    Зато жена красотка
  • INkirs 02.05.2021, 23:13
    Тупой канал! 1 мая обещали показать прямую трансляцию международного турнира по вольной борьбе, не показали!! Самый тупой канал!
  • wnJG7 sabb 02.05.2021, 23:20
    Не слушай их они не понимают сколько это труда и сил что-то делать с нуля, да ещё так чтобы оно работало, а не как у нас привыкли-прыгать с проекта на проект, срубить бабла и свалить. Сколько таких проектов было? И сколько из них реально запустились и сейчас работают?
    Запустил, на ноги поставил - задачу выполнил, все молодец! дальше оно само пойдёт
  • Student1999 03.05.2021, 00:11
    Хороший диктор и ведущий. но видимо не сложилось руководить.
  • Iloveykt 03.05.2021, 00:25
    Мне кажется по нему показывали новости Якутска и южной Якутии в основном, редко освещали события северных и западных районов и одну снятую программу целый день крутили
  • Scitalec 03.05.2021, 05:06
    Честно, редко смотрю телек, а наши местные каналы вообще не смотрю
  • Километр 03.05.2021, 05:20
    А я и не знал что это другой канал, всегда думал что это дубликат нвк на другое время для районов, поэтому и не смотрел. А директор красавчик, хоккеист, хороший семьянин
  • tugui 03.05.2021, 05:31
    Новости там убогие. Дикторы тоже. Но некоторые программы хорошие были. Например "Лекторий" каж-ся. Очиров тоже неплохо смотрелся.
    На даче только он и Че канал ТВ без приставки показывал. Поэтому и смотрел иногда...
  • Sneg0201 Наталия 03.05.2021, 07:10
    Yakutsk77, да . Я с вами согласна.
  • Sneg0201 Наталия 03.05.2021, 07:12
    Атон1, что сразу дурак то ? Не можете вежливо объяснить человеку ? Я допустим тоже этого не знала .
  • пробокс2 03.05.2021, 07:13
    Ну что ж, ждём улучшения канала
  • Sneg0201 Наталия 03.05.2021, 07:14
    хамер, было такое. Очень некрасиво смотрелось. Честно говоря , я была в шоке .
  • nikolai2016g 03.05.2021, 07:39
    Вапше до лампочки всем !
  • ZTCH 03.05.2021, 08:00
    Новости местные можно посмотреть в YouTube, больше ничего не смотрим из их контента
  • Ramzi 03.05.2021, 08:20
    Без доступа к мультиплексу региональные каналы будут вымирать.
  • Ивановамих Тася 03.05.2021, 08:47
    Неинтересный этот канал, сразу переключаю на другой
  • ianiro_20 03.05.2021, 08:49
    Явно "ушли" молодого руководителя. Там не любят когда спорят и отстаивают свое мнение. Там по слухам тетка "серый кардинал" нвк рулит. И кроме своего мнения ниикого не слушает. Жаль что молодые уходят. Опять очередного "физкультурника" посадят.
  • valentin.s.a 03.05.2021, 09:07
    Видимо в политику собрался
  • jokermanykt 03.05.2021, 09:26
    Он же вроде уходил ? Или я что то путаю
  • Lkmp 03.05.2021, 09:52
    Молодец, работяга! Отдохнуть тоже нужно
  • Щасвирнус 03.05.2021, 10:07
    Так вроде он постоянно то уходит то приходит
  • спартак10 спартак 03.05.2021, 10:08
    да только смотрю НВК и новости,и Спорт раньще политику любил сейчас некоторые где спорят политики подразюмывая от спора истина видна кто неправ.
  • Levzimoy2021 Игорь 03.05.2021, 10:12
    Уходит эпоха инн даа
  • pani_P 03.05.2021, 10:29
    «Лекторий» мне нравится, много интересного рассказывают
  • zzmmllpp Никола 03.05.2021, 11:14
    Көрүөхпүт , үчүгэй киһи үчүгэйдэргэ барыаҕын
  • КапитанКрант 03.05.2021, 11:39
    Каких только каналов нет, для пиара лентореза оказывается.
    У меня почему-то ни нвк, ни якутии24, ни России24 не показывает и слава богу моему умному телику!
  • ArtYkt11 Man 03.05.2021, 12:29
    Даже не знаем его!
  • Суолауола 03.05.2021, 13:56
    Как диктор хороший, как руководитель не знаю
  • stanislav 03.05.2021, 15:11
    Там копейки платят лучше новостной ресурс по криптовалюте запустить больше заработаешь обеспечишь семью на много лет.
  • Ятакой 03.05.2021, 15:59
    Интересный парень.
    С нуля всегда сложно.
    Предполагаю какой серпентарий на телевидении
  • JohnnyB Джон 03.05.2021, 16:37
    Главный прынц Всея якутской ТВ.
  • рагнас 03.05.2021, 17:36
    ну..и что что пуп канала что..ли;;у шёл.да ушел..
  • VPE15 03.05.2021, 19:42
    Одного ставленника поменяли на другого, игра престолов.
  • .kai. 03.05.2021, 21:50
    zzmmllpp, ону керен тугу туьана5ын?
  • Удивись, зрители переживать не станут.
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}