Фотофакт: в Якутске на перекрестке Дзержинского — Лермонтова не работают светофоры

Фотофакт: в Якутске на перекрестке Дзержинского — Лермонтова не работают светофоры

По информации ГАИ Якутска, там проводятся плановые работы энергетиков.

26 апреля перестали работать светофоры на одном из самых оживленных перекрестков города Дзержинского — Лермонтова. В соцсетях распространяются фото образовавшихся пробок.

Как News.Ykt.Ru сообщили в пресс-службе ГАИ Якутска, на данный момент там проводятся плановые ремонтные работы. Их окончание планируется примерно в 17.00.

В ведомстве добавили, что инспекторы ДПС работают на месте, регулируют движение.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-28
Сообщите нам
Лучший комментарий
TriX
Если плановые, почему тогда ДПСники не выходят регулировать движение? Или им не сообщают, или они забивают?
Комментарии 28
  • РоссияБудущего Лёха 26.04.2021, 16:28
    Где доблестное ГИБДД? Срочно регулировщика!
  • TriX 26.04.2021, 16:30
    Если плановые, почему тогда ДПСники не выходят регулировать движение? Или им не сообщают, или они забивают?
  • РоссияБудущего Лёха 26.04.2021, 16:30
    То есть ГАИ Якутска знали что будут плановые работы и не поставили планового регулировщика?! Вот это поворот!
  • scorpius 26.04.2021, 16:34
    Энергетики, когда план свой составляли, конечно же никак не могли предвидеть такое развитие событий...
  • tuman 26.04.2021, 16:35
    РоссияБудущего, у них нет обученного регулировщика
  • kintavakhsar RASHKA 26.04.2021, 16:39
    Машин уже так много, ездить невозможно, не кто не хочет уехать отсюда в какой нибудь русский город, например в Санкт-Петербург
  • John_Wheels 26.04.2021, 16:39
    tuman, у них вообще ничего нет, даже понимания необходимости взаимодействия между смежными организациями. Левая рука не знает, что делает правая. Ну и энергетики, конечно, выбрали самый удобный момент времени для своих плановых работ
  • GRISVOLD 26.04.2021, 16:40
    Столько штрафов выпишут сейчас, перед стоп линией машина сломалась в прошлый раз, чтобы машину обойти надо пересечь разметку, пересек и поймал штраф. Проще заплатить 500 р чем тратить на ЦАФАП ГИБДД время.
  • twovaltwo 26.04.2021, 16:40
    РоссияБудущего, некогда им, они сидят в теплых кабинетах, распечатывают штрафы с камер :)))
  • TextMe Узурпатор 26.04.2021, 16:45
    да, это жестко
  • Смотрю Марио 26.04.2021, 16:45
    РоссияБудущего, регулировщики боятся на дорогу выходить. Их же там задавить могут)))
  • Почему Лермонтова а не Ф. Попова?
  • Марианнааа 26.04.2021, 17:13
    Там постоянно же так. Часто не работают именно на этом перекрёстке.
  • ollopos oloppos 26.04.2021, 17:15
    Начальника ГИБДД уволить как не справляюшегося с прямыми обязанностями по безопасности дорог
  • Krazer 26.04.2021, 17:29
    Хоть бы генератор подключили, если стоять и регулировать вилы. Светодиодные светофоры потянет и простой бытовой одно или 2-х киловаттный генератор...
  • Krazer 26.04.2021, 17:30
    Krazer, причём все 8 штук сразу.
  • Быстров евгений быстров 26.04.2021, 18:50
    Браво энергетикам!!!Нет,чтобы после 20:00 ремонтировать,или еще лучше ночью,они в самый час пик делают...так во всем,снег тоже убирают днем в час пик...Что за идиоты там командуют?
  • SLAINTE 26.04.2021, 18:55
    Вы видите регулировщика? Вот и я не вижу. А он есть.
    "В ведомстве добавили, что инспекторы ДПС работают на месте, регулируют движение."
  • jem777 26.04.2021, 18:59
    TriX, да просто болт на всех забили и все.
  • bokr 26.04.2021, 19:09
    Светофоры сейчас на светодиодах, потребление электричества там небольшое, вполне реально в теплое время года(а сейчас такое как раз) предусмотреть аварийное электропитание, в виде какого то ИБП на ключевых перекрестках.
  • Сэржи 26.04.2021, 21:03
    Кто нибудь видит на фото сотрудника ДПС??? Начальника ГИБДД надо привлечь к ответственности за фейк и обман! Но, что-то мне подсказывает, что прокуратура и СК ничего не сделают.
  • Артем754 ака Местный 26.04.2021, 21:16
    "Инспекторы ДПС работают на месте..." - заметно, ага (нет). Или его задавили горе-водители?
    Не в первые такое, неужели трудно сделать либо какой-то резервный источник питания или солнечные батареи либо хотя бы повесить знаки приоритета?
  • Тяп 27.04.2021, 14:32
    GRISVOLD, справа не было вариантов?
  • GRISVOLD 27.04.2021, 14:42
    Тяп, перед пешеходкой если 2 или 3 полосы там сплошные линии нарисованы, их нельзя пересекать при перестроении. Учите пдд. Камерам без разницы что произошло спереди. Плати штраф или иди разбирайся.
  • Nejdanov 28.04.2021, 12:19
    Быстров, основную часть снега убирают когда такие как вы диванные аналитики сладко спят в своих кроватках.
  • Быстров евгений быстров 28.04.2021, 15:22
    Nejdanov, слушай,ты не груби-ка,эксперт-аналитик.Я пишу как есть,Нужно не часть,а все убирать в такое время,чтобы никому не мешать.
  • Nejdanov 28.04.2021, 17:11
    Быстров, спецтехники и людей не хватит чтобы все за ночь убрать. Логично?
  • Быстров евгений быстров 28.04.2021, 18:02
    Nejdanov, Это разве проблемы жителей?Должны значит закупить доптехнику и набрать персонал.Урезать зарплату чинушам,сидящим в мэрии.Хватит и на технику и на людей
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}