Пострадавшие в ДТП в Томпонском районе находятся в тяжелом состоянии

Пострадавшие в ДТП в Томпонском районе находятся в тяжелом состоянии

Трое выживших в ДТП в Томпонском районе были доставлены в районную больницу, сообщает пресс-служба Минздрава республики со ссылкой на главного врача больницы Владислава Крылова.

Один из пострадавших — 42-летний мужчина — находится в крайне тяжелом состоянии. Еще двое, 33-летний и 34-летний мужчины, — в тяжелом состоянии. 

«В ЦРБ всем троим пострадавшим при ДТП оказывается экстренная медицинская помощь, реанимационные мероприятия продолжаются», — говорится в сообщении.

Напомним, ДТП с четырьмя человеческими жертвами произошло утром 25 апреля на федеральной автодороге «Колыма». Микроавтобус Toyota Hiace выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с большегрузом. Водитель и три пассажира микроавтобуса погибли на месте происшествия, еще три пассажира микроавтобуса получили травмы различной степени тяжести.

Республиканский Следком возбудил уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности. Стаж вождения погибшего водителя составлял 40 лет. 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-38
Сообщите нам
Лучший комментарий
Geckxo
надо запустить по якутскому бассапу социальный ролик с подборкой аварии межгород-таксистов в Якутии. И призывать пассажиров отказываться от поездок с теми таксистами кто опасно ездит, в пользу тех, кто ездит адекватнее.
Комментарии 25
  • Isha 26.04.2021, 13:12
    Хоть бы выкарабкались
  • Thunderman 26.04.2021, 13:16
    На трассе таксисты слишком гоняют
    Будьте внимательны на дороге

    Соболезнования близким
  • Яден
    Егор
    26.04.2021, 13:25
    Опять Хайс? Пора эти автобусы снять с линии каждый раз все дтп с человеческими жертвами это Хайцы это о чем говорит? Автобусы убийцы
  • Dorogazhizni42 26.04.2021, 13:25
    Дай Бог вам силы, Выздоравливайтесь поскорее.
  • Geckxo 26.04.2021, 13:34
    надо запустить по якутскому бассапу социальный ролик с подборкой аварии межгород-таксистов в Якутии. И призывать пассажиров отказываться от поездок с теми таксистами кто опасно ездит, в пользу тех, кто ездит адекватнее.
  • I_VAN 26.04.2021, 13:37
    Егор, ну будут на булках биться или ноахах или истанах, тут не в автобусе дело, а в водителях. Раньше бились потому что плохие дороги, теперь потому что хорошие.
  • iekke 26.04.2021, 13:40
    Яден, при чем тут хайсы? От водителя все зависит. Всем таксистам разрешить работать только по лицензии, установить тахометры. Это отразится на стоимости проезда, но жизнь то дороже
  • Corvair 26.04.2021, 13:43
    Пока у нас безопасность в метёлке под зеркалом, ничего не улучшится. Мы начинаем напоминать Индию.
  • Быстров евгений быстров 26.04.2021, 13:48
    Наверно плохо водиле стало.
  • depo4 26.04.2021, 13:52
    через индрайвер,все таксуют кому не лень вот и итог.в службах,лицензированные таксисты работают.
  • Maiiya 26.04.2021, 14:01
    40 лет стажа! Видимо на отдых было пора вот и ушел :(
  • Sekur 26.04.2021, 14:03
    Дороги не соответствуют реальностям + человеческий фактор и неспособность системы создавать благоприятные условия для пассажирских перевозок,
  • GRISVOLD 26.04.2021, 14:18
    Как можно столкнуться на прямой дороге, где в час проезжает 1-2 машины. Зачем выезжаете на полосу встречного движения? Пассажиров жалко, водитель унес их с собой. Соболезную...
  • Corvair 26.04.2021, 14:25
    Geckxo, никто это репостить не будет.
  • Зиманелето 26.04.2021, 14:31
    У таксистов - межгород есть возрастные ограничения?
  • nbvbn 26.04.2021, 14:55
    Егор, ДО ЭТОГО БЫЛИ ИСТАНЫ УБИЙЦЫ ТЕПЕРЬ ХАЙСЫ. МАШИНА НЕ ПРИЧЕМ КОГДА ВОДИТЕЛЬ ГНОИТЬСЯ ЗА НАЖИВОЙ
  • гитис8он 26.04.2021, 15:00
    У меня родственник, давненько уже как то взялся перевозить на микроавтобусе ,,соболь,, пассажиров с якутска на усть неру. И он доехав доехав до нулевого километра, переплыв алдан на пароме и проехав хандыгу. Будучи опытным водителем и профессионалом своего дела ехал не спеша и тихо, ну самое большое 60 км., учитывая опасность магаданской трассы. Так усть нерские пассажиры, в основном русские и хохлы сердились на него, прося ехать побыстрее, ,,что мол плетёшься как на телеге,,. На что мой родственник отвечал, ,,хотите ехать побыстрее, то надо было нанимать другую машину, а еду как хочу,,. ,,И я мол жалею машину и если ехать быстро под 80 и 100 то можно быстро убить ходовку, да и сам двигатель от пыли, дорожных рытвин и колдобин...
  • Egevin Евгений 26.04.2021, 15:23
    гитис8он, он наверное колёса берёг, там дорога усыпана скальными камнями
  • гитис8он 26.04.2021, 15:26
    Egevin, Конечно, там до восточки есть промежуток км. 50 страшная дорога, вся в больших камнях и скальнике, после неё уже дорога выбирается из ущелья на простор и где хорошая дорога, но и там местами есть выбоины и неровности, что гнать опасно...
  • vtlctcnhf Якутск 26.04.2021, 15:45
    Надо во все дорогах установить разделительные ограждения.
    Эти разделительные ограждения и отбойник защитят от выездов на встречную полосу и помогли бы исключить ДТП на встречных полосах .
    Такие узкие дороги. поэтому машины выезжают на встречную полосу.
  • калинда 26.04.2021, 15:57
    Помоги им выжить Господи! Аминь!
  • LodochniK 26.04.2021, 16:16
    vtlctcnhf, глупость
  • БолотнаяТопь 26.04.2021, 22:32
    я не водитель, но обьясните, пожлст, зачем они все выезжают на встречную.дорогу?
  • ordos 26.04.2021, 22:34
    гитис8он, усть нерские таксисты в основном саха оймяконские, а этот погибший был нерюнгринский русский. В основном ездят вахтовики скорее они из нерюнгри и выехали может с бестяха а может и с томмота. Хайсы очень устойчивые и хорошие машины дорогу держат. опасность создают большегрузы наливы иномарки. Хайса со 100 км/час обгоняют на прямых. Дорога опасная произошло на прямом участке между Заячьей Петлёй и Чёрным прижимом в районе где эстакада есть.
  • Al_2013 Al 27.04.2021, 08:20
    Мои соболезнования родным и близким, оставшимся в живых скорейшего выздоровления.
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}